Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт

+16
Nar
Qonaq
аслан
Deli Yurek Turkum
romeo
Тахир
Omirali
Ашида
Kanglin
maklyura
Gutural
Кондыбас кельды
Alp Türkmen
VIPER
Бипыл
The Insider
20 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next

Go down  Message [Page 10 of 13]

Тахир

Тахир
Tutuq
Tutuq

Чё вы за моральные ублюдки, это что-то. Короче, с вами всё ясно, враги тюрков и морали! По своей неописунмой тупости вы провалили задание и разоблачены. Дегернераты, закрывайте свой дебильный антитюркский форум!



Last edited by Тахир on Thu 2 May 2013 - 17:55; edited 1 time in total

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Тахир wrote:Чё вы за моральные ублюдки, это что-то. Короче, с вами всё ясно, враги тюрков и морали! По своей неописунмой тупости вы провалили задание и разоблачены. Дегернераты, закрывайте, свой дебильный антитюркский форум!

Пошло нахуй, хачидзе...

Тахир

Тахир
Tutuq
Tutuq

Я же говорю дегенераты.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Тахир wrote:Я же говорю дегенераты.

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 10 Ddab371afc21

Тахир

Тахир
Tutuq
Tutuq

))

romeo

romeo
Buyruq
Buyruq

Тахир wrote:Чё вы за моральные ублюдки, это что-то. Короче, с вами всё ясно, враги тюрков и морали! По своей неописунмой тупости вы провалили задание и разоблачены. Дегернераты, закрывайте свой дебильный антитюркский форум!

Отвечаю на твоем уровне может так тебе понятнее будет!

Пиздуй и дальше соси у зиядлы! LOL!

Тахир

Тахир
Tutuq
Tutuq

Ты ответил на своём пидарском уровне, не более того.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Тахир wrote:Ты ответил на своём пидарском уровне, не более того.

чепушила с эльбруса, ты еще здесь?

PS чепушила - это твое словечко

Тахир

Тахир
Tutuq
Tutuq

Создаётся впечатление, что вам на надо в дурку проверку сходить.



Last edited by Тахир on Sat 4 May 2013 - 21:41; edited 2 times in total

Тахир

Тахир
Tutuq
Tutuq

В общем, отдыхайте. Не я начинал это всё, так что не обижайтесь. За креативчик с фото спасибо.)

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Тахир wrote:Не я начинал это всё, так что не обижайтесь.

Ну я блин, фигею! Вот уж во истину сверх всякой наглости. Слушай, дерзкая джана, какого тебе тут надо?! Ты удивляешься почему тут с тобой общались на подобных манерах? Так ведь всё просто:

1. Ты припёрся в чужой дом и начал хамить. Вы, кавказня, всегда ведёте себя как свиньи - наглость, хамовитость, дерзскость, понты. Я уже давно сделал вывод - ВСЕ хачи ведут себя одинаково, поэтому общаться с вами нужно на вашем же уровне.

2. Не любят у нас тут жополизов. Поэтому не трать своё время здесь на нас, иди лучше прислужи зиядлы. Прогнись по-лучше раб, хозяин это любит. Кстати, а зиядлы он брутальный? Наверное с усами и на сралина похож Laughing Все холопы любят такой типаж Elephant

Ну что, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ?

Ашида

Ашида
Buyruq
Buyruq

Тахир wrote:Конкурс: кто из вас первый позвонит, тот меньше пидар.
напомнило: "чем больше раз отправишь смс "я не лох", тем больше ты не лох" Laughing

Тахир wrote:вы провалили задание и разоблачены
расходимся, посоны, нас раскрыли...


а вообще, народ, на черта начинаете цапаться в стиле "кто больше говна наплюет"? меньше внимания оказывайте

Тахир

Тахир
Tutuq
Tutuq

Alp Türkmen wrote:
Тахир wrote:Не я начинал это всё, так что не обижайтесь.

Ну я блин, фигею! Вот уж во истину сверх всякой наглости. Слушай, дерзкая джана, какого тебе тут надо?! Ты удивляешься почему тут с тобой общались на подобных манерах? Так ведь всё просто:

1. Ты припёрся в чужой дом и начал хамить. Вы, кавказня, всегда ведёте себя как свиньи - наглость, хамовитость, дерзскость, понты. Я уже давно сделал вывод - ВСЕ хачи ведут себя одинаково, поэтому общаться с вами нужно на вашем же уровне.

2. Не любят у нас тут жополизов. Поэтому не трать своё время здесь на нас, иди лучше прислужи зиядлы. Прогнись по-лучше раб, хозяин это любит. Кстати, а зиядлы он брутальный? Наверное с усами и на сралина похож Laughing Все холопы любят такой типаж Elephant

Ну что, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ?
Клоун, слушай сюда! Ты вообще в своём уме? Просмотри, что здесь написано до того, как я сюда зашёл!
С какого идитотизма вы вообще что-то писали обо мне, и пишите здесь о других тюрках? Я вас не знал и не трогал. Вы сами напросились, поэтому во всём вините себя. Короче, я вас оставляю, и всякую херню не пишите вслед, вам же хуже будет. И по-человечески, желаю вам добра во всём!



Last edited by Тахир on Sun 5 May 2013 - 9:41; edited 4 times in total (Reason for editing : .)

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

http://turan.info/forum/showpost.php?p=239709&postcount=162

Братья мои . братья туркмени. братья каракаллпаки . братья туркмени. братья узбек и . братья азерб. и братья турки. я вась оочен прошу. Как хорезиец . кулачок земли где нибудь . свою маленкую государстьву. Я ДУМАЮ С этом туркские народы бедным не стануть. Вид дураку ясно что наша земля это западный казахстан . туркмения и караклпакстан и полавина бухарски области там 2-3 района хоразмийцы живуть. видь мы не кому плохого не сделали .Я КАК знаю османский имп был созд хорезмийцами. И это говарил Ата Тюрк и это фразу повтаряль Дамираль когда приехал в Ташкент он говарил бизим асли юртумуз харэзмдир.



да не оскудеет туран дураками

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 10 6ec16b6a3298

Laughing Laughing Laughing

а у товарисча коплекс..... Laughing

source

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Сыбана довели Very Happy

http://turan.info/forum/showpost.php?p=244353&postcount=126

Сегодня мной были перемещены и закрыты 4 темы в раздел Золотой фонд оффтопа и флэйма

http://turan.info/forum/forumdisplay.php?f=93

Как Искандер стал Александром
Профессиональные и непрофессиональные историки. Вклад в тюркологию.
Вопрос о появлении стремян и их влиянии на тактику тяжелой конницы
Этимология европейских имен от пользователя Канат 71


в виду того что там возникают перманентные срачи и свары между одними и теми же лицами как то ;

Канат 71
Мокштаков
thalys
аслан
baydar
ArguneCon

всем перечисленным пользователям настоятельно рекомендуется поумерить пыл , в противном случае ,я начну удалять все ваши сообщения и темы( вспомните Хунна и Бектемира) так как вы не оставляете мне другого выбора своим вечным *эмоциональным терроризмом* вашу бы энергию да на благое дело, темы что ли открывайте ,уже поставьте друг друга в игнор , короче поменьше сталкивайтесь на просторах форума



и еще мной перед администрацией форума и гурханом поставлен вопрос о вашем пермаментном бане.

Если всех этих товарищей забанят кто на туране останется?
Тентек, Сыбан и Дашлы

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

а у товарисча коплекс..... Laughing

Обычно такими вот "комплексами" очень успешно выявляются либо ряженные либо совки.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Канишку кто-то раскусил, пост сразу удалили, а человека забанили.

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 10 5fcbcde2cdac

Deli Yurek Turkum

Deli Yurek Turkum
Tutuq
Tutuq

Vot tyndashi meni, ya videla etogo vashego Ziyadli ego fotki, i on sam skazal v Facebooke kogda ya dobavila s anonima citiruyu on skazal pryamo chto "on - russkiy po nacionalnosti". tak i skazal skazal: "vot tebe krest ya russkiy no mama u mena ukrayinka a ukrayinci - pobole nasledniki tyurkov chem te kosoglaziye" on tak i skazal. ya mogu na chem ugodno poklastsa chto on tak i skazal. Ya govoryu eto russkiy po nacionalnosti. Ya ego videla eto muzhik slavanin let 50 emu s sedoy borodkoy, vidimo v pomozhnikah u nego armane, tak kak oni strategicheskiye partneri Rossii. Etot chelovek - russkiy po nacionalnosti.

Deli Yurek Turkum

Deli Yurek Turkum
Tutuq
Tutuq

Eto russkaya mafiya on zhivet v Ispanii, russkiy po nacionalnosti uzhe stariy chelovek.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

А переписку с Зиядлы показать можете? Неплохо бы и фотки посмотреть.

Deli Yurek Turkum

Deli Yurek Turkum
Tutuq
Tutuq

Ya naydu v computere ego fotku, hota mne kto to grohnul windows a takzhe perepisku poiszhu v fb.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Deli Yurek Turkum wrote:Ya naydu v computere ego fotku, hota mne kto to grohnul windows a takzhe perepisku poiszhu v fb.

ждем-с

Deli Yurek Turkum

Deli Yurek Turkum
Tutuq
Tutuq

Vse nashla vot ego fotka:

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 10 304327_2210723340322_6920098_n

Deli Yurek Turkum

Deli Yurek Turkum
Tutuq
Tutuq

perepiska
Alina: Vy pohozhe russkiy po nacionalnosti?
Azer Ziyadly: da ya russkiy, vot tebe krest! u mena mama ukrainka. hochesh lezginku pram zdes stancuyu?
Alina: Uzhas kakoi.
Azer Ziyadly: oi vo lesi vo lesi

Sponsored content



Back to top  Message [Page 10 of 13]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum