Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Этно-Зоопарк

+7
Kanglin
Бипыл
romeo
Mısıq Qızmetşi
VIPER
Alp Türkmen
Übermensch
11 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down  Message [Page 2 of 4]

26Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Mon 5 Sep 2011 - 6:57

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

У меня нервы крепкие, но последнее видео не стал досматривать. По мне так лучше в аду греться, чем попасть в рай с такими вот "братьями по вере".

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Символы доблести на Кавказе в XIX веке

Этно-Зоопарк - Page 2 006ytpx7

Ещё в середине XIX века грузинский или лезгинский юноша лучшим подарком невесте на свадьбу считал отрубленные руки человека из соседнего племени. А аулы на Кавказе тогда устраивали соревнования: кто больше прибьёт отрубленных рук на церковь или мечеть. Эти наблюдения принадлежат перу французского писателя Дюма, совершившего этнографическую поездку на Кавказ.

Александр Дюма опубликовал свои записки об участии в этнографической экспедиции на Кавказ сразу после возвращения оттуда во Францию – весной 1859 года. В 1860-61 годах эти записки были переведены в России – но лишь частично, отцензурировав самые неприятные для царского режима эпизоды. С тех пор в России этот дневник Дюма о посещении на Кавказе вообще не публиковался (даже в порезанном варианте). Лишь спустя 150 лет полный их вариант публикуется сейчас в стотомнике Дюма. В сентябрьском номере журнала «Вокруг света» публикуется часть нового перевода Дюма (на сайте журнала этот текст появится в ноябре).

«Полковник Карганов принял на себя командование экспедицией и, продолжая её, взял приступом Дидо (лезгинское селение) и стёр его с лица земли. Все жители селения, около тысячи человек, были приведены к покорности.

На четвёртом рисунке (в альбоме адъютанта князя Дондукова) были изображены лезгинские ворота, украшенные отрубленными руками; руки были прибиты гвоздями, подобно тому, как к воротам наших ферм пригвождают лапы волков (чтобы отпугивать других волков). Отрубленные руки долго не подвергаются разложению и остаются, так сказать, живыми на вид благодаря какому-то составу, в котором их предварительно варят. Эти ворота в Дидо были украшены пятнадцатью руками. Другие лезгины, более благочестивые, прибивают их к стенам мечетей. В мечети Дидо было около 200 рук.

Впрочем, такой христианский народ как тушины, смертельные враги лезгин и вообще всех магометан, оказывающие огромные услуги русским в их военных экспедициях, имеют, при всех своих христианских добродетелях, тот же самый обычай: сколько врагов захватывают тушины, столько они и отрубают рук.

Во время одного похода у одного из тушин (по имени Шете) от ран скончался его сын. Когда сын умер, отец взял труп, раздел его и положил на стол.

Этно-Зоопарк - Page 2 006ywgsw

Затем он сделал 75 зарубок на стене, после чего разрубил тело сына на 75 частей – по числу родственников и друзей, способных носить оружие.

- Что ты делаешь? – спросил полковник, увидев его за этой жуткой работой.

- Я хочу отомстить за Григория, – отвечал он, – и через месяц мне достанется столько же лезгинских рук, сколько я разошлю кусков его тела.

И действительно, он получил от своих родственников и друзей 75 рук, к которым он добавил ещё 15, добытых им самим. В общей сложности это составило 90 рук. Григорий был отомщён.

Некий тушин полюбил девушку из селения Тиармет и посватался к ней.

- Сколько лезгинских рук ты можешь принести мне в приданое? – спросила его девушка.

Молодой тушин удалился пристыженный: он ещё ни разу не сражался. Придя к Шете, он рассказал ему о своей беде.

- Спроси сначала у той, которую ты полюбил, сколько она хочет рук, – сказал ему Шете.

- По крайней мере три, – заявила девушка.

Тушин передал её ответ Шете.

- Иди со мной в ближайший поход, – предложил ему Шете.

Они отправились в поход и через две недели вернулись с дюжиной рук: Шете отрубил семь, а влюблённый – пять. Парень принёс на две руки больше, чем у него просили, а потому свадьба праздновалась с большой пышностью.

Среди рук, добытых Шете, была одна детская.

Какими же кровожадными зверями бывают подобные люди!»

Этно-Зоопарк - Page 2 006yyf8a

Сегодня обычай отрубать руки у людей остались в самых диких уголках мира. Так, в Иране отсекают руку за воровство. А в Сомали иногда кроме рук отрубают и ноги. К примеру, в 2009 году в Сомали исламский суд города Кисмайо приговорил трёх воров, уличенных в краже из грузовой автомашины, к отрубанию рук и ног. Двум преступникам отрубили по руке и ноге, а третьему, рука которого была уже искалечена, только ногу. Приговор приводился в исполнение тесаками-мачете, публично, на городской площади при большом скоплении народа.

Впрочем, чеченские сепаратисты уверяли, что обычай отрубать руки людям практикуется теперь солдатами российской армии. Это указывается в бесчисленных жалобах чеченцев в правозащитные организации и исках в Европейский суд по правам человека. Вот пара типичных образцов такой жалобы:

«А)Когда я сказала, что никого не знаю, тогда они принесли топор и стали отрубать руки и уши у тел, чтобы посмотреть на мою реакцию. Потом они отвели меня в пустое строение, заброшенное стойло. Они сказали, что у меня мозолистые руки, потому что я носила оружие, сказали, что я участвовала в боях. Я сказала им, что работаю только в своем огороде. Они заставили меня положить руки на стол и били дубинкой по пальцам.

Б) Там был Алхазур, 25-ти лет, из семьи моего мужа и Шейк Ахмед, 27 лет, наш сосед. [Это был тот самый Шейк Ахмед, которому солдаты отрубили пальцы и уши в ремонтной мастерской]. Когда растаял снег, мы нашли 5 частично обожженных тел. Видимо их пытали. У них были отрезаны уши и другие части тела. Среди этих тел мы смогли опознать тело моего племянника Идриса».

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Михаил Пожарский. За русофобию телега.

Этно-Зоопарк - Page 2 Alkash10

На формспринге, значит, спрашивают:

если вы так ненавидите русских, то за какой народ НДА и для какой такой нации Залесская Русь?

Пожалуй, нужно пояснить развернуто свою позицию на тему "русофобии". Я являюсь национал-демократом исходя из одного простого соображения - я понимаю, с рациональной точки зрения, что общество может развиваться лишь в одну сторону - в сторону построения национального государства, народовластия и законности.

Но с какой стати, эта рациональная позиция, должна вызывать у меня какую-то эмоциональную любовь к русским? Эмоциональная позиция тут вообще не причем. Любить я предпочитаю девушек. Ненавижу я, скажем, некоторые морепродукты и слишком жаркую погоду. А русские? Что русские? На среднестатистических русских с их патологической вороватостью, чванливой социопатией, жлобством, демонстративным "патриотизмом" и вечным панибратством я смотрю примерно как смотрят сами русские на дагестанцев с их "кавказ - сила", остроносыми туфлями под спортивными штанами, дикими плясками и калымом за невесту. Как на низшую ступень социальной эволюции.

Эмоциональное восприятие всего, на грани детского инфантилизма - это, кстати, тоже русская черта. Не только русская, конечно. Всех малоразвитых народов. У арабов тоже встречается. Но русские обычно уверены, что их все ненавидят (кроме сербов, ливийцев, южных осетин и абхазов). На деле же, я, поездив по миру, скажу: страна, где русских ненавидят больше всего называется Россия, а народ, который ненавидит русских больше всего называется "русские". Мы живем в обществе, где каждый обязательно должен обмануть своего соотечественника, или хотя бы обхамить, на худой конец наступить на ногу в транспорте. Иначе день прошел зря. Количество взаимной агрессии в России зашкаливает. И счастье русских, что к ним понаехали хачи - есть против кого дружить, иначе б давно поубивали друг друга. При этом всякий русский будет бить себя пяткой в грудь, крича, что прыгнет пузом на дот для счастья своего народа. И это не следствие какой-то злонамеренной хитрости. Обе позиции искренние. И впрямь на дот прыгнет. Перед этим покалечив товарища в пьяной драке. Это шизофрения. Психическое отклонение являющееся частью местной культуры. Русские не видят народ как сообщество индивидов, которым они хамят в транспорте каждый день. Русские видят народ, как абстракцию. Некий коллективный дух. Анимистический ТОТЕМ. Которому нужно приносить жертвы, в т.ч. себя. Дух и тотем нельзя осмыслить рационально. Его можно только любить или ненавидеть. Все, кто не любит - по-восточному, размазывая сопли ликования как всякие "братушки" - те, следовательно, ненавидят, враги. А уж если тотем сам кого полюбить изволит - горе ему. Задавит русский медведь своими объятиями. В итоге, даже самые дикие "братушки" от русской дружбы отписываются.

Если взять учебник истории даже самой патриотической направленности, повествующий о "русских победах" и "величии русской цивилизации" между строк в нем всегда можно прочитать то, как так вышло, что русский народ оказался в такой яме. Это тонкое сочетание климатических, географических, административных и других факторов. Эмоционально тут можно испытывать только сочувствие. Мог вырасти человек как все - а выросло Квазимодо. Но сочувствие ничуть не помогает, когда приходится в живую общаться с представителями данного вида. Когда люди искренне не понимают почему нельзя прикармливать бродячих собак во дворе, остается только развести руками. О каком национальном государстве может идти речь, когда люди не могут осознать, что такое общие интересы в одном дворе? Но больше всего раздражают не те, кто "не понимают", а те, кто все понимает, но кому все равно или они не хотят ни с кем ссориться. Это те самые нормальные русские, с культурой, интеллектом и образованием. Они все понимают, но НИЧЕГО не делают. И их вклад в окружающую заснеженную Африку еще более велик. Так и видишь, как аналогичным образом принимаются решения в высоких кабинетах: они искренне не понимают почему нельзя, другим все равно или они не хотят идти на конфликт. Последних я бы, пожалуй, ставил к стенке первыми, если б являлся поборником массовых расстрелов.

Надо также понимать, что все эти мои рассуждения являются следствием того, что судьба русских мне небезразлична. Судьба австралийских, к примеру, аборигенов безразлична. Вымрут они или останутся - мне плевать. Поэтому я о них и не пишу ни слова. С русскими другое дело. Я по происхождению русский и живу в России. ИМЕННО ПОЭТОМУ я имею полное моральное право каждый день писать какое русские бессмысленное дерьмо. Потому, что дерьмо в себе нужно старательно изживать. И для перехода на следующую ступень социальной эволюции - к национальному государству и прочим благам - люди должны эволюционировать сами. А не просто поменять вывески на государственных зданиях. Эволюционировать так, чтобы изжить в себе многие признанные "атрибуты русскости", согласно которым они сейчас живут. Изжить тягу к бытовому насилию, изжить тотальный эгоизм и социопатию, имперские и неосоветские комплексы. Изжить побратимство и научиться уважаться чужое личное пространство. Научиться работать честно, на результат, а не на количество просиженных часов и возможность что-то украсть. Перестать оценивать реальность в категориях тюремной камеры. Перестать плясать перед тотемами народа и государства, и понять, наконец, что государство - это служащие и менеджеры, а народ - это твой сосед. Сексизм и ксенофобию также придется поумерить до приемлемых хотя бы масштабов. И т.д.

И так, отвечая на вопрос: нет, в моем представлении в будущей национал-демократическом государстве будут жить не русские. Это будут люди того же происхождения, что нынешние русские. Они будут носить те же фамилии и говорить на том же русском языке. Но это будут люди иной ментальности. Не русской в современном ее понимании. Совсем другие русские.

Либо так, либо просто не будет никакого национального государства. А будет продолжаться то, что сейчас.

P.S. В среде т.н. "русских националистов" принята своя разновидность политкорректности. Ругать русских, на самом деле, можно как угодно и сколько угодно. Только нельзя называть при этом по имени. Нужно называть, к примеру, "россиянами". При этом, видимо, предполагается, что где-то далеко в Ирие есть настоящие русские, которые солнцелики и богоподобны. Не то, что эти, "россияне". Но я от политкорректности что-то устал в последнее время. Ну, устают же некоторые называть негров афро-американцами? Вот и я устал русских называть россиянами. Это, конечно, заметили и принялись обвинять меня в русофобии (а уж теперь-то как начнут). Но, бьюсь об заклад, стоило бы мне в некоторых предыдущих текстах писать "россияне" или "совки" вместо "русские" - те граждане, что порицают меня за русофобию, мне бы хором поддакивали.

Впрочем, есть действительно кое-где настоящие русские, пусть не солнцеликие, но в сравнении с местным контингентом явно выигрывающие - ЗА ГРАНИЦЕЙ. Я имею в виду эмигрантов первой волны и их потомков. С населением нынешней России их разделяет пропасть двадцатого столетия - из них не выбивали репрессиями лучшие деловые качества, их не превращали в бесправных люмпенов, не подвергали отрицательному отбору, у них не было колоссальных потерь одной широко празднуемой тут войны, они не стояли в очередях, не сидели в гулагах и тюремная "культура" не брала штурмом все сферы их жизни. Не то, чтобы я идеализирую рабовладельческую империю. Но у рабовладельческой империи перед Совком был ряд серьезных преимуществ - там была культурная прослойка (собственно, и уехавшая) и там не пели блатных песен (по крайней мере, за пределами кабаков).

Так вот, учитывая эту пропасть, можно констатировать, что это два разных народа. И было бы странно называть два разных народа одним и тем же словом "русские". Нужно закрепить термин за одним. У эмигрантов на право так называться исторических прав несколько больше.

Но как тогда называть местных? Действительно ведь нужно какое-то иное название. Причем не в роли политкорректного эвфемизма, а для отражения реальности. "Совки" - не подходит т.к. хоть и отражает суть, но юридически советского государства давно не существует. "Россияне" - указывает на все население этой страны, а не на конкретную этническую группу. Неосовки, мм?

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Сиквенирование геномов ближайших родственников человека – неандертальца и денисовца – показало, что современные люди содержат участки генома доставшихся от этих примитивных людей. К примеру, части генома денисовцев были обнаружены у Меланезийцев. Смешение популяций современных людей с более примитивными представителями само по себе интересно, но не является чем-то невозможным.

Вышеупомянутые примитивные люди тем не менее все же были людьми, которые отделились от линии современных людей исторически не так давно. С другой стороны, в Африке, которая является прародиной человечества, существовали и более примитивные переходные формы людей (полу-люди полу-обезьяны), останки которых находят от Южной Африки до Марокко. Было ли смешение с ними?

Ученые говорят, что было и современные негры центральной Африки содержат около 2% генома последовательностей ДНК доставшихся им от неких полу-людей. В отличие от европейцев и азиатов, смешение произошло с представителями совершенно другого вида, который отделился от эволюционного дерева современного человека 700 000 лет назад – гораздо раньше, чем неандертальцы или денисовцы. Интересен тот факт, что смешение происходило около 35 000 лет назад, что указывает на длительное сосуществование (и иногда перемешивание) популяций людей и полу-людей.

Genetic evidence for archaic admixture in Africa
Michael F. Hammera,b,1, August E. Woernera, Fernando L. Mendezb, Joseph C. Watkinsc, and Jeffrey D. Walld

Author Affiliations
aArizona Research Laboratories Division of Biotechnology,
bDepartment of Ecology and Evolutionary Biology, and
cMathematics Department, University of Arizona, Tucson, AZ 85721; and
dInstitute for Human Genetics, University of California, San Francisco, CA 94143

Edited by Ofer Bar-Yosef, Harvard University, Cambridge, MA, and approved July 27, 2011 (received for review June 13, 2011)

Abstract

A long-debated question concerns the fate of archaic forms of the genus Homo: did they go extinct without interbreeding with anatomically modern humans, or are their genes present in contemporary populations? This question is typically focused on the genetic contribution of archaic forms outside of Africa. Here we use DNA sequence data gathered from 61 noncoding autosomal regions in a sample of three sub-Saharan African populations (Mandenka, Biaka, and San) to test models of African archaic admixture. We use two complementary approximate-likelihood approaches and a model of human evolution that involves recent population structure, with and without gene flow from an archaic population. Extensive simulation results reject the null model of no admixture and allow us to infer that contemporary African populations contain a small proportion of genetic material (≈2%) that introgressed ≈35 kya from an archaic population that split from the ancestors of anatomically modern humans ≈700 kya. Three candidate regions showing deep haplotype divergence, unusual patterns of linkage disequilibrium, and small basal clade size are identified and the distributions of introgressive haplotypes surveyed in a sample of populations from across sub-Saharan Africa. One candidate locus with an unusual segment of DNA that extends for >31 kb on chromosome 4 seems to have introgressed into modern Africans from a now-extinct taxon that may have lived in central Africa. Taken together our results suggest that polymorphisms present in extant populations introgressed via relatively recent interbreeding with hominin forms that diverged from the ancestors of modern humans in the Lower-Middle Pleistocene.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Недавно на нигер-пидор-урус-ТВ MTV вышло очередное шоу для дегенератов продвинутой молодёжи под названием "Каникулы в Мексике". Лично мне по большому счёту абсолютно всё равно на этих идиотов, которые смотрят это говно. Но отдельными моментами меня зацепило поведение некоторых человекообразных макак участников шоу, после просмотра эпизодов участия с ними. Предлогается вниманию видео из серии "В мире переднеазиатов", где отдельные гоминиды высказывают всепублично свои похотливые желания и подвиги:

Кавказский переднеазиат переполняется гордостью




Я их ебаль!



ИМХО, клон Тимати. Честно говоря, я думал, что уже более обезьяноподобного существа попросту не найти. Оказалось, что среди переднеазиатов весьма порядочное количество приматообразных горилл, у которых комплекс бешенства х***я. Такие даже в замочную дырку не постесняются, если приспичит. Кстати говоря, очевидно мы рассматриваем пример откровенного потурченца с именем Орхан (который назвал себя ОрханРАЙ).


Обезьянка-дианка



Весьма мерзкое существо осетино-дравидского происхождения. Встать на такое может пожалуй у зоофила.

31Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Обезьяна с гранатой. Sat 8 Oct 2011 - 23:37

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan



Даже после просмотра я так и не смог понять, чем же отличается негр от обезьяны... LOL!

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Лесбиянки кормят усыновленного мальчика гормонами что бы он стал девочкой

Этно-Зоопарк - Page 2 8b2e39ec46bb

Лесбийская пара из Калифорнии утверждает, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Поэтому они добились того, чтобы ребенок начал принимать гормоны, блокирующие начало полового созревания. По мнению "мам", это даст ему больше времени для того, чтобы окончательно определиться со своего будущей половой принадлежностью. Сторонники пары утверждают, что прием гормональных препаратов не будет иметь серьезных побочных эффектов и является самым разумным вариантом для таких детей, сообщает Foxnews.

Но даже в исключительно толерантной Калифорнии нашлись противники данной инициативы. По их мнению, 11-летний ребенок не может принимать в таком возрасте решение, которое изменит всю его жизнь. И уж тем более, родители не должны подстрекать его к этому.

Этно-Зоопарк - Page 2 65f3c19f11cb
С подачи мамочек 11-летний Томми регулярно зажигает Менору, один из древнейших символов иудаизма и еврейских религиозных атрибутов.

С ним согласен и главный редактор отдела здоровья Foxnews Мэнни Альварес. По его словам, употребление гормональных препаратов совершенно неуместно для естественного развития организма мальчика, все это может привести к печальным последствиям для здоровья Томми. "Даже взрослые транссексуалы, употребляющие гормоны, входят в группу риска - у них более высокие шансы получить проблемы с сосудами или заболеть раком. Что уж говорить о ребенке? Ему следует дождаться конца полового созревания и только потом проходить процедуру по смене пола", - считает он.

Этно-Зоопарк - Page 2 C4e6444489ae

Однако Паулин Морено и Дебра Лобел (родители) уверены, что прием препаратов пойдет Тэмми (так они называют сына) на пользу и поможет ему найти ответ на главный вопрос его жизни. По их словам, ребенок начал идентифицировать себя как девочку с трехлетнего возраста. Изучая в раннем возрасте язык жестов из-за дефекта речи, Томми первым делом показал им: "Я девочка". Сначала они подумали, что мальчик просто ошибся, но тот упорно твердил, что является девочкой. В возрасте семи лет он пообещал изувечить свои половые органы, тогда же психиатры диагностировали у него расстройство гендерной идентичности.

Этно-Зоопарк - Page 2 007c01cb2885

После консультаций с врачами несколько месяцев назад ребенок начал принимать блокаторы гормонов, это будет продолжаться до тех пор, пока ему не исполнится 14-15 лет. Тогда ему придется определиться, в каком половом "русле" развиваться - в мужском или женском.

Оппоненты лесбийской пары открытым текстом обвиняют женщин в том, что это именно они повлияли на поведение усыновленного мальчика, заставив его сомневаться в своем мужском начале, и просят социальные органы как следует проверить эту семью.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Этно-Зоопарк - Page 2 9e4c35e96f80

Крайняя плоть Иисуса Христа, отрезанная у него на восьмой день, долго хранилась в Ватикане и была очень популярной святыней. Паломничество к этой реликвии списывало грехи за десять лет. Агнесса Бланбекин в одном из видений почувствовала крайнюю плоть Иисуса у себя во рту. Святой Екатерине Сиенской представилось, что она была помолвлена с Христом. Она носила на пальце его крайнюю плоть как кольцо.

Всего в средние века в различных храмах Европы насчитывалось от восьми до восемнадцати этих подлинных святынь. В 1900 году вышел указ, согласно которому любое обсуждение Священной Крайней Плоти в духовных кругах каралось отлучением от церкви.

35Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 4 Dec 2011 - 22:32

romeo

romeo
Buyruq
Buyruq

Türkmen Bayındır wrote:


Что за херня что за ишачьи вопли и мычание коровы, и кто эти "люди" в белых платьях?

ксатати что там написано, по турецки кажется, в названии клипа?

36Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Mon 5 Dec 2011 - 3:55

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Вобще клип на юмор-тематику. Однако, лично я "это" людьми не считаю, потому и запостил сюда. На видео переднеазиаты...аравийские.

37Этно-Зоопарк - Page 2 Empty В мире переднеазиатов Sun 11 Dec 2011 - 21:08

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Психотип кавказских переднеазиатов в отношениях с женщинами

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Русские малолетние зверосамки о кавказских зверосамцах

39Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Ведические сектанты Wed 4 Jan 2012 - 6:12

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

В Индии печень 7-летней девочки принесли в жертву богам плодородия

Этно-Зоопарк - Page 2 32494910

Труп несчастной малышки колдуны выкинули в джунгли

Отвратительная и в то же время типичная для Индии история произошла в штате Чхаттисгарх, который знаменит не только тем, что там живет беднота, но и активными действиями ультралевых боевиков-маоистов: «колдуны» принесли в жертву богам плодородия 7-летнюю девочку.

Лалита Тати исчезла в октябре 2011 года, и изуродованный труп несчастной девочки нашли в джунглях через неделю после того, как родственники обратились в полицию.

Местные стражи порядка начали расследование и выяснили, что бедняжку убили для задабривания неких богов, которые позволят собрать крестьянам хороший урожай.

Двое вождей одного из племен выкрали девочку и учинили над ней дикую расправу. Во время своей омерзительной первобытной церемонии «чародеи» распотрошили малышку, а ее печень преподнесли богам плодородия. Когда дело было сделано, тело выбросили в джунгли.

Мясники уже задержаны и признались в убийстве, однако никакой вины в своей зверской выходке не видят, сообщает агентство France-Presse.

Между прочим, ритуальные церемонии с человеческими жертвами довольно часто регистрируются в беднейших районах Индии, где местное население вовсю практикует черную магию: таким образом колдуны пытаются успокоить гневающихся богов и духов. Например, в 2010 году в одном из храмов штата Западная Бенгалия был найден обезглавленный труп фабричного рабочего.

Источник

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)

10 августа 2000 г. Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.

Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.

Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена.



Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:


Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.


Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год


Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год


"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!


Этно-Зоопарк - Page 2 Khomei10

41Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Sat 21 Jan 2012 - 17:31

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Путешествие в Афганистан

P.S. Слабонервным смотреть не рекомендуется.

42Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Иудо-педофилы Tue 21 Feb 2012 - 3:34

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Австралийские хасиды насиловали своих юных соплеменников

Этно-Зоопарк - Page 2 43ace85696af

Полиция Австралии требует депортации из страны лидера еврейского религиозного движения ХАБАД в Мельбурне Дэвида Кремера, арестованного по подозрению в совращении 12-летнего ученика школы Сент-Льюис в 90-е годы. Если вина хабадника будет доказана, ему грозит семь лет лишения свободы и последующая высылка из страны, сообщает газета The Forward. По данным следствия, Кремер – не единственный лидер еврейской общины Австралии, подозреваемый в педофилии и содомии, однако его сообщники успели бежать за границу и, по крайней мере, двое из них проживают сегодня в США. Издание сообщает, что среди истцов по данному делу – вице-президент Исполнительного совета еврейской общины Нью-Йорка 35-летний Мэнни Уокс, который утверждает, что был изнасилован в юном возрасте Велвелом Серебрянски, сыном влиятельного раввина ХАБАД Аарона Серебрянски. Именно Уокс был первым, кто привлек внимание правоохранительных органов к этому скандалу. Согласно утверждению истца, изнасилование происходило в туалете синагоги в 1996 году, 47-летний Серебрянски не отрицает этих обвинений.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

44Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 17 Jun 2012 - 2:05

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Священная река Ганг: https://www.youtube.com/watch?v=j1nC4lHAKx8

45Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Mon 18 Jun 2012 - 8:36

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

VIPER wrote:Священная река Ганг: https://www.youtube.com/watch?v=j1nC4lHAKx8

когда то давно показывали в новостях кадры о том как правительство Эфиопии не может научить свой народ носить одежду. оказывается в стране есть племена которые все еще голыми ходят и одеваться не желают.им привозят бесплатно грузовиками одежду.те возьмут,потом выбросят.
индийскому Правительству тоже надо что то делать с трупами в реке. либо народ научить хоронить тела либо самому отлавливать и хоронить.
моя сестра однажды ездила врачом красного креста в Индю.поработала 6 месяцев.приехала в полном ужасе от антисанитарии. сказала что никогда в жизни в Индию не поедет

46Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Бачебазство в Фергане Thu 22 Nov 2012 - 17:16

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

47Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 2 Dec 2012 - 0:33

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Alp Türkmen wrote:Вашему вниманию "турки" из Истанбула LOL!

Этно-Зоопарк - Page 2 495e48bccc4e

Этно-Зоопарк - Page 2 D0758a01f225

Этно-Зоопарк - Page 2 43811ccc5af9

Этно-Зоопарк - Page 2 F83231bdcd36

Этно-Зоопарк - Page 2 E939d3619e8a

Этно-Зоопарк - Page 2 B9fec107ab4f

Этно-Зоопарк - Page 2 0954375c6cd3

Этно-Зоопарк - Page 2 2d5c9e8890d6

Этно-Зоопарк - Page 2 105336599d7e

Этно-Зоопарк - Page 2 A4cb89025426

Этно-Зоопарк - Page 2 A2eba2228078

Этно-Зоопарк - Page 2 2bf69bc258a8

Этно-Зоопарк - Page 2 5e94fae87af5

P.S. Представьте себе, если бы во времена османского халифата анатолийские юрюки и тюркмены не придерживались родовых традиций и поголовно стали бы исламскими фанатиками, то сколько ублюдков полу-европедов, полу-хачей, и полу-эфиопов могло бы появиться на свет. Тогда сегодня Туранидов в Малой Азии уже не осталось бы... Afraid Evil or Very Mad

P.P.S. Если честно то я очень рад, что мои предки были простыми скотоводами и не имели к османской аристократии никакого отношения, благодаря им я родился Туранидом. И ещё больше я рад, что в так называемой "элите" было очень мало этнических Тюрков. Пример потомков османов показателен.
У нас кстати говоря я только таких турков и видел Neutral

48Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 2 Dec 2012 - 19:05

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Hurricane wrote:У нас кстати говоря я только таких турков и видел Neutral

Из них такие же "турки" как из меня папуас. Хачьё обычное, переднеазиатское.

49Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Mon 3 Dec 2012 - 7:51

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Alp Türkmen wrote:
Hurricane wrote:У нас кстати говоря я только таких турков и видел Neutral

Из них такие же "турки" как из меня папуас. Хачьё обычное, переднеазиатское.
Согласен, обидно конечно что каждый переднеазиатский хач так спокойно может именоваться турком и претендовать на тюркское наследие Evil or Very Mad

50Этно-Зоопарк - Page 2 Empty Re: Этно-Зоопарк Tue 4 Dec 2012 - 3:54

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Hurricane wrote:
Согласен, обидно конечно что каждый переднеазиатский хач так спокойно может именоваться турком и претендовать на тюркское наследие Evil or Very Mad

Тут вся проблема в том, что не сколько сами они называют себя турками, их называет так совковый дегенеративный плебс. Самое интересно то, что в Турции нет сирот без рода без племени как в совдепии, и все знают своё происхождение и из какого народа они происходят. Но на госуровне они как граждане Турции естественно укажут свою принадлежность как "тюрк" в общении с теми же совками или европейцами. Это примерно как "русская мафия" в США, состоящая из этнических евреев и армян. Нелюбимые москвичами кавказцы за рубежом тоже "русские", чукчи и буряты тоже.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 2 of 4]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum