Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт

+16
Nar
Qonaq
аслан
Deli Yurek Turkum
romeo
Тахир
Omirali
Ашида
Kanglin
maklyura
Gutural
Кондыбас кельды
Alp Türkmen
VIPER
Бипыл
The Insider
20 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next

Go down  Message [Page 3 of 13]

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
Bek wrote:Цитата:
Сообщение от mawaraunnakhr:
P.S. Кстати, хочу принести свои извинения азербайджанским юзерам форума. По последней информации, баламутят в ксенофобском нацистком ключе там, как оказалось, вовсе не племенные азербайджанцы. И к слову сказать, о существовании этого форума Кирагаз прекрасно в курсе. Администрации этого форума, благодаря не дюжему уму и проницательности удается его держать в жестких рамках, что нельзя сказать порой о его "политкорректности" на других ресурсах.


умение красиво работать языком по нужному месту у сартов в крови
Меня это даже не удивило.
Хе-хе, приз самого лучшего "лизуна" переходит к другому.. Very Happy

O'Z-i-BEK
BARLAS
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 337 раз(а) в 230 сообщениях


Я голосую за Каракалпака.
Участник ТУРК он и каракалпак и туркмен и узбек и казах и конечно Азербайджан.
Он достойно модерирует и добросовестно работает.


Б..дь, прям как про Сталина, старшего брата и отца всех народов..
LOL!

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Сообщение от mawaraunnakhr:
я уже перестал обращать внимания на этих невежд в истории и лузеров. собаки лают караван истории идет. перед свиньями мусульманину метать бисер смысла нет, обострая национальный вопрос. это ниже его человеческого достоинства опскать до их уровня. у них по шариату и так нету перед нами кафаата. это не пустые слова, это факт. надо стараться быть выше этих велико- кого- бы- то- ни- было. сегодня нас 30 млн. завтра через лет десять 35-40, у нас грандиозный потенциал. нужно работать с сознанием молодежи, развивать в ней лучшие качества, интеллектуальный резерв и переосмысливать кто в этом мире нам брат, а кто даже в стратегические партнеры не годится. из истории тоже надо граммотно извлекать уроки. кто кого сливал, предавал, по каким причинам и кому, что из себя на значительном ее отрезке представлял и тем более внес в копилку тюркского мира. это общеизвестно из без этих крыс...советую игнорировать эти фобов и троллей. с их духовной пищей все ясно - кич - родословная - шовинизм и презрение....


Laughing
узбак одним словом, мягко и скрытно, по узбакски, намекает на ближайшего северного соседа

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Bek wrote:Сообщение от mawaraunnakhr:
я уже перестал обращать внимания на этих невежд в истории и лузеров. собаки лают караван истории идет. перед свиньями мусульманину метать бисер смысла нет, обострая национальный вопрос. это ниже его человеческого достоинства опскать до их уровня. у них по шариату и так нету перед нами кафаата. это не пустые слова, это факт. надо стараться быть выше этих велико- кого- бы- то- ни- было. сегодня нас 30 млн. завтра через лет десять 35-40, у нас грандиозный потенциал. нужно работать с сознанием молодежи, развивать в ней лучшие качества, интеллектуальный резерв и переосмысливать кто в этом мире нам брат, а кто даже в стратегические партнеры не годится. из истории тоже надо граммотно извлекать уроки. кто кого сливал, предавал, по каким причинам и кому, что из себя на значительном ее отрезке представлял и тем более внес в копилку тюркского мира. это общеизвестно из без этих крыс...советую игнорировать эти фобов и троллей. с их духовной пищей все ясно - кич - родословная - шовинизм и презрение....


Laughing
узбак одним словом, мягко и скрытно, по узбакски, намекает на ближайшего северного соседа

ради эксперимента вывести бы из туран.инфо всех узбеков, интересно какая атмосфера сложилась бы... Smile
у них такая душонка что для них все враги. по ком они только не прошлись,по кыргызам, по таджикам,туркменам, русским, а казахи для них ата жау... хехе если бы азеры не были бы хозяевами сайта, они не пожалели бы и азербайджанцев.

даю бесплатный совет Зиядлы, пусть на время вырубит узбеков и посмотрит как поладят другие тюрки.как то в Академкниге встретила книгу русской писательницы. названия не помню, но прямо на обложке было написано: Хазария еще жива и она все еще воюет с Русью. что то в этом духе. я начинаю верить что сегодняшние сарты все еще активно продолжают миссию своих предков: ненавидят тюрков, боятся их и сеют внутри нас ненависть, отравляют воздух, гадят.

30 миллионов говорят, 45 миллионов их станет...Smile и что тогда будет? небо на нашу голову опрокинут? кыргызам бы нечаянно открыть Токтагул, и вся ферганская долина потонет... хехе все под Аллахом ходим, только кафир под личиной мусульманина может так возгордиться из за "численности". Кажется этого главного сартского святошу никто не учил что мусульманин обязан быть скромным и не кичиться ничем. это ведь большой грех по исламу. придурок последний этот Мавр. у них все фальшиво: и численность их, и ислам, и родословная...говорят одно, делают другое. нет ничего святого для сартов

Вроде на туране говорили о создании всяких партий. если кто создаст партию "против узбеков", я в нее вступлю. Smile
даже курды и цыгане лучше чем эти всезнайки хитрож...-е сарты

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

На Туране просто нужен гурхан-вменяемый, взрослый человек старше 40 лет, не националист, не слишком религиозный до одиозности, который будет не троллить, не вбрасывать првокационные статьи, а следить за спокойствием на форуме, по мере накаления страстей банить участников склок на 1-2 дня с обоих сторон, часто же бывает человек погорячился, а через 10 мин. уже сожалеет об этом, а ему впояли уже 2-3 месяца. Пока существуют различные национальности и вероисповедания таким спорам по любому не будет конца, поэтому надо быть выше этих вопросов, что бы их урегулировать. А сейчас гурхан и некоторые модераторы являются наиглавнейшими нарушителями все всевозможных правил форума, это или безнаказонность или умышленные троллинг и придадание определённого вектора форуму.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:На Туране просто нужен гурхан-вменяемый, взрослый человек старше 40 лет, не националист, не слишком религиозный до одиозности, который будет не троллить, не вбрасывать првокационные статьи, а следить за спокойствием на форуме, по мере накаления страстей банить участников склок на 1-2 дня с обоих сторон, часто же бывает человек погорячился, а через 10 мин. уже сожалеет об этом, а ему впояли уже 2-3 месяца. Пока существуют различные национальности и вероисповедания таким спорам по любому не будет конца, поэтому надо быть выше этих вопросов, что бы их урегулировать. А сейчас гурхан и некоторые модераторы являются наиглавнейшими нарушителями все всевозможных правил форума, это или безнаказонность или умышленные троллинг и придадание определённого вектора форуму.

вы говорите как русский по национальности и гражданин россии. если вас там забанили, это значит, что вы "не формат" для того и аналогичных сайтов. возраст гурхана тут не причем. вас забанили уже давно, но вы до сих пор успокоиться не можете, а говорите через 10 мин Laughing

maklyura wrote:Пока существуют различные национальности и вероисповедания таким спорам по любому не будет конца, поэтому надо быть выше этих вопросов, что бы их урегулировать

такие форумы создаются не в космополитических целях, а наоборот, чтобы показать и выделить национальности, языки, диалекты, культы и верования. вас это раздражает потому что вы - русский с совковым мышлением

maklyura wrote:это или безнаказонность или умышленные троллинг и придадание определённого вектора форуму.

одна из целей таких форумов именно придание (задание) определенного вектора.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Bek wrote:вы говорите как русский по национальности и гражданин россии.
вас это раздражает потому что вы - русский с совковым мышлением
Такое впечатление, что Вас раздражают слова русский, совок, гражданин россии, часто употребляете Very Happy Я не совок, и никогда им не был, чего и вам желаю ни смотря ни на что.. Cool И выше мой пост был о том, как можно руководить форумом и ни о чём другом

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote: И выше мой пост был о том, как можно руководить форумом и ни о чём другом

ошиблись форумом в таком случае Wink

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Bek wrote:
maklyura wrote: И выше мой пост был о том, как можно руководить форумом и ни о чём другом

ошиблись форумом в таком случае Wink
Похоже, что так..Там многие ошиблись, и мои земляки в том числе.. Wink

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:На Туране просто нужен гурхан-вменяемый, взрослый человек старше 40 лет


Поверьте, Зиядлы старше.

maklyura wrote:не националист

Так Зиядлы всегда был совком и никогда не был националистом.

maklyura wrote: не слишком религиозный до одиозности

Он не слишком то религиозен.

maklyura wrote:который будет не троллить, не вбрасывать првокационные статьи, а следить за спокойствием на форуме, по мере накаления страстей банить участников склок на 1-2 дня с обоих сторон, часто же бывает человек погорячился, а через 10 мин. уже сожалеет об этом, а ему впояли уже 2-3 месяца.


Он сам как раз и не троллит и не выбрасывает провокации, но за него это делают его верные товарищи (хорошо рисующие цифру 6). Что касается спокойствия, то поверьте, он за ним реально следит. Следит, чтобы его клоаку уродов никто не беспокоил своей самостоятельностью и отличной от них точкой зрения.

maklyura wrote:А сейчас гурхан и некоторые модераторы являются наиглавнейшими нарушителями все всевозможных правил форума

Безнаказанность порождает рицидив. Скажу более - они питаются этим, без этого им уже скучно. Вот если бы народонаселение отказалось от общения на туранинфе и они остались бы без пользователей, то тогда они бы значительно ослабли. Нарушать правила было бы бессмысленно и глупо, ибо провоцировать было бы некого.

Всё на самом деле банально проще, во всём виноваты совки сами знаете кто, которые пачками бегут в объятия зиядлы, считая, что "форум хоть и говно, но другого нет" (С). Поэтому, мне кажется, что туранинфа полностью обречена, её участь быть рассадником неосоветизма, толерастии, деспотизма, дебилизма, лжеистории, хамства и жополизства.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:На Туране просто нужен гурхан-вменяемый, взрослый человек старше 40 лет


Поверьте, Зиядлы старше.

maklyura wrote:не националист

Так Зиядлы всегда был совком и никогда не был националистом.

maklyura wrote: не слишком религиозный до одиозности

Он не слишком то религиозен.

maklyura wrote:который будет не троллить, не вбрасывать првокационные статьи, а следить за спокойствием на форуме, по мере накаления страстей банить участников склок на 1-2 дня с обоих сторон, часто же бывает человек погорячился, а через 10 мин. уже сожалеет об этом, а ему впояли уже 2-3 месяца.


Он сам как раз и не троллит и не выбрасывает провокации, но за него это делают его верные товарищи (хорошо рисующие цифру 6). Что касается спокойствия, то поверьте, он за ним реально следит. Следит, чтобы его клоаку уродов никто не беспокоил своей самостоятельностью и отличной от них точкой зрения.

maklyura wrote:А сейчас гурхан и некоторые модераторы являются наиглавнейшими нарушителями все всевозможных правил форума

Безнаказанность порождает рицидив. Скажу более - они питаются этим, без этого им уже скучно. Вот если бы народонаселение отказалось от общения на туранинфе и они остались бы без пользователей, то тогда они бы значительно ослабли. Нарушать правила было бы бессмысленно и глупо, ибо провоцировать было бы некого.

Всё на самом деле банально проще, во всём виноваты совки сами знаете кто, которые пачками бегут в объятия зиядлы, считая, что "форум хоть и говно, но другого нет" (С). Поэтому, мне кажется, что туранинфа полностью обречена, её участь быть рассадником неосоветизма, толерастии, деспотизма, дебилизма, лжеистории, хамства и жополизства.
Полностью с Вами согласен. Но я думал, что гурхан не так сильно зависит от зозяина форума, Зиядлы. Видимо я ошибался...Гнусный форумок..

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:На Туране просто нужен гурхан-вменяемый, взрослый человек старше 40 лет


Поверьте, Зиядлы старше.

maklyura wrote:не националист

Так Зиядлы всегда был совком и никогда не был националистом.

maklyura wrote: не слишком религиозный до одиозности

Он не слишком то религиозен.

maklyura wrote:который будет не троллить, не вбрасывать првокационные статьи, а следить за спокойствием на форуме, по мере накаления страстей банить участников склок на 1-2 дня с обоих сторон, часто же бывает человек погорячился, а через 10 мин. уже сожалеет об этом, а ему впояли уже 2-3 месяца.


Он сам как раз и не троллит и не выбрасывает провокации, но за него это делают его верные товарищи (хорошо рисующие цифру 6). Что касается спокойствия, то поверьте, он за ним реально следит. Следит, чтобы его клоаку уродов никто не беспокоил своей самостоятельностью и отличной от них точкой зрения.

maklyura wrote:А сейчас гурхан и некоторые модераторы являются наиглавнейшими нарушителями все всевозможных правил форума

Безнаказанность порождает рицидив. Скажу более - они питаются этим, без этого им уже скучно. Вот если бы народонаселение отказалось от общения на туранинфе и они остались бы без пользователей, то тогда они бы значительно ослабли. Нарушать правила было бы бессмысленно и глупо, ибо провоцировать было бы некого.

Всё на самом деле банально проще, во всём виноваты совки сами знаете кто, которые пачками бегут в объятия зиядлы, считая, что "форум хоть и говно, но другого нет" (С). Поэтому, мне кажется, что туранинфа полностью обречена, её участь быть рассадником неосоветизма, толерастии, деспотизма, дебилизма, лжеистории, хамства и жополизства.
Полностью с Вами согласен. Но я думал, что гурхан не так сильно зависит от зозяина форума, Зиядлы. Видимо я ошибался...Гнусный форумок..

у Зиядлы статус такой "форумбашист", "отец турана", "лидер форумной нации". Он непререкаемый авторитет, что в любой момент может ворваться и метать гром и молнию направо и налево: "у меня сейчас плохое настроение,кого из вас забанить навечно?". тогда форумчане как дети дошкольного заведения должны притихнуть и умолкнуть. а ведь представьте что у многих форумчан есть не только женатые дети, а есть даже внуки. Smile это вообще умора наблюдать за тем как так называемый зиядлызм проявляется.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

этот материал прошлогодной давности, но суть изложенной проблемы сохраняет свою актуальность:
Цитата:
23.09.2011 | 16:38

Отмена выходных в Курбан-байрам укрепит Россию, считает эксперт
Такое мнение глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов высказал «Русской службе новостей», комментируя решение Верховного суда по отмене выходных дней в Курбан-байрам и Ураза-байрам в Башкирии.

«Я надеюсь, что решение Верховного суда является важным шагом федерального центра по сворачиванию разбухших суверенитетов Поволжья, Кавказа и других регионов Российской федерации. С этим пора заканчивать. Россия единая и неделимая. Россию нужно укреплять. У нас есть самые бесправные жители – это русские», – заявил эксперт.

Напомним, что Верховный суд России отменил в Башкирии выходные дни в мусульманские праздники. Основанием стал иск одного из жителей Уфы, который посчитал, что отдых в Курбан-байрам и Ураза-байрам противоречит Конституции России и нарушает его право на труд.

Решение суда возмутило башкирское мусульманское духовенство, заявившее, что один человек не может «принимать судьбоносные решения для всего общества». Религиозные деятели сочли аргументы истца необоснованными. Как заявил в прямом эфире «Русской службы новостей» первый заместитель Духовного управления мусульман Башкирии Аюп-Хазрат Бибарсов, религиозные силы республики намерены приложить все усилия, чтобы оспорить решение суда.
если помните с сентября этого года в башкортостане отменили обязательное преподование государственного башкортского языка, но разговор также начался в прошлом году и также по жалобе неких жителей/родителей уфы. то что это работа спецслужб не волнует сейчас меня, к черту они вместе с россией, но почему молчит башкортская общественность? за год башкортостану нанесен 2 удара, сейчас в очереди третий удар - подняли вопрос о ликвидации республик...
__________________
«Не презирай слабого детёныша — он может оказаться сыном тигра»

Вот пожалуйста, вектор направления в форуме туранинфа от его гурхана-"тюрка". Взял и вбросил заведумую ложь, чушь, хотя у нас в Татарстане и Башкортостане празднование Курбан Байрама началось в четверг и этот день был выходным.

The Insider

The Insider
Tutuq
Tutuq

Феерическая расстановка точек над тураном от Юрия LOL!


Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 3 9c4c16da887d

Техадмин я тут один. (пахан тут я!) Остальные красные не имеют таких полномочий и знаний как я. (genetically superior, bitches Afro ) Они просто представители администрации. Азер (Да неужто зиядлы стерпит такое в свой адрес? Confused Уж не от ли за "азеров" метал громы и молнии и грозился забанить навечно? Воистину: что можно Юпитеру Юрию, нельзя быку LOL! ) владелец сайта и он сам выбирает какой ему цвет нравится. (То-то супермодераторы в голубой раскрашены Flower ) Гурхан - как выборное лицо - вообще общественный администратор. Он технически мало что может сделать. (Не забывайте кто ваш хозяин!) Можно конешно всех красных разукрасить в оттенки красного чтобы отличать, но в этом нет смысла. (Не заигрывайтесь в демократию и выборы, ваш гурхан такая же овца из стада как и все вы) Все и так знают кто есть кто. (Аминь!)

ЗЫ
Азер владелец сайта What a Face



Last edited by The Insider on Thu 1 Nov 2012 - 8:48; edited 1 time in total

The Insider

The Insider
Tutuq
Tutuq

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 3 D4e846ae580f

Это, чтобы прояснить в чем соль. Обратите внимание какой бугурт.
Как думаете, Юрия ждет та же судьба, что и Каракалпака? Скажет ли Зиядлы Юрию: "Посиди, подумай о слове "азер"? Очевидно нет. Похоже у нас выстроилась классическая пищевая цепочка.
"п**даглазые чурки"(дословная цитата)<Азеры<Юрий

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Вот такой "Туран" мне по душе, пожалуй останусь здесь. Very Happy А этот богомерзкий туран.инфо окончательно превратили в просартский-процыганский сайт. Mad

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

The Insider wrote:
"п**даглазые чурки"(дословная цитата)<Азеры<Юрий

LOL!
теперь понятно, откуда уши растут...

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

The Insider wrote:Феерическая расстановка точек над тураном от Юрия LOL!


Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 3 9c4c16da887d

Техадмин я тут один. (пахан тут я!) Остальные красные не имеют таких полномочий и знаний как я. (genetically superior, bitches Afro ) Они просто представители администрации. Азер (Да неужто зиядлы стерпит такое в свой адрес? Confused Уж не от ли за "азеров" метал громы и молнии и грозился забанить навечно? Воистину: что можно Юпитеру Юрию, нельзя быку LOL! ) владелец сайта и он сам выбирает какой ему цвет нравится. (То-то супермодераторы в голубой раскрашены Flower ) Гурхан - как выборное лицо - вообще общественный администратор. Он технически мало что может сделать. (Не забывайте кто ваш хозяин!) Можно конешно всех красных разукрасить в оттенки красного чтобы отличать, но в этом нет смысла. (Не заигрывайтесь в демократию и выборы, ваш гурхан такая же овца из стада как и все вы) Все и так знают кто есть кто. (Аминь!)

ЗЫ
Азер владелец сайта What a Face

Азер - это имя Зиядлы в жизни
у нас есть имя Әзербай, Әзербайжан (например Азербайжан Мамбетов) . Просто Әзер нет, так как на казахском әзер означает еле еле. А у них кажется есть такое имя.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Сообщение от Ziyadli
Я не знал, что слово "азер" оскорбление. Меня самого зовут Азер. Азер Зиядлы. Это слово не может быть оскорблением. Просто когда русские это слово говорят по отношении нас с презрением укорочивая название страны, то это оскорбительно. Ну это касается и слова "татар", нам тоже не нравится слово "закавказские татары" (этим словом называли нас во время русской империи). Не то, чтобы слово татар такое плохое. Наоборот. Они наши братья. Просто все зависит от того, как и кто называет. Также слово "монгол". У нас в армии за это слово в морду дали, если бы кто-то позвал бы тебя "эй, монгол, иди сюда".


выделенное напоминает: Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд Very Happy

двойные стандарты у амбала в папхе. каракалпак - чурка пи....глазый, а халха-монгол enhd - сторонник турана Laughing

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

этот Юрий из сибирских тюрков или русский? Shocked

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:этот Юрий из сибирских тюрков или русский? Shocked

он - настоящий орыс

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Bek wrote:Сообщение от Ziyadli
Я не знал, что слово "азер" оскорбление. Меня самого зовут Азер. Азер Зиядлы. Это слово не может быть оскорблением. Просто когда русские это слово говорят по отношении нас с презрением укорочивая название страны, то это оскорбительно. Ну это касается и слова "татар", нам тоже не нравится слово "закавказские татары" (этим словом называли нас во время русской империи). Не то, чтобы слово татар такое плохое. Наоборот. Они наши братья. Просто все зависит от того, как и кто называет. Также слово "монгол". У нас в армии за это слово в морду дали, если бы кто-то позвал бы тебя "эй, монгол, иди сюда".


выделенное напоминает: Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд Very Happy

двойные стандарты у амбала в папхе. каракалпак - чурка пи....глазый, а халха-монгол enhd - сторонник турана Laughing

спасибо! посмеялась от души. я и не знала что в анналах истории запечатлены были и такие моменты. Smile

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:
Hurricane wrote:этот Юрий из сибирских тюрков или русский? Shocked

он - настоящий орыс
русский объединяет тюрков? капец Very Happy . интересно какие цели он преследует

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:русский объединяет тюрков? капец Very Happy . интересно какие цели он преследует
Думаю, что Юрий техадмин, и похоже что очень даже неплохой, никого он не объединяет, и цели у него простые, техническое сопровождение форума, деньги за это получает, думаю у него много разных форумов и сайтов, это его работа.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Hurricane wrote:этот Юрий из сибирских тюрков или русский? Shocked

Юрий русский. Сам зиядлы это неоднократоно подчёркивал.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Думаю, что Юрий техадмин, и похоже что очень даже неплохой, никого он не объединяет, и цели у него простые, техническое сопровождение форума, деньги за это получает, думаю у него много разных форумов и сайтов, это его работа.

А можете представить себе, что техадмин тюрок по происхождению (к примеру башкорт, кыргыз, или юрюк) модерирует славнаци, формат18, или дпни.орг (при этом открыто называя свою национальность)?

Sponsored content



Back to top  Message [Page 3 of 13]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum