Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Интервью Баян Есентаевой

4 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

вчера посмотрел интервью Баян Есентаевой.
с определенного момента стало неприятно смотреть и слушать...

www.youtube.com/watch?v=I-Mn4A1JxaQ

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Bek wrote:вчера посмотрел интервью Баян Есентаевой.
с определенного момента стало неприятно смотреть и слушать...

www.youtube.com/watch?v=I-Mn4A1JxaQ


она сейчас везде. она Гитлер нового тысячелетия: оккупировала все казахстанские каналы.
она продюсер всем новым музыкальным проектам. вечно ходит в паре со своей сестрой. сестра у нее такая...всезнающий жрец по музыкальной части. сестра только хвалит певцов у которых Баян Есентаева продюсер, а к остальным выказывает свое величественное презрение.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
Bek wrote:вчера посмотрел интервью Баян Есентаевой.
с определенного момента стало неприятно смотреть и слушать...

www.youtube.com/watch?v=I-Mn4A1JxaQ


она сейчас везде. она Гитлер нового тысячелетия: оккупировала все казахстанские каналы.
она продюсер всем новым музыкальным проектам. вечно ходит в паре со своей сестрой. сестра у нее такая...всезнающий жрец по музыкальной части. сестра только хвалит певцов у которых Баян Есентаева продюсер, а к остальным выказывает свое величественное презрение.


поле станции махабат никто не ожидал от этой овечки такой прыти Very Happy

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Не очень то понимаю если честно, кто такая Баян Есентаева, и по какой причине ей столь пристальное внимание, в том числе и на нашем форуме?

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Alp Türkmen wrote:Не очень то понимаю если честно, кто такая Баян Есентаева, и по какой причине ей столь пристальное внимание, в том числе и на нашем форуме?

принципе она не такая важная птица. просто по личности таких людей можно судить об уровне эстрадной культуры в Казахстане. так как она сейчас реально захватила все музыкальные проекты на телевидении, является влиятельным музыкальным продюсером, еще пробует запустить свои когти в кино индустрию. мне ее внешность нравится. я ее считаю симпатичной женщиной. мне нравится ее характер,такая шустрая. но нельзя позволять одному человеку или одной компании захватывать слишком большое пространство.
в общем опять двадцать пять: вся проблема казахстана заключается в одном: если ты нашел себе крышу в Акорде,тебе везде зеленый свет,ты захватишь любую сферу и со временем сойдешь с ума от вседозволенности,возомнишь себя самым удачливым, самым умным, будешь вести себя высокомерно и потеряешь все самое человеческое что в тебе заложила природа мать

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Не знаю почему ее не любят, я лично от Баян в восторге.
Посмотрите как она построила журналиста в ходе этого интервью.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 1]

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum