You are not connected. Please login or register

Парадигма сакрального дня или шоковый ЛИКБЕЗ

Go to page : Previous  1, 2, 3  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 2 of 3]

Nar

Buyruq
Buyruq
да ладно бача-бой, ты ценитель поэтов и их говно творчества, тот лошара, -поэт, который пословицы собирает о качестве дырок тебя взлеял. сначала тебя потом осла. вот лошара лучше бы делал рейтинг ослов и персобачей, поимел бы бонус от поклонников танцующих мальчиков.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
http://www.youtube.com/watch?v=U2EErVPE8ws

это видео тебе, бачабаз, чтоб не забывал свою родня и свое отрочество

View user profile
в иране или азербайджане бачабазства отродясь не было, оно ваше, среднеазиятское занятие,как и зоофилия. я помню еще в советской армии как казах с тоджиком обсуждали что лучше ебать молодую жеребиху или ослицу. такк что товарищ зоофил-педофил, дуй себе в кочевье или кишлак, и занимайся любимым занятием.

пи.эс
я так поял у вас в моде средневековая персидская поэзия чтоли? просто мы об оной вообще не шарим... , так что иди к своим сартам обсуждать сабж. единственное стихотворение которое я помню это пушкина:
Ленской, с кровати я не встану
пока не приведешь Татьяну

Smile

View user profile
Nar wrote:http://www.youtube.com/watch?v=U2EErVPE8ws

это видео тебе, бачабаз, чтоб не забывал свою родня и свое отрочество
это твоя родня дружок, азиятская. сразу видно что ты латентный гомосек раз уж выискиваешь педерастические мотивы по сети

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
ты говнодер новую историю выдумал_ти ни тяджик, ни гявгазяц, ни перс- просто говнодер из азербайджана

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
этому лошаре поэту поклонником которого ты являешься нужно два рейтинга делать.
второй по дыркам, которые у вас популярны как у носителей персокультур. ведь не зря у вас главное заболевание выпадение прямой кишки, чето твой поэтос оплошал и не угодил персопублике

View user profile
все твои мысли так и кружат вокруг анального соития. голубой вы, батенька, голубенький как знамена пантюркизма)))

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
ты больше говнодер или дыркоман. хочу прояснить как у персоазера мозги работают

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
да у нас кстати нет таких носяр, и далее нет коровоглазых, такчто это твоя персородня

View user profile
заметь ты поносишь в расовом плане, а я пока этого не делаю. азербайджанцы не коровоглазые как индусы и не косоглазые как ты., но опять же я не расист чтобы ругаться в этом русле., хотя если попросишь выдам тебе пару перлов, возьмешь на вооружение. Smile

давай лучше расскажи, какие процессы довели тебя до нынешнего состояния латентного гомосексуализма? тебе не давали девчата? не женился? может тебя насиловал отчим или опустили на срочной службе? мне искренне жаль тебя, а так ты можешь вылечиться если будет желание.

кстати тебе не стыдно приставать к взрослым мужикам так публично? я тебе в отцы гожусь сосунок.
в общем, пшел вон, педрила

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
к делу говноперс, раскрой свои таланты
вспомнил говнодер как совковая ветеранша в очереди что ты кому-то в отцы годишься
тебе наверное втеранше совковой армии постоянно дают когда ты одно место рвешь

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
предположить было трудно увидев твои подростковые стенания с рванием одного места по поводу ответки тюркоманам.
а тут оказывается ветеранша еще совковой армии обтирается, декламирует говноперлы то какого сутенера то рогоносоца

View user profile
а че вспоминать? в совковой армии таких как ты называли чучмеками, и отправляли драить очко. Вообще, оставив в сторону вашу инет-крутизну, на службе вы лезли в драку к кавказским или закавказскими лишь в пропорции более 4 штук на одного. меньше не осмеливались. так что говнюк, хули пиздишь то?

иди и продолжай гордиться своей "расой"., пиздоглазый расист ))) такие как ты должны были попасть в Асвенцум или Приштину, чтобы не пиздели про совок, который ваши жопы от вафн СС прикрыл. щас ты гондон был бы или куском мыла или кожаными башмаками. Или ты педрила думаешь что среднеазиаты тянут на гитлеровское определение норманской расы? чмо есть чмо, что поделать...

View user profile
http://www.youtube.com/watch?v=HloH3PwDeEU

слушай, гомосек жеребихоеб, это на видео, прости, ОНО мужского или женского полу? я не разбираюсь в азиятах как морпехи во вьетнамцах, но уже давно замечаю наличие какого то "среднего рода" в азиятской расы. у тайцев вообще мужиков от баб не отличишь, впрочем тоже можно о китайцах или манголах сказать. Может бачабазство в афгане отттуда пошло а? ведь основной спрос там на хазарейских мальчиков (хазара бача). Видимо пуштуны ввидуу необразованности не могут различить это азыят девушка или малчык, а вообще как различить, может ты объяснишь? какие то жирные с сиськами, волос на теле нет у обеих полов, это что блять новый образ кривоногого обветренного воина с сиськами и жирным задом? блять, чуть не блеванул от того видео

View user profile
http://www.youtube.com/watch?v=z_WH0RGXmEc

ржу, это ты этой вот своей расой гордишься обзывая европеидов "коровоглазыми"???? ))))))))
блять эта дура американский ужастик без грима сыграет.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
не сомневаюсь что ты дрочишь на морпехов. как истиный голодраный мусор совковой армии. передерни своему однослужке.

View user profile
ну что гомо-азиенс с голубым флагом? за что у вас в пидерландах не любят советскую армию то ?
есть исторические сцылки где ваши народы слагают песни о доблести наступающей русской армии и о трусости местных ханскобайский войск. Или отрицать будешь педрила? для начала хочешь приведу цифры какой контингент войск царская раша выделила на Азербайджанские ханства и какие на всю центральную асю? ай бля у вас после этого еще и язык поворачивается пиздеть про всяких чингисханов?

иди соси хуй совку и раше за то что сделала из тебя человека, вернее подобие оного. потому что без русских вся твоя ебаная центральная ася сейчас танцевала бы в бачах у пуштунского Талибана, как твои братья хазарейцы-манголы.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
скучаешь по тем временам когда подсасывал на сослужбе в армии рваных портянок?
если постараешься то может и сейчас спрос на тебя будет- может кому то понравится седой боров смачно старающийся на коленях

View user profile
в армии я не раз отговаривал аварцев и ингушей, когда они намеревались опустить очередного азиятинку с сиськами вроде тебя. это твое спасибо за твоих чмо земляков?

российская армия сегодня охраняет границу ЦА и Афганистана, ваши чмошные армии даже свои границы охранять не умеют. это ваше спасибо русским наверно?

сиди и скули педрила, скоро ты будешь родной азиатский хуй сосать. китайский. Хань злопамятные ой как. Они могут помнить тысячелетиями. Так что когда твою центральную асю сделают очередным автономным округом синьцзян вот тогда посмотрим на тебя великого обветренного обконченного воина с сиськами. поял бзденыш?

View user profile
http://www.youtube.com/watch?v=C65TPcpvvJE

мало мальски знакомлюсь с азиятской культур-мультур. и часто у вас такое на улицах?

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
персохрыч ты соснул расейской армии на границе Карабаха, или не успел дотрясти свою тушку

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
ты так часто с упоением вспоминаешь кавказских портянок, был их обслужкой- не депилированная персососка

View user profile
кавказцы обычно ломают твоих азиятов в первые 20 секунд. примерно вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=UAzDAf4tToQ
скажи, в твоем словаре кроме "соснул", "подставил зад", "обслужил", другие слова имеются, хотя бы близкие к нормальномуу урусскому перемату? или только педерастически скулить умеешь?

пиэс.
это ты так любишь своих братьев туркоманов азербайджанских? это ведь они пострадали в карабахе, а ты издеваешься. Наверно у тебя другой ник есть где ты клянешься в братстве азерам на туранинфе. Видишь какое ты чмо. Иди помой хавалку, чудик заумный.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
тебе нах Карабах, сгонять на границу и подрочить на расейскую портянку или армяноида ублажить

View user profile
http://www.youtube.com/watch?v=dIVbhVIRDto

ты бы вот за это переживал а не за Карабах.смотри и задумайся.
женщины - главный носитель этногена. , так что если ЭТО станет статистикой, тебя обветренного воина с сиськами и козлиной бородкой придется заносить в красную книгу.

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 2 of 3]

Go to page : Previous  1, 2, 3  Next