Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Ненависть к "монголу"

+6
Kanglin
VIPER
Bek
romeo
Абдулнасыр
Übermensch
10 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Page 3 of 5]

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote:Аланы к этому времени несколько столетий были христианами и оседлыми(имели города),а кыпчаки--тенгрианцами и кочевниками.Кыпчаков монголы называли АК-АС,а аланские АСЫ тоже были другими,но тюрками.Поэтому тюрки Чингис-хана считали кыпчаков более близкими к себе,чем аланы.
Этот дебил как я понял может любую фигню придумать, что бы приплести переднеазиатов к тюркам. LOL! Продолжай в том же духе сказочник.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Асское происхождение имеют многие тюркские этносы,в том числе куманы--кыпчаки назывались АК-АС ,то есть "белый ас". Хазарские асы и асские племена булгар составляли элиту страны и основу армии.У ногайцев имеются семь больших АССКИХ родо-племенных групп,у тувинцев Алтая тоже семь групп и они называются АЗ и АС,в том числе ТЕРТ-АС.У кумыков --три родо-племенные группы АС-ТАРГУ,ТАРК-АС,ЕТТИ-АС в Хамрине,Тарках и на Тереке..В Татарстане и Башкортостане АСЫ издревле--главы булгарских родов.Арабский летописец Абульфида (1273-1331) так писал о АСАХ и АЛАНАХ Северного Кавказа:"Аланы являются тюрками ,которые приняли христианство...В соседстве с ними имеется народ,по расе тюрки,назваемый АСЫ.Этот народ имеет то же происхождение,ту же религию,что и аланы."... А 72 асских князя со своими дружинами составили гвардию "синеглазого" рыжего батыра борджигина Чингис-хана,чей облик искажен историками до неузнаваемости.Мать Чингис-хана из племени КУРУЛ--АСОВ... А асы Тюркского каганата во главе со своими ЭЛЬТЕБЕРАМИ на Алтае составили оппозицию каганам из Ашинов... КАК ЭТО ОБЪЯСНИШЬ САМ,дебил сын дебила?

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Абдулнасыр wrote:Аланы к этому времени несколько столетий были христианами и оседлыми(имели города),а кыпчаки--тенгрианцами и кочевниками.Кыпчаков монголы называли АК-АС,а аланские АСЫ тоже были другими,но тюрками.Поэтому тюрки Чингис-хана считали кыпчаков более близкими к себе,чем аланы.
Этот дебил как я понял может любую фигню придумать, что бы приплести переднеазиатов к тюркам. LOL! Продолжай в том же духе сказочник.

ну ты идиот!!!!!

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Абдулнасыр wrote: Асское происхождение имеют многие тюркские этносы,в том числе куманы--кыпчаки назывались АК-АС ,то есть "белый ас". Хазарские асы и асские племена булгар составляли элиту страны и основу армии.У ногайцев имеются семь больших АССКИХ родо-племенных групп,у тувинцев Алтая тоже семь групп и они называются АЗ и АС,в том числе ТЕРТ-АС.У кумыков --три родо-племенные группы АС-ТАРГУ,ТАРК-АС,ЕТТИ-АС в Хамрине,Тарках и на Тереке..В Татарстане и Башкортостане АСЫ издревле--главы булгарских родов.Арабский летописец Абульфида (1273-1331) так писал о АСАХ и АЛАНАХ Северного Кавказа:"Аланы являются тюрками ,которые приняли христианство...В соседстве с ними имеется народ,по расе тюрки,назваемый АСЫ.Этот народ имеет то же происхождение,ту же религию,что и аланы."... А 72 асских князя со своими дружинами составили гвардию "синеглазого" рыжего батыра борджигина Чингис-хана,чей облик искажен историками до неузнаваемости.Мать Чингис-хана из племени КУРУЛ--АСОВ... А асы Тюркского каганата во главе со своими ЭЛЬТЕБЕРАМИ на Алтае составили оппозицию каганам из Ашинов... КАК ЭТО ОБЪЯСНИШЬ САМ,дебил сын дебила?

кадыров, знаешь в чем корень этого бесполезного диспута? ты тут насрал более 200 постов, и почти все об одном, об АСах. в казакстане к сожалению есть такие же деятели, занимающиеся откровенным фольк-хисторизмом. один из них шах-мурат токушулы куанганов. если ты и твои кавказкие псевдоисторики помешаны на теории ас-аланов и первородины тюрок, то наш калбит помешан на роде аргын, который связывает с арий-гуннами, арианами, ну дословно со всем, что когда-то имело и имеет в составе слова АР, АРГ.... Very Happy
и таких деятелей полно и узбеков, таджиков, у русских, практически в каждой стране бывшего совка.
такое откровенное безобразие появилось из-за того, что стало слишком легко и просто напечатать книгу на любую историческую тему любому, далекому от истории проходимцу типа аджи, моллаева, фоменко, верхотурова и пр...., особенно там, где срочно нужна своя великая история....
конечно, нормальные адекватные люди быстро определяют место для книжек этих фантастов, но к сожалению очень много недоумков с разными комплексами малых народов, с позорными пятнами своей настоящей родной истории, и другими определяющими факторами становятся сторонниками лживых течений вышеуказанных авторов.
с тобой спорить бесконечно на тему родины тюрок и их первоначальном антропологическом облике я не собираюсь. мое мнение совпадает с мнением большинства из присутствующих здесь пользователей.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

бек,насрал посты ты тут сам со своими зоофилами,гомосеками,псевдотюркскими поцреотами.я дал перечень фактов,которые заставили бы обычных людей задуматься.Вы тут--сектанты.Не позорьте тюрков или поменяйте название сайта.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Абдулнасыр wrote: бек,насрал посты ты тут сам со своими зоофилами,гомосеками,псевдотюркскими поцреотами.я дал перечень фактов,которые заставили бы обычных людей задуматься.Вы тут--сектанты.Не позорьте тюрков или поменяйте название сайта.

если тебе не нравится, то какого хуя ты здесь сидишь? если решил потешить своё самолюбие, то ошибся адресом.
твои факты необоснованны, бездоказательны и не признаны мировым сообществом.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

не сижу.прохожу мимо.А ты не получал полномочий говорить от имени мирового сообщества.



Last edited by Абдулнасыр on Mon 7 Jan 2013 - 4:28; edited 1 time in total

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote: не сижу.прохожу мимо.
ну так проходи, задержался а то очень.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Абдулнасыр wrote: не сижу.прохожу мимо.
ну так проходи, задержался а то очень.

а ты по-казахски это скажи.Не могу же оставить ТЮРКСКИЙ сайт таким зоофилам и гомосекам как ты.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote:
а ты по-казахски это скажи.Не могу же оставить ТЮРКСКИЙ сайт таким зоофилам и гомосекам как ты.
Думаешь принял язык завоевателя и стал тюрком? Поверь это не сделает из тебя тюрка. Тюрком нужно родиться. Wink

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Абдулнасыр wrote:
а ты по-казахски это скажи.Не могу же оставить ТЮРКСКИЙ сайт таким зоофилам и гомосекам как ты.
Думаешь принял язык завоевателя и стал тюрком? Поверь это не сделает из тебя тюрка. Тюрком нужно родиться. Wink

по казахски скажи.ты-казах?

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Все монголоиды сегодня вплоть до Японии--колонии Запада. Даже Китай в руках западного капитала.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Абдулнасыр wrote:Рубрук описал геноцид кыпчаков монголами.

Очередная сказка от седентаристских "умов учОных". Тогда какого рожна потомки кыпчаков сегодня существуют у многих тюркских народов, да и у некоторых нетюркских (и нетюркоязычных вообще)?

Конечно, противостояние монголов и кыпчаков имело место быть (межтюркские войны были всю нашу историю), однако назвать это "геноцидом" может либо европеец, либо переднеазиат.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Абдулнасыр wrote:по казахски скажи.ты-казах?

А если не скажет, то что?

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
Конечно, противостояние монголов и кыпчаков имело место быть (межтюркские войны были всю нашу историю), однако назвать это "геноцидом" может либо европеец, либо переднеазиат.

+1000
я бы сказал, что имелось противостояние двух борющихся за гегемонию в степи аристократических группировок

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Абдулнасыр wrote: Все монголоиды сегодня вплоть до Японии--колонии Запада. Даже Китай в руках западного капитала.

Все переднеазиаты сегодня, от Грузии до Израиля - колонии Запада (а российский кавказ под жидами и русскими). Даже страны залива в руках западного капитала.

Абдулнасыр

Абдулнасыр
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
Абдулнасыр wrote: Все монголоиды сегодня вплоть до Японии--колонии Запада. Даже Китай в руках западного капитала.

Все переднеазиаты сегодня, от Грузии до Израиля - колонии Запада (а российский кавказ под жидами и русскими). Даже страны залива в руках западного капитала.

да.кроме поганых иранцев.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Абдулнасыр wrote: Все монголоиды сегодня вплоть до Японии--колонии Запада. Даже Китай в руках западного капитала.
Тюркская монголоидность резко отличается от монголоидности китайцев-корейцев-японцев. Но если уж речь зашла о противопоставлении монголоиды vs переднеазиаты. То Японию в любом случае не сравнишь по уровню развития ни с одной переднеазиатской страной. Это тебе на заметку.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Можешь полюбоваться на своих братьев

http://vk.com/album-27125505_159855636

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Отпихиваясь от "монгола", присоединяясь к нестройному хору тявкающих казахи не становятся европейцами, но теряют

Рихард Карутц wrote:При этом столкновении киргизы были более агрессивным, более свежим тюркским народом, с более чистою кровью, и физически стояли выше своих соперников. Закаленные как сталь, чистые кочевники, они взяли верх над своим изнеженным городскою культурою и кровосмешением врагом и продолжают делать это и поныне

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Абдулнасыр wrote:кроме поганых иранцев.

Интересно всё-таки совки размышляют - иранцы "поганые". Объяснить их "поганость" можно и в чём причина такой предвзятости именно к ним (на фоне окружающих)? Лично по мне так иранцы ничем не отличаются от арабов или индусов (я бы например не хотел, чтобы моя дочь вышла замуж за таких уродов), к тому же у них такие же мерзские животные привычки навроде тех же сартов. Хотя по уровню жизни тот же Иран куда лучше быдлосовковых переферийных республик. Однако совки, жувущие в нищих азерботии, рашке, или казахпайстане считают, что Иран хуже, так как официальная пропаганда проправительственных СМИ объявила иранцев врагами. К примеру среднестатистический азерляндовский совок хаит Ахмадинежада за то, что тот "притесняет тюрок", но при всём при этом не хочет видеть того, что Алиев притесняет тюрок ещё сильнее.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Hurricane wrote:Можешь полюбоваться на своих братьев

http://vk.com/album-27125505_159855636

Забавно, общество переднеазиатов Smile Надо бы создать своё общество Туранидов Cool

Кстати я так и не понял, что в этой общности делают Познер и Соловьёв (Шапиро)? Они всего-лишь полуевреи, да и вид далёк от переднеазиатского.

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Alp Türkmen wrote:Забавно, общество переднеазиатов Smile Надо бы создать своё общество Туранидов.

Ты думаешь, что его сами переднеазиаты создали? Laughing

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Übermensch wrote:Ты думаешь, что его сами переднеазиаты создали? Laughing

Не знаю, хотя если честно, то мне всё равно... Cool

Übermensch

avatar
Tarqan
Tarqan

Переднеазиат - это примерно то же самое что сарт. И те и другие стыдятся себя самих и своей реальной истории, поэтому пытаются своровать чужую или приукрасить свою.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 3 of 5]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum