You are not connected. Please login or register

Тюркские скифские тату

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 1 of 1]

1 Тюркские скифские тату on Sun 12 Jul 2015 - 6:26

если есть кто еще живой на форуме, накидайте пожалуйста эскизов, хочу набить что нибудь тематическое, руны, скифский звериный стиль и тд

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Набивать на тело знаки отличия- это разве не от зэков пошло?

View user profile
Тюркские
скифские
arshak
Suspect

Nar wrote:Набивать на тело знаки отличия- это разве не от зэков пошло?
да ну брось Very Happy  я тоже хочу набить, но зековский культур не переношу

Nar

Buyruq
Buyruq
А ты видел когда нибудь в истории чтобы тюрки - настоящие, которые кочевали и воевали , набивали на тело значки- раньше значками метили рабов и скот

View user profile
Пратюрки, кажется, что-то такое рисовали себе, потом не помню кто из тюркских племен изображал

Bek

Buyruq
Buyruq
доподлинно известно, что татуировки использовали древние женщины и шаманы, жившие на территории современного Алтая.
в 90-х годах прошлого века были найдены мумифицированные останки, принадлежавшей по гипотезам знатной женщине. мумия была найдена в кургане, который датируют с пазырыкской культурой.
по своей стилистике, татуировки похожи на так называемый скифский звериный стиль.
вот фото, где можно увидеть тату:

«Мы казаки - жители степи; у нас нет ни редких, ни дорогих вещей, ни товаров, главное наше богатство состоит в лошадях; мясо и кожа их служат нам лучшею пищею и одеждою, а приятнейший напиток для нас — молоко их и то, что из него приготовляется, в земле нашей нет ни садов, ни зданий; место наших развлечений — пастбища скота и табуны коней, и мы ходим к табунам любоваться зрелищем коней»
Касым-хан
View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 1 of 1]