Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Муллократический маразм или страна непуганных идиотов...

+4
funtik
VIPER
romeo
Alp Türkmen
8 posters

Go to page : Previous  1, 2

Go down  Message [Page 2 of 2]

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Талибы уже так поприкалывались. Докатились до расстрела исторических памятников из пушек.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:Талибы уже так поприкалывались. Докатились до расстрела исторических памятников из пушек.
То талибы, радикалы извратившие суть ислама, попросту говоря "сатанисты" от имени ислама, не иначе как. А я простой муслим, тихо-мирно отправляю свою веру, никому не мешаю, никого не взрываю, люблю свой народ и фанатичным пантюркизмом не страдаю.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Власти Саудовской Аравии разрушили историческую мечеть в Медине, построенную Османами.

Они сатанисты?

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Райымбек wrote:фанатичным пантюркизмом не страдаю.

Таки здесь как раз фанатичные пан и не очень тюркисты собрались.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:Власти Саудовской Аравии разрушили историческую мечеть в Медине, построенную Османами.

Они сатанисты?
У саудитов как ваххабитов, свои "тараканы" в голове. Я не могу их судить, потому что не в курсах этой истории с разрушением Османской мечети.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:
Райымбек wrote:фанатичным пантюркизмом не страдаю.

Таки здесь как раз фанатичные пан и не очень тюркисты собрались.
Ну и прекрасно, я хоть и не ярый сторонник "пан" и прочего тюркизма, так как считаю это делом бесперспективным, но все же к тюркским братьям отношусь более чем ровно. Но все же для меня мой народ дороже, для казаха братом является только казах! Это мое мнение, и я его никому не навязываю.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Но талибов же ты судишь. А они твои единоверцы.

Они так по-мусульмански братско грабили и убивали афганских казахов, насиловали их жен, дочерей и маленьких сыновей.

У них такие одухотворенные арийские лица.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:Но талибов же ты судишь. А они твои единоверцы.

Они так по-мусульмански братско грабили и убивали афганских казахов, насиловали их жен, дочерей и маленьких сыновей.

У них такие одухотворенные арийские лица.
Есть ссылки к тому что они "убивали" и "насиловали" казахов? А не "одна бабка сказала"?

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Любого афганского казаха спроси.

И в журнале Континент за 2004 года поищи интервью с оралманами из Афганистана.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:Любого афганского казаха спроси.

И в журнале Континент за 2004 года поищи интервью с оралманами из Афганистана.
Не факт что они правду говорят.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Вот так ты казахов оказывается любишь.

Талибам веришь на слово, а казахам не веришь даже со ссылками.

Значит талиб с вонючей бородой тебе ближе и милее казаха-оралмана.

Ты действительно не по адресу попал. Пан и не очень тюркисты предпочтут казаха талибу даже если этот казах солжет и эта ложь тут же вскроется. Потому что он казах, он тюрок с маленькими глазами, красным лицом и плоским носом, и лицо его подобно кованному щиту.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Райымбек wrote:
Übermensch wrote:Но талибов же ты судишь. А они твои единоверцы.

Они так по-мусульмански братско грабили и убивали афганских казахов, насиловали их жен, дочерей и маленьких сыновей.

У них такие одухотворенные арийские лица.
Есть ссылки к тому что они "убивали" и "насиловали" казахов? А не "одна бабка сказала"?
А к чему эти фотки? Что хотите этим сказать? Я вижу людей! а никаких не "обезьян". С точки зрения мерзопакостных расистов они может и вызывают отвращение, но о вкусах не спорят...И вообще один из них похож на Ли Ван Клифа, любимого "тюрка" одной нашей форумчанки)))

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Райымбек wrote:И вообще один из них похож на Ли Ван Клифа, любимого "тюрка" одной нашей форумчанки)))

Она такая же как ты талибофилка и тюркофобка.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:Вот так ты казахов оказывается любишь.

Талибам веришь на слово, а казахам не веришь даже со ссылками.

Значит талиб с вонючей бородой тебе ближе и милее казаха-оралмана.

Ты действительно не по адресу попал. Пан и не очень тюркисты предпочтут казаха талибу даже если этот казах солжет и эта ложь тут же вскроется. Потому что он казах, он тюрок с маленькими глазами, красным лицом и плоским носом, и лицо его подобно кованному щиту.
Я не могу вот так взять и кому-то поверить! Верить беспрекословно можно только Аллаху и пророкам, откуда я знаю что эти наши соплеменники не врут? Даже если он всем казахам казах!

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:
Райымбек wrote:И вообще один из них похож на Ли Ван Клифа, любимого "тюрка" одной нашей форумчанки)))

Она такая же как ты талибофилка и тюркофобка.
А с чего Вы взяли что я "тюркофоб" и "талибофил"?

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Райымбек wrote:Верить беспрекословно можно только Аллаху и пророкам,

Кто сказал?


откуда я знаю что эти наши соплеменники не врут? Даже если он всем казахам казах!

Даже если мои соплеменники врут, а эти бородатые ослоебы нет, то моя сторона - мои соплеменники.

А с чего Вы взяли что я "тюркофоб" и "талибофил"?

Ты не веришь казахам и защищаешь талибов. Кто ты?

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:
Райымбек wrote:Верить беспрекословно можно только Аллаху и пророкам,

Кто сказал?


откуда я знаю что эти наши соплеменники не врут? Даже если он всем казахам казах!

Даже если мои соплеменники врут, а эти бородатые ослоебы нет, то моя сторона - мои соплеменники.

А с чего Вы взяли что я "тюркофоб" и "талибофил"?

Ты не веришь казахам и защищаешь талибов. Кто ты?
Я казах, а Вы "юберменш", кто? И почему Вы решили что казахи априори не могут лгать? Я просто не могу поверить что талибы способны на такую мерзость как изнасилование.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Райымбек wrote:Я казах, а Вы "юберменш", кто? И почему Вы решили что казахи априори не могут лгать?

Могут. Тем не менее их ложь правдивее любой талибской правды.

Я просто не могу поверить что талибы способны на такую мерзость как изнасилование.

Они еще не на то способны.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:
Райымбек wrote:Я казах, а Вы "юберменш", кто? И почему Вы решили что казахи априори не могут лгать?

Могут. Тем не менее их ложь правдивее любой талибской правды.

Я просто не могу поверить что талибы способны на такую мерзость как изнасилование.

Они еще не на то способны.
А какова главная идея пользователей этого сайта? И кто есть форумчанин под ником "Каксау сабрак"? Почему у него такое предвзятое отношение к казахам? Я уже высказал все что о нем думаю...

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Он просто истеричка. Такой же шут, как и Кошка Мадам Полосухина.

У него синдром Туррета.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Райымбек wrote:А какова главная идея пользователей этого сайта?

Обсуждение и пропаганда тюркских ценностей. Расовых, этнических, культурных и духовных.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:Он просто истеричка. Такой же шут, как и Кошка Мадам Полосухина.

У него синдром Туррета.
Я понял что типок ублюдочный, а кто по нации?

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Удостоверения личности не видел. Утверждает что казах, найман.

Райымбек

Райымбек
Tudun
Tudun

Übermensch wrote:
Райымбек wrote:А какова главная идея пользователей этого сайта?

Обсуждение и пропаганда тюркских ценностей. Расовых, этнических, культурных и духовных.
Более чем благое дело!

Sponsored content



Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum