Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Стать тургаутом Чингиз-хана

3 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

как известно, вокруг монумента Чингиз-хана в монголии будет установлено 10000 статуй гвардейцев-телохранителей. причем буквально любой желающий сможет стать прототипом бронзовой скульптуры телохранителя "всего" за 25 килобаксов.
интересно, задумывались ли авторы этой акции о внешнем облике новых изваяний. или действительно это может быть любой человек с планеты земля???
представляю, стоящего в доспехах вокруг потрясателя вселенной во всеоружии, какого нибудь негроида или сурового нордида..... Very Happy

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Это скорее всего чистый бизнес и хотят косить под китайцев.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Bek wrote:представляю, стоящего в доспехах вокруг потрясателя вселенной во всеоружии, какого нибудь негроида или сурового нордида...

Не сомневаюсь даже, что так и случится. Дело времени. И вина этому по-большей части на той цивилизации, которая победила "фашизм". Потому что при СССР так называемая Монголия была де-факто одной из ССР, и лишь де-юре "независимой". Потому что жиды и сралинисты во-первых легитимизировали наследство монголов халхам, во-вторых внедрили систему "дружбы народов" (где наш общий дом СССР, миру мир, нет плохих народов есть плохие люди и тд), и в-третьих сами совки отказались от монгольского наследия, на основе брошюр, написанных пропагандистами-комми. Иными словами, если бы жидо-большевистский СССР потерпел бы фиаско, то возможно историю тюрков можно было бы сохранить (и восстановить уже частично утраченную), и осетинская горная мартышка не посмела бы сделать то, что она сделала.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 1]

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum