You are not connected. Please login or register

Про национал-социализм

Go to page : 1, 2  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 1 of 2]

1 Про национал-социализм on Mon 31 Jan 2011 - 23:02

Split by Admin from Сарты и татары

Türkmən Bayındır wrote:
Qaqsaw Sabraq wrote:Только дошло что ли? Как-то в момент...

Можно и так сказать. Я знаешь ли, ни разу в живую "уйгура" не видел. Только в интернете, на фотографиях.

Qaqsaw Sabraq wrote:вот рома(тебе его имя ни о чем не говорит?

В принципе мне говорит это только об одном - родители носители советского мышления. Обрусеть хотели видимо, скорее всего. Но по-большому счёту у меня родители такие же совки, да и имя у меня тоже нетюркское. Что мне теперь, стесняться этого? Главное биологическая составляющая и образ мышления, а всё остальное вторично.

Ты живешь среди них, как известно, и близок к национал-соицализму, конкретно к русскому в том числе. Может у тебя самого есть славянские корни. А этот чмошный потомственный жопализ и шизофреник почему носит это ''гордое'' имя - рома? Это один из смешных моментов, даже блог свой назвал roma чего-то там. Над ним все смеются, это самый явный потомок сартов. Он вообще не похож на тюрков по стилю изложения. В сети его бредни сразу бросаются в глаза, он лижет зад русским и сознательно и бессознательно. х.есос он из оседлого пояса.

Вообще в тюркских делах точка невозврата может и пройдена, раз "казакских националистов" представляет анонимный пидор. Ну, это смешно.
Время зря тратить на кучку ''энтузиастов'' глупо и бессмысленно, а спорить с тупыми быдлом - пустая трата времени, на следующий день они всё забывают.

Итак. С одной стороны шумеро-этруски, с другой трусливый психопат-гомосек юберминет, с третьей близкие русским по духу национал-социалисты в кол-ве 1 человека, с 4-й студент старших курсов баурсак кот-й понял что тут ловить нечего и нашел другое хобби, с 5-й еще там кто-то, неконкретный, одиночки типа Вайпера, Ар_а, с 6-й всякие фантазеры... Всех объединяет что они дилетанты и непрофессионалы. Даже если кто-то из тюрков и хочет стать националистом, а их немало, не сможет - нет организующего фактора. Ну не могут таксисты, чиновники, бизнесмены в Казахстане или Адербейджане, думать о том как быть великой нацией. Даже если думать могут, то быть не могут. Это биологически как-то, стареет этнос, умирает и всё. Всплески отдельные бывают, но IMHO это агония. Иначе бы никакой назарбаев со своей быдлосистемой и его прихвостни, потомки красной шушеры, не помешали всему народу быть нацией, великим тюркским Элем etc.

Почему орысы вернее их интеллектуалы, мучаются с поисками великой национальной идеи кот-я могла бы их поднять на другой уровень - нет у них такого потенциала, самого по себе, и не будет. Это пустая трата времени людьми кот-е не видят реальности. Вот у нас то же самое, но мы умираем от старости, и смешения со слабаками, а они всегда были такими - какое-то языческое болотное племя.

По крайней мере других орбъяснений не вижу сейчас, кроме биологического. Ну их нафиг, быдлан разномастных. Мне этам тема уже давным-давно обрыдла (сразу после прихода на туран инфо, если не раньше), но думал, а вдруг что-то выйдет из тюркизма??? назло врагам. Нет, не при назарбаеве уж точно. И не при ему подобных потомственных пастухах, те народом управляют как стадо пасут, и все становятся быдлом.

Last edited by Qaqsaw Sabraq on Tue 1 Feb 2011 - 0:04; edited 3 times in total

View user profile
Qaqsaw Sabraq wrote:Ты живешь среди них, как известно, и близок к национал-соицализму, конкретно к русскому в том числе, (почитал я их теории, ознакомился недавно от делать нечего).

Что значит "я близок"? К чему близок то?! Вобще, какое мне дело, что там фокусируют русские. Я за них не отвечаю и мне по барабану. Точно также как и на скажем маори, хиналугцев, басков, латышей или малайцев. Я за Тюрков переживаю.

Qaqsaw Sabraq wrote:Может у тебя самого есть славянские корни.

Очень смешно. Только вот те, кто мою фотку видел врядли с тобой согласятся.

Qaqsaw Sabraq wrote:А этот чмошный потомственный жопализ и шизофреник - почему носит это ''гордое'' имя - рома?

Имя для тебя главнее внешности? Тогда скажи мне, кто по твоему определению турецкие армяне, носящие имена Сельджук, Арслан, и Джантюрк? И я вовсе не трогаю ваш с Юберменшем конфликт, вопрос чисто принципиальный.

Qaqsaw Sabraq wrote:близкие русским по духу национал-социалисты в кол-ве 1 человека

Сам ты "русский по духу"... Шутки у тебя в последнее время неудачные.

Qaqsaw Sabraq wrote:Ну не могут таксисты, чиновники, бизнесмены в Казахстане или Адербейджане, думать о том как быть великой нацией.

А зачем им думать? Есть же стабилизец. Они как раз привыкли чтобы за них думали. Они и есть главная опора системы, на таких "изберателей" и делаются ставки алиева с назарбаевым. В своём подавляющем большинстве.

Qaqsaw Sabraq wrote:Всех объединяет что они дилетанты и непрофессионалы

А ты у нас единственный профессионал? Laughing

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Türkmən Bayındır wrote:
Qaqsaw Sabraq wrote:Ты живешь среди них, как известно, и близок к национал-соицализму, конкретно к русскому в том числе, (почитал я их теории, ознакомился недавно от делать нечего).

Что значит "я близок"? К чему близок то?! Вобще, какое мне дело, что там фокусируют русские. Я за них не отвечаю и мне по барабану. Точно также как и на скажем маори, хиналугцев, басков, латышей или малайцев. Я за Тюрков переживаю.

Qaqsaw Sabraq wrote:Может у тебя самого есть славянские корни.

Очень смешно. Только вот те, кто мою фотку видел врядли с тобой согласятся.

Qaqsaw Sabraq wrote:А этот чмошный потомственный жопализ и шизофреник - почему носит это ''гордое'' имя - рома?

Имя для тебя главнее внешности? Тогда скажи мне, кто по твоему определению турецкие армяне, носящие имена Сельджук, Арслан, и Джантюрк? И я вовсе не трогаю ваш с Юберменшем конфликт, вопрос чисто принципиальный.

Qaqsaw Sabraq wrote:близкие русским по духу национал-социалисты в кол-ве 1 человека

Сам ты "русский по духу"... Шутки у тебя в последнее время неудачные.

Qaqsaw Sabraq wrote:Ну не могут таксисты, чиновники, бизнесмены в Казахстане или Адербейджане, думать о том как быть великой нацией.

А зачем им думать? Есть же стабилизец. Они как раз привыкли чтобы за них думали. Они и есть главная опора системы, на таких "изберателей" и делаются ставки алиева с назарбаевым. В своём подавляющем большинстве.

Qaqsaw Sabraq wrote:Всех объединяет что они дилетанты и непрофессионалы

А ты у нас единственный профессионал? Laughing

Да читал одного идеолога кот-й якобы только против евреев, Ю. Мухина. ''Справедливый'' такой по его собснтвенному мнению наверное. Клоун в это смысле. Но людей убивают конечно, не ''арийцев''. Интернационализм против евреев даже упоминал. Но сам плохо замаскированный черносотенец. Но мне неинтресны эти перепалки. Как и теории быдлатых иделогов. Говорю же никто из ничего не знает. Одни умники.

View user profile
Qaqsaw Sabraq wrote: Да читал одного идеолога кот-й якобы только против евреев, Ю. Мухина. ''Справедливый'' такой по его собснтвенному мнению наверное. Но сам плохо замаскированный черносотенец.

Не исключено что и сам Мухин еврей Surprised Вобще, в странах совка парадокс такого рода является нормой. "Русский националист" Жириновский по происхождению тоже еврей. Как он сам говорит: "Мама русская, а папа юрист" Laughing Все азербайджанские "тюркисты" по национальности курды - Эльчибей, Керимли, Гамбар. Даже азербайджанист (для виду) Алиев, кидая лозунг "Бир миллет ики девлет" имеет ввиду единое курдское государство от Истанбула до Каспийского моря. А бараны думают что он "тюркист" (у них же априори "азербайджанец" = Тюрок, и плевать что Алиевы этнические курды). Всё от того, что по своей натуре советский человек оченеь наивен и глуп. К тому же думать не научился.

Qaqsaw Sabraq wrote:Но людей убивают конечно, не ''арийцев''.

Убивают в России в основном по трём причинам:

1. Из-за денег, какими бы они ни были
2. По пьяни, такак пьют палёнку и не контролируют свои эмоции
3. Кровная месть или разборки из-за давних обид с родственниками.

Всё это от того, что народ здесь бедный, пьяный, и озлобленый. А всякие убиства из-за "арийскости", "гомосексуальности", "любительства пива", "преклонения Виктору Цою", "ношения широких штанов" и тд. составляют значительное меньшинство, так как это в основном прирегатива состоятельных рассеян (которых не более 15-20%).

Qaqsaw Sabraq wrote:Интернационализм против евреев даже упоминал

Всё от того, что евреи никогда не были интернационалистами. Интернационализм они придумали для "гоев", т.е. остальных.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Türkmən Bayındır wrote:
Qaqsaw Sabraq wrote: Да читал одного идеолога кот-й якобы только против евреев, Ю. Мухина. ''Справедливый'' такой по его собснтвенному мнению наверное. Но сам плохо замаскированный черносотенец.

Не исключено что и сам Мухин еврей Surprised Вобще, в странах совка парадокс такого рода является нормой. "Русский националист" Жириновский по происхождению тоже еврей. Как он сам говорит: "Мама русская, а папа юрист" Laughing Все азербайджанские "тюркисты" по национальности курды - Эльчибей, Керимли, Гамбар. Даже азербайджанист (для виду) Алиев, кидая лозунг "Бир миллет ики девлет" имеет ввиду единое курдское государство от Истанбула до Каспийского моря. А бараны думают что он "тюркист" (у них же априори "азербайджанец" = Тюрок, и плевать что Алиевы этнические курды). Всё от того, что по своей натуре советский человек оченеь наивен и глуп. К тому же думать не научился.

Qaqsaw Sabraq wrote:Но людей убивают конечно, не ''арийцев''.

Убивают в России в основном по трём причинам:

Всё это от того, что народ здесь бедный, пьяный, и озлобленый. А всякие убиства из-за "арийскости", "гомосексуальности", "любительства пива", "преклонения Виктору Цою", "ношения широких штанов" и тд. составляют значительное меньшинство, так как это в основном прирегатива состоятельных рассеян (которых не более 15-20%).

Qaqsaw Sabraq wrote:Интернационализм против евреев даже упоминал

Всё от того, что евреи никогда не были интернационалистами. Интернационализм они придумали для "гоев", т.е. остальных.

Он ровно то же самое пишет, этот Мухин, что и ты в этом посте, ктсати. И вообще много похожего. Последнее про евреев - ты серьезно? Не может быть! Very Happy

Ну всё, надоело это ''обсуждение''. Кто читает это? да никто. Да и невозможно это читать, я в эту историю с туран инфо и т. д. попал случайно. Вообще, такой бессмыслицей не интересуюсь. Болото это, в исполнении пожизненных лохов. Как я сразу не понял?????

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Qaqsaw Sabraq wrote: носит это ''гордое'' имя - рома?

кого зовут Рома?

View user profile
Türkmən Bayındır wrote:

Что значит "я близок"? К чему близок то?! Вобще, какое мне дело, что там фокусируют русские.

Единство идеологическое тоже что-то значит.

Про нац-социализм вообще: вот Гитлер, проиграл войну из-за дурости, хотя бы своей как военачальника и стратега, тактика, и немцы проиграли в итоге из-за его тупых приказов. Уровень был папуасский, уничтожали людей. Непонятно кого больше всех. При том что одни евреи во главе рейха стояли, и вообще везде, даже в гестапо. Орали что они немцы но факт что евреи, наци-соц-сты, генерал Манштейн - это Левински, Гитлер мог бы носить фамилию Шикльгрубер, деда или бабки его, еврея/йки. Гимлер, и т.п. - все очень похожи на евреев. Действовали, самое главное, по сионистски, т.е. как ''богоизбранный'' народ, (к тому же как-то исподтишка). Так что повторяю этот нац-социализм - людоедское, папуасское явление. Сионистское по происхождению, или масонское, еще какое-то - без разницы. Нам-то не сионистам, не масонам, зачем это??? Нормальному в плане психики, или морали, народу нужен здоровый национализм как средство защиты от вражеских гос-в, тайных обществ, и прочих врагов. П.С.Но это недостижимый идеал при Назаре и ему подобных.

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Qaqsaw Sabraq wrote: кип4ак у него и спрашивайте если надо. зачем слать сообщения в личку?

у кого у него. Это мое первое предположение. Не могу же я каждому в личку слать и спрашивать, не вас ли зовут Рома.
И вообще, если Уберменша зовут Рома, что с того. У меня имя Динара, тоже не тюркским содержанием. Просто меня это сильно поразило. И я спешила это узнать. А вы это "озвучили", и находились на сайте. Поэтому задала вопрос и на форуме и у вам (чтобы быстрее было). Вообще вопрос снят, мало ли кого как зовут.

View user profile
Qaqsaw Sabraq wrote:Он ровно то же самое пишет, этот Мухин, что и ты в этом посте, ктсати. И вообще много похожего.

Не знаю, я его не читал. Мне вобще мало интересны проблемы русских/арабов/банту/чукчей/шапсугов и иже с ними.

Qaqsaw Sabraq wrote:Последнее про евреев - ты серьезно? Не может быть! Very Happy

Очень даже может. Например в РФ весь шоу-бизнес состоит из в большей степени из евреев, в меньшей из армян и украинцев. Олигархи и политики в большинстве евреи. Даже такие радетели "русскости" как Жириновский, Михалков, Ройзман, Веллер, и Сванидзе являются этническими евреями. Кстати говоря, на счёт "тюркскости" Азербайджана (о чём так голосят азерботские ура-педриоты) - все сферы влияния в стране разделены между армянами, евреями, и курдским кланом Алиевых. Тюрками там и близко не пахнет. Даже этнические персы (таты), сыгравшие огромную роль начиная с 1918-го года ныне там не представлены (по крайней мере в переделах сфер влияния).

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Qaqsaw Sabraq wrote: Единство идеологическое тоже что-то значит.

Какое единство? Да, я симпатизирую в отдельных вопросах НС режиму, но я сам не являюсь НС. Моё мировоззрение скорее основано на этническом национализме и расизме с небольшим уклоном в национал-демократию. Национал-социализм больше политическая идеология, нежели националистическая. Вобще познать объём НС полностью нужно время и терпение. Эта идеология уже претерпела значительные изменения и распад на несколько течений за последние полвека.

Qaqsaw Sabraq wrote:Про нац-социализм вообще: вот Гитлер, проиграл войну из-за дурости, хотя бы своей как военачальника и стратега, тактика, и немцы проиграли в итоге из-за его тупых приказов.

Гитлер проиграл войну из-за дурости своего окружения, которое ставило на всех и вся особо не разбираясь в деталях (сегодня объявлялись союзниками и арийцами те, кто вчера был унтерами). К тому же незабывай, что жители СССР всех национальностей сами прыгнули в зиндан, поддержав армяшку сралина и жидобольшевистский режим. Могли бы выбрать собственный путь развития. Но ведь нет, "за родину, за сралена!"...

Qaqsaw Sabraq wrote:Уровень был папуасский, уничтожали людей. Непонятно кого больше всех.

Понятно кого, евреев. Или тебе жалко стало детей Давида?

Qaqsaw Sabraq wrote:При том что одни евреи во главе рейха стояли, и вообще везде, даже в гестапо. Орали что они немцы но факт что евреи, наци-соц-сты, генерал Манштейн - это Левински, Гитлер мог бы носить фамилию Шикльгрубер, деда или бабки его, еврея/йки. Гимлер, и т.п. - все очень похожи на евреев. Действовали, самое главное, по сионистски, т.е. как ''богоизбранный'' народ, (к тому же как-то исподтишка). Так что повторяю этот нац-социализм - людоедское, папуасское явление. Сионистское по происхождению, или масонское, еще какое-то - без разницы.

Понятно. Такую чушь писали в советской литературе. Этот бред ничем не подкрепляется, кроме доводов советских "историков".

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Türkmən Bayındır wrote:Да, я симпатизирую в отдельных вопросах НС режиму

Ты так искренне и многословно оправдываешься, что я заподозрил, что ты что-то натворил, чего я не знаю Laughing

Не вижу ничего такого, в чем НСДАП оказалось бы хуже КПСС.

Разве что с той разницей, что НСДАП угораздило уничтожать евреев, а СССР с самого своего начала был по сути еврейским государством, которое строили евреи, в котором евреи всегда находились на ключевых позициях и все внутриполитические события являлись на самом деле отблесками борьбы одних еврейских группировок с другими. А все остальные и особенно чурки были всего лишь декоративными элементами, которые в ходе этой внутриеврейской борьбы могли быть пущены в расход, как казахи, или сменить место жительства, как чеченцы.

Собственно поэтому Холокост известен всем и немцы до сих пор за него расплачиваются, а голодоморы 1922 и 1929 годов даже в Казахстане не особо пиарятся, поскольку нацпринадлежность товарищей Гержота и Голощекина имеют свойство жены Цезаря.

View user profile

12 Национал-социализм on Sat 5 Feb 2011 - 23:21

Übermensch wrote:Ты так искренне и многословно оправдываешься

Да не оправдываюсь, а просто объясняю. В политкорректной форме Smile Блюжу, так сказать, наставления толерантности Laughing

Übermensch wrote:Холокост известен всем и немцы до сих пор за него расплачиваются, а голодоморы 1922 и 1929 годов даже в Казахстане не особо пиарятся, поскольку нацпринадлежность товарищей Гержота и Голощекина имеют свойство жены Цезаря.

Один только этот факт демонстрирует тип ментальности жителей "независимой" республики КазаХстан...

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

VIPER

Tarqan
Tarqan
Kip4ak wrote:
Qaqsaw Sabraq wrote: носит это ''гордое'' имя - рома?

кого зовут Рома?
Имя "Рома" пошло от названия блога "romasomind.blogspot.com" которое в свою очередь есть сокращение от "Royal Marine State of Mind". Так что вроде Ромой никого здесь не зовут.

View user profile

VIPER

Tarqan
Tarqan
Национал-социализм это очень точное название: нацизм, евросоциалдемократия, совковый коммунизм имеют один корень - в идеологии социализма. Социализм - ИМО - нечто вроде ментального сифилиса: болезнь хроническая и заразная. Социализм это идеология "маленького человечка", т. е. обывателя, и потому подходит тюркам меньше всего и в любой его форме - от мусульманской коммуны до фашистского государства.

View user profile

kgstan

Buyruq
Buyruq
Менин оюмча либерализм ( права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общества и экономического порядка, общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства, верховенством права, частной собственностью и свободой частного предпринимательства) больше подходит нежели социализм, который по сути совковый тип гос управления экономикой.

View user profile
Alp Türkmen wrote:Убивают в России в основном по трём причинам:

4. Тероризм и борьба с ним
5. ДТП и всякие техногенные аварии

View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq
VIPER wrote:
Имя "Рома" пошло от названия блога "romasomind.blogspot.com" которое в свою очередь есть сокращение от "Royal Marine State of Mind". Так что вроде Ромой никого здесь не зовут.

блог удален.
есть у кого материалы этого блога? или новый адрес где их можно почитать?

«Мы казаки - жители степи; у нас нет ни редких, ни дорогих вещей, ни товаров, главное наше богатство состоит в лошадях; мясо и кожа их служат нам лучшею пищею и одеждою, а приятнейший напиток для нас — молоко их и то, что из него приготовляется, в земле нашей нет ни садов, ни зданий; место наших развлечений — пастбища скота и табуны коней, и мы ходим к табунам любоваться зрелищем коней»
Касым-хан
View user profile
Даже если кто-то из тюрков и хочет стать националистом, а их немало, не сможет - нет организующего фактора. Ну не могут таксисты, чиновники, бизнесмены в Казахстане или Адербейджане, думать о том как быть великой нацией. Даже если думать могут, то быть не могут. Это биологически как-то, стареет этнос, умирает и всё. Всплески отдельные бывают, но IMHO это агония. Иначе бы никакой назарбаев со своей быдлосистемой и его прихвостни, потомки красной шушеры, не помешали всему народу быть нацией, великим тюркским Элем etc. 
... 
как быть великой нацией казахи действительно не думают. 
мы уже великая нация. как и все тюрки.
"тюрки самая великая и почитаемая нация в мире и были такими и до принятия ислама" ататюрк.

у нас феодальное мышление и потому мы не ходим строем. 
мы, казахи, свободные люди. и нам посрать, что люди, подобные вам, думают о нас и наших лидерах, бизнесменах, чиновниках и таксистах.

вы слишком часто применяете слово "быдло". у вас какой-то комплекс?

View user profile
VIPER wrote:Национал-социализм это очень точное название: нацизм, евросоциалдемократия, совковый коммунизм имеют один корень - в идеологии социализма. Социализм - ИМО - нечто вроде ментального сифилиса: болезнь хроническая и заразная. Социализм это идеология "маленького человечка", т. е. обывателя, и потому подходит тюркам меньше всего и в любой его форме - от мусульманской коммуны до фашистского государства.
совершенно с вами согласен.

View user profile
Alp Türkmen wrote:
Übermensch wrote:Ты так искренне и многословно оправдываешься

Да не оправдываюсь, ...

Übermensch wrote:Холокост известен всем и немцы до сих пор за него расплачиваются, а голодоморы 1922 и 1929 годов даже в Казахстане не особо пиарятся, поскольку нацпринадлежность товарищей Гержота и Голощекина имеют свойство жены Цезаря.

Один только этот факт демонстрирует тип ментальности жителей "независимой" республики КазаХстан...

вы постоянно оправдываетесь или злобствуете по причине, что у вас какой-то комплекс.
из-за этого голодомора, который был сто лет назад, нам теперь себе кишки выпустить, чтобы все видели как мы страдаем?
меня в детстве били, зуб сломали... мне теперь всю жизнь плакать?Very Happy 

а хочется вам стенать и посыпать голову пеплом - пожалуйста.
вам, евреям, это привычно. вы готовы вспоминать, как вас две тысячи лет назад мучили проклятые гои. вся ваша культура пронизана этими воспоминаниями и что вам поэтому все должны. у вас есть также ещё последователи - армяне, которые тоже любят похныкать, трагически заламывая себе руки, что их сто лет назад турки мучали.Very Happy 
раз ноете, так вам и надо.

View user profile
аслан wrote:из-за этого голодомора, который был сто лет назад, нам теперь себе кишки выпустить, чтобы все видели как мы страдаем?
Здесь с вами согласен, тюрки не любят жалости и жаловаться, чай не армяне. Но забывать тоже нельзя - "Кто вспомнит старое глаз вон, а кто забудет оба" Просто иногда надо напоминать тем (считай русским) которые иногда к нам особую "любовь" проявляют, как они нас из феодализма вывели, грамоте уразумели, стоя писать, ну и дальше можно продолжать насколько фантазии хватить. Вот гады, стоя какать вот не научилиCool 

View user profile
они нас из феодализма не вывели.
феодализм в крови казаков. это наша жизнь.
наши роды, наше уважение старшинства, патриархальность - это всё краегольные камни феодализма.
феодализму мы научили европейцев.
но для них это чуждое устройство и поэтому они отказались от него.
а мы - никогда.
по крайней мере, я надеюсь на это.

View user profile
Ви мена ызвынитэ да. Но я так хохоталси.

Группа азербайджанских национал-социалистов ВКонтакте.

View user profile

romeo

Buyruq
Buyruq
Übermensch wrote:Ви мена ызвынитэ да. Но я так хохоталси.

Группа азербайджанских национал-социалистов ВКонтакте.

Я ПлякялLOL! 

View user profile
аслан wrote:

из-за этого голодомора, который был сто лет назад, нам теперь себе кишки выпустить, чтобы все видели как мы страдаем?
меня в детстве били, зуб сломали... мне теперь всю жизнь плакать?Very Happy 

а хочется вам стенать и посыпать голову пеплом - пожалуйста.
вам, евреям, это привычно. вы готовы вспоминать, как вас две тысячи лет назад мучили проклятые гои. вся ваша культура пронизана этими воспоминаниями и что вам поэтому все должны. у вас есть также ещё последователи - армяне, которые тоже любят похныкать, трагически заламывая себе руки, что их сто лет назад турки мучали.Very Happy 
раз ноете, так вам и надо.

60% казаков погибли всего то 80 лет назад. это всего лишь жизнь одного поколения. Все еще живы те кто родились в 30-е и кому посчастливилось выжить.  и вы считаете что нельзя уже по казакам погибшим в годы голодомора плакать? мы даже и не начинали плакать.
 вы сравниваете то что себе в зуб сломали когда то с гибелью 60% своего народа?
Аслан, вы действительно аморальный урод.

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 1 of 2]

Go to page : 1, 2  Next