Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Этно-Зоопарк

+7
Kanglin
Бипыл
romeo
Mısıq Qızmetşi
VIPER
Alp Türkmen
Übermensch
11 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down  Message [Page 3 of 4]

51Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Wed 12 Dec 2012 - 6:26

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq


как они могут так. У нас не может быть единого бога

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Клип армяшки, который трахает русскую шалаву. Примечательно, что тамошняя любительница хачовских хуёв "рюсскэ дэвюшка" в буквальном смысле извивается от счастья и танцует, от того что ара поимеет её за вывоз в Маями и духи от "Шанель". Тема блядства раскрыта. Макакян тоже полнейший развратник и понтошлёп - дорогие машины, телефоны, самолёты бизнесс-класса, коньяк, текила, и прочие атрибуты роскоши, что любят все хачи и русские. Обезьянее подражание армяшки знания русскому языку, а уруски армянского. Вобщем, достаточно отвратительное видео, из цикла в мире животных:

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Хачьё общается в инете:

Я ваш род ебал все ваше светое и хорошое я вашу нацию ебаль отсосите у нас у армян я вашу веру ебал всех ваших женщин в рот и в задницу не чего еще скоро мы попробуем ваше мясо и я сам сделаю шашлык от вашего новорожденного и буду кушать и буду кров пить ваших детей , уважения и вечный покой наших погибших армян в Мараге , Ми отомстим за Марагу , Я сам в Москве буду ебать в рот и в задницу азе рок а после кончать и писать на ваш азергейджанский флаг ,ебал я ваш

я твою родню ебал один до единого жаштам демкит бози бала

Я СЕЙЧАС ДАЮ В РОТ ТВОЕЙ СЕСТРЕ

а потом твоя сестра с мамой сосали мне хуй . тебе я в рот насрал и в глаза кончил и ты стал слепым. я потом ебал твою жопастую тетю и кончил ей на спину и ты лизал сперму у нее на жопе

я твою маму все дырки ебал твою папу в жопу ебал твою сестру в горло ебал и кончил тетя в рот

А ВОТ ТВОЮ СЕСТРУ Я ЕБАЛ ВЧЕРА=ОНА ХОРОШО РАБОТАЕТ ЖОПОЙ. Я ЕЙ ЗАПЛОТИЛ 5 МАНАТ=ЭТО ДЕЛАЕТ 1000000 ДРАМОВ!!! ТЫ ЖЕ ЛЮБИШ ДЕНЬГИ... ПОШЛИ МНЕ СВОЮ ТЕТЮ ТОЖЕ-ЗАПЛОЧУ 10 МАНАТ..ГОВОРЯТ ОНА ХОРОШО СОСАЛА В ШКОЛЕ

я твою блядскую нацыю ебал иди соси хуй своего отца и плюнь в сицо своей мамы ГЕЙдаровский гандон я твою сестру в анус кончил

И тд. Вобщем переднеазиатское общение во всей красе. Все сексуальные фантазии описаны. Интересно, что я абсолютно согласен что это реальная переписка, так как неоднократно общался с различного рода переднеазиатов в реалии - от кавказских до армянских. Оригинал сей мерзости тут.

54Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Mon 24 Dec 2012 - 3:02

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

чуть не стошнило мля

55Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Tue 25 Dec 2012 - 7:33

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Документальный фильм про афганских бачебазов. Зрелище не для слабонервных, людям со слабой психикой смотреть не рекомендую Evil or Very Mad .



Танцы бачей







56Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Tue 25 Dec 2012 - 8:15

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Где-то читал рассказ американского военного про бачебазство в узбекской части Афганистана.

57Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Thu 27 Dec 2012 - 4:30

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:Где-то читал рассказ американского военного про бачебазство в узбекской части Афганистана.

1. Северная часть Афганистана преимущественно таджикская
2. Тамошние узбеки это узбеки настоящие, не сарты. Они в основном в сельской местности живут. В городах таджики, пуштуны, хазарейцы обитают.

58Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Thu 27 Dec 2012 - 22:41

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
1. Северная часть Афганистана преимущественно таджикская

Там компактно проживают и туркмены, и узбеки с таджиками. Мои некоторые родичи туда подались после революции

Alp Türkmen wrote:
2. Тамошние узбеки это узбеки настоящие, не сарты.

ну не знаю, просто "узбек" стало уже нарицательным. Еще, чьим-то именем обычно называют рабов и холопов этого человека, обозначая чей он раб.

59Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Fri 28 Dec 2012 - 1:44

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Кондыбас кельды wrote:ну не знаю, просто "узбек" стало уже нарицательным.
К сожаленью с этим не поспоришь, сарты уже запятнали это имя. Mad

60Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Fri 28 Dec 2012 - 3:51

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:Там компактно проживают и туркмены, и узбеки с таджиками

Не только, ещё есть пуштуны и парсиваны (Мазари-Шариф и Герат). Но основная часть таджиков страны живёт на севере, а они вторая после пуштунов этническая популяция.

Кондыбас кельды wrote:просто "узбек" стало уже нарицательным.

"Спасибо товарищу сралину за наше счастливое детство" (с)

Кондыбас кельды wrote:Еще, чьим-то именем обычно называют рабов и холопов этого человека, обозначая чей он раб

Это да, однако в наши дни узбеки являются холопами сартов и таджиков. Благодаря совкам сами знаете кому.

61Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Fri 28 Dec 2012 - 21:58

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Alp Türkmen wrote:однако в наши дни узбеки являются холопами сартов и таджиков. Благодаря совкам сами знаете кому.
Создавая из сартов узбеков имперская власть намеревалась создать внутри Тюркских народов некую вражескую преграду что бы Тюрки боролись именно с этими лжетюрками. Им нужны такие "тюрки", сброд, серая масса, и они будут стараться украсть историю у Тюрков, в пользу таких лжетюрков. Mad

62Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 30 Dec 2012 - 17:56

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Из жизни наших Арийских правоверных тюрков.

Самым ужасным из коренных пороков которым заражены многие сарты, является педерастия.

Ни ранняя молодость, ни глубокая старость не исключают принадлежности к категории лиц этого порока. Есть сартовская народная пословица, верно характеризирующая поголовность педерастии между сартами - "травки не коснувшейся косы также нет, как и мальчика, до которого бы не дотронулся мужчина".

Наследственная разнузданность полового чувства, не одерживаемого нравственным воспитаниям, восточный пылкий темперамент, всегда мужское общество, лишенное облагараживающего женского элемента, "базм", бачи, трудность женитьбы вследствие обычая вносить выкуп за невесту и наоборот многоженство доступно только для богатых, увеличивают число холостых мужчин, а это и служит одной из главных причин широкого распростронения педерастии.

"Ливатогорчилик" (педерастия) между сартами ведет свое происхождение от персов, иногда владевших Туркестаном. Общее сходство обычаев и нравов Востока, религия, законы дали хорошую почву для прививки этого порока.

Женщина у персов, также как и у сартов, совершенно отделена от мужского общества. Сарты только в своем "ичкари" (женской половины) вращается в кругу женщин.

Грубая, циничная сартовская женщина, ничем не интересующаяся кроме сплетен, нужд домашнего хозяйства и неприхотливой косметики: подкрашивания ногтей, подведения глаз, бровей, подрумянивания щек, скоро старится и еще скоро надоедает мужу. Состоятельный сарт взамен ее берет другую, пока и эта не надоест ему. Бедный же, лишенный возможности жениться во второй раз, ищет развлечений на стороне - у бачей.

Часто в разговоре с порядочными образованными сартами речь заходила о педерастии.

- Что же поделаешь, господин - мне так претит это глупое немое животное - моя жена. Бача же мил, свеж, красив, весел, остроумен. С ним весело проводить время...

Безусловно, такая женщина не может привязать к себе мужа и благотворно воздействовать на него; из-за этого мужчина считает ее гораздо ниже себя. С рождения до 7 летнего возраста мальчик, воспитывается исключительно под руководством такой женщины матери.

Грубой невежественной самке свойственны только инстинкты матери, - животного накормить, изпоить, одеть свое детище. Нравственного воспитания она совсем не знает.

Лишенный духовного и морального воздействия мальчик с первых шагов своей жизни только и видит грязные стороны "ичкари", ругань и драки женщин, (если их несколько) сквернословие и цинизм родителей. Так с молоком матери всасывает он грубый разврат замкнутой жизни "ичкари", и нужно видеть восторг матери, когда начинающий ленстать ребенок произнесет под диктовку матери какое-нибудь замысловатое грязное ругательное слово...

И вот уже развращенный тлетворный атмосферой "ичкари" семилетний мальчик поступает в полное распоряжение отца, который отдает его учиться в мактаб. Здесь, совершенно лишенный хотя бы какой-нибудь материнской опеки, всегда находясь в мужском развратном обществе, ничем нестесняемом; посещая чай-ханэ, "базмы", новичек попадает под влияние опытных подростков, которые и научают его педерастии.

Многочисленные бедняки, вследствие расходов на женитьбу, на которую нужно в среднем не менее 300-400 рублей, почти совершенно изолированы от семейной жизни. Караулщики, "самоворчи", "мардикоры", рабочие на русских заводах, мелкие торговцы, малайки, пастухи и многие другие, вот люди, самой судьбой осужденные на безбрачие!

Страстный, горячий восточный темперамент и невозможность, по вышеуказанным причинам удовлетворить бешеную половую страсть, побуждает этих людей обходиться без женщин, при помощи обоюдной педерастии.

Кроме этого роль еще занимается более страшным, но самым дешевым развратом - скотоложеством. Онанизм между сартами также самая обычная вещь. И вот благодаря всему этому, отвратительные пороки настолько внедрились в природу сартов, что стали наследственной чертой сартовского народа.

"Базм" и бачи в роли распространителя и укрепителя педерастии считается едва ли не самым сильным средством.

"Базм" с персидского обозначает бал, пирушку, увеселение. Кто из русских в Туркестане не слыхал про пляску бачей, сопроваждаемую громом сартовской музыки?

Ни одно торжественное событие в жизни сарта: рождение ребенка, обрезание, свадьба, праздники не обходятся без "базма". Он обыкновенно устраивается накануне пира.

"Бача" - слово персидское, значит - мальчик, юноша. В настоящее время смысл этого слова потерял свое значение. Под бачей теперь подразумевают мальчиков-гризеток.

Большею частью в бачи берутся мальчики с хорошим голосом, высокие, стройные с белым лицом, дугообразными бровями и черными пронзительными глазами. Чтобы быть хорошим бачей, необходимо пройти особую школу - "бачабозлик". Этим обыкновенно занимаются бывшие бычи - "бачабозы" - старики, прекрасно знающие свое ремесло.

"Бачабоз", - найдя в бедном семействе такого подростка и заключив условие с его родителями, приступает к его ученью. Он в буквальном смысле дрессирует мальчика - заставляет его выгибать стан, кружиться на одной ноге, танцевать, подергивать бровями и телом, петь. Обучение пению персидских и сартовских духовных и светских песен, "бачабоз" ведет с голоса.

Наконец, когда бача в совершенстве научится танцевать, петь, говорить каламбуры, острить, приобретать грацию в восточном вкусе, "бачабоз" начнет выводить его за деньги в свет.

Ареной для этого служит "базм".

Обыкновенно "базм" происходит на дворе, застланном кошмами, коврами и освещенном фонарями и лампами. Так как на "базм" не принято предлагать гостям никакого кушанья, кроме чая и следовательно расходов требуется немного, то на этот туземный бал приглашается масса гостей. Время на "базм" проводятся в чаепитье, сопроваждаемом непринужденной веселой беседой и незатейливыми остротами местных "масхарабозов" (шутников).

Но гвоздем "базма" служит бача. Состоятельный сарт на свой "базм" приглашает двуз, трех бачей, а средний обходится одним.

В сопровождении "бачабоза" - танцевального учителя, музыканта и телохранителя следует бача, провожаемый пристальными взглядами "хушторов" (поклонников).

Открывается "базм". Барабаны и флейты сливаются в общий нестройный гул. Бачу на руках под дружный крик выносит "бачабоз". Конфузливо озирается бача; из под опущенных длинных из сине-черных ресниц всюду бросает он кокетливые взгляды, вызывая общий восторг.

Вот по знаку "бачабоза" он плавно приседая, начинает тихо кружится под оглушительный аккомпанимент ладоней наэлектризованной толпы. Музыканты все более и более ускоряют темп и наконец сливают его в один сплошной гул; бача, как вихрь, поднятый сильным ветром, мчится в головокружительный пляск. А!.. а!.. а!.. пронзительно визжит в восторженном упоении толпа.

Бача кончает.

Со всех сторон сыплется масса горячих комплементов. Бачу усаживают пить чай. В комнате, где он сидит, нет возможности пробраться - так много страстных поклонников.

По желанью публики бачу одевают в женские одежды, накладывают на голову "кокуль" (косы) и просят танцевать. Такая пляска доводит восторженное поклонение толпы до высшего экстаза страсти.

Вообще, бачи пользуются большою любовью и популярностью. В них влюбляются, в честь их слагают стихи; на них разоряются, бросают жен, детей; из-за них часто происходят кровавые драмы ревности и убийства. Так в 1906 г. в туземном Ташкенте из-за бачей неоднократно происходили кровавые драмы, что и побудило казиев Сыр-Дарьинской области постановить прекратить устройство "базмов". Несмотря на это "базмы" продолжают жить в прежней силе.

В ханские времена бачи имели еще более широкое распространение. При дворе хана имелся обыкновенно целый штат бачей. Любимый ханский бача пользовался большею властью, чем первый "визирь" (министр).

Самыми красивыми бачами в Сыр-Дарьинской области считаются сайрамские. Высокого роста, грациозные, с матовым цветом лица, черными жгучими глазами и нежным голосом они производят на толпу большое впечатление. Их любви добиваются, как большого счастья влиятельные, богатые сарты. Содержание таких бачей стоит не дешево до 1000 рублей в год, что практичным сартам кажется крайне много. Из-за таких бачей много происходит печальных трагедий.

У сартовских женщин также существуют бачи-девочки, увеселяющие их пляской и пением.

У мальчика, вышедшего из-под материнской опеки и вращающегося в мужском обществе, находится сейчас же "хуштор" и даже не один, если мальчик красив.

"Хушторы" ухаживают за ним, угощают, снабжают деньгами, слагают в честь его песни. Как и во всякой любви, здесь не обходится без сцен ревности, скандалов, убийств. Такой бача, если он красив, всегда вызывает массу горячих комплиментов, его появление встречают перекрестным огнем страстных взглядов. Но вот у юноши отрастает борода, ему уже 20 лет. Он перестает считаться бачей, женится и сам делается страстным "хуштором" бачей.

Какова бывает сила любви к баче, можно видеть из следующего случая.

В Мерке на вечерних курсах у меня был сарт-ученик 16-летний юноша, очень хорошь собой. Его красота была настолько обаятельна для сарта, что "хуштарам" он не знал числа. Из Бухары, Намангана, Ташкента и др. городов приезжали многие туземцы, чтобы только увидеть его. Избалованный общим вниманием из довольно порядочного юноши он стал капризно-распущенным бачей.

При посещении им вечерних курсов, класс буквально заполнялся желающими учиться; а когда он не приходил, наоборот - никого не было.

В такого красивого бачу проездом через Мерке влюбился чимкентский сарт, очень богатый, кончивший бухарскую мадрассу, побывавший в Мекке и вдабавок "кори" (знающий наизусть коран). Все это не мешало ему быть страстным педерастом.

Любовь кори к этому юноше настолько была сильна, что он бросил свое семейство (ему было 30 лет) и уехал в Мерке, где открыл лавочку, чтобы можно было свободно ухаживать за возлюбленным.

Кори показывался везде, где бывал этот юноша, дарил ему золотые вещи, устраивал в честь его пирушки и вообще страстно желал добиться расположения юноши.

Юноша, поглощенный любовью других "хушторов" не обращал на влюбленного никакого внимания.

Кори от этого сильно страдал: он ревновал его к "хушторам", ссорился с ними и зачастую дрался. Он шикарно одевался, вел светскую жизнь, не жалея денег. Но все напрасно - взаимности получить он не мог. Тогда, будучи поэтом от природы он написал в честь красавца бачи сборник стихов, где восхвалял его прелести, плакал о безнадежной любви и страданиях. Вот несколько стихов из его поэтического творчества.

Личико твое, красавец, блестящая луна,
Глазки - испуганной газели, губки - драгоценный коралл
Когда ты расправишь свой стан грациозный,
Подобный прямому алифу Корана
Все выражают восторг, это стройный тополь или чинар?
Видя прекрасное личико твое,
Не могу выразить восторга Страсти своей,
Но постоянно только твержу: Великий, Боже!...
Локоны твои, как волосы соболя,
Ветра аромат испускают всегда,
Но если ты озаришься улыбкой,
Потупленным взором блеснешь из под причудливых черных бровей,
Промолвишь одно лишь словечко,
Я воплю рыданий восторга отдаюсь,
Как грешник на Страшном Суде...

А вот другое стихотворение, характерно говорящее о его состоянии духа:

Сгорая от любви к тебе, лучезарный,
Ни имею ни покоя, ни сна,
Из глаз моих во все стороны разсыпаются слезы кручины.
Благой не имею надежды, душа трепещет во мне,
Умру и без сомненья - Ужасно горе мое!
Обещался ты, милый, наградить любовью меня
На смертном ложе моем,
Так пусть же скорее приходит вестник смерти моей!...

И это не помогло. Тогда с горя запил несчастный влюбленный. И лишь благодаря тому, что приехала его жена и отец, кори с большими усилиями увезли в Чимкент.

Перейдя за границу зрелого возраста, сарт уже не так горячо предается педерастии. Он уже начинает подумывать о страшном грехе за нее и смерти. Но много есть и убеленных сединами старцев, с большим рвением предающихся пороку. И всегда скупой на свои нужды, такой сарт ничего не пожалеет на приобретение любви красивого бачи.

Неоднократно приходилось слышать, как жалуется жена какого нибудь пожилого сарта казию:

- Господин! мой муж содержит двух бачей...

Но едва ли не самым ужасным нужно считать педерастию уже глубоких старцев.

У бывших бачей и бачабозов сила привычки к пороку настолько внедряется, что существование без него для них немыслимо. Сами сарты с омерзением указывают на таких субьектов, уже совершенно дряхлых, истративших все свое состояние в поисках за желающими удовлетворять их преступную страсть.

В школьной педерастии большую роль играют мактабы (туземные мусульманские школы). Если в мактабы поступают еще не тронутые мальчики, то познакомившись с более взрослыми, уже испорченными юношами, под влиянием их и вообще обстановки мактабов, делаются жертвами педерастии.

Часто домуллы жалуются на распространение педерастии между учениками.

- Ни на одну минуту нельзя оставить одних, чтобы не начались ссоры и драки из-за приставаний с любезностями старших к младшим, с сокрушением сердца жалуется домулла.

Зачастую и у домуллы красивые "бейсакалы" пользуются большим вниманием, пред другими; они скорее проходят курс и обладают всегда большим и лучшим знанием, ибо учитель больше других занят ими.

В мадрассах (школы высшего типа), где уже совсем не существует родительского надзора, царит дух педерастии. Будучи совершенно изолированы от общества, старшие студенты влюбляются в младших своих товарищей и у каждого "бейсакала" - студента найдется несколько "хушторов". По пятницам студенты устраивают по очереди "базмы", где один из "бейсакалов" исполняет роль бачи. Профессора также часто влюбляются в своих студентов "бейсакалов", которые, пользуясь расположением их, лучше и скорее кончают курс мадрассы.

В русско-туземных школах также неоднократно приходилось замечать этот порок между учениками.

Ни наказанья, ни личные воздействия, ничего не помогает. Не раз приходилось обращаться к родителям. Но как воздействуют родители на своих детей, когда они сами прошли в детстве эту школу?

Интернаты при городских училищах, куда поступают сартовские дети, также способствуют распространению педерастии.

Совместное житье, спанье в одной комнате, близость стоящих кроватей, отсутствие постоянного надзора, вот причины, по которым попавшие туда уже разнузданные сартовские юноши научают киргизских и русских мальчиков, живущих там педерастии.

В интернатах при русско-киргизских школах за редкими исключениями, педерастии не существует, т. к. между киргизами она подвергается большим гонениям.

И если сарт с пренебрежением относится к киргизу, не считая его мусульманином и даже человеком, то киргиз с неменьшим презрением клеймит его позорным именем "ишачника" и "ливатогера" (педераста).

Между таджиками, прямыми наследниками персов, педерастия еще более развита, чем между сартами, особенно между самаркандцами, ходжентцами, бухарцами.

В Бухаре, где скученность населения громадная, так как кроме постоянных жителей туда приезжают каждый год до 20 тысяч студентов-холостяков, существует особый класс "странствующих бейсакалов", всегда готовых предложить свои услуги учащейся молодежи.

Между профессорами бухарских мадрасса, как рассказывают учащиеся там студенты, существуют особые общества, члены которого каждую пятницу, устраивая "базм", должны представлять всегда свежих "бейсакалов".

В настоящее время, к сожаленью, педерастия стала проникать и к русским.

Русские мальчики, живущие в близком соседстве с сартовскими детьми, или учась в школе с ними, зачастую заражаются этим пороком. Много жертв захватывает педерастия, трудна борьба с ней!...

И пока сартовская женщина будет находится в атмосфере грубого цинизма, общинного, замкнутого житья "ичкари", пока она не займется сама нравственным руководством своих детей, а будет отдавать их на попечение лицемеров (и часто педерастам) мулл, пока благодатное русское просвещение не коснется своим чистым крылом черных уголков мужского сартовского общества, до тех пор борьба с педерастией будет невозможна!...

Но это не исключает возможности борьбы туркестанской администрации с сартовской педерастией, хотя бы постольку, посколько это нужно для ограждения русского молодого поколения Туркестана от заражения этим пороком. Особенно на это нужно обратить внимание нашей школьной администрации. И если в России ожесточенно выступают на сьездах против проституции, ведя с ней смелую войну, то тем более Туркестану необходимы общества для борьбы с сартовской педерастией.

Иначе в скором времени этот сорт разврата настолько привьется здесь между русскими, что борьба со злом потребует страшных усилий; влияние же порока на психику молодого поколения, приведет к такому моральному одичанию, что последствия трудно предвидеть. И все таки радикальное исцеление болезни заключается в освобождении и воспитании сартовской женщины, что возможно лишь при широком распространении просвещения среди туземцев.

63Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Типы хачей в профиль Sat 16 Feb 2013 - 17:59

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Этно-Зоопарк - Page 3 Nosesy10

64Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Sat 2 Mar 2013 - 23:32

romeo

romeo
Buyruq
Buyruq

Этно-Зоопарк - Page 3 280991

Популярный саудовский проповедник Файхан аль-Гамди, обвиняемый в изнасиловании своей пятилетней дочери в прошлом году и пытках, приведших к ее смерти, заявил на суде, что избил ее из-за того, что засомневался в ее невинности. Полгода спустя девочка умерла в больнице, а изувер чуть было не отделался уплатой штрафа и несколькими месяцами заключения.

Пятилетняя Лама аль-Гамди, как установили медики Королевской больницы в Эр-Рияде, получила множественные травмы — у девочки был раздроблен череп, переломаны ребра и левая рука, а на теле обнаружились серьезные ожоги и обширные кровоподтеки. Позже ее отец признался, что бил девочку кабелем и тростью, а потом попытался сжечь ее, чтобы скрыть следы неоднократных изнасилований.

Мать Ламы, Сайеда Хамадари, которая уже развелась с садистом, говорит, что инцидент произошел в марте прошлого года — тогда девочка как раз жила у отца. Скончалась Лама спустя полгода, в октябре. Теперь женщина мечтает о смерти своего бывшего мужа: "Я хочу его убить. Я хочу, чтобы он понес полное наказание по всем исламским законам. По законам Бога. Я испытываю сильнейшую боль, когда думаю о том, что он сделал с моей дочерью. Я не могу думать об этом. Я читала Коран, чтобы найти там утешение. Только Бог знает, каково мне сейчас"

У аль-Гамди есть еще двое детей от новой жены, и Сайеда считает, что государство должно забрать детей из семьи, поскольку их жизни также находятся в опасности. "Моя дорогая девочка умерла, и все, чего я хочу, — это справедливости, чтобы я могла закрыть глаза, зная, что ее убийство не осталось безнаказанным", — говорит женщина. Увы, рассчитывать на смертный приговор для аль-Гамди она не может: по исламским законам, отца, убившего своего ребенка, не могут казнить. Точно так же убийство жены мужем не карается смертной казнью.

Тот факт, что девочка была изнасилована, Сайеда отрицает, хотя и признает, что прямая кишка ребенка сильно пострадала от ожогов — как уже упоминалось, садист пытался замести следы своего преступления огнем. К тому же и сам аль-Гамди признался в изнасиловании, пытках и избиении дочери. "Это не какие-то необоснованные обвинения — все основано на медицинском осмотре в больнице, где лечили Ламу, когда она туда попала", — отмечает Сайеда.

Внимание общественности к инциденту привлекли активистки из группы Women to Drive. Именно благодаря их усилиям саудовская королевская семья пообещала, что досрочного освобождения аль-Гамди не видать, и что приговор ему будет ужесточен. До этого в прессе появлялись сообщения о том, что Файхан аль-Гамди освобожден после уплаты "кровных денег" матери девочки и нескольких месяцев отсидки. Однако министерство юстиции Саудовской Аравии говорит, что он все еще находится в тюрьме, и раследование дела продолжается.

65Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 3 Mar 2013 - 17:50

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Мля. На кол надо сажать таких.

66Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 3 Mar 2013 - 18:07

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:Мля. На кол надо сажать таких.

Да там среди них такой каждый второй, если не первый. Всех хачей на кол не пересажаешь. Единственное что мы можем сделать, так это постараться как можно меньше контактировать с представителями переднеазиатской расы, пока они не добрались и до наших детей.

67Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 3 Mar 2013 - 18:18

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:Да там среди них такой каждый второй, если не первый. Всех хачей на кол не пересажаешь. Единственное что мы можем сделать, так это постараться как можно меньше контактировать с представителями переднеазиатской расы, пока они не добрались и до наших детей.
Помню, рассказывали, в советские времена в Мары (областной центр в Тм) обучали летчиков-арабов, так парочку их скинули с моста через железную дорогу, когда они попробовали к туркменкам приставать.

68Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 3 Mar 2013 - 19:09

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:Помню, рассказывали, в советские времена в Мары (областной центр в Тм) обучали летчиков-арабов, так парочку их скинули с моста через железную дорогу, когда они попробовали к туркменкам приставать.

Советы так сказать оказывали поддержку "братьям-сирийцам" в борьбе против "капиталистической гадины" в виде Турции и Израиля, а "братья" арабы решили в знак благодарности оставить тут потомство в виде своих личинок от совковых шалав. Высшая степень развития "унтернациональной дрючбы"...

69Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Sun 3 Mar 2013 - 21:03

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:Советы так сказать оказывали поддержку "братьям-сирийцам" в борьбе против "капиталистической гадины" в виде Турции и Израиля
И сейчас оказывает в лице России.

70Этно-Зоопарк - Page 3 Empty В мире переднеазиатов Sat 20 Apr 2013 - 21:43

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

В Ливии пассажирский самолет был обстрелян участниками свадьбы

В аэропорту ливийской столицы Триполи обстрелян пассажирский самолет. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, передает Reuters.

Boeing 737 авиакомпании Buraq Air, выполнявший рейс из Бенгази, подвергся обстрелу во время захода на посадку. Пули попали в днище самолета, на борту которого находились 150 человек.

Было ли это случайностью или спланированным нападением, пока неясно. Власти склоняются к первой версии: скорее всего, автоматную очередь произвели участники свадьбы, которая праздновалась недалеко от аэропорта.

Авиакомпания Buraq Air в связи с инцидентом временно приостановила полеты в Триполи.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Уроженца ОАЭ выслали из Саудовской Аравии за красоту

Этно-Зоопарк - Page 3 13669710

Уроженца Объединенных Арабских Эмиратов по имени Омар Боркан Аль-Гала выслали из Саудовской Аравии за чересчур привлекательную, по мнению местных правоохранительных органов, внешность.

Как передает дубайский телеканал Emirates 24/7, инцидент произошел еще 17 апреля, на Фестивале народной культуры. Религиозная полиция вошла с проверкой в один из шатров, где находилась делегация из ОАЭ.

Там блюстители порядка и нравственности увидели трех мужчин, которые показались им чересчур привлекательными. Полицейские посчитали, что такие красавцы могут соблазнить всех женщин на фестивале и за его пределами. Выходцы из ОАЭ были задержаны и вскоре депортированы из Саудовской Аравии.

Одним из этих мужчин, по некоторым данным, оказался О.Б.Аль-Гала. На своей страничке в Facebook он разместил ссылку на новость об этом инциденте, хотя напрямую не признал, что был одним из депортированных красавцев.

Со слов мужчины, он является актером, фотографом и поэтом. Благодаря сообщениям в СМИ он стал очень популярен среди женщин - многие дамы оставляют восторженные комментарии касательно его внешности.

"Он выглядит возмутительно прекрасно. Депортируйте его в мой дом!", - пишет одна из интернет-пользовательниц. "Убей меня нежно этим взглядом", - просит другая. "Я бы хотела почитать, а еще лучше - послушать Ваши стихи. Предпочтительно при личной встрече", - выражает пожелание третья.


72Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Mon 29 Apr 2013 - 22:35

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

они же все на одно табло хоть муж/жен рода, еще выбирают Smile

73Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Tue 30 Apr 2013 - 12:31

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
Уроженца Объединенных Арабских Эмиратов по имени Омар Боркан Аль-Гала выслали из Саудовской Аравии за чересчур привлекательную, по мнению местных правоохранительных органов, внешность.

имхо, какой-то дешевый пиар

74Этно-Зоопарк - Page 3 Empty Re: Этно-Зоопарк Wed 1 May 2013 - 2:44

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Bek wrote:имхо, какой-то дешевый пиар

Возможно. Однако учитывая уродливую психологию хачей я не удивлюсь что это правда.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Судья Кадыров избил игрока «Амкара» и получил единицу

На матче молодежных составов «Терека» и «Амкара» произошло ЧП. Судья на бровке Муса Кадыров (Грозный) избил игрока «Амкара» Кричмара.

Это произошло в конце матча. Судья Кадыров бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его избивать руками и ногами. Игроки команд оттащили Кадырова, после чего он угрожал Кричмару убийством.

«Амкар» не стал подавать в полицию на арбитра. Документы этого дела будут готовы для рассмотрения в КДК в понедельник.

Напомним, что подобные инциденты в Грозном уже происходили.

Шудин Эсхаджиев, директор детской футбольной школы Чечни: Это был рабочий момент. Футболист оскорбил судью и после этого арбитр матча Муса Кадыров подбежал к футболисту и оттолкнул его. Началась потасовка, которая длилась буквально несколько секунд. Но их сразу разняли.

Виктор Засульский, генеральный директор «Амкара»: Я не присутствовал при инциденте в Грозном, но в любом случае очевиден непрофессионализм арбитра. Взрослый человек не должен выплескивать свои эмоции столь недопустимым образом. Впервые сталкиваюсь с таким происшествием в футболе. Однако все подробности инцидента, надеюсь, отразил в своем рапорте инспектор, и его разбор впереди.

Кричмар Илья, игрок «Амкара»: Игра закончилась, и я пошел к раздевалкам, снимаю щитки... Вдруг сзади удар, еще... Судья повалил меня на землю, начал колотить ногами и руками. Набежали игроки «Терека». Схватили за горло, поцарапали в кровь. Все смешалось, я не знаю, сколько времени это продолжалось. Подбежали ребята из «Амкара», они меня начали защищать. И спасибо Власову из «Терека». Мы с ним питерские воспитанники, он меня оттуда вытащил. До сих пор не верю, что судья может бить игроков.

Константин Парамонов, тренер молодежного состава «Амкара»: Я такого не видел еще в своей жизни. Боковой судья выбежал на поле, начал избивать нашего игрока. Ужасно агрессивный. Набежали другие игроки. Мне показалось, игрокам «Терека» драка показалась интересной, началась настоящая буча. Была кровь у Кричмара. Для здоровья угрозы нет. Но самое сложное было успокоить ребят. Кричмара трясло в раздевалке.

Андрей Бутенко, известный российский рефери: Данный эпизод необходимо просмотреть и тщательно проанализировать. Пока преждевременно говорить о каких-то санкциях к арбитру. Департамент судейства и КДК наверняка рассмотрят этот момент, но сейчас прошло очень мало времени.

Юрий Баскаков, известный арбитр: Первый раз слышу о таком инциденте. Что же происходит у нас такое? Я слышал конечно об избиении судьей игроков в Японии, Бразилии, но чтобы у нас — на моей памяти такого не было.

Алексей Спирин, делегат матча: Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне.

- Чем вызвана такая реакция судьи на игрока?

- Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 3 of 4]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum