You are not connected. Please login or register

Панисламист обсуждает женскую одежду

Go to page : 1, 2  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 1 of 2]

Split by Admin from Каракалпаки и Ногайцы

Kip4ak wrote:
Ilkhan wrote:у нас казахов вне РК «дух» более общий, стараемся держаться друг друга, стараемся помогать и т.д, не о в обиду казахстанцам, потому, что тоже знаю много прекрасных казахов. Я не сторонник ярого национализма

мне казахи из Китая очень нравятся именно потому что они больше националисты, чем некоторые казахи Казахстана. Хотя, жена Каната Сляма под-разрушила мои грезы о китайских казахах: я то была уверена, что китайские казашки предпочтут кимешек хиджабу. Smile Все таки жизнь не совершенна.
А что Вы такое страшное увидели в хиджабе? Мусульманка должна носить хиджаб!Любовь к своей нации и патриотизм мы вполне можем сочитать и с исламом. Ведь только ислам спас казахскую культуру, язык и пр. Поглядите на якутов, наших северных братьев: потеряли свою самобытность, свои имена и фамили, обрусели напрочь, став "Васями" да "Иванами" и приняв православие... А казахам Ислам не помеха. Я знаю таких казахских националистов в Исламе, что Вам и не снилось, таких ярых патриотов и сынов своего народа еще поискать. И при этом не забрасывают свой намаз и другие столпы Ислама.

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Райымбек wrote: А что Вы такое страшное увидели в хиджабе? Мусульманка должна носить хиджаб!Любовь к своей нации и патриотизм мы вполне можем сочитать и с исламом. Ведь только ислам спас казахскую культуру, язык и пр. Поглядите на якутов, наших северных братьев: потеряли свою самобытность, свои имена и фамили, обрусели напрочь, став "Васями" да "Иванами" и приняв православие... А казахам Ислам не помеха. Я знаю таких казахских националистов в Исламе, что Вам и не снилось, таких ярых патриотов и сынов своего народа еще поискать. И при этом не забрасывают свой намаз и другие столпы Ислама.

в хиджабе ничего страшного нет, как и в мини-юбке или в никабе или в коротких шортах. Пусть ходут все как хотят Smile, только без продвижения своей одежды как символа нравственности и моральной чистоты.

View user profile
Kip4ak wrote:
Райымбек wrote: А что Вы такое страшное увидели в хиджабе? Мусульманка должна носить хиджаб!Любовь к своей нации и патриотизм мы вполне можем сочитать и с исламом. Ведь только ислам спас казахскую культуру, язык и пр. Поглядите на якутов, наших северных братьев: потеряли свою самобытность, свои имена и фамили, обрусели напрочь, став "Васями" да "Иванами" и приняв православие... А казахам Ислам не помеха. Я знаю таких казахских националистов в Исламе, что Вам и не снилось, таких ярых патриотов и сынов своего народа еще поискать. И при этом не забрасывают свой намаз и другие столпы Ислама.

в хиджабе ничего страшного нет, как и в мини-юбке или в никабе или в коротких шортах. Пусть ходут все как хотят Smile, только без продвижения своей одежды как символа нравственности и моральной чистоты.
А это и есть символ чистоты и нравственности, если девушка скрывает от посторонних, похотливых мужских глаз свои прелести. А в мини-юбке и шортах как раз-таки "страшное есть"...

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Райымбек wrote:
А это и есть символ чистоты и нравственности, если девушка скрывает от посторонних, похотливых мужских глаз свои прелести. А в мини-юбке и шортах как раз-таки "страшное есть"...

не нужно на этом сильно зацикливаться Smile, завтра, знаете, будет сотня атомных взрывов или что-то в солнеч.системе сместится, и колония людей вместе со своими больными и грязными фобиями исчезнет.

View user profile
Райымбек wrote:Я знаю таких казахских националистов в Исламе, что Вам и не снилось,

Национализм - это очень очень плохо. В первую очередь для самих националистов.

А арабский национализм - это вообще эталон идиотизма.

