Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Ненависть к "монголу"

+6
Kanglin
VIPER
Bek
romeo
Абдулнасыр
Übermensch
10 posters

Go to page : 1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Page 1 of 5]

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Это отражение страха среднестатистического европейца и переднеазиата перед беспощадной, чуждой сантиментам, организованной и непобедимой силой, персонификацией идеи совершенства мужества и войны, которыми и являлись узкоглазые, плосколицые, кривоногие всадники начиная с полумифического Ишпакая и заканчивая Кенесары.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Übermensch wrote:Это отражение страха среднестатистического европейца и переднеазиата перед беспощадной, чуждой сантиментам, организованной и непобедимой силой, персонификацией идеи совершенства мужества и войны, которыми и являлись узкоглазые, плосколицые, кривоногие всадники начиная с полумифического Ишпакая и заканчивая Кенесары.
(?????????)_________________Ишпакай--европеидный скиф ,а султан Кенесары из кыпчаков был рыжий.

romeo

romeo
Buyruq
Buyruq

Абдулнасыр wrote:(?????????)_________________Ишпакай--европеидный скиф ,а султан Кенесары из кыпчаков был рыжий.


Кенесары торе а не кипчак

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Абдулнасыр wrote:
Übermensch wrote:Это отражение страха среднестатистического европейца и переднеазиата перед беспощадной, чуждой сантиментам, организованной и непобедимой силой, персонификацией идеи совершенства мужества и войны, которыми и являлись узкоглазые, плосколицые, кривоногие всадники начиная с полумифического Ишпакая и заканчивая Кенесары.

(?????????)_________________Ишпакай--европеидный скиф ,а султан Кенесары из кыпчаков был рыжий.

у тебя я заметил, болезненная тяга к рыжему цвету. хотя ты сам, я видел тебя на видео, больше похож на курда, только светлее кожей

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote:_Ишпакай--европеидный скиф.

Ишпакай персонаж полумифический и еще приукрашенный Геродотом. Переднеазиаты его чуть ли не демоном изображали, что скорее всего указывает на его радикальную внешнюю непохожесть на них.

Между прочим монголов переднеазиаты причисляли к потомкам Афрасиаба (т.е Ишпакая)

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Bek wrote:
Абдулнасыр wrote:
Übermensch wrote:Это отражение страха среднестатистического европейца и переднеазиата перед беспощадной, чуждой сантиментам, организованной и непобедимой силой, персонификацией идеи совершенства мужества и войны, которыми и являлись узкоглазые, плосколицые, кривоногие всадники начиная с полумифического Ишпакая и заканчивая Кенесары.

(?????????)_________________Ишпакай--европеидный скиф ,а султан Кенесары из кыпчаков был рыжий.

у тебя я заметил, болезненная тяга к рыжему цвету. хотя ты сам, я видел тебя на видео, больше похож на курда, только светлее кожей

Рыжеватый я сам тоже,как все асы Кавказа.Поэтому меня интересует,почему Чингис-хан из куруласов и Тимур из барласов были рыжие.И почему все рыжие 72 асских князя поддержали Чингиса.?

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote:
Bek wrote:
Абдулнасыр wrote:
Übermensch wrote:Это отражение страха среднестатистического европейца и переднеазиата перед беспощадной, чуждой сантиментам, организованной и непобедимой силой, персонификацией идеи совершенства мужества и войны, которыми и являлись узкоглазые, плосколицые, кривоногие всадники начиная с полумифического Ишпакая и заканчивая Кенесары.

(?????????)_________________Ишпакай--европеидный скиф ,а султан Кенесары из кыпчаков был рыжий.

у тебя я заметил, болезненная тяга к рыжему цвету. хотя ты сам, я видел тебя на видео, больше похож на курда, только светлее кожей

Рыжеватый я сам тоже,как все асы Кавказа.Поэтому меня интересует,почему Чингис-хан из куруласов и Тимур из барласов были рыжие.И почему все рыжие 72 асских князя поддержали Чингиса.?
Кадыров это ты?

http://www.dmdag.ru/journal2.php?jid=1&jnum=5&jcat=&jaid=131

И в чем ты рыжий?

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Наитипичнейший переднеазиат или кавказоид.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote:почему все рыжие 72 асских князя поддержали Чингиса.?

Потому что зассали, как всегда.



Last edited by Übermensch on Wed 2 Jan 2013 - 21:58; edited 1 time in total

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

VIPER wrote:
Абдулнасыр wrote:
Bek wrote:
Абдулнасыр wrote:
Übermensch wrote:Это отражение страха среднестатистического европейца и переднеазиата перед беспощадной, чуждой сантиментам, организованной и непобедимой силой, персонификацией идеи совершенства мужества и войны, которыми и являлись узкоглазые, плосколицые, кривоногие всадники начиная с полумифического Ишпакая и заканчивая Кенесары.

(?????????)_________________Ишпакай--европеидный скиф ,а султан Кенесары из кыпчаков был рыжий.

у тебя я заметил, болезненная тяга к рыжему цвету. хотя ты сам, я видел тебя на видео, больше похож на курда, только светлее кожей

Рыжеватый я сам тоже,как все асы Кавказа.Поэтому меня интересует,почему Чингис-хан из куруласов и Тимур из барласов были рыжие.И почему все рыжие 72 асских князя поддержали Чингиса.?
Кадыров это ты?

http://www.dmdag.ru/journal2.php?jid=1&jnum=5&jcat=&jaid=131

И в чем ты рыжий?

----------Он самый.Не рыжий,рыжеватые волосы цвета бронзы.Скоро буду весь седой.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

асы поддержали курулАСА.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Übermensch wrote:Наитипичнейший переднеазиат или кавказоид.
--------А КТО ТАКОЙ ПЕРЕДНЕАЗИАТ ИЛИ КАВКАЗОИД?

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Посмотри в зеркало - ты его там увидишь.

Саддам тебе не родня случаем? А то сходство просто поразительное.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Ниа! А если сильно прищурюсь и измажусь сажей,на кого буду похож?

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote: Ниа! А если сильно прищурюсь и измажусь сажей,на кого буду похож?
На придурка.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Который измазался сажей и прищурился

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

VIPER wrote:
Абдулнасыр wrote: Ниа! А если сильно прищурюсь и измажусь сажей,на кого буду похож?
На придурка.

На вас--двух узкоглазых придурков.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote:
На вас--двух узкоглазых придурков.
По моему за это уже стоит попрощаться с нашим переднеазиатским другом.

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Übermensch wrote:Наитипичнейший переднеазиат или кавказоид.
Есть что-то отдаленно тюркское. На мой взгляд, скорее типичный бастард.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

VIPER wrote:
Übermensch wrote:Наитипичнейший переднеазиат или кавказоид.
Есть что-то отдаленно тюркское. На мой взгляд, скорее типичный бастард.

скорее типичный ассимилированный молюск

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

VIPER wrote:
Übermensch wrote:Наитипичнейший переднеазиат или кавказоид.
Есть что-то отдаленно тюркское. На мой взгляд, скорее типичный бастард.

Уважаемый анонимщик! А кто установил,каким должно быть "ТЮРКСКОЕ" или чей с кем "БАСТАРД"? Ты--монголоид или тураноид?

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Bek wrote:
VIPER wrote:
Übermensch wrote:Наитипичнейший переднеазиат или кавказоид.
Есть что-то отдаленно тюркское. На мой взгляд, скорее типичный бастард.

скорее типичный ассимилированный молюск

Товарищ ослиный помет,молюск--благородное животное.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Абдулнасыр wrote:
Bek wrote:
VIPER wrote:
Übermensch wrote:Наитипичнейший переднеазиат или кавказоид.
Есть что-то отдаленно тюркское. На мой взгляд, скорее типичный бастард.

скорее типичный ассимилированный молюск

Товарищ ослиный помет,молюск--благородное животное.

Very Happy
кавказский ослоёб сказал своё веское слово
Very Happy

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

говорят, на Кавказе нет-нет да и попадаются любители осликов и прочей живности,вроде БЕКА.Этих ослов в человеческом обличии надо от людей изолировать,в крайнем случае отправить лес валить.Но,БЕК,в приличном обществе об этих выродках не принято много говорить.А ты уже просто зациклен на осликах.Не стоишь ты и их помета.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Главный монгол планеты--Чингис-хан из рода борджигинов--европеидный тюрк,как и его родня.27 серий китайского художественного фильма доказывают,что он был КИТАЙСКИМ полководцем.Политика,однако!

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 5]

Go to page : 1, 2, 3, 4, 5  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum