You are not connected. Please login or register

Cексуальная психология арабов и арийцев.

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 2 of 4]

Mysyk Kyzmetshi wrote:Vi ya vizhu voobzhe ne luchshe idite k vrachu. i podumayte kakoy bred skazali. mozhet eto bi v obyatiya russkih kidaetes' i anal podstavlaete a normalniye lyudi obychno kulturno kontaktiruyut. hvatit tut dokazyvat to chto vi i sami napisali, vse nikak ne mozhete pered russkimi hozayinom dokazat chto vi ego Russko-Evropeycev "zakonnaya zhena" lol.

А по существу есть что сказать? Или будете и дальше отписываться в духе "сам дурак"?

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Idi lechis i chtobi bolshe mne tut ne otvechal ya svoy account udalayu.

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Mysyk Kyzmetshi wrote:Da net devushka ochen dazhe horosho znayu u mena ochen mnogo druzey arabov ochen horoshiye poradochniye i kulturniey lyudi i takaya graz dazhe v golovu ne pridet, a vi prosto tut okazyvaetsya obyknovenniye Evropeyci, pramo Ispaniya ili Cygane chto li..
A vi Aygul luchshe tozhe potrebuyte ubrat nepotrebniye temi s foruma, vi je vse taki devushka, u nas tak ne prinato u kazahov tak seba vesti sovershenno ni styda ni sovesti.

мне кажется, вы глубоко неправы и в оценке влияния этих статей, и в обзывании. Мне жаль, что вас оскорбили эти статьи.
меня зовут не Айгуль.
Может вы еще столкнетесь в жизни с тем фактом, что всякая тема у арабов не адекватно ведет к теме греховности, генитальностей и измените мнение об оскорбительности этой информации.

View user profile
ooo da ya vizhu vy spec zhenzhina. a nu vam vidnee, a chto na Sayina arabi hodat? Shocked
nu tak vi ne sudite to po svoim klientam! lyudey mnogo chto to ya skolko ni obzhayus s temi je arabami (nu estesstvenno ne kak vi blizko) chto to ni odna tema u nih ne svodilas ni k grehovnosti ni k auratu, skoree naoborot sredi tyurkov (kazahov, turkov) chazhe vstrechayutsya absolyutno ozabochenniye lyudi vrode Ubermechta, chya devka vidat' k kakomu to arabu ushla.
A tak da ya izvinayus - Ubermechtu vidnee tonkosti gomoseksualnih aktov a vam vidnee vse specifikacii postelnih del s raznimi naciyami. nu izvinite ya to ne znala v kakoye dno ya popala. da net ne nadeysya ne stolknus v zhizni s takimi faktami, ya sovershenno normalniy chelovek, ne bolnoy i ne psih, i s podobnimi mne i obzhayus. do svidaniya.

View user profile
Вы все-таки "кожа", раз так разоряетесь и уже перешли на уровень базарной перебранки.

View user profile
Übermensch wrote:Вы все-таки "кожа"

Я дико извиняюсь, так как я не являюсь казаком, интересуюсь - а что с "кожа" не так?

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
"Кожа" считают себя потомками арабов и очень этим гордятся.

Их родня правила в сартских регионах, а в степи они не имели реальной власти. Только привелегию не соблюдать правило 7 колен.

View user profile
Übermensch wrote:"Кожа" считают себя потомками арабов и очень этим гордятся.

Типа сеиды? Казаками их считают? Они входят в шеджере? Например в Закавказье есть потомки сеидов, остались по сей день их сёла - Хашимлы, Араблар, Арабзенги, Сеидли, и тд. Но они не считают себя Тюрками, и не к одной из Тюркских групп не принадлежат. Но это видимо потому, что арабы в Арране появились раньше огузов и туркмен, и поэтому сохранили свою нацэдентичность вплоть до 20-го века.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Да. Это сейиды. Поскольку в нашем случае внешне они уже не отличаются от КазаКов, то считают себя вправе вставлять свои 5 дирхемов в тюркские дела.

View user profile

VIPER

Tarqan
Tarqan
Mysyk Kyzmetshi wrote:koroche vot v rezultate vse i zaryvayutsya, vyvod: NE DERITES'. i ne gonite na rovnom meste, idite vse stroem, v nogu, a to ... neponatno chto poluchaetsa... Embarassed
2 Mysyk Kyzmetshi: твои слова?

Какова причина, заставившая тебя потерять контроль над собой и перейти на личные оскорбления в адрес юзеров форума? Только потому что ЗАДЕЛИ АРАБОВ?

Так это называется ментальное рабство. И чем же ты отличаешься от известного тебе персонажа который сказал типа что "я за русских-мусульман вам всем глотку перегрызу"?

View user profile
Ne pravda! vam nado chitat vnimatelno moi posti, tam pramo govoritsya chto takiye temi, pust hot eto otnositelno ne znayu okeanoidov ili negrov, po barabanu, nelzya postit v obzhestvenih mestah tak kak syuda mogut zahodit deti, libo devushki eto ochen nekrasivo i napominaet indo-evropeyskoye povedeniye, etim otlichaetsya etot Ubermecht vobzhe rassuzhdaet kak zat' Abykayeva Vanya Tigengauzen (iz Londona) kotoriy na takuyu temu film snal pro kazahov, smes Kelin i vsego chto etot psih ubermecht napisal.
Mentalnoe rabstvo eto kogda rab Ubermecht pytaetsya predugadat zhelaniya svoyego hozayina. a eto net eto prizyv k normalnomu povedeniyu dostoynomu tyurkov.
Razve mozhno takie temi ostavlat na turkistkih forumah... eto je sozdaet negative image o kazakhah, ladno ubermecht eto tochno ne kazakh, no syuda kazakhi je zahodat, u nas netu takogo v kulture kazakhov chtoby izuchat izvinite ginitalii chyi to. eto vobozhe chto to jidovsko-indo-evropeyskiy post i tema.

Last edited by Mysyk Kyzmetshi on Tue 29 Mar 2011 - 10:01; edited 1 time in total

View user profile

VIPER

Tarqan
Tarqan
Mysyk Kyzmetshi wrote:Ne pravda! vam nado chitat vnimatelno moi posti, tam pramo govoritsya chto takiye temi, pust hot eto otnositelno ne znayu okeanoidov ili negrov, po barabanu, nelzya postit v obzhestvenih mestah tak kak syuda mogut zahodit deti, libo devushki eto ochen nekrasivo i napominaet indo-evropeyskoye povedeniye, etim otlichaetsya etot Ubermecht vobzhe rassuzhdaet kak zat' Abykayeva Vanya Tigengauzen (iz Londona) kotoriy na takuyu temu film snal pro kazahov, smes Kelin i vsego chto etot psih ubermecht napisal.
Mentalnoe rabstvo eto kogda rab Ubermecht pytaetsya predugadat zhelaniya svoyego hozayina. a eto net eto prizyv k normalnomu povedeniyu dostoynomu tyurkov.
http://turkulusbudun.forumotion.com/t165-topic#1575

Это кто постил? А как же дети?

View user profile
Tam normalno zhe vse, bez nepristoynih podrobnostey prosto programma o vnutrenney kulture Irana, i ona byla v temu o predyduzhem a tot ubermecht voobzhe chelovek cel postavil sovershenno neponatnuyu i s buhti barahti postit nehoroshie vezhi.
i eszhe pro irancev mozhno oni v otkrytuyu takzhe hayat tyurkov. a te ne hayat.

View user profile
Mysyk Kyzmetshi wrote:indo-evropeyskoye povedeniye

А что такое "индо-европейское" поведение? Что вобще за зверь такой "индо-европейцы"? Вы рассуждаете так, как учили в совшколе, что это некая "группа народов". Однако, Вы забываете о другом, что эти "группы" между собой ничего не роднит, ни раса, ни генетика, ни психология, ни религия, ни даже язык. По сему не существует никакого "индо-европейского" поведения, и если уж называть себя "националистом" то нужно быть корректным как минимум в общих чертах в таких вопросах. А то так можно ляпнуть что существует "урало-алтайское" поведение...Very Happy

Mysyk Kyzmetshi wrote:Mentalnoe rabstvo eto kogda ...

Ментальное рабство это не "когда" или "никогда". Ментальное рабство это преклонение раба перед своим хозяином. Даже на подсознательном уровне это может проявиться в форме отсутствия собственного мнения и подавления в себе индивидуализма. Например у большинства нынешних совков наиболее популярны два вида хозяев:
1. Русские (всё связанное с ними, евреями, и "достижениями" СССР)
2. Арабы (всё связанное с ними, с исламизмом, халифатом, "истинностью", имперастством)

По Вашей советской логике звучит примерно так: не под русских, так под арабов. Русские плохие, арабы хорошие. Почему арабы хорошие - потому что придумали Ислам. Вот Вам и ответ на Ваши же вопросы. Вы подсознательно уже на стороне арабов, даже если для этого придётся задавить собственную этничность. И Вы как бы не специально, но автоматически. Это и называется ментальным рабством.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Mysyk Kyzmetshi wrote:nehoroshie vezhi

Это не "нехорошие вещи" это наука. То, что естественно, то не безобразно.

Mysyk Kyzmetshi wrote: pro irancev mozhno oni v otkrytuyu takzhe hayat tyurkov. a te ne hayat.

Вот оно что. Одни хорошие, другие плохие. Ну-ну...

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Türkmən Bayındır wrote:
Mysyk Kyzmetshi wrote:indo-evropeyskoye povedeniye

А что такое "индо-европейское" поведение? Что вобще за зверь такой "индо-европейцы"? Вы рассуждаете так, как учили в совшколе, что это некая "группа народов". Однако, Вы забываете о другом, что эти "группы" между собой ничего не роднит, ни раса, ни генетика, ни психология, ни религия, ни даже язык. По сему не существует никакого "индо-европейского" поведения, и если уж называть себя "националистом" то нужно быть корректным как минимум в общих чертах в таких вопросах. А то так можно ляпнуть что существует "урало-алтайское" поведение...Very Happy

Mysyk Kyzmetshi wrote:Mentalnoe rabstvo eto kogda ...

Ментальное рабство это не "когда" или "никогда". Ментальное рабство это преклонение раба перед своим хозяином. Даже на подсознательном уровне это может проявиться в форме отсутствия собственного мнения и подавления в себе индивидуализма. Например у большинства нынешних совков наиболее популярны два вида хозяев:
1. Русские (всё связанное с ними, евреями, и "достижениями" СССР)
2. Арабы (всё связанное с ними, с исламизмом, халифатом, "истинностью", имперастством)

По Вашей советской логике звучит примерно так: не под русских, так под арабов. Русские плохие, арабы хорошие. Почему арабы хорошие - потому что придумали Ислам. Вот Вам и ответ на Ваши же вопросы. Вы подсознательно уже на стороне арабов, даже если для этого придётся задавить собственную этничность. И Вы как бы не специально, но автоматически. Это и называется ментальным рабством.

Nu vi i primitiv molodoy chelovek. U nas ne byvaet takogo primitivnogo rassuzhdeniya, u nas netu hozayev, u nas mogut bit tolko soyuzniki, bizness partneri libo dobrozhelateli. U kazakhov voobzhe netu takoy raskaldki dazhe blizko, u otstalih lyudey est no drugaya, vrode pomenat hozayina s Rossii na Ameriku. Pro Arabov eto vi tut nachali, vi zhe na nih zaciklenniye po neponatnoy prichine. pokazhite hot odin post gde zahizhalis arabi vot naprimer s moey storoni? i navernoe postov 100 gde prosto tak na rovnom meste polivayut grazyu neskolko naciy (tak kak tam neskolko naciy) ne imeyuzhih ni k nam ni ka vam nikakogo otnosheniya.
A Uralo-Altayskoye povedeniy suzhestvuyet - tipichniy primer Tatari.
Indo-Evropeyckoye povedeniye tozhe suzhestvuyet - tipichniy primer - Cygane, juzhniye evropeyci, iranci, indusi, i ochen mnogo drugih. a vashi lyubimiye arabi k indo-evropeycam ne otnosatsya. poetomu tut mochite ih postoyanno da... Very Happy

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Mysyk Kyzmetshi wrote:ooo da ya vizhu vy spec zhenzhina. a nu vam vidnee, a chto na Sayina arabi hodat? Shocked
nu tak vi ne sudite to po svoim klientam! lyudey mnogo chto to ya skolko ni obzhayus s temi je arabami (nu estesstvenno ne kak vi blizko) chto to ni odna tema u nih ne svodilas ni k grehovnosti ni k auratu, skoree naoborot sredi tyurkov (kazahov, turkov) chazhe vstrechayutsya absolyutno ozabochenniye lyudi

на Саина люди живут.
про арабов - это правда, и любая девушка, хоть раз, ездившая в арабскую страну в отпуск потвердит это. Ни в Эмиратах, ни где-нибудь в Египте даже в магазин невозможно зайти одной без приставаний. А в Алмате хоть с утра до следующего утра прогуливайся, пошлых предложений не услышишь.
Я так поняла вы назвали меня что-то типа падшей женщины, вы сами ведете себя как русская баба, которые при малейшем поводе обзывает ругательствами, в том числе и падшими.
И кстати, тема очень полезная, когда с следующий раз кто-то мне заикнется об имане в связи с одеждой, распечатаю эти статьи, и покажу, откуда пошли эти извращения с одеждой.

View user profile
Turkman Bayindir U vas polnoe izvrazheniye ponatiy, tak kak vi jivete po kakim to sovetskim standartam, imet hozayina i.t.d. eto vse raznye vezhi. Arabi i ne pretenduyut na hozaev i ne mogut imi bit' tak ka ne nastolko razviti i silni, malo togo u nih vnutri netu nikakogo voobzhe edineniya o kakih hozaystvah mozhet bit rech. vo vtorih territorialno ne soprikasayutsa i ne presleduyut idiotizmi vrode tipichnogo indo-evropeyskogo KUFRA vrode Greater Iran (http://en.wikipedia.org/wiki/Greater_Iran) v tret'yih naprimer u US politika globalizacionnogo capitalizma i nikto protiv etogo nichego ne imeet a u nas vosrpinali eto po sovetski vrode ya za togo hozayina, ETO VSE NEPRAVILNO I NEGRAMOTNO. Khalifat nam ne grozit po radu prichin, u nas rad sovershenno protivopolozhinh etomu soyuznikov, vo vtorih u nas sovershenno drugaya kultura i etnos. Hvatit tut nas podstavlat svoimi arabami i Khalifatom u nas ego ne bylo ne budet i ne grozit eto.

Last edited by Mysyk Kyzmetshi on Tue 29 Mar 2011 - 21:36; edited 1 time in total

View user profile
Kip4ak wrote:ро арабов - это правда, и любая девушка, хоть раз, ездившая в арабскую страну в отпуск потвердит это. Ни в Эмиратах, ни где-нибудь в Египте даже в магазин невозможно зайти одной без приставаний. А в Алмате хоть с утра до следующего утра прогуливайся, пошлых предложений не услышишь.
Я так поняла вы назвали меня что-то типа падшей женщины, вы сами ведете себя как русская баба, которые при малейшем поводе обзывает ругательствами, в том числе и падшими.
И кстати, тема очень полезная, когда с следующий раз кто-то мне заикнется об имане в связи с одеждой, распечатаю эти статьи, и покажу, откуда пошли эти извращения с одеждой.

Ya nikogo ne nazyvala padshimi zhenzhinami, pokazhite i dokazhite. pro russkuyu babu otvetite. sovershenno eto vse nrepravilno, samoye bolshoe prestavaniye eto v Turcii pritom sredi tyurkskogo naseleniya, ya neskolko raz v Turcii byla tam ne dayut hodit, za ruki hvatayut, posidet na skameyke nelzya vse kak muhi na med lezut, pro arabov tochno mogu skazat tak kak ya s nimi rabotala i mnogo druzey/znakomih sovershenno adekvatniy narod, nichego obzhego s tem zhe tureckim povedeniyem i blizko netu, hotya bi potomu chto im razreshaetsya zhenitsya na 4 lyudah, poetomu u nih etoy ozabochennosti ne mozhet suzhetvovat. vi tochno chto to ne to govorite. naoborot povedeniye ochen sderzhannoe i kulturnoe i v cheloveke -zhenskiy pol kak v Turcii srazu ne vidat, ochen adekvatnoe povedeniye.

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Mysyk Kyzmetshi wrote:
Ya nikogo ne nazyvala padshimi zhenzhinami, pokazhite i dokazhite. pro russkuyu babu otvetite. sovershenno eto vse nrepravilno, samoye bolshoe prestavaniye eto v Turcii pritom sredi tyurkskogo naseleniya, ya neskolko raz v Turcii byla tam ne dayut hodit, za ruki hvatayut, posidet na skameyke nelzya vse kak muhi na med lezut, pro arabov tochno mogu skazat tak kak ya s nimi rabotala i mnogo druzey/znakomih sovershenno adekvatniy narod, nichego obzhego s tem zhe tureckim povedeniyem i blizko netu, hotya bi potomu chto im razreshaetsya zhenitsya na 4 lyudah, poetomu u nih etoy ozabochennosti ne mozhet suzhetvovat. vi tochno chto to ne to govorite. naoborot povedeniye ochen sderzhannoe i kulturnoe i v cheloveke -zhenskiy pol kak v Turcii srazu ne vidat, ochen adekvatnoe povedeniye.

1. в 15 лет я ездила в Эмираты с папой, у нас был там скандал. И не нужно сказки рассказывать, арабы приставали к нам (15-20 летним девушкам_) от мала до велика, если рядом не было мужчин. Потом один, живший в том же отеле вообще вздумал лапать, после того как папа поколотил его, он выпрашивал прощение. Получил он, потому что я рассказала все гиду, а она испугалась и все пересказала папе.
2. лет 5 назад ездили в Египте. ПОхожий скандал: девочка 13 лет кинулась на араба и чуть не расцарапала ему лицо. Довели ребенка тупые пошлые намеки в отношении ее мамы. Я представляю эти уродливые вопросы, а что казашкам нравятся в мужчинах. Почему они на нас внимания не обращают. Русские нас любят, немки нас любят, нас все любят. Нам по крайней мере так говорили. Опять же, когда куда нибудь зайдешь одна. Или свои тупые предложения, хотите мы вам сделаем массаж, с маслами, и поймете почему у арабов так много детей.
Это нормально? Если они меня даже довели в таком юном возрасте. и ребенка смогли довести, ваш личный положительный опыт моего мнения не изменит. Теперь, еще нашим казашкам впихивают компекс вины, за то что у них есть руки, ноги и шея.
Кстати, это только мои личные случаи, многие рассказывают подобное.

View user profile
Добавлю я сам большой любитель есть мясо именно руками, но иногда приходится и вилкой работать в зависимости от ситуации, а в бытность мою еще мальчиком, тогда бесбармак ели только руками во всяком случае в среде моей родни и в семьях моих друзей.

View user profile
Mysyk Kyzmetshi wrote:u nas netu hozayev

Без комментариев...

Mysyk Kyzmetshi wrote:pokazhite hot odin post gde zahizhalis arabi vot naprimer s moey storoni?

А как же утверждение что арабы, которых Вы знаете "хорошие" и "ничего такого" у них нет?

Mysyk Kyzmetshi wrote:A Uralo-Altayskoye povedeniy suzhestvuyet

Это Ваше нововведение? Smile

Mysyk Kyzmetshi wrote:Cygane, juzhniye evropeyci, iranci, indusi, i ochen mnogo drugih. a vashi lyubimiye arabi k indo-evropeycam ne otnosatsya.

По мне что арабы, что южные европейцы одинаково инорасовый элемент с чуждой мне психологией и ментальностью. Не знаю, как одни могут быть в чём-то ближе других, в голове не укладывается.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Mysyk Kyzmetshi wrote: Arabi i ne pretenduyut na hozaev

Ещё как притендуют. И как мне кажется, в последнее время, очень даже легетимно.

Mysyk Kyzmetshi wrote:i ne mogut imi bit' tak ka ne nastolko razviti i silni

Ну и что? Совки, исламисты, имперцы ещё менее развиты (умственно) и менеее сильны (духовно), поэтому они и видят в арабском образе жизни оплот человеческих ценностей.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Kip4ak wrote:хотите мы вам сделаем массаж, с маслами, и поймете почему у арабов так много детей.

"Восточные смазки,
Используем мы для ласки,
Вот она какая
Восточная любовь..."(с)

LOL!

А по теме. Ваш папа правильно поступил. Настоящий отец и мужчина.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
eto absolyutnaya pravda, arabi kotoriye ya znayu lichno - nichego podobnogo blizko dazhe netu, tem bolee takoy poshlostyu dazhe blizko i ne pahnet, mozhet potomu chto ya obzhayus s obrazovannimi normalnimi lyudmi, a ne managerami oteley, gde obychno ot Turcii do Emiratov odno bladi rabotayut, ne znayu. No Fakt v tom chto u mena druzey arabov ochen mnogo i ni odin eszhe ni razu ni pristaval, ni delal nepristoyniye nameki, ni tem bolee takie duri ne dopuskal vrode nas vse lyubat, malo togo u mena mnogo druzey v Dubae (ne arabskoy nacionalnosti, kazashki, uzbechki (ne prostitutki esli chto) nu tak vot oni govorat absolyutno protivopolozhnoe, chto mestniye emiratci otlichayuts nepriyatnoy chertoy: nadmennotyu k prieszhim naciyam i zhenzhinam, osobenno v regione GCC eto ochen harakterno, tak kak zhenatsya oni v osnovnom po traybovoy systeme, t.e. prakticheski nikogda semya ne razreshaet im brat v zheni kogo to ne iz svoyego trayba, poetomu pristavat k drugim lyudam ne imeet dla nih smysla, skoree vsego vy Kypchak stalkivalis s gastarbayterami i drugih arabskih stran vrode Mysra, Lyvii, Livana osobenno, Palestini Jordanii libo drugih Hashemitov, a eto zveri da ya soglasna.

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 2 of 4]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next