таких ярых патриотов и сынов своего народа еще поискать.

Патриотизм - это еще более ужасная клиника.

View user profile
Übermensch wrote:
Райымбек wrote:Я знаю таких казахских националистов в Исламе, что Вам и не снилось,

Национализм - это очень очень плохо. В первую очередь для самих националистов.

А арабский национализм - это вообще эталон идиотизма.

таких ярых патриотов и сынов своего народа еще поискать.

Патриотизм - это еще более ужасная клиника.
А что хорошо? Тюрко-"тураноидный" расизм что-ли?)))

View user profile
Конечно.

Твои арабы и персы на деле еще худшие расисты, чем даже англосаксы. И ты же веришь в их народные сказки и даже согласен обвязаться взрывчаткой и взорвать себя по приказу какого-нибудь араба с вонючей бородой.

В том, что они расисты - их сила. В том, что ты готов за их народные сказки умереть - твоя слабость.

View user profile
Übermensch wrote:Конечно.

Твои арабы и персы на деле еще худшие расисты, чем даже англосаксы. И ты же веришь в их народные сказки и даже согласен обвязаться взрывчаткой и взорвать себя по приказу какого-нибудь араба с вонючей бородой.

В том, что они расисты - их сила. В том, что ты готов за их народные сказки умереть - твоя слабость.
Какие еще "народные сказки"?

View user profile
Если ты истинно верующий мусульманин-суннит, ты должен верить например в "достоверные хадисы", как вот этот

САХИХ АЛЬ БУХАРИ
МУХТАСАР (полный вариант)
Ат-таджрид ас-сарих ли-ахадис ал-джами’ ас-сахих
/Ясное изложение хадисов «Достоверного сборника»/
Составил имам Абу ль’ Аббас Ахмад бин ’ Абд аль-Латиф аз-Зубайди (1410-1488/812-893 г.х.)

52. Книга Джихада

Глава 43. О сражении с иудеями

1202 (2926). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, (салаллаху’ аллейхи ва салам), сказал: “Не настанет Час этот, пока вы не сразитесь с иудеями, и пока камень, за которым будет находится иудей, не скажет: “О мусульмани, за мной скрывается иудей, убей же его!””

Глава 44. О сражении с турками

1203 (2928). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, (салаллаху’ аллейхи ва салам), сказал: “Не настанет Час этот, пока вы не сразитесь с турками (людьми) с маленькими глазами, красными лицами и плоскими носами, и лица их будут подобны кованным щитам. И не наступит Час этот, пока не сразитесь вы с людьми, которые (будут носить) волосяные сандалии.”

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перевод с арабского, примечания и указатели: кандидат философских наук Владимир Абдулла Нирша. Издатель: А.К. Ежаев 2003 Москва УММА 2003, ISBN 5-94824-013-4

View user profile
Übermensch wrote:Если ты истинно верующий мусульманин-суннит, ты должен верить например в "достоверные хадисы", как вот этот

САХИХ АЛЬ БУХАРИ
МУХТАСАР (полный вариант)
Ат-таджрид ас-сарих ли-ахадис ал-джами’ ас-сахих
/Ясное изложение хадисов «Достоверного сборника»/
Составил имам Абу ль’ Аббас Ахмад бин ’ Абд аль-Латиф аз-Зубайди (1410-1488/812-893 г.х.)

52. Книга Джихада

Глава 43. О сражении с иудеями

1202 (2926). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, (салаллаху’ аллейхи ва салам), сказал: “Не настанет Час этот, пока вы не сразитесь с иудеями, и пока камень, за которым будет находится иудей, не скажет: “О мусульмани, за мной скрывается иудей, убей же его!””

Глава 44. О сражении с турками

1203 (2928). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, (салаллаху’ аллейхи ва салам), сказал: “Не настанет Час этот, пока вы не сразитесь с турками (людьми) с маленькими глазами, красными лицами и плоскими носами, и лица их будут подобны кованным щитам. И не наступит Час этот, пока не сразитесь вы с людьми, которые (будут носить) волосяные сандалии.”

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перевод с арабского, примечания и указатели: кандидат философских наук Владимир Абдулла Нирша. Издатель: А.К. Ежаев 2003 Москва УММА 2003, ISBN 5-94824-013-4

Не знаю друг, я в хадисах пока не очень силен, терпенья да и времени не хватает внимательно их читать. А про "турков" в хадисе я вообще впервые слышу...

View user profile
Ты не знаешь основ веры и тут из себя строишь наиправовернейшего из наиправовернейших.

Сахих аль-Бухари - это одна из главных книг Сунны. Эти хадисы признаны "достоверными". И знать их читать после Корана - первейшая обязанность правоверного суннита.

Кто ты?

View user profile
Übermensch wrote:Ты не знаешь основ веры и тут из себя строишь наиправовернейшего из наиправовернейших.

Сахих аль-Бухари - это одна из главных книг Сунны. Эти хадисы признаны "достоверными". И знать их читать после Корана - первейшая обязанность правоверного суннита.

Кто ты?

Я в намазе лишь недавно, только приступаю на путь истинного мусульманина. До этого жизнь у меня была сложной, я через многое прошел, и мне было не до веры. Так что, все впереди, Аллаh қаласа прочитаем.

View user profile

VIPER

Tarqan
Tarqan
Райымбек wrote:
Kip4ak wrote:

Типично семитская точка зрения: похоть, вожделение, подсматривание, подглядывание. У них даже сказки все такие (Сузанна и старцы, Дауд и Вирсавия, т. д.). Ты же мужик в конце концов, какое тебе дело до женской одежды?

View user profile
VIPER wrote:
Райымбек wrote:
Kip4ak wrote:

Типично семитская точка зрения: похоть, вожделение, подсматривание, подглядывание. У них даже сказки все такие (Сузанна и старцы, Дауд и Вирсавия, т. д.). Ты же мужик в конце концов, какое тебе дело до женской одежды?
Я уверен в том что девушка не самого "тяжелого поведения", и соответственно разодетая, у вас вызовет меньшее осуждение, или совсем не вызовет, нежели правоверная девушка в хиджабе...Это конечно парадокс!

View user profile

VIPER

Tarqan
Tarqan
Райымбек wrote:Я уверен в том что девушка не самого "тяжелого поведения", и соответственно разодетая, у вас вызовет меньшее осуждение, или совсем не вызовет, нежели правоверная девушка в хиджабе...Это конечно парадокс!
Нех попкой вилять. Ты же не только "мужчина в конце концов" но вроде даже не пидор (или пидор?). Ты так и не ответил почему тебя интересует женская одежда?

View user profile
VIPER wrote:
Райымбек wrote:Я уверен в том что девушка не самого "тяжелого поведения", и соответственно разодетая, у вас вызовет меньшее осуждение, или совсем не вызовет, нежели правоверная девушка в хиджабе...Это конечно парадокс!
Нех попкой вилять. Ты же не только "мужчина в конце концов" но вроде даже не пидор (или пидор?). Ты так и не ответил почему тебя интересует женская одежда?
Ты за "пидора" можешь ответить? И как ты можешь ответить? Слабо встретиться со-мной и решить по-мужски кто из нас пидор, а кто нет? Если отлынишь, я тебя самого буду считать таким.

View user profile
По-хорошему вас всех, премерзких кяфиров и расистов надо собрать в одном месте, и взорвать к чертовой матери. Это было бы большим облегчением для всего адекватного и вменяемого человечества. Ваш вонючий тюркизм и прочий пантюркизм никому сейчас не нужен и не будет нужен, кроме ебанутых на голову шизоидных "романтиков" как вы, собравшиеся на этом сайте придури. Времена уже другие, все ваши гнилые османские и прочие империи в прошлом, у всех народов сейчас повышается нацсамосознание и национализм, каждый сам по себе, а вам, ебанатам и нелюдям, только и остается собираться здесь в своем шабаше и лелеять надежды о каком-то мифическом тюркском "расовом" единстве...Вы ничто, у вас нет веры, кроме гадкой языческой, и после вашей собачьей смерти, вам не придут на помошь ваши "духи" и прочая хренотень. Собрались на сайте всякие идеологи человеконенавистничества по-расовому принципу, причем сами небось далеко не "белокурые арийцы", а обыкновенные "черножопые", как выражаются о вас всех русские фашисты...Вы отреклись от своей нации и веры, в пользу форменного долбоебизма, и не будет вам счастья в этой жизни, и тем более в последующей, вечной. Шайтан с вами!

View user profile
Райымбек wrote: не "белокурые арийцы", а обыкновенные "черножопые",

Хуже того, мы черножопостью гордимся, а над твоими братьями по вере талибами потешаемся - они же и есть истинные арийцы.

View user profile
Übermensch wrote:
Райымбек wrote: не "белокурые арийцы", а обыкновенные "черножопые",

Хуже того, мы черножопостью гордимся, а над твоими братьями по вере талибами потешаемся - они же и есть истинные арийцы.
Да мне по-барабану кто ариец а кто не ариец! Я не расист, для меня все мои единоверцы являются братьями, я наверное скорее "панисламист"...

View user profile
А что ты здесь потерял тогда?

Обвяжись взрывчаткой и иди взрывай кого-нибудь.

View user profile
Übermensch wrote:А что ты здесь потерял тогда?

Я не шахид, но если такие кяфиры как вы открыто выступят против Аллаха и Ислама, я готов резать вам глотки и взрывать вас!

View user profile
Дерьмо ты жидкое. Щас твой айпишник со скриншотами твоих признаний гебнюкам скинем - закукарекаешь у них на киче. То же мне моджахед нашелся.

View user profile

kgstan

Buyruq
Buyruq
Райымбек wrote:
Übermensch wrote:А что ты здесь потерял тогда?

Я не шахид, но если такие кяфиры как вы открыто выступят против Аллаха и Ислама, я готов резать вам глотки и взрывать вас!

А если выступит против кто-то из твоих родных? Как поступишь?

View user profile

Kaskelen

Buyruq
Buyruq
Райымбек wrote:По-хорошему вас всех, премерзких кяфиров и расистов надо собрать в одном месте, и взорвать к чертовой матери. Это было бы большим облегчением для всего адекватного и вменяемого человечества.

вспомнила один комментарий про талибов после того, как они погрозили пальцами РК. Один человек предположил, что талибы покажут нам -казахам кузькину мать, потом кыргызам, потом узбекам, потом короче всем другим кафирским странам пост-совка.
А потом они сядут на корабли и самолеты и поедут показывать амер-м, ново-зеландцам, японцам соотвественно, потом индийцам, после китайцам, то есть всем другим оставшимся.
Потом оденут скафандры и и улетят в космос искать иноплонетных кафиров и показывать им маму кузи. А когда всем напокажут и накажут, то отправятся в райско-гуриевы кущи.
В связи с этим я хотела у вас спросить, реально ли талибы могут показать инопланетным существам, и до какой галактики они могут проникнуть в своем правоверных целях. Или они достанут всю Вселенную.
Чуть не забыла, ответьте также пож-та, раз беседа идет об уничтожении всех кафиров: могут ли талибы добраться до жителей паралельных миров и наказать их. И будут ли они наказывать животный и насекомый мир, который по своей сути является кафирским.

View user profile
Райымбек wrote:
А что Вы такое страшное увидели в хиджабе?

Переднеазиатскую культуру, которая является антиподом нашей, Степной.

Райымбек wrote:Поглядите на якутов, наших северных братьев: потеряли свою самобытность, свои имена и фамили, обрусели напрочь, став "Васями" да "Иванами" и приняв православие...

Быть "васями" и "иванами" столь же мерзко как и "мухаммедами" и "расулами".

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 1 of 2]

Go to page : 1, 2  Next