Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Genetic Origins of Turkey

5 posters

Go to page : Previous  1, 2

Go down  Message [Page 2 of 2]

26Genetic Origins of Turkey - Page 2 Empty Re: Genetic Origins of Turkey Sun 15 Jan 2012 - 14:10

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Türkmen Bayındır wrote:

Месхетинцы такие же "турки" как я папуас. Месхетинцы на 80% это переднеазиатское хачьё (картвелы и армяне), и лишь 20% их этнической природы составляют осевшие и передавшие им свой язык туркмены и карапапахи. Мои родители жившие при совке в АзССР видели этих "турков"-месхетинцев, говорят что такие же дикари как и курды (это при том, что они убеждённые совки и интернационалисты!), и ничего у них нашего нету (кроме языка).

гулдерайым wrote:встречаю в Алматы приезжих из Турции турков. если честно меня и они вырубают. ведут себя надменно. может и они армяне, кто знает...

Какие у них расовый тип, акцент, и манера поведения?
Уважаемый Туркмен, спасибо за разъяснение.

относительно турков Турции, я с ними не общаюсь в Алматы. Не знаю их акцент.В местах досуга Алматы можно их встретить.Встречала и в других городах КЗ толпами. Скажу так-они слишком много внимания уделяют местным девушкам и делают это назойливо в недостойной манере. Выражение лиц, поведение все в них выдает высокомерие, вольготность. встречала студентов турков в США.Они были ярыми мусульманами,такие добропорядочные все. Намаз читают, жены в платках.Поэтому подумала что к нам едут какой то сброд. Или мы сами развращаем даже самых пушистых агнцев. По антропологии турки как турки. Я в деталях не разбираюсь

27Genetic Origins of Turkey - Page 2 Empty Re: Genetic Origins of Turkey Sun 15 Jan 2012 - 20:10

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

гулдерайым wrote:По антропологии турки как турки. Я в деталях не разбираюсь

Да ладно. Как они выгдядят, вот так (один, два, три, четыре, пять) или вот так (один, два, три, четыре, пять). Думаю Вы различите без проблем.

28Genetic Origins of Turkey - Page 2 Empty Re: Genetic Origins of Turkey Sun 22 Jan 2012 - 21:49

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Türkmen Bayındır wrote:
гулдерайым wrote:По антропологии турки как турки. Я в деталях не разбираюсь

Да ладно. Как они выгдядят, вот так (один, два, три, четыре, пять) или вот так (один, два, три, четыре, пять). Думаю Вы различите без проблем.

мне кажется все таки номер 4 из второй группы больше подходит.
Но у нас много и темных турков. вот как номер 4 из второй группы но волосы и цвет кожи темные. Людей из первой группы я бы приняла за узбеков. Есть и такие казахи

29Genetic Origins of Turkey - Page 2 Empty Re: Genetic Origins of Turkey Mon 23 Jan 2012 - 20:06

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

гулдерайым wrote:Людей из первой группы я бы приняла за узбеков. Есть и такие казахи

Вобще первая группа это и есть натуральные турки - юрюки, а вторая группа нацмены.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum