Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Турецкие националисты угрожают после 15 августа начать резню армян Стамбула

3 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Группировка турецких фашистов, носящая название «Бригада турецких мстителей» (TIT), направила угрожающее письмо редакции издания Evrensel, призвав армян, курдов и ряд инакомыслящих турецких деятелей до 15 августа покинуть Турцию, в противном случае пригрозив перейти к кровавым действиям.

Угроза турецких фашистов направлена против редакций Evrense и «Акос», организатора акции «Простите нас, армяне» Баскина Орана, депутата-курдиянки Себахат Тунджели, Ахмеда Туркина, мэра Диарбекира Османа Байдемира.

В письме отмечается, что представители армянской Диаспоры и ее сторонники должны безоговорочно и навсегда покинуть Турцию. TIT пригрозил, что если его требования не будут выполнены до 15 августа, он перейдет к кровавым действиям.

В связи с этим письмом выступил с заявлением редактор Evrensel Фатих Полат, подчеркнувший ответственность партии Эрдогана за последствия всего этого.

Отметим, что некоторое время назад Баскину Орану по электронной почте пришло письмо аналогичного содержания, автором которого оказался полицейский.

Прочитал здесь

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Лично мне кажется, что попахивает какой-то провокацией, расчитанной на совков ура-патриотов из стран СНГ. Типа Тюркский национализм это плохо, там людей убивают, фашизм, и тд.

У кого какие мысли?

Ашида

Ашида
Buyruq
Buyruq

Сдается мне, да, провокация со стороны хачикянов, только рассчитана скорее на европейцев, типа "ара, они опять начинают геноцид". Слишком топорно для турков

«Бригада турецких мстителей»
Такая точно есть? Или появилась аккурат к новости?

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Caspion wrote:Сдается мне, да, провокация со стороны хачикянов, только рассчитана скорее на европейцев, типа "ара, они опять начинают геноцид".


Не исключено кстати. Возможно это даже евро-хачи проталкивают такую инфу. Или "армяно-американцы", для тех сегодня удобная позиция заигрывать с обамами. Так как с помощью "геноцида" США стараются манипулировать Турцией в вопросах гео-политического влияния в регионе. А гюли-эрдоганы ведутся и открывают границы с хуестаном арменией.

Caspion wrote:Такая точно есть?

Думаю врядли. Конечно хотелось бы верить в существование подобной, но нигде, ни в одном источнике не говорится ничего о данной.

Хотя, если инфа окажется правдивой, то я лично расстраиваться не буду (в смысле существования бригады), так как это явление покажет рост национального самосознания.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Видимо какую-то гадость хотят своей переднеазиатской родне сделать и заранее себе алиби заготовили - мол они первые начали.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 1]

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum