You are not connected. Please login or register

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п.

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 10 of 11]

maklyura wrote:Тебе, как совку, родившемся и выросшим в РФ объясню

По-моему ты немножко не понимаешь. То что я родился в совке не означает что я поклоняюсь путину/алиеву/назарбаеву/каримову и считаю "идеальной" ту систему ценностей что создали эти "товарищи" и их предшественники из ЦК КПСС.

maklyura wrote: хочу понять, что и кто это такие т.н. тюрки и кто себя к ним причисляет и кто других, и кого, ущемляет, и вообще, что это за хрень такая-тюрки?

А тебе не пох? Всё равно тюрком ты не являешься, так какое тебе до них дело?

maklyura wrote:И кто не тюрки, и кто чурки, а кто нет* Вопросов куча, и чем дальше, тем смешнее.

Чурка это ты. Совковая чурка, преклоняющаяся тем, кто вчера имел твоих предков, а сегодня имеет тебя.

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
maklyura wrote:Я тоже ненавижу сталинизм и совковость. Но именно эти черты начинают доминировать в вашем, т.н. тюркизме, один в один. Призадумайтесь.
Тебе то какое дело русак да нашего тюркизма?

View user profile
maklyura wrote:Я тоже ненавижу сталинизм и совковость.

Но тем не менее пользуешься теми терминами и образом мысли из совейского прошлого. Конечно я всё понимаю, "при СССР у меня х***й стоял, а вы дерьмократы страну развалили" (С), но тем не менее здесь даже такая ностальгия не прокатит.

maklyura wrote:Но именно эти черты начинают доминировать в вашем, т.н. тюркизме, один в один. Призадумайтесь.

1. Это бред
2. Не "русскому" рассуждать о нашем тюркизме

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Эй, совок российский, ты так и не понял. Ты совок, самы поганый из совков, чужой и там, и тут. Это тебя поимели, и твоих предков поимели, поэтому ты там и оказался. А теперь пристанища ищешь, да кому ты такой,юродивый, нужен.

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Я тоже ненавижу сталинизм и совковость.

Но тем не менее пользуешься теми терминами и образом мысли из совейского прошлого. Конечно я всё понимаю, "при СССР у меня х***й стоял, а вы дерьмократы страну развалили" (С), но тем не менее здесь даже такая ностальгия не прокатит.

maklyura wrote:Но именно эти черты начинают доминировать в вашем, т.н. тюркизме, один в один. Призадумайтесь.

1. Это бред
2. Не "русскому" рассуждать о нашем тюркизме

Лопоухий, весь ваш "тюркизм" обосновали и описали русские, оттуда все выкладки научные и околонаучные черпаете, ничего вразумительного никто не написал кроме русских, англичан и французов.

View user profile
maklyura wrote:Эй, совок российский

Это ты про себя больше. Я хоть не гоняю на рашку в отличие от тебя.

maklyura wrote:Ты совок, самы поганый из совков, чужой и там, и тут.

Зато ты "офигенно свой" среди метисов "татар". Я то хотя бы на юг Турции приезжаю все за своего принемают, а вот ты видимо только для СССР был своим (потому что там таких как ты полукровок там выращивали).

maklyura wrote:Это тебя поимели, и твоих предков поимели, поэтому ты там и оказался.

Твоих поимели ещё больше чем моих. Я то хотя бы чистым родился, и всяких "крымских татар" и поляков с курдами в роду не имею.

maklyura wrote:А теперь пристанища ищешь, да кому ты такой,юродивый, нужен.

Уж точно не Маклюре... Laughing

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
maklyura wrote:Лопоухий, весь ваш "тюркизм" обосновали и описали русские, оттуда все выкладки научные и околонаучные черпаете, ничего вразумительного никто не написал кроме русских, англичан и французов.
твои "научные" высеры "великих" руске "проффессоров" никому из тюрков не сдались. Как раз русаки извратили все на свой лад и полностью переписали историю на свое усмотрение пользуясь своим господством что бы в дальнейшем запутать всех нас. Но все постепенно проясняется, и вот тогда посмотрим кто кого.

Last edited by Hurricane on Wed 5 Dec 2012 - 4:55; edited 2 times in total

View user profile
maklyura wrote:Лопоухий, весь ваш "тюркизм" обосновали и описали русские, оттуда все выкладки научные и околонаучные черпаете, ничего вразумительного никто не написал кроме русских, англичан и французов.

Так это твои братья по духу с туранинфы от вышеперечисленных и черпают.

P.S. Сам "лопоухий" Laughing Мне по расе не положено.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
И вообще где здесь админ? Что за игра в молчанки, дайте кому нибудь здесь полномочия модератора, что бы сразу приструнивать таких гнид.

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:

Так это твои братья по духу с туранинфы от вышеперечисленных и черпают.

P.S. Сам "лопоухий" Laughing Мне по расе не положено.
Твоя раса-баклан. Жаль, что ты не был в Туркмении, туркмен. Тогда бы ты видел кучу бакланов на заливах Каспия, как они тароторят, пока одного не "хлопнешь".

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:И вообще где здесь админ? Что за игра в молчанки, дайте кому нибудь здесь полномочия модератора, что бы сразу приструнивать таких гнид.
Точно, командировать тебя обратно на туран, может сжалятся, примут..

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
maklyura wrote:Так это твои братья по духу с туранинфы от вышеперечисленных и черпают.
Ничего не попутала свинья? там как раз сидят твои братья, такие же ряженые как ты Smile

View user profile
maklyura wrote:Твоя раса-баклан.

А твоя - метис. Полукровка. Не рыба не мясо.

maklyura wrote:Жаль, что ты не был в Туркмении, туркмен.

Такой же совок как и рашка и азерботия и казахпайстан.

maklyura wrote:Тогда бы ты видел кучу бакланов на заливах Каспия, как они тароторят, пока одного не "хлопнешь".

А вы наглый народ, "хлопаете" коренное население. Того наверное из Туркмении и побежал, видимо попросили.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
maklyura wrote:Точно, командировать тебя обратно на туран, может сжалятся, примут..
Тебя то ни там ни здесь не примут Smile

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
maklyura wrote:Точно, командировать тебя обратно на туран, может сжалятся, примут..
Тебя то ни там ни здесь не примут Smile
С чего ты так решил?

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Твоя раса-баклан.

А твоя - метис. Полукровка. Не рыба не мясо.

maklyura wrote:Жаль, что ты не был в Туркмении, туркмен.

Такой же совок как и рашка и азерботия и казахпайстан.

maklyura wrote:Тогда бы ты видел кучу бакланов на заливах Каспия, как они тароторят, пока одного не "хлопнешь".

А вы наглый народ, "хлопаете" коренное население. Того наверное из Туркмении и побежал, видимо попросили.
Я про птиц.Аллегорически.Здесь тоже их полно.

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
maklyura wrote:С чего ты так решил?
С того что там сидят муджахеды и хачи разных мастей которые русских не особо жалуют, а здесь Тюрки которым ты еще больший враг. Twisted Evil

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
maklyura wrote:С чего ты так решил?
С того что там сидят муджахеды и хачи разных мастей которые русских не особо жалуют, а здесь Тюрки которым ты еще больший враг. Twisted Evil
Придётся опять всех завоёвывать...

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
maklyura wrote:Придётся опять всех завоёвывать...

Какие завоевывания холоп? Very Happy , скоро придется вернутся в пределы золотого кольца всем русакам. Wink

View user profile
maklyura wrote:
Накатай, накатай, вон Гулдерайым тоже на меня накатала, ну забанили, ну разбанили, а где её теперь искать? Обидели единственную тут девушку и даже не вспоминают.

Времени нет на интернет беседы. хотя конечно бывает что обижают здесь,через каждое слово называют калбитом и быдлом... поменьше бы гордыни нам всем и побольше бы дружелюбия что ли...

View user profile
Какое внимание Маклюре, все посты в отдельной теме Very Happy

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
гулдерайым wrote:хотя конечно бывает что обижают здесь,через каждое слово называют калбитом и быдлом... поменьше бы гордыни нам всем и побольше бы дружелюбия что ли...

View user profile
Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:хотя конечно бывает что обижают здесь,через каждое слово называют калбитом и быдлом... поменьше бы гордыни нам всем и побольше бы дружелюбия что ли...

душещипательное признание с вашей стороны... вы еще забыли написать что вы к тому же и сарт. выросли среди уйгуров, очень хорошо их знаете, неровно к ним дышите.всех под подряд обзываете сартами-сартянками. мы не услышали от вас ни одного слова по казахски.свой род нам не назвали. ну и по вашим словам вы европейской расы... Smile

напишите свое главное признание... то что вы самый настоящий сарт... ждем-с

View user profile
Кондыбас кельды wrote:Какое внимание Маклюре, все посты в отдельной теме Very Happy

это называется "почистить форум"... по Вайперовски

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
гулдерайым wrote:напишите свое главное признание... то что вы самый настоящий сарт... ждем-с
почему это сарт? No

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 10 of 11]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next