You are not connected. Please login or register

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 10 of 13]

Чё вы за моральные ублюдки, это что-то. Короче, с вами всё ясно, враги тюрков и морали! По своей неописунмой тупости вы провалили задание и разоблачены. Дегернераты, закрывайте свой дебильный антитюркский форум!

Last edited by Тахир on Thu 2 May 2013 - 17:55; edited 1 time in total

View user profile
Тахир wrote:Чё вы за моральные ублюдки, это что-то. Короче, с вами всё ясно, враги тюрков и морали! По своей неописунмой тупости вы провалили задание и разоблачены. Дегернераты, закрывайте, свой дебильный антитюркский форум!

Пошло нахуй, хачидзе...

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Я же говорю дегенераты.

View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq
Тахир wrote:Я же говорю дегенераты.

«Мы казаки - жители степи; у нас нет ни редких, ни дорогих вещей, ни товаров, главное наше богатство состоит в лошадях; мясо и кожа их служат нам лучшею пищею и одеждою, а приятнейший напиток для нас — молоко их и то, что из него приготовляется, в земле нашей нет ни садов, ни зданий; место наших развлечений — пастбища скота и табуны коней, и мы ходим к табунам любоваться зрелищем коней»
Касым-хан
View user profile

romeo

Buyruq
Buyruq
Тахир wrote:Чё вы за моральные ублюдки, это что-то. Короче, с вами всё ясно, враги тюрков и морали! По своей неописунмой тупости вы провалили задание и разоблачены. Дегернераты, закрывайте свой дебильный антитюркский форум!

Отвечаю на твоем уровне может так тебе понятнее будет!

Пиздуй и дальше соси у зиядлы! LOL!

View user profile
Ты ответил на своём пидарском уровне, не более того.

View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq
Тахир wrote:Ты ответил на своём пидарском уровне, не более того.

чепушила с эльбруса, ты еще здесь?

PS чепушила - это твое словечко

«Мы казаки - жители степи; у нас нет ни редких, ни дорогих вещей, ни товаров, главное наше богатство состоит в лошадях; мясо и кожа их служат нам лучшею пищею и одеждою, а приятнейший напиток для нас — молоко их и то, что из него приготовляется, в земле нашей нет ни садов, ни зданий; место наших развлечений — пастбища скота и табуны коней, и мы ходим к табунам любоваться зрелищем коней»
Касым-хан
View user profile
Создаётся впечатление, что вам на надо в дурку проверку сходить.

Last edited by Тахир on Sat 4 May 2013 - 21:41; edited 2 times in total

View user profile
В общем, отдыхайте. Не я начинал это всё, так что не обижайтесь. За креативчик с фото спасибо.)

View user profile
Тахир wrote:Не я начинал это всё, так что не обижайтесь.

Ну я блин, фигею! Вот уж во истину сверх всякой наглости. Слушай, дерзкая джана, какого тебе тут надо?! Ты удивляешься почему тут с тобой общались на подобных манерах? Так ведь всё просто:

1. Ты припёрся в чужой дом и начал хамить. Вы, кавказня, всегда ведёте себя как свиньи - наглость, хамовитость, дерзскость, понты. Я уже давно сделал вывод - ВСЕ хачи ведут себя одинаково, поэтому общаться с вами нужно на вашем же уровне.

2. Не любят у нас тут жополизов. Поэтому не трать своё время здесь на нас, иди лучше прислужи зиядлы. Прогнись по-лучше раб, хозяин это любит. Кстати, а зиядлы он брутальный? Наверное с усами и на сралина похож Laughing Все холопы любят такой типаж Elephant

Ну что, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ?

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Тахир wrote:Конкурс: кто из вас первый позвонит, тот меньше пидар.
напомнило: "чем больше раз отправишь смс "я не лох", тем больше ты не лох" Laughing

Тахир wrote:вы провалили задание и разоблачены
расходимся, посоны, нас раскрыли...

а вообще, народ, на черта начинаете цапаться в стиле "кто больше говна наплюет"? меньше внимания оказывайте

Alp Türkmen wrote:
Тахир wrote:Не я начинал это всё, так что не обижайтесь.

Ну я блин, фигею! Вот уж во истину сверх всякой наглости. Слушай, дерзкая джана, какого тебе тут надо?! Ты удивляешься почему тут с тобой общались на подобных манерах? Так ведь всё просто:

1. Ты припёрся в чужой дом и начал хамить. Вы, кавказня, всегда ведёте себя как свиньи - наглость, хамовитость, дерзскость, понты. Я уже давно сделал вывод - ВСЕ хачи ведут себя одинаково, поэтому общаться с вами нужно на вашем же уровне.

2. Не любят у нас тут жополизов. Поэтому не трать своё время здесь на нас, иди лучше прислужи зиядлы. Прогнись по-лучше раб, хозяин это любит. Кстати, а зиядлы он брутальный? Наверное с усами и на сралина похож Laughing Все холопы любят такой типаж Elephant

Ну что, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ?
Клоун, слушай сюда! Ты вообще в своём уме? Просмотри, что здесь написано до того, как я сюда зашёл!
С какого идитотизма вы вообще что-то писали обо мне, и пишите здесь о других тюрках? Я вас не знал и не трогал. Вы сами напросились, поэтому во всём вините себя. Короче, я вас оставляю, и всякую херню не пишите вслед, вам же хуже будет. И по-человечески, желаю вам добра во всём!

Last edited by Тахир on Sun 5 May 2013 - 9:41; edited 4 times in total (Reason for editing : .)

View user profile
http://turan.info/forum/showpost.php?p=239709&postcount=162

Братья мои . братья туркмени. братья каракаллпаки . братья туркмени. братья узбек и . братья азерб. и братья турки. я вась оочен прошу. Как хорезиец . кулачок земли где нибудь . свою маленкую государстьву. Я ДУМАЮ С этом туркские народы бедным не стануть. Вид дураку ясно что наша земля это западный казахстан . туркмения и караклпакстан и полавина бухарски области там 2-3 района хоразмийцы живуть. видь мы не кому плохого не сделали .Я КАК знаю османский имп был созд хорезмийцами. И это говарил Ата Тюрк и это фразу повтаряль Дамираль когда приехал в Ташкент он говарил бизим асли юртумуз харэзмдир.

да не оскудеет туран дураками

View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq

Laughing Laughing Laughing

а у товарисча коплекс..... Laughing

source

Касым-хан
View user profile
Сыбана довели Very Happy

http://turan.info/forum/showpost.php?p=244353&postcount=126

Сегодня мной были перемещены и закрыты 4 темы в раздел Золотой фонд оффтопа и флэйма

http://turan.info/forum/forumdisplay.php?f=93

Как Искандер стал Александром
Профессиональные и непрофессиональные историки. Вклад в тюркологию.
Вопрос о появлении стремян и их влиянии на тактику тяжелой конницы
Этимология европейских имен от пользователя Канат 71

в виду того что там возникают перманентные срачи и свары между одними и теми же лицами как то ;

Канат 71
Мокштаков
thalys
аслан
baydar
ArguneCon

всем перечисленным пользователям настоятельно рекомендуется поумерить пыл , в противном случае ,я начну удалять все ваши сообщения и темы( вспомните Хунна и Бектемира) так как вы не оставляете мне другого выбора своим вечным *эмоциональным терроризмом* вашу бы энергию да на благое дело, темы что ли открывайте ,уже поставьте друг друга в игнор , короче поменьше сталкивайтесь на просторах форума

и еще мной перед администрацией форума и гурханом поставлен вопрос о вашем пермаментном бане.

Если всех этих товарищей забанят кто на туране останется?
Тентек, Сыбан и Дашлы

View user profile
а у товарисча коплекс..... Laughing

Обычно такими вот "комплексами" очень успешно выявляются либо ряженные либо совки.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Канишку кто-то раскусил, пост сразу удалили, а человека забанили.

View user profile
Vot tyndashi meni, ya videla etogo vashego Ziyadli ego fotki, i on sam skazal v Facebooke kogda ya dobavila s anonima citiruyu on skazal pryamo chto "on - russkiy po nacionalnosti". tak i skazal skazal: "vot tebe krest ya russkiy no mama u mena ukrayinka a ukrayinci - pobole nasledniki tyurkov chem te kosoglaziye" on tak i skazal. ya mogu na chem ugodno poklastsa chto on tak i skazal. Ya govoryu eto russkiy po nacionalnosti. Ya ego videla eto muzhik slavanin let 50 emu s sedoy borodkoy, vidimo v pomozhnikah u nego armane, tak kak oni strategicheskiye partneri Rossii. Etot chelovek - russkiy po nacionalnosti.

View user profile
Eto russkaya mafiya on zhivet v Ispanii, russkiy po nacionalnosti uzhe stariy chelovek.

View user profile
А переписку с Зиядлы показать можете? Неплохо бы и фотки посмотреть.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Ya naydu v computere ego fotku, hota mne kto to grohnul windows a takzhe perepisku poiszhu v fb.

View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq
Deli Yurek Turkum wrote:Ya naydu v computere ego fotku, hota mne kto to grohnul windows a takzhe perepisku poiszhu v fb.

ждем-с

Касым-хан
View user profile
Vse nashla vot ego fotka:

View user profile
perepiska
Alina: Vy pohozhe russkiy po nacionalnosti?
Azer Ziyadly: da ya russkiy, vot tebe krest! u mena mama ukrainka. hochesh lezginku pram zdes stancuyu?
Alina: Uzhas kakoi.
Azer Ziyadly: oi vo lesi vo lesi

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 10 of 13]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next