Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п.

+9
Aldar Kose
Бипыл
maSSeFFect
Shahin
Alp Türkmen
Кондыбас кельды
Ашида
Bek
maklyura
13 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next

Go down  Message [Page 8 of 11]

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
из тебя "тураноид" как из говна конфета, и без ряженых обойдемся Very Happy

потому что я монголоид, неряженый туранод?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Казак конырат wrote:маклюра флюра кликуха бабская (по паспорту люсский) вообщем болгарская татарва.
Дурак ты казашонок, из маклюры делали самые лучшие луки, древесина крепче дубовой. А из шишек маклюры настойки и мази лекарственные. Wink

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 8 D17c510b7e90

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Кондыбас кельды wrote:Маклюра не может зайти в форум. его забанили? За что?
Верните нам маклюру, давайте простим его LOL!
Laughing Laughing Laughing Вас тут не поймёшь, молча банят, потом молча разбанивают, кто тут рулевой то, так и не понял?

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:из маклюры делали самые лучшие луки, древесина крепче дубовой
самые лучшие луки - из тиса

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Bek wrote:
maklyura wrote:из маклюры делали самые лучшие луки, древесина крепче дубовой
самые лучшие луки - из тиса
Не будем спорить, пусть они оба будут одними из лучших. Маклюра распространённей (нифига себе последнее слово трудное,еле выписал Very Happy )я из западной Туркмении, там нет тисса, зато маклюры хоть отбавляй. Мы в детстве и юношестве делали такие мощные луки и стрелы к ним, что сейчас бы за такой "арсенал" как минимум административно "подтянули" бы.. Wink

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote: Laughing Laughing Laughing Вас тут не поймёшь, молча банят, потом молча разбанивают, кто тут рулевой то, так и не понял?
юзеров здесь у нас и так мало, каждый для нас важен. а туркменов и того мало, так что и ряженый сойдет. Laughing

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote: Laughing Laughing Laughing Вас тут не поймёшь, молча банят, потом молча разбанивают, кто тут рулевой то, так и не понял?
юзеров здесь у нас и так мало, каждый для нас важен. а туркменов и того мало, так что и ряженый сойдет. Laughing
Я хоть родился и вырос среди туркмен, дома ем исключительно на дастархане, имею двух жён, ни одна из них не работает, есть конь, козы, алабая, правда нет, зато есть хаска, а некоторые, типа Альп-Туркмена туркмен только на картинках видел, так что кто тут из нас больше ряженный, ещё вопрс.. Laughing

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Самые нарядные "ряженые"-это т.н. "казаки", алкашня, голытьба совковая, и ведь приголубило их государство, за "казаков" засчитало. Теперь они Москву на станицы разделили и предлагают другим ряженым, не русским, раздербанить её ещё и на аулы и кишлаки. Laughing Я х....ю! Laughing http://lifenews.ru/news/107733

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Я хоть родился и вырос среди туркмен

Да хоть среди эскимосов. Это ничего не меняет. Совковый высер, что можно быть "тюрком по духу" это действительно высер и не более того.

maklyura wrote:дома ем исключительно на дастархане, имею двух жён, ни одна из них не работает, есть конь, козы, алабая, правда нет, зато есть хаска

Сплошная арабщина, не имеющая ничего общего с древнетюркскими традициями. Две жены это для хачей и прочих иранцев, мои родители почему то шведскими семьями не живут и раньше не жили. Дастархан из той же оперы, дравидоподобные ираноиды как раз хорошо соблюдают эту национальную традицию.

maklyura wrote:а некоторые, типа Альп-Туркмена туркмен только на картинках видел, так что кто тут из нас больше ряженный, ещё вопрс.. Laughing

Ты и есть ряженный, так как ты полукровка, и даже не знаешь к какому этносу себя относить. Я своих предков знаю и имею соответствующий фенотип чтобы называться тюрком, в отличие от тебя, совкофильный метис.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

падсталом!!! Особенно "совкофильный метис" понравилось Laughing

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote: алабая, правда нет,
Алабая нема? Тоды ты точно ряженный. Very Happy

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote: алабая, правда нет,
Алабая нема? Тоды ты точно ряженный. Very Happy
Зато есть карамультук иж-27 заряженный.. Sad

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Безопасности Казахстана угрожают "Солдаты Халифата"

Заместитель председателя Комитета национальной безопасности Казахстана (КНБ) Кабдулкарим Абдиказимов выступил во вторник в Астане на расширенном заседании профильного комитета сената. Он заявил, что КНБ предпринимает сейчас комплекс оперативных мер по нейтрализации деятельности запрещенной в республике террористической организации "Солдаты Халифата".

"Исходя из того, что там (в "Солдатах Халифата". - Прим. ред.) находится определенное количество наших граждан, выходцев их нашей страны, и учитывая определенную переориентацию этих людей на совершение терактов в нашей стране, считаем, что угроза реальная", - приводит портал "Интерфакс-Религия" слова Абдиказимова.

По словам замглавы КНБ, задачей спецслужбы является "минимизация этих угроз, недопущение расширения этой организации и ее дезориентация". "Этим мы занимаемся в оперативном плане", - добавил он.


Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Безопасности Казахстана угрожают "Солдаты Халифата"
Не совсем понял причем тут это и сарт флуд.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:
Кондыбас кельды wrote:
Алабая нема? Тоды ты точно ряженный. Very Happy
Зато есть карамультук иж-27 заряженный.. Sad

Аха-аха, угражаем да? Пойду жалобу админу накатаю Cool

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:
Кондыбас кельды wrote:
Алабая нема? Тоды ты точно ряженный. Very Happy
Зато есть карамультук иж-27 заряженный.. Sad

Аха-аха, угражаем да? Пойду жалобу админу накатаю Cool
Накатай, накатай, вон Гулдерайым тоже на меня накатала, ну забанили, ну разбанили, а где её теперь искать? Обидели единственную тут девушку и даже не вспоминают.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Безопасности Казахстана угрожают "Солдаты Халифата"
Не совсем понял причем тут это и сарт флуд.
Да я сам не понял, зачем с турана всякие чьи то выдержки сюда таскать, подумал так, что от сартов беды никакой, тем более их тут на форуме нет, а вот от своих сограждан у казахов проблемы возникают.. Wink Тут же почти казахский форум, или нет?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
Nar wrote: Про туркмен- ничего определеленного не скажу, окромя что некоторые из них боятся прокатить за монголоидов
Я вообще-то имел ввиду, что монголоидность не основной признак, таким образом и китайцев с остальными можно в тюрки записать. Very Happy
Надо всех желающих в тюрки записывать, если уж собирать войско то собирать, каждому присягнувшему по юрте, коню, трёх баранов на первое время и жену кыргызку или казашку, в крайняк тувинку, и в ополчение шагом марш! Laughing

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:
Надо всех желающих в тюрки записывать, если уж собирать войско то собирать, каждому присягнувшему по юрте, коню, трёх баранов на первое время и жену кыргызку или казашку, в крайняк тувинку, и в ополчение шагом марш! Laughing

за всякий сброд выдавать - это больше похоже на обычаи аборигенов губерний раши

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Nar wrote:
maklyura wrote:
Надо всех желающих в тюрки записывать, если уж собирать войско то собирать, каждому присягнувшему по юрте, коню, трёх баранов на первое время и жену кыргызку или казашку, в крайняк тувинку, и в ополчение шагом марш! Laughing

за всякий сброд выдавать - это больше похоже на обычаи аборигенов губерний раши
Сейчас весь мир сброд. И понятия тюрк-тоже сброд, кроме понятия лингвистического.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Надо всех желающих в тюрки записывать, если уж собирать войско то собирать, каждому присягнувшему по юрте, коню, трёх баранов на первое время и жену кыргызку или казашку, в крайняк тувинку, и в ополчение шагом марш! Laughing
Ты маклюра кроме как троллить можешь еще что то? Тебя здесь приютили и дали так сказать высказывать свои бредни. Но нужно знать и меру. А в Тюрки при участии непосредственно русских мразей уже записали всякий сброд.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Да я сам не понял, зачем с турана всякие чьи то выдержки сюда таскать, подумал так, что от сартов беды никакой, тем более их тут на форуме нет, а вот от своих сограждан у казахов проблемы возникают.. Wink Тут же почти казахский форум, или нет?
С ряжеными и особенно с сартами нужно бороться на всех уровнях. А проблемы у казаков как раз от русаков, сартов и прочей черни. Это не казакский форум, а общетюркский.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Сейчас весь мир сброд. И понятия тюрк-тоже сброд, кроме понятия лингвистического.
русские это сброд

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
maklyura wrote:Надо всех желающих в тюрки записывать, если уж собирать войско то собирать, каждому присягнувшему по юрте, коню, трёх баранов на первое время и жену кыргызку или казашку, в крайняк тувинку, и в ополчение шагом марш! Laughing
Ты маклюра кроме как троллить можешь еще что то? Тебя здесь приютили и дали так сказать высказывать свои бредни. Но нужно знать и меру. А в Тюрки при участии непосредственно русских мразей уже записали всякий сброд.
Слышь, обезьяна, я в "приютили" не нуждался и не нуждаюсь, за своим приютиловом пережмвай, ты кто такой вообще, тебя отовсюду гонят, ты и здесь умудрился разлад внести. Таких как ты били, бьют и бить надо.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Слышь, обезьяна, я в "приютили" не нуждался и не нуждаюсь, за своим приютиловом пережмвай, ты кто такой вообще, тебя отовсюду гонят, ты и здесь умудрился разлад внести. Таких как ты били, бьют и бить надо.
Вот и закукарекала наша маклюра или все же чеменщик туранинфовский?

Sponsored content



Back to top  Message [Page 8 of 11]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum