Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Куда делись посты

3 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1Куда делись посты Empty Куда делись посты Wed 4 Aug 2010 - 17:38

Qaqsaw Sabraq

avatar
Buyruq
Buyruq

У меня было больше 80 вчера. седня около 70. надо восстановить как-нибудь. там было важное содержание. я еще сам посмотрю сохраненные. иначе теряется контекст. повторится то что на туран инфо (при любых админах)- получится картина что все дебилы кроме админа и его "фаворитов". кому это надо - время тратить на такой сайт.

2Куда делись посты Empty Re: Куда делись посты Wed 4 Aug 2010 - 20:14

Qaqsaw Sabraq

avatar
Buyruq
Buyruq

вайпер, в какой теме(темах) были удалены посты хотя вспомнить можешь? Smile интересно что там такого чего нет в оставленных.

3Куда делись посты Empty Re: Куда делись посты Thu 5 Aug 2010 - 4:16

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Qaqsaw Sabraq wrote:У меня было больше 80 вчера. седня около 70. надо восстановить как-нибудь. там было важное содержание. я еще сам посмотрю сохраненные. иначе теряется контекст. повторится то что на туран инфо (при любых админах)- получится картина что все дебилы кроме админа и его "фаворитов". кому это надо - время тратить на такой сайт.
Я удалил несколько постов (и не только твоих) вида:

-
н
нах
Как я понял авторы таких постов удалили их сами и потому я просто убрал остатки. Никаких других постов я не удалял.

4Куда делись посты Empty Re: Куда делись посты Thu 6 Dec 2012 - 17:59

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

В данный момент идет чистка форума. Если вы не видите часть своих постов - не волнуйтесь - все посты будут снова в открытом доступе по завершению чистки.

5Куда делись посты Empty Re: Куда делись посты Sun 9 Dec 2012 - 3:44

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

VIPER wrote:В данный момент идет чистка форума. Если вы не видите часть своих постов - не волнуйтесь - все посты будут снова в открытом доступе по завершению чистки.

что чистится?
не заметно пока

6Куда делись посты Empty Re: Куда делись посты Mon 10 Dec 2012 - 13:50

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Bek wrote:что чистится?
Перебираются темы, оффтоп переносится в соответствующие ветки.

Bek wrote:не заметно пока
На данный момент перебрали все, кроме раздела "История и этнография" плюс некоторое количество "бесхозных" постов.

7Куда делись посты Empty Re: Куда делись посты Thu 13 Dec 2012 - 21:49

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

VIPER wrote:На данный момент перебрали все, кроме раздела "История и этнография" плюс некоторое количество "бесхозных" постов.
Вроде все, чистка закончена.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 1]

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum