You are not connected. Please login or register

Шумер Кадыров

Go to page : Previous  1 ... 9 ... 14, 15, 16

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 16 of 16]

376 Re: Шумер Кадыров on Fri 4 Oct 2013 - 5:29

Абшеронский песок wrote:хорош паясничать.)) приора жи!))
в смысле если даги- хачи, то армяне не хачи. если армяне хачи, дагам и чеченам нужна другая кликуха. )))
реально, вы несмотря на все потуги не можете полностью узнавать различия между неазиатами, так как они на вас не похожи.. я тоже например не могу уловить больших разниц между центральноазиятами и остальными азиятами, скажем киттайцами., и даже народами крайнего севвера))
потуг нет, различия узнавать могем, дело привычки.
касаемо хачей - не обязательно быть еврейцем, чтобы стать жидом

Абшеронский песок wrote:пиэс
у тебя на аватаре индеец-американец?
ага, с усами и бородойVery Happy это князь Арпад

377 Re: Шумер Кадыров on Sat 5 Oct 2013 - 1:41

Ашида wrote:
Абшеронский песок wrote:хорош паясничать.)) приора жи!))
в смысле если даги- хачи, то армяне не хачи. если армяне хачи, дагам и чеченам нужна другая кликуха. )))
реально, вы несмотря на все потуги не можете полностью узнавать различия между неазиатами, так как они на вас не похожи.. я тоже например не могу уловить больших разниц между центральноазиятами и остальными азиятами, скажем киттайцами., и даже народами крайнего севвера))
потуг нет, различия узнавать могем, дело привычки.
касаемо хачей - не обязательно быть еврейцем, чтобы стать жидом

Абшеронский песок wrote:пиэс
у тебя на аватаре индеец-американец?
ага, с усами и бородойVery Happy это князь Арпад
ясно.
кстати насчет нарядных павлинов ака гвардия шах Аббаса. он действительно любил всякие гвардии- охранки рядить. из черкесов, из терекеме, из грузин , из армян. Но особой крови эти гвардии не проливали. они же парадные - элитные. Самую заслуженную нищу понятие гвардии занимает в США. Национальная Гвардия у них это вроде как Внутренние войска Smile

View user profile

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 16 of 16]

Go to page : Previous  1 ... 9 ... 14, 15, 16