You are not connected. Please login or register

казаХи

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 6 of 7]

126 Re: казаХи on Thu 31 May 2012 - 7:29

КазаХов у нас еще х..ева туча, таких образин как бердонгаровы, симамбаевы и прочие русские жополизы и холуи с патологическо-хронической рабской психологией. Понравились комменты всех пользователей, уважаемая Гүлдерайым правда немного толерастией "побаливает", а так пойдет Very Happy

View user profile

127 Re: казаХи on Thu 31 May 2012 - 16:02

QaradomalaQ wrote: Понравились комменты всех пользователей, уважаемая Гүлдерайым правда немного толерастией "побаливает", а так пойдет Very Happy

спасибо на добром слове.

View user profile

128 Re: казаХи on Mon 24 Sep 2012 - 5:31

Я говорила что есть нюансы. Я не пылаю любовью к русским. Отношусь к ним ровно. Очень жаль что никакого казахского парня достойно представившего нашу страну не было. Были девушки, даже одна казашка. Очень милая девушка. Но причиной того что я болела за Ильина было желание чтобы флаг Казахстана вознесся высоко и заиграл казахстанский гимн. Я за то чтобы не отторгать русских Казахстана. Пусть учат казахский язык и вносят лепту в развитие Казахстана. Хотя есть упомянутые мной нюансы. Они все еще смотрят на матушку Россию.

Без обид попахивает популизмом, вот такие вот люди становятся обрусевшими инородцами "Очень жаль что никакого казахского парня достойно представившего нашу страну не было"—попахивает скрытым отвращением к самому себе.

View user profile

129 Re: казаХи on Mon 24 Sep 2012 - 16:20

Казак конырат wrote:
Я говорила что есть нюансы. Я не пылаю любовью к русским. Отношусь к ним ровно. Очень жаль что никакого казахского парня достойно представившего нашу страну не было. Были девушки, даже одна казашка. Очень милая девушка. Но причиной того что я болела за Ильина было желание чтобы флаг Казахстана вознесся высоко и заиграл казахстанский гимн. Я за то чтобы не отторгать русских Казахстана. Пусть учат казахский язык и вносят лепту в развитие Казахстана. Хотя есть упомянутые мной нюансы. Они все еще смотрят на матушку Россию.

Без обид попахивает популизмом, вот такие вот люди становятся обрусевшими инородцами "Очень жаль что никакого казахского парня достойно представившего нашу страну не было"—попахивает скрытым отвращением к самому себе.

Как же вы правы. У меня действительно "скрытое отвращение" к самой себе. Я его от всех в мире скрывала, а вы взяли и обнаружили. У вас явный талант находить все скрытое.
удачи!

View user profile

130 Re: казаХи on Mon 24 Sep 2012 - 18:01

гулдерайым wrote:...У меня действительно "скрытое отвращение" к самой себе. Я его от всех в мире скрывала...
Ай-яй-яй, так вы можете скрывать "скрытое отвращение" и ко мне, ай-яй-яй.

View user profile

131 Re: казаХи on Tue 25 Sep 2012 - 17:06

Кондыбас кельды wrote:
гулдерайым wrote:...У меня действительно "скрытое отвращение" к самой себе. Я его от всех в мире скрывала...
Ай-яй-яй, так вы можете скрывать "скрытое отвращение" и ко мне, ай-яй-яй.

это вопрос к конырату.
это он находит даже несуществующие в природе вещи.
если сильно попросите, он вам найдет все что захотите Smile

View user profile

132 Re: казаХи on Thu 25 Oct 2012 - 21:13

maklyura

Buyruq
Buyruq
Информацию о задержании полицейских подтвердил РИА Новости источник в департаменте внутренних дел Мангистауской области. “Сотрудники одного из РОВД выехали в служебную командировку, отрабатывали приказ по розыску мигрантов, - рассказал он. - Но по пути они отклонились от маршрута и пересекли границу Туркмении, где их задержали пограничники". http://lenta.ru/news/2012/10/25/border/

"отрабатывали приказ по розыску мигрантов" Very Happy С охотничьими ружьями и карабином. Откуда мигранты в пустыне? Увлеклись, браконьерчики.. Cool

View user profile

133 Re: казаХи on Sat 27 Oct 2012 - 13:30

Казак конырат wrote:

казахи, как и все постсовесткие тюрки не особо тяготеют к большому спорту.
а для русских из Кызылорды, как Ильин - это один из социальных лифтов в национальном госуударстве казахов.

казахи просто погуманитарнее чтоли...

View user profile

134 Re: казаХи on Sat 27 Oct 2012 - 13:31

maklyura wrote:Информацию о задержании полицейских подтвердил РИА Новости источник в департаменте внутренних дел Мангистауской области. “Сотрудники одного из РОВД выехали в служебную командировку, отрабатывали приказ по розыску мигрантов, - рассказал он. - Но по пути они отклонились от маршрута и пересекли границу Туркмении, где их задержали пограничники". http://lenta.ru/news/2012/10/25/border/

"отрабатывали приказ по розыску мигрантов" Very Happy С охотничьими ружьями и карабином. Откуда мигранты в пустыне? Увлеклись, браконьерчики.. Cool

обычные браконьеры, таких на русско-казахской границе еженедельно по нескольку штук бывает. Только никто из этого шума не поднимает, потому что рутина.

View user profile

135 Re: казаХи on Sun 18 Nov 2012 - 21:31

Aldar Kose wrote:
а для русских из Кызылорды, как Ильин - это один из социальных лифтов в национальном госуударстве казахов.

не знаете что стало с Чиншалло? вернулась ли?

View user profile

136 Re: казаХи on Mon 19 Nov 2012 - 16:10

Bek

Buyruq
Buyruq
гулдерайым wrote:
Aldar Kose wrote:

вернулась.

Smile

View user profile

137 Re: казаХи on Fri 23 Nov 2012 - 16:57

Не казаХстан бараны! а КАЗАКСТАН!

View user profile

138 Re: казаХи on Fri 14 Dec 2012 - 0:20

VIPER

Tarqan
Tarqan
Калбиты рулят: http://yvision.kz/post/308165

Фото: Макет новой арены "Барыса"

Комменты:

AskarZ
5

Барыс хоккей клубы
.......................
Астана аренасы
..............
на казахском должно быть...

12 декабря, 23:26
Ответить
Тлеужан Алибаев
5

Везде, ну везде нужно с этим языковым вопросом залезть. Пусть разрушиться через пол года, но на по казахски. КХЛ Российская лига, вот и проект и документация вся первым делом на русском, а потом уже на нашем с тобой родном языке. Как построят, так все под рамки закона и подгонят( я про название, а не наспех доделанную проектно сметная документацию=).
Иногда включай мозги и логику, по себе знаю помогает.

13 декабря, 2:48
Ответить
GRAF_WOLF
1

Пипец, вот всегда абсалютно всегда, найдется такой человек, который вставит свои пять копеек касательно того что написано не на казахском. Да какая разница, хоть на португальском, мне всеравно, главное чтобы арену построили нормальную и по скорей. Что за народ?..............

13 декабря, 9:10
Ответить

View user profile

139 Re: казаХи on Fri 14 Dec 2012 - 2:17

Kanglin

Tarqan
Tarqan
VIPER wrote:Калбиты рулят: http://yvision.kz/post/308165

View user profile

140 Re: казаХи on Tue 18 Dec 2012 - 8:15

VIPER

Tarqan
Tarqan
Bek wrote:
гулдерайым wrote:
Aldar Kose wrote:

вернулась.

Smile

View user profile

141 Re: казаХи on Sat 9 Feb 2013 - 8:55

VIPER

Tarqan
Tarqan
Калбиты отжигают:

http://www.zakon.kz/kazakhstan/216915-10-voprosov-o-glavnom-nurlanu-erimbetovu.html

Я считаю себя настоящим русским парнем. Очень люблю русскую культуру, кино, театр, живопись…Москва - это моя юность. Я не родился в этом городе, но, будучи московским студентом, состоялся здесь как личность. Я считаю, что Москва сделала меня толерантным человеком. Здесь, в столице России, я жил, учился, проводил свободное время бок о бок с людьми разных национальностей и культур: русских, бурятов, татар, украинцев. Моя семья, друзья знают о моей любви к Москве. Поэтому, когда хотят сделать мне приятное, мы собираемся вместе и поем песни о Москве.
Русский и казах едины. Потому что вышли из одного цивилизационного пространства. Из истории почему-то принято вспоминать только конфликты и противоречия, но почему бы не говорить о том, например, что когда в казахских степях была засуха, русские правители давали указания, чтобы казахи переносили пастбища на соседние земли Российской империи. Помогали продуктами, не давали остаться ни с чем… Вот такой таможенный союз и единое экономическое пространство с тысячелетней историей.

View user profile

142 Re: казаХи on Sun 10 Feb 2013 - 5:09

Жесть:

Ну и уё***ище (аж аппетит испортился). Причём во всех отношениях, начиная от "женственности" кончая расовым типом.

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

143 Re: казаХи on Mon 11 Feb 2013 - 23:29

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Alp Türkmen wrote:Ну и уё***ище (аж аппетит испортился). Причём во всех отношениях, начиная от "женственности" кончая расовым типом.
Этим вы оскорбили миллионы хомячков поцреотов считающих ее гордостью и честью страны Laughing .

View user profile

144 Re: казаХи on Mon 11 Feb 2013 - 23:38

Hurricane wrote:
Этим вы оскорбили миллионы хомячков поцреотов считающих ее гордостью и честью страны Laughing .

Это да. Если бы сдесь было такое количество быдла как туранинфе, то меня уже закидали бы яйцами или помидорами Smile

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

145 Re: казаХи on Mon 11 Feb 2013 - 23:47

VIPER wrote:Калбиты отжигают:

http://www.zakon.kz/kazakhstan/216915-10-voprosov-o-glavnom-nurlanu-erimbetovu.html

Я считаю себя настоящим русским парнем. Очень люблю русскую культуру, кино, театр, живопись…Москва - это моя юность. Я не родился в этом городе, но, будучи московским студентом, состоялся здесь как личность. Я считаю, что Москва сделала меня толерантным человеком. Здесь, в столице России, я жил, учился, проводил свободное время бок о бок с людьми разных национальностей и культур: русских, бурятов, татар, украинцев. Моя семья, друзья знают о моей любви к Москве. Поэтому, когда хотят сделать мне приятное, мы собираемся вместе и поем песни о Москве.
Русский и казах едины. Потому что вышли из одного цивилизационного пространства. Из истории почему-то принято вспоминать только конфликты и противоречия, но почему бы не говорить о том, например, что когда в казахских степях была засуха, русские правители давали указания, чтобы казахи переносили пастбища на соседние земли Российской империи. Помогали продуктами, не давали остаться ни с чем… Вот такой таможенный союз и единое экономическое пространство с тысячелетней историей.

Торжество быдлоказаХстанского патриотизма...

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

146 Re: казаХи on Tue 12 Feb 2013 - 1:44

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
Alp Türkmen wrote:Ну и уё***ище (аж аппетит испортился). Причём во всех отношениях, начиная от "женственности" кончая расовым типом.

У любой вашей тур.актрисы была бы рожа похуже и 5я точка, если бы она тягнула штангу.

View user profile

147 Re: казаХи on Tue 12 Feb 2013 - 1:54

Nar wrote:У любой вашей тур.актрисы была бы рожа похуже и 5я точка, если бы она тягнула штангу.

Ну вот Ваша Чиншанло без штанги:

Красавица, да?!

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

148 Re: казаХи on Tue 26 Feb 2013 - 17:05

ПРимер казаХбайства

Недавно произошел такой случай. Один казахстански молодой певец попал в аварию. Его красивая дорогая машина ударилась с джипом, за рулем которого сидела девушка. Девушка испугалась, возможно получила легкие ранения. На месте выяснили что виноват был певец, тот должен был возместить причиненный ущерб. Но певец не стал с этим возиться. стал избегать девушку и скрылся на месяц. Девушка обратилась в суд. Думаю девушка тоже если даже не "звезда" но и не простая смертная была. Певца привели под конвоем в суд, посадили на 40 дней за решетку и обязали выплатить штраф,возместить материальный ущерб девушки.

Самое инетерсное начинается после. Услышав в какую "беду" попал их соремесленник,коллега, "звезды" решили выступить по телевизионным каналам. В новостях каждый день выступали наши "мэтры" которым под 50 лет. Медеу Арынбаев заявил "такое может случиться с каждым из нас. Надо поддержать молодого певца. Мы устроим благотворительный вечер. Все собранные деньги мы отдадим насчастному чтобы тот расплатился со своим долгом". Я подумала: надо же как сочувствуют друг другу. События развивались молниеностно.

Через некоторое время концерт таки состоялся. Собрали деньги. Еще один "мэтр" Ерлан Кокеев тоже выступал по ТВ в защиту молодого певца. Но оказывается молодой "звезда" отказался лежа на нарах от денег и сказал что сам способен расплатиться со своими долгами. И щедро подарил будущие пожертвования в пользу больного ребенка. Теперь выступает в новостях отец больного ребенка и называет молодого "звезду" чуть ли халык кахарманы, так как человек сидя в тюрьме заботится о других и совершает пожертвования.И обязался встретить того у ворот тюрьмы со цветами в руках.

Все это бы ничего если бы не такие обстоятельства дела как:

в аварии виновен молодой певец

и скорее всего он был пьян, когда учинил аварию так как дело было ночью а на вопрос журналистов не был ли тот пьян все хранят молчание ( не будь он пьян то сразу об этом заявили в средствах массовой информации представители певца или представители ГАИ)

молодого до этого лишали прав. то есть вообще не должен был за руль садиться

и он скрывался долго и не платил ущерба девушке

и тут вопрос назревает: какие у нас нынче нравы в Казахстане? у нас поддерживают молодых людей в их преступлениях. и взрослые дяди говорят: каждый из нас может попасть в такие ситуации. Тоесть у нас в стране кажется каждый второй ездит за рулем если даже его лишали до этого прав. пьяный таранит машины другого,потом скрывается. и всем народом такого бедолагу должны пожалеть. Smile

У нас в стране каждый делает все что хочет, говорит все что хочет... ни на минуту не задумываясь как это все со стороны смотрится... бедлам просто

View user profile

149 Re: казаХи on Tue 26 Feb 2013 - 17:54

Bek

Buyruq
Buyruq
это обычный калбитизм.
когда говорят "со всяким может случиться" добавляют "казакпыз гой".

как зовут этого "благородного певца"?

«Мы казаки - жители степи; у нас нет ни редких, ни дорогих вещей, ни товаров, главное наше богатство состоит в лошадях; мясо и кожа их служат нам лучшею пищею и одеждою, а приятнейший напиток для нас — молоко их и то, что из него приготовляется, в земле нашей нет ни садов, ни зданий; место наших развлечений — пастбища скота и табуны коней, и мы ходим к табунам любоваться зрелищем коней»
Касым-хан
View user profile

150 Re: казаХи on Tue 26 Feb 2013 - 18:16

VIPER

Tarqan
Tarqan
Это видимо о Кайрате Тунтекове речь?

В инете подняли шум когда "звезды" стали собирать ему деньги и видимо Тунтеков вовремя сообразил как выехать из ситуации на белом коне.

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 6 of 7]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next