Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п.

+9
Aldar Kose
Бипыл
maSSeFFect
Shahin
Alp Türkmen
Кондыбас кельды
Ашида
Bek
maklyura
13 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next

Go down  Message [Page 9 of 11]

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Да я сам не понял, зачем с турана всякие чьи то выдержки сюда таскать, подумал так, что от сартов беды никакой, тем более их тут на форуме нет, а вот от своих сограждан у казахов проблемы возникают.. Wink Тут же почти казахский форум, или нет?
С ряжеными и особенно с сартами нужно бороться на всех уровнях. А проблемы у казаков как раз от русаков, сартов и прочей черни. Это не казакский форум, а общетюркский.
Какой ты тюрк, ты червь компьютерный.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Какой ты тюрк, ты червь компьютерный.
Свинья русская будет решать кому быть тюрком а кому нет? LOL!

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Слышь, обезьяна, я в "приютили" не нуждался и не нуждаюсь, за своим приютиловом пережмвай, ты кто такой вообще, тебя отовсюду гонят, ты и здесь умудрился разлад внести. Таких как ты били, бьют и бить надо.
Вот и закукарекала наша маклюра или все же чеменщик туранинфовский?
Что, обезьянка, скучаешь по турану? Wink У меня нет доступа туда, а вот ты похоже оторваться не можешь.. Wink

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Какой ты тюрк, ты червь компьютерный.
Свинья русская будет решать кому быть тюрком а кому нет? LOL!
Свинья нерусская, смени ник на подходящий, а то как чмо, желающее получить гринкарт..

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Что, обезьянка, скучаешь по турану? Wink У меня нет доступа туда, а вот ты похоже оторваться не можешь.. Wink
Это свинья то русская мне говорит? Не ты ли гнида там скулил что тюркизм мешает тебе жить? я не понимаю зачем ты здесь тогда?

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Свинья нерусская, смени ник на подходящий, а то как чмо, желающее получить гринкарт..
Чаво чаво? какие на.. гринкарты? ты че бредишь свинья русская?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Что, обезьянка, скучаешь по турану? Wink У меня нет доступа туда, а вот ты похоже оторваться не можешь.. Wink
Это свинья то русская мне говорит? Не ты ли гнида там скулил что тюркизм мешает тебе жить? я не понимаю зачем ты здесь тогда?
Да ты ещё и провокатор, чмо. Мне тюркизм, жить мешает, да у тебя с головой полный атас, какие нахрен тюрки?!! Laughing

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Свинья нерусская, смени ник на подходящий, а то как чмо, желающее получить гринкарт..
Чаво чаво? какие на.. гринкарты? ты че бредишь свинья русская?
Назовись ураганом по казахски, чмо.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Да ты ещё и провокатор, чмо. Мне тюркизм, жить мешает, да у тебя с головой полный атас, какие нахрен тюрки?!! Laughing
Че дурака включил чеменщик? думаешь я не читал твои посты? я хорошо помню все что ты писал, жаль конечно что удалили все твои сообщения там.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Назовись ураганом по казахски, чмо.
ты че так озабочен так с моим ником? или больше сказать нечего гнида свинорусская?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Да ты ещё и провокатор, чмо. Мне тюркизм, жить мешает, да у тебя с головой полный атас, какие нахрен тюрки?!! Laughing
Че дурака включил чеменщик? думаешь я не читал твои посты? я хорошо помню все что ты писал, жаль конечно что удалили все твои сообщения там.
А я твои посты помню, так и не понял, зачем тебя там забанили, вроде всё делал правильно, лизал по уставу, сарт как сарт, не пойму.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Назовись ураганом по казахски, чмо.
ты че так озабочен так с моим ником? или больше сказать нечего гнида свинорусская?
Америкосовских сосунов просто ненавижу.. Wink

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:А я твои посты помню, так и не понял, зачем тебя там забанили, вроде всё делал правильно, лизал по уставу, сарт как сарт, не пойму.
Вот дурак ты маклюра. Я был Ураганом и остался им.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Америкосовских сосунов просто ненавижу.. Wink
ты обычный русский скот, и смирись с этим.

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 9 Fuu1l410

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:А я твои посты помню, так и не понял, зачем тебя там забанили, вроде всё делал правильно, лизал по уставу, сарт как сарт, не пойму.
Вот дурак ты маклюра. Я был Ураганом и остался им.
Да какой ты ураган, скандалистка райс..

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Америкосовских сосунов просто ненавижу.. Wink
ты обычный русский скот, и смирись с этим.

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 9 Fuu1l410
Значит, я угадал. Посасывай дальше. Very Happy

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Да какой ты ураган, скандалистка райс..
Не кукарекал бы уж лучше холоп

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 9 Diiclt10

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Значит, я угадал. Посасывай дальше. Very Happy
Что ты угадал маразматик старый Question Rolling Eyes Иди лучше ебани 100 граммчика за матушку расею

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 9 0dl7xd10

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Да ты ещё и провокатор, чмо. Мне тюркизм, жить мешает, да у тебя с головой полный атас, какие нахрен тюрки?!! Laughing

Мне вот если честно тоже до сих пор не ясно, что же Маклюра здесь потерял? Какая всё таки истинная цель пребывания его здесь?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Да ты ещё и провокатор, чмо. Мне тюркизм, жить мешает, да у тебя с головой полный атас, какие нахрен тюрки?!! Laughing

Мне вот если честно тоже до сих пор не ясно, что же Маклюра здесь потерял? Какая всё таки истинная цель пребывания его здесь?
Тебе, как совку, родившемся и выросшим в РФ объясню, хочу понять, что и кто это такие т.н. тюрки и кто себя к ним причисляет и кто других, и кого, ущемляет, и вообще, что это за хрень такая-тюрки? И кто не тюрки, и кто чурки, а кто нет* Вопросов куча, и чем дальше, тем смешнее.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Alp Türkmen wrote:Мне вот если честно тоже до сих пор не ясно, что же Маклюра здесь потерял? Какая всё таки истинная цель пребывания его здесь?
Цель этой ехидны агитировать здесь свои имперские взгляды.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Какой ты тюрк, ты червь компьютерный.

По-моему Маклюра палку перегибает. "Будь как дома, но не забывай что в гостях" (с). Это я к тому, что нефиг качать права в чужом доме.

maklyura wrote:Америкосовских сосунов просто ненавижу..

А я ненавижу сралинофилов и совковый плебс, который ущербен своим рабством и поклонением перед теми, кто их имеет по самые некуда...

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Alp Türkmen wrote:Мне вот если честно тоже до сих пор не ясно, что же Маклюра здесь потерял? Какая всё таки истинная цель пребывания его здесь?
Цель этой ехидны агитировать здесь свои имперские взгляды.
Сам ты крыса ехидная, говорю же, бил я таких в своё время, и бить, сук таких, буду. Я из Туркмении, козёл ты долбанный,, понял?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Какой ты тюрк, ты червь компьютерный.

По-моему Маклюра палку перегибает. "Будь как дома, но не забывай что в гостях" (с). Это я к тому, что нефиг качать права в чужом доме.

maklyura wrote:Америкосовских сосунов просто ненавижу..

А я ненавижу сралинофилов и совковый плебс, который ущербен своим рабством и поклонением перед теми, кто их имеет по самые некуда...
Я тоже ненавижу сталинизм и совковость. Но именно эти черты начинают доминировать в вашем, т.н. тюркизме, один в один. Призадумайтесь.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Сам ты крыса ехидная, говорю же, бил я таких в своё время, и бить, сук таких, буду. Я из Туркмении, козёл ты долбанный,, понял?
Да хоть из Марса, не знаю кого ты там бил, но таких как ты крыс у нас давно закопали бы. Видимо слишком распустили вас там туркмены. Rolling Eyes

Sponsored content



Back to top  Message [Page 9 of 11]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum