You are not connected. Please login or register

Злорадствование переднеазиатов

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 2 of 5]

26 хач on Sat 27 Oct 2012 - 4:31

ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина, это тебе на будущее «антрополог» херов

View user profile http://upwap.ru/2883107
maSSeFFect wrote:северный кавказ находится географически в восточной европе, причем тут передняя азия?

а Индия в Азии, тем не менее не-дравиды индийцы - европеоиды.

ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина,
это означает "крест", тупень

и какие еще "белые чеченцы"? выставил фотку одного кадырки и все, все нохчи стали арыйцами?

Caspion wrote:
maSSeFFect wrote:северный кавказ находится географически в восточной европе, причем тут передняя азия?

а Индия в Азии, тем не менее не-дравиды индийцы - европеоиды.

мудак, северокавказцы относятся к кавкасионской расе, каторая входит в состав балкано-кавказской, каторая входит в европеоидную, ты понял мудило? или нет? но так как ты чурка, ты скорее всего не поймешь

ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина,это означает "крест", тупень

и какие еще "белые чеченцы"? выставил фотку одного кадырки и все, все нохчи стали арыйцами?

maSSeFFect wrote:ты хоть знаешь кто такие переднеазиаты?

Знаю. Раса такая есть, распространённая на Ближнем Востоке, а также частично на Балканах, Кавказе, и Закавказье.

maSSeFFect wrote:или ты думаешь между черными армянами и белыми чеченцами нет никакой разницы?

Есть разница, чеченцы значительно белее и по ряду антропологических признаков приближаются к русским степной зоны. Но среди чеченцев и переднеазиатов достаточно, особенно на равнине. А вот даги от армяшек и жидов практически не отличимы. Значительная часть даргинцев, лезгин, чамалалов, кубачинцев, удин, рутульцев, и прочих цахурцев-андийцев классические переднеазиаты. И ингуши с осетинами кстати тоже.

maSSeFFect wrote:ты че хочешь сказать что кавказцы это переднеазиаты?

Смотря какие.

maSSeFFect wrote:северный кавказ находится географически в восточной европе, причем тут передняя азия? какое отшение северокавказцы имеют к арменоидным переднеазиатам вообще, ты в курсе что есть кавкасионская раса распространенная на северном кавказе и арменоидная раса распространенная в основном в армении и ближнем востоке?

Кавкасионцы это в основном чеченцы, балкарцы, карачаевцы, хевсуры, сваны, рачинцы, пшавы, тушины, мохевцы, бацбии, кистины, а также часть аварцев и лезгин. В совокупности вышеперечисленныене то что половины, а даже и трети от общего числа горского населения врядли составляют. Переднеазиатов по-более наберётся.

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
maSSeFFect wrote:ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина

А для меня всех переднеазиатов.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
maSSeFFect wrote:мудак...

Знаете как я узнал, что ты свинья Вы уважаемый, представитель кавказской национальности?

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
но ведь это клинический случай, пиздец я в охуе, такого еблана нет даже среди тупорылых русских националистов, северокавказцев называть переднеазиатами, lol, папу своего так назови

Alp Türkmen wrote:кавкасионцы это в основном чеченцы, балкарцы, карачаевцы, хевсуры, сваны, рачинцы, пшавы, тушины, мохевцы, бацбии, кистины, а также часть аварцев и лезгин. В совокупности вышеперечисленныене то что половины, а даже и трети от общего числа горского населения врядли составляют. Переднеазиатов по-более наберётся.
нет, категорически не согласен, на севкаве 80-90 % это кавкасионы, 20-10 % может и арменоиды, но они уже не чистые, а смешанные в прошлом с хеттами и другими ближневосточными народами, называть их чехами или дагами невозможно по причине того что это полукровки, не надо всё расовое дерьмо причислять к чистым народам.

ну да и кстати, на северном кавказе живут и монголоидные народы (ногайцы, калмыки), смешение с ними погубно влияет на местное население, это тоже надо учитывать...

maSSeFFect wrote:нет, категорически не согласен, на севкаве 80-90 % это кавкасионы, 20-10 % может и арменоиды

Тех кавказцев, что я вижу (да и не только я) процентное соотношение такое же, только наоборот. Белыми (в европейской НС трактовке) могу назвать лишь около половины чеченцев, аварцев, карачаевцев, и ряд горских народов Грузии.

maSSeFFect wrote:но они уже не чистые, а смешанные в прошлом с хеттами и другими ближневосточными народами, называть их чехами или дагами невозможно по причине того что это полукровки, не надо всё расовое дерьмо причислять к чистым народам.

Ну тогда ваших "братьев" ингушей, осетин, дарго, лезгин, и прочих можно в своей массе причислять, как Вы выразились, к "расовому дерьму".

maSSeFFect wrote:ну да и кстати, на северном кавказе живут и монголоидные народы (ногайцы, калмыки), смешение с ними погубно влияет на местное население, это тоже надо учитывать...

Вобще, знания по антропологии и истории у Вас хреноватые:

1. Ногайцы Туранидный, а не монголоидный народ.
2. Ногайцы близкородственны казахам и кумыкам, и смешанные браки с представителями кавказского населения у них были достаточно редки.
3. Калмыки хоть и монголоиды, однако в горы никогда не поднимались и не могли повлиять на ваш этногенез (что заметно и так).
4. Туранский пласт у всех горских народов Кавказа всё же имеет место быть (15-20% всех кавказских полпуляций имеют Туранидную примесь). Это последствие прохождения через Кавказ гуннов, аваров, печенегов, половцев, и даже монголов. Всё это не могло не сказаться на этногенезе горских народов.
5. Все кавказские этносы имеют в своей основе две доминанты - европеоидную (кроманиды) и переднеазиатскую (хурриты). Но если в случае с чеченцами европеоидная основа преобладает, то в случае с даргинцами, осетинами, и какими-нибудь удинами в точности обратное преобладание.

Last edited by Alp Türkmen on Sat 27 Oct 2012 - 20:14; edited 1 time in total

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
начнем с этого:
Переднеазиатская или арменоидная раса - раса распространённая с большей концентрацией в Малой Азии (Анатолии), а также в Армении, Сирии и Ливане, на Ближнем Востоке, что выражается также в наименованиях «ассироидная раса», «хеттская раса» и «каппадокийская раса». Раса схожа со средиземноморским типом. Из древних народов арменоидами были и есть армяне, ассирийцы и хурриты.
типичные представители расы:

Alp Türkmen wrote:кавкасионцы это в основном чеченцы, балкарцы, карачаевцы, хевсуры, сваны, рачинцы, пшавы, тушины, мохевцы, бацбии, кистины, а также часть аварцев и лезгин.
Северокавказская или кавкасионская раса — вариант европеоидной расы, распространённый на Северном Кавказе, в Грузии, Дагестане и сопредельных регионах. Получил своё название от грузинского названия Кавказа — Кавкасиони. Кавкасионский тип рассматривается как ветвь балкано-кавказской расы, схож с альпийской и динарской расами:

(s) центральный кластер кавкасионской расы:
карачаевцы, балкарцы, осетины, ингуши, чеченцы, бацбийцы, аваро-андо-цезские народы, даргинцы, лакцы

пятигорский кластер:
кабардинцы, черкесы, часть ингушей и осетин

южный кластер:
сваны, хевсуры, мохевцы, тушинцы, пшавы, мтиулы, гудамакарцы, рачинцы, южные осетины, часть абхазов

дагестанский кластер:
лезгины

горно-дагестанский кластер:
табасараны,цахуры,рутульцы

Last edited by maSSeFFect on Sat 27 Oct 2012 - 20:30; edited 1 time in total

maSSeFFect wrote:

Таких меньшинство.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
не меньшинство их, это полукровок меньшинство, если бы коренных было меньшинство тогда настал бы полный пиздец и по улицам бы ходили не такие как рамзанка с русыми волосами, а нигроидные дравиды

Alp Türkmen wrote:Но если в случае с чеченцами европеоидная основа преобладает, то в случае с даргинцами, осетинами, и какими-нибудь удинами в точности обратное преобладание.
например я не могу отличить осетина от русского, не знаю почему так, но они очень похожи на русских, может от длительного смешения православных с православными хз, кстати насчет самых белых на кавказе: мы почему то забыли про абхазо-адыгские народы, из представителей этих народов что я встречал или видел по tv отличала от других какая то североевропейская составляющяя, среди абхазов очень много блондинов, убежден что они самые евпропеоидные на кавказе

maSSeFFect wrote:а нигроидные дравиды

Ни негров ни дравидов на Кавказе нет, так как нет прямой границы ареалов. А вот с переднеазиатами есть - Главный Кавказский хребет.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Alp Türkmen wrote:Тех кавказцев, что я вижу (да и не только я)...
тех неправильных кавказцев что ты видишь называют армянами и азербайджанцами, ты не тех видишь, так русские обычно делают, сидят где нибудь в москве и видят тамошних чернорылых армян и думают что все кавказцы такие как они, надо прожить именно на северном кавказе чтоб оценить процентное соотношение рас, а не сидеть в инете и пиздеть русскими стереотипами

turkmen, хотел спросить, ты к какой расе относишься? к европеоидной или монголоидной? если ты евротуркмен значит ты относишься к каспийской субрасе, почему спрашиваю, просто для азиата ты слишком хорошо разбираешься в европеоидах, вот я например ни черта не могу различить азиатские народы, вот вы тут говорите монголоиды, тураниды, уралоиды, но на самом деле я не могу отличить южноазиатскую расу от североазиатской, для меня вы все азиаты, для меня вы как один единый народ, как у тебя как азиата так выходит различать народы с круглыми глазами?

maSSeFFect wrote:
turkmen, хотел спросить, ты к какой расе относишься? к европеоидной или монголоидной?

К Туранидной. Начало темы прочитайте и фото просмотрите.

maSSeFFect wrote:если ты евротуркмен

Я не знаю что такое "евротуркмен". Туркмен похожих на европейцев как в Средней Азии, так и в Закавказье и в Малой Азии крайний мизер. В Средней Азии есть много полукровок, рождённых от матерей-персиянок, и у них встречаются совсем нетюркские типажи. На западе смешения было мало, поэтому большая часть туркмен в Турции и Азербайджане достаточно Туранидна.

maSSeFFect wrote:просто для азиата ты слишком хорошо разбираешься в европеоидах

Так сложилась жизнь, я живу в среде европеоидов (русских, хохлов, горцев, и тд.), а вобще мои предки около 1000 лет назад пришли из приаральских степей на запад - в Малую Азию, Закавказье, и Ближний Восток, где жили в основном переднеазиаты и южноевропейцы. Благодаря кочевому образу жизни моих предков, мой внешний вид практически не изменился от моего предка Сельджука Cool Cheers И таких как я очень много. Роэтому расовое чутьё у меня наверное уже в крови Cool

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
ты намного приятен в беседе чем блядославяне, беру свои некорректные оскорбления обратно если обидел

maSSeFFect wrote:тех неправильных кавказцев что ты видишь называют армянами

Дагестанца от армянина я всё же отличаю. Согласен, совки (любой нации) не вдаются в подробности, и порой таджика от грека отличить не могут. Повадки армян (манера поведения, одежда, стиль, акцент) от дагов я отличу.

maSSeFFect wrote: азербайджанцами

"Азербайджанцы" это вобще не нация и не этнос. Так сралин обозвал всё мусульманское население АзССР. На этом форуме это сто раз обсуждалось.

maSSeFFect wrote:надо прожить именно на северном кавказе чтоб оценить процентное соотношение рас

Согласен, но я много кавказцев вижу и в центральной России. В Турции тоже много видел, там вашего брата 7 - 8 миллионов, общим термином "черкес" называют. Вот там да, адыги в основном, более европейского типа (вроде чеченцев). А вот большинство дагов в РФ я видел даже если не таких как армян с грузинами, то близко к таковым.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
ну грузины больше понтиды, у них череп мезокефальный, у армян череп всегда брахикефальный, отличительная расовая деталь, понтиды так же как и европейские татары мишари, молдаване или валахские румыны, степные русские рязанского типа, а так же мордва и эрзяне, кстати говоря ученые сближают адыгов и абхазов как с понтидами, так и c кавкасионами, но да, соглашусь, что грузины немного утратили со временем расовые показатели и к огромному сожалению каждый пятый грузин по сути нечистый армянин известной расы

можешь разделить азеров на группы? по расовым показателям, этническим и языковым. они странные какие то, ихняя странность выливается в их неоднородность, что видно невооруженым глазом, самое меньшее среди них это светлопигментированных, средний показатель у среднепигментированных, ну и самый большой процент это все таки темнопигментированные.
азерботы смуглый народ по сути, русские антропологи алексеев и комания его дружков как то создали таблицу с расами кавказа и поделили людей по пигментациям, первое место занимали народы северного кавказа (кавкасионы), особенно горные жители, их считали самыми светлопигментированными на кавказе, второе место было у грузин (понтиды), третье у сраных армян (переднеазиаты), ну а четвертое у азеров (каспийцы), считалось и считается что они самые темные на кавказе.
кстати русские расологи хоть и говорили что у каждого региона на кавказе есть своя раса, но тем не менее упоминалось что хатты, хурриты и урарты были очень активными на кавказе и что почти в каждом народе есть доля ихней крови в разном соотношении, у кого то ничтожно мало, у кого то поболее

А что их делить. Они всегда были разделены до советской власти. Точне до сралинского преобразования.

maSSeFFect wrote:по расовым показателям, этническим и языковым.

1. Индо-афганская раса (каспийский тип) - абшеронские таты, талыши, часть курдов.
2. Переднеазиатская раса - удины, армяне, цахуры, рутульцы, шахдагцы, равнинные аварцы, равнинные лезгины, горские евреи, горные таты (лахиджи, даглинцы), арабы, ассирийцы, часть курдов.
3. Туранидная раса - туркмены, айрумы, карапапахи. Часть абшеронских татов и равнинных лезгин.
4. Европеоидная раса - русские, молокане, украинцы, татары, немцы, горные лезгины, горные аварцы.

Из этих рас и этносов сралин слепил мифических "азербайджанцев".

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:
maSSeFFect wrote:можешь разделить азеров на группы?

А что их делить. Они всегда были разделены до советской власти. Точне до сралинского преобразования.

maSSeFFect wrote:по расовым показателям, этническим и языковым.

1. Индо-афганская раса (каспийский тип) - абшеронские таты, талыши, часть курдов.
2. Переднеазиатская раса - удины, армяне, цахуры, рутульцы, шахдагцы, равнинные аварцы, равнинные лезгины, горские евреи, горные таты (лахиджи, даглинцы), арабы, ассирийцы, часть курдов.
3. Туранидная раса - туркмены, айрумы, карапапахи. Часть абшеронских татов и равнинных лезгин.
4. Европеоидная раса - русские, молокане, украинцы, татары, немцы, горные лезгины, горные аварцы.

Из этих рас и этносов сралин слепил мифических "азербайджанцев".

А что надо было сделать по Вашему мнению из всего этого разношёрстного населения, есть рецепты?

View user profile
они добились успеха проведя евровидение Smile Very Happy Laughing

Ничего не делать. Америка тоже разношёрстная, и ничего, все живы. Как бы не было, но какой-то дикий осетинский бандит не имеет никакого права лишать десятки народов самосознания и самоназвания.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:А что надо было сделать по Вашему мнению из всего этого разношёрстного населения, есть рецепты?

Ничего не делать. Америка тоже разношёрстная, и ничего, все живы

Какой нахрен все живы?!!Историю США почитайте.

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 2 of 5]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next