You are not connected. Please login or register

Келiн (фильм)

Go to page : Previous  1, 2

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 2 of 2]

26 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 20:43

Mysyk kyzmetshi wrote:Anglo saxi sostavlayut podavlayuzhee bolshinstvo United States of America

Жесть. Вам ссылку на нацсостав США дать или сами в инете погуглите? Или Вы считаете, что у англосаксов неисчерпаемый человеческий ресурс?

Mysyk kyzmetshi wrote:V Turcii primer kurdov btw. etc.

Это плохой пример. В какие это времена курдов уничтожали да вешали? До кемалистов курды вообще не имели серьёзных проблем с центральными властями османитов. Курды не работали на судоверфях, на рудниках, у них не взымали таких налогов какие взымали с юрюков, в своих горах на юго-востоке они жили абсолютно вольготно. И даже сегодня, у подавляющего большинства курдов также нет никаких проблем. Курды постепенно проникают во властные кулуары Анкары, и всё больше влияют на внутриполитическую обстановку.

И по демографии. В ближайшее время курдские группы (зазаки и курманджи) станут в Турции этнической группой №1, так как их рождаемость обгоняет рождаемость остальнывх этносов. Курды уже везде. Трудно найти регион где их бы не было. В одном только Истанбуле курдов 1/3 населения (население Истанбула бес пригородов 12 млн., с пригородами 14-15). Во всех крупных городах очень весомы и влиятельны курдские диаспоры - в Эрзуруме, Анкаре, Сивасе, Адане, Мерсине, Анталии, Измире. Пока Тюрки спят после небольшого пробуждения (начала прошлого века) курдские свиноматки рожают свой полубродяжный сброд и захватывают страну. Ничем хорошим это не закончится.

Mysyk kyzmetshi wrote:A veshatsya ne nado, bili bi musulmaninom ponali bi chto eto polniy haram veshatsya, nado ispravlatsya.

Аллах в Вами, я и не собираюсь вешаться (ровно как и не собираюсь стать мусульманином). Это удел невростеников, эмо, и прочих педерастов.

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

27 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 21:10

Azer govorit mne (!) - chisteyshemu Tyurku Kazakhu, potomku vseh 16 imperiy, chto ya pederast. Shocked

Kak VASH prezident govorit: "Idi pouchi jenu zhi varit'"

View user profile

28 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 21:19

Mysyk kyzmetshi wrote:Azer govorit mne (!)

Какой же это азар (тат) Вам такое сказал-то?!Afraid

Mysyk kyzmetshi wrote:- chisteyshemu Tyurku Kazakhu, potomku vseh 16 imperiy,

Доказательство Вашей чистокровности я пока не спрашивал. Потребуется, спрошу.

Mysyk kyzmetshi wrote:chto ya pederast. Shocked

Вобще-то речь шла о тех, кто вешается. Эмо, готы, наркоманы, психи и прочая шваль. Педерастами я назвал их условно. Не знал, что Вы самокритичны... What a Face

Mysyk kyzmetshi wrote:Kak VASH prezident govorit: "Idi pouchi jenu zhi varit'"

У нас (туркмен Закавказья) пока нет своего президента и своего государства вообще. Так что не надо злорадствовать.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

29 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 21:25

Togda esli vi Turkmen v kavkaze, vot vi vse vremya afghanistan upominaete, togda vam dolzhno bit kak nelzya luchshe ponatni problemi tyurkov v afhganistane, gde ih rasstvorili tak zhe kak tyurkov v kavkaze s odnim lish otlichiem ,chto tyurki tam ne meshalis s indo-evropeyscami, tak kak ALHAMDULELLAH (SLAVA ALLAHU) u zverey traybovaya systema. a vi vseh pogolovno tam v gomosexualisti zapisali i narkomani, mezhdu prochim procent narkomanii v Guney Turkestane voobzhe priblizhen k nulyu mozhet vi i ne znaete ob etom...
Prosto ya tak skazala namerenno chtobi vi ponali naskolko nepravilno govorit takimi standartami, u vseh lyudey tochno takoy zhe standart o zakavkazye, azerah, armanah: gomosexualizm, zeena s russkimi zhenzhinami, tupost', vori v zakone, otsidki, ukral, vipil v tyurmmu, etc. No ne vse je tam takie! Est i Turkmeni kak vi da? Vot i dokazhite svoyu pravilnost, a imenno tyurkkiy mentalitet kotoromu vse eto vysheupomanutoye neponatno na geneticheskom urovne.

View user profile

30 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 21:26

chto takoe EMO? Ya znayu Emu, ptica takaya kazhetsya. na caplyu pohozha.

View user profile

31 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 21:31

Davayte svpodvigat Tyurkov pomogat i podderzhivat drug druga, a ne postoyanno drug druga rugat', materit' i drug protiv druga nastrayivat, imenno eto tyurkov vse istoriyu gubit, i ne nado dumat chto tak tolko pederasti dumayut Shocked tak dumayut vse nacii krome tyurkov, vse drug druga tazhat, vse drug drguu pomogayut, odni mi ya ne znayu chto eto takoe...

View user profile

32 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 22:03

Mysyk kyzmetshi wrote:Togda esli vi Turkmen v kavkaze

Я не "в кавказе", и я и мои предки никогда там не были. Проблема в том, что большинство совков трактуют понятие "кавказ" в чисто советском ракурсе, что по сути полнейший абсурд.

Mysyk kyzmetshi wrote:vot vi vse vremya afghanistan upominaete, togda vam dolzhno bit kak nelzya luchshe ponatni problemi tyurkov v afhganistane

Знаю из источников. Т.е. не больше чем обычный человек с интернетом.

Mysyk kyzmetshi wrote:a vi vseh pogolovno tam v gomosexualisti zapisali i narkomani

Когда я говорю Афганистан я подразумеваю прежде всего основное население этой страны а не всех подряд. Большинство населения Афганистана это таджики и пуштуны (а также родственные им народы), и тамошних Тюрков я не имею ввиду (их я всегда упоминаю отдельно). Вы отрицаете что большинство парсиванов и пуштунов гомосексуалисты и наркоманы?

Mysyk kyzmetshi wrote:azerah, armanah: gomosexualizm, zeena s russkimi zhenzhinami, tupost', vori v zakone, otsidki, ukral, vipil v tyurmmu, etc.

У татов, лезгин, армян, удин, грузин, талышей, курдов в Закавказье примерно то и процветает о чём Вы сказали. Я например не знаю ни одного туркменского "вора в законе" или гомосексуалиста. Браки с русскими это следствие интернациональной пропаганды СССР. Ну а бухающих и тупых во всех нациях хватает.

Mysyk kyzmetshi wrote:Est i Turkmeni kak vi da?

Есть, но таких как я "фашистов" меньшинство, к сожалению. Большая часть закоренелые совки.

Mysyk kyzmetshi wrote:tyurkkiy mentalitet kotoromu vse eto vysheupomanutoye neponatno na geneticheskom urovne.

Честно говоря не понял сути вопроса.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

33 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 22:05

Must watch: song by Bakzhan Turis about necessity of unity.

View user profile

34 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 22:27

romeo

Buyruq
Buyruq
Mysyk kyzmetshi wrote:Davayte svpodvigat Tyurkov pomogat i podderzhivat drug druga, a ne postoyanno drug druga rugat', materit' i drug protiv druga nastrayivat, imenno eto tyurkov vse istoriyu gubit, i ne nado dumat chto tak tolko pederasti dumayut Shocked tak dumayut vse nacii krome tyurkov, vse drug druga tazhat, vse drug drguu pomogayut, odni mi ya ne znayu chto eto takoe...

Полностью согласен, но мне кажется мы полностью утратили способность к уймшылдык

View user profile

35 Re: Келiн (фильм) on Sat 19 Mar 2011 - 23:56

Mysyk kyzmetshi wrote:Must watch: song by Bakzhan Turis about necessity of unity.

Хороший клип. Люблю такую тематику.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

36 Re: Келiн (фильм) on Sun 20 Mar 2011 - 0:24

Bekzhan Turys - eto nash deputat. on inogda poet. smysl chto birlik nuzhen, edinstvo, nu tam onositelno kazahov, no a bolshe otnositelno tyurkov, tak kak vragi vsegda ispolzuyut otsutstviye edinstva.

View user profile

37 Re: Келiн (фильм) on Sun 20 Mar 2011 - 0:29

Okasy jock, vsegda welcome, vot eszhe horoshiy clip Berkuta i Ayishi:

View user profile

38 Re: Келiн (фильм) on Mon 21 Mar 2011 - 6:20

Mysyk kyzmetshi wrote:Bekzhan Turys - eto nash deputat. on inogda poet.

Не суть важно кто это спел. Я имел ввиду то, что тематика клипа этническая, поэтому мне нравится.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

39 Re: Келiн (фильм) on Mon 21 Mar 2011 - 7:11

a ya dumala tematika pesni...

View user profile

40 Re: Келiн (фильм) on Tue 29 Mar 2011 - 23:45

http://www.continent.kz/2006/24/14.htm

http://www.continent.kz/2006/03/13.htm

View user profile

41 Re: Келiн (фильм) on Tue 29 Mar 2011 - 23:58

Nedavno po televizoru pokazyvali chto byl snat podobniy kelni film no v neskolko raz huzhe izkustvovedom Aliyey Abykayevo-Tigengauzen, zhitelnicey Londona, i zatem ee otca Vaney ili ne pomnyu kak Tigengauzenom. nikak ne mogu nayti v internete. kto nibud slyshal ob etom nepotrebtstve? i kak borotsya s takimi yazvami obzhestva?

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2