You are not connected. Please login or register

Тюрки попали в число врагов евронационалистов

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 1 of 1]

Находясь в самом центре Евразии, Россия была, есть и будет самой большой европейской страной, защищающей Запад от монголо-татарских и тюркских орд.

View user profile
Тюрки попали в число врагов евронационалистов

Как националист я уважаю точку зрения националистов всех других народов, но разумеется в пределах разумного. В данной ситуации, я считаю, что нам должно быть абсолютно по барабану мнение этих "ЕВРЕОнациАНАЛистофф", так как я абсолютно не вижу в них никакой пользы для нашего возрождения. Я ещё могу понять отдельных националистов народов Европы (например немецких, шведских, эстонских, и тд), но к паневропеистам отношусь также как и к панисламистам - сплошь либо наивные романтики, либо агрессивные алигофрены, отрицающие права каждого этноса на самоопределение и идентичность. Паневропеисты могут заняться куда более насущными проблемами своего бытия, такими как засилие евреев-ашкенази в ихних правительствах, нашествие арабов, негров, и ряженных курдо-албано-славянских потурченцев с Анатолии, и борьба с гей-парадами. Тюрки сами разберутся со своими проблемами, без помощи инородцев.

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 1 of 1]