Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Собаки и волки

3 posters

Go to page : Previous  1, 2

Go down  Message [Page 2 of 2]

26Собаки и волки - Page 2 Empty Hyena Fri 13 May 2011 - 23:48

Mısıq Qızmetşi

avatar
Tarqan
Tarqan

27Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Fri 13 May 2011 - 23:59

Mısıq Qızmetşi

avatar
Tarqan
Tarqan

Hepard bezhit so skorostyu 110 km/chas.

28Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Sat 14 May 2011 - 0:18

Берик

Берик
Buyruq
Buyruq

Гепард где-то читал развивает скорость даже до 150-160 км/ч

29Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Sat 14 May 2011 - 0:19

Mısıq Qızmetşi

avatar
Tarqan
Tarqan

Берик wrote:Гепард где-то читал развивает скорость даже до 150-160 км/ч

Da tochno, ya dazhe na mashine tak ne umeyu. Very Happy

30Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Sat 14 May 2011 - 2:43

Kaskelen

Kaskelen
Buyruq
Buyruq

Mysyk Kyzmetshi wrote:
mama ne razreshaet, u nee allergiya Sad v buduzhem budu imet 7 koshek!

тогда лучше вообще не надо. У моей подружки аллергия на кошек, я раньше над ней подшучивала, когда ее передергивало при упомянании кошек. А потом сама убедилась, что лучше с этим не шутить. Мы с ней сидели в одной кафешке на Коктюбе, а там шорохалась кошка с котятами, подружка как увидела начала нервничать. Я ей говорю, давай уйдем. Она отказалась, предложила перейти с летника в помещение. Незнаю почему так бывает, но эта кошка притопала в помещение и вылезла прям под стулом подруги. Такой ай-кай шу был, мы выбежали оттуда даже не заплатив. Потом нас догнал мальчик официант и предложил оплатить счет, ну мы отказались, после пришла администратор - русачка, которая своей бепордонностью еще больше разозлила. Короче в результате нелестных в наш адрес мнений (что мы похавали и решили слинятьVery Happy) они вызвали милицию, и нам пришлось ехать в Медеуский ровд и писать объяснительные, почему мы такие бессовестные неплательщики по счетам. Вообщем, если у человека есть аллергия на кошек, то лучше оградить его от всех возможных кошек. Иначе много обременительных хлопот.

31Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Sun 15 May 2011 - 6:02

Берик

Берик
Buyruq
Buyruq

Ну вы кыздар даете, сваливать надо тихо и не гурьбой, и втихую по одному, два человека, минуя официанта или наблюдающего под каким-нибудь благовидным предлогом)))

32Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Sun 15 May 2011 - 21:14

Kaskelen

Kaskelen
Buyruq
Buyruq

Very Happy в следующий раз обязательно так и сделаем. А если серьезно, оказывается, очень сложно свалить, не заплатив. Сначало нас курировал охраник Коктюбе пока мы дожидались приезда милиции. И регулярно грозно на горизонте маячила администратор. Потом мы решили по-развлекаться, разделились и пошли разгуливать в разные стороны горки. И что вы думаете, у каждой из нас появилось по собственному следующему по пятам спутнику. При этом было слышно, как они по рации переговариваются: "моя ходит, мы стоим на смотровой, а твоя))))))))))". Потом подружке звоню и говорю: "бойся меня, я знаю все, что ты делаешь))))), ты сейчас направляешься в сторону..." Таким неумехам придется еще долго тренироваться Smile

33Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Sun 15 May 2011 - 22:05

Берик

Берик
Buyruq
Buyruq

У нас такое было частенько просто из хулиганских побуждений или из озорства, или же хотелось посидеть где-нибудь еще, а финансов уже начинало не хватать, но в любом случае на такое шли сначала хорошо прозондировав окружение, состояние готовности официантов итд итп))), а вообще хорошо сваливать обычно с летника когда уже темно при большом наплыве посетителей тогда у администрации просто физически нехватает ресурсов для постоянного бдения)))

34Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Mon 16 May 2011 - 1:04

Kaskelen

Kaskelen
Buyruq
Buyruq

Берик wrote:У нас такое было частенько просто из хулиганских побуждений или из озорства, или же хотелось посидеть где-нибудь еще, а финансов уже начинало не хватать, но в любом случае на такое шли сначала хорошо прозондировав окружение, состояние готовности официантов итд итп))), а вообще хорошо сваливать обычно с летника когда уже темно при большом наплыве посетителей тогда у администрации просто физически нехватает ресурсов для постоянного бдения)))

наверное, это очень полезно перед рабочей неделей Smile , но я боюсь, что какая-ниубдь администраторша может за такие штучки проклясть. Вам повезло: вы не сталкивались с разъяренным администратором- сущие волчицы Smile.

35Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Mon 16 May 2011 - 5:36

Mısıq Qızmetşi

avatar
Tarqan
Tarqan

kak vse slozhno. Nado prosto molcha vstavat v sluchae nepravomernogo zaderzhaniya v mordu davat'. v sluchae pravomernogo tozhe. Very Happy

36Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Tue 17 May 2011 - 2:34

Kaskelen

Kaskelen
Buyruq
Buyruq

Mysyk Kyzmetshi wrote:kak vse slozhno. Nado prosto molcha vstavat v sluchae nepravomernogo zaderzhaniya v mordu davat'. v sluchae pravomernogo tozhe. Very Happy

хулиганка Very Happy отправить спать без ужина

37Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Tue 17 May 2011 - 3:12

Берик

Берик
Buyruq
Buyruq

Точно хулиганка узнаю сестренок кара-кесечек)))

38Собаки и волки - Page 2 Empty Re: Собаки и волки Tue 17 May 2011 - 4:41

Mısıq Qızmetşi

avatar
Tarqan
Tarqan

Берик wrote:Точно хулиганка узнаю сестренок кара-кесечек)))

Very Happy

39Собаки и волки - Page 2 Empty Собаки и волки Tue 17 May 2011 - 4:42

Mısıq Qızmetşi

avatar
Tarqan
Tarqan

Kip4ak wrote:
Mysyk Kyzmetshi wrote:kak vse slozhno. Nado prosto molcha vstavat v sluchae nepravomernogo zaderzhaniya v mordu davat'. v sluchae pravomernogo tozhe. Very Happy

хулиганка Very Happy отправить спать без ужина

A ya ujin otberu - poem i spat' zavalyus'. Very Happy

Sponsored content



Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum