Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт

+16
Nar
Qonaq
аслан
Deli Yurek Turkum
romeo
Тахир
Omirali
Ашида
Kanglin
maklyura
Gutural
Кондыбас кельды
Alp Türkmen
VIPER
Бипыл
The Insider
20 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Next

Go down  Message [Page 4 of 13]

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Hurricane wrote:русский объединяет тюрков? капец Very Happy .

"Тюркизм" по-зиядловски он такой. Особенный...

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Вот полюбуйтесь, откопал в анналах туран.инфы. По моему эта карта четко и детально показывает этнические расселения народов. Что примечательно территория Сартстана как и пологалось является зоной индо-иранского населения. А территория Татарстана как зона русско-финнского населения (отюреченные русские?). Все как есть.

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 4 B1d9a310

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Ураганыч, да по барабану, что там было, надо отталкиваться от того, что сейчас ближе людям. От настоящего, так сказать, это конструктивно, остальное-это оплаченные действия, тюрк-"гурхан" (как я ненавижу это слово, чухан-это более подходяще)с удвоенной силой начал вбрасывать провокации, ни кому это не нужно, понятно, что сопляк, проплаченный, не думаю, что он дурачок, просто падонок, за 300 ьаксов повёлся, вся его продажная азерская сущность

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Hurricane wrote:Вот полюбуйтесь, откопал в анналах туран.инфы. По моему эта карта четко и детально показывает этнические расселения народов. Что примечательно территория Сартстана как и пологалось является зоной индо-иранского населения. А территория Татарстана как зона русско-финнского населения (отюреченные русские?). Все как есть.

У меня есть эта карта в более увеличенном масштабе. Вобще, на подобную тематику люблю собирать материалы, поэтому могу кое-чем поделиться:

1. Этнографическая карта Европы (19 век)
2. Этнографическая карта Азии (19 век)
3. Этнографическая карта Балканского региона (19 век)
4. Этнографическая карта РИ - Азия (19 век)
5. Этнографическая карта РИ - Европа (19 век)
6. Этнографическая карта Кавказа (18 век)
7. Карта расселения армян в Турции

Достаточно неплохая подборка, согласитесь?

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote: тюрк-"гурхан" с удвоенной силой начал вбрасывать провокации, ни кому это не нужно, понятно, что сопляк, проплаченный, не думаю, что он дурачок

Я и говорю, у них задача консолидировать вокруг себя различных быдлосовков и дебилов. Этим они напоминают секту.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote: тюрк-"гурхан" с удвоенной силой начал вбрасывать провокации, ни кому это не нужно, понятно, что сопляк, проплаченный, не думаю, что он дурачок

Я и говорю, у них задача консолидировать вокруг себя различных быдлосовков и дебилов. Этим они напоминают секту.
А какой смысл во всём этом, поприкалываться? Ведь серьёзного там ничего нет, я понимаю, если бы всех собрать в одном помещении, накрыть дастархан, да с обильной выпивкой, а потом все эти базары-мазары развести, вот это хохма бы была, врядли кто живой наутро вышел.. Very Happy

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:А какой смысл во всём этом?

Дескредитировать тюркскую идею (которая вобщем-то ещё в процессе развития). Вбить в головы баранам, что зиядлизм это настоящий "тюркизм".

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:А какой смысл во всём этом?

Дескредитировать тюркскую идею (которая вобщем-то ещё в процессе развития). Вбить в головы баранам, что зиядлизм это настоящий "тюркизм".
Кстати, это первое, что мне подумалось, когда я туда пришёл. Полностью с Вами согласен.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

The Insider wrote:Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 4 D4e846ae580f

Это, чтобы прояснить в чем соль. Обратите внимание какой бугурт.
Как думаете, Юрия ждет та же судьба, что и Каракалпака? Скажет ли Зиядлы Юрию: "Посиди, подумай о слове "азер"? Очевидно нет. Похоже у нас выстроилась классическая пищевая цепочка.
"п**даглазые чурки"(дословная цитата)<Азеры<Юрий
Да уж , мерзкий типчик этот зиядлы. И этот недокавкзаец имамат подлизался "сказав спасибо". Сам то небось только недавно стал "широкоглазым". И эти люди твердят что то о тюркизме и исламе. Яфигею господа.

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:
Да уж , мерзкий типчик этот зиядлы. И этот недокавкзаец имамат подлизался "сказав спасибо". Сам то небось только недавно стал "широкоглазым". И эти люди твердят что то о тюркизме и исламе. Яфигею господа.

главное кто ему мешает дружить со своими пучеглазыми армянами? пусть строит "туран" сколько влезет в закавказье своем с курдами,армянами,лезгинами и прочими "арийцами".только пусть держится подальше от нас, от "чурок"

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Думаю, что Юрий техадмин, и похоже что очень даже неплохой, никого он не объединяет, и цели у него простые, техническое сопровождение форума, деньги за это получает, думаю у него много разных форумов и сайтов, это его работа.

А можете представить себе, что техадмин тюрок по происхождению (к примеру башкорт, кыргыз, или юрюк) модерирует славнаци, формат18, или дпни.орг (при этом открыто называя свою национальность)?
Не модерирует, модерируют сами участники форума и ном. хозяин. техадмин осуществляет техническое обслуживание, он не лезет в халивары и участие в какихлибо обсуждениях

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:
Hurricane wrote:
Да уж , мерзкий типчик этот зиядлы. И этот недокавкзаец имамат подлизался "сказав спасибо". Сам то небось только недавно стал "широкоглазым". И эти люди твердят что то о тюркизме и исламе. Яфигею господа.

главное кто ему мешает дружить со своими пучеглазыми армянами? пусть строит туран сколько влезет в закавказье своем с курдами,армянами,лезгинами и прочими "арийцами".только пусть держится подальше от нас, от "чурок"

да я в никакое "тюркское братство" не верю с этими ряжеными курдами, греками и таджиками. Возомнили себя тюрками, пусть хоть викингов назначат своими предками, от этого ситуация не изменится. Как были носатыми, пучеглазыми переднеазиатами, так и останутся. Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Думаю, что Юрий техадмин, и похоже что очень даже неплохой, никого он не объединяет, и цели у него простые, техническое сопровождение форума, деньги за это получает, думаю у него много разных форумов и сайтов, это его работа.

А можете представить себе, что техадмин тюрок по происхождению (к примеру башкорт, кыргыз, или юрюк) модерирует славнаци, формат18, или дпни.орг (при этом открыто называя свою национальность)?
Не модерирует, модерируют сами участники форума и ном. хозяин. техадмин осуществляет техническое обслуживание, он не лезет в халивары и участие в какихлибо обсуждениях

а вы работаете представителем русского Юрия?

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:
Hurricane wrote:
Да уж , мерзкий типчик этот зиядлы. И этот недокавкзаец имамат подлизался "сказав спасибо". Сам то небось только недавно стал "широкоглазым". И эти люди твердят что то о тюркизме и исламе. Яфигею господа.

главное кто ему мешает дружить со своими пучеглазыми армянами? пусть строит туран сколько влезет в закавказье своем с курдами,армянами,лезгинами и прочими "арийцами".только пусть держится подальше от нас, от "чурок"

да я в никакое "тюркское братство" не верю с этими ряжеными курдами, греками и таджиками. Возомнили себя тюрками, пусть хоть викингов назначат своими предками, от этого ситуация не изменится. Как были носатыми, пучеглазыми переднеазиатами, так и останутся. Very Happy

они своими словечками ясно показывают кого из себя представляют.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Думаю, что Юрий техадмин, и похоже что очень даже неплохой, никого он не объединяет, и цели у него простые, техническое сопровождение форума, деньги за это получает, думаю у него много разных форумов и сайтов, это его работа.

А можете представить себе, что техадмин тюрок по происхождению (к примеру башкорт, кыргыз, или юрюк) модерирует славнаци, формат18, или дпни.орг (при этом открыто называя свою национальность)?
Не модерирует, модерируют сами участники форума и ном. хозяин. техадмин осуществляет техническое обслуживание, он не лезет в халивары и участие в какихлибо обсуждениях

а вы работаете представителем русского Юрия?
)) У меня сын создаёт портал про Казань, поэтому немножко стал понимать...))

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:они своими словечками ясно показывают кого из себя представляют.
Да что говорить о каких то там далеких азерботах, если даже соседние сарты возомнили себя уберменшами. Very Happy
Вот что наш чиель-джон пишет. Дословно: В чияле почти одни узкоглазые. Сарты как всегда в своем духе. Very Happy
Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 4 Ndddud10

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:а вы работаете представителем русского Юрия?
Как это у вас так получается не то что произнести, а даже написать так, что я почувствовал вину и страшные угрызения совести.. Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Думаю, что Юрий техадмин, и похоже что очень даже неплохой, никого он не объединяет, и цели у него простые, техническое сопровождение форума, деньги за это получает, думаю у него много разных форумов и сайтов, это его работа.

А можете представить себе, что техадмин тюрок по происхождению (к примеру башкорт, кыргыз, или юрюк) модерирует славнаци, формат18, или дпни.орг (при этом открыто называя свою национальность)?
Не модерирует, модерируют сами участники форума и ном. хозяин. техадмин осуществляет техническое обслуживание, он не лезет в халивары и участие в какихлибо обсуждениях

а вы работаете представителем русского Юрия?
)) У меня сын создаёт портал про Казань, поэтому немножко стал понимать...))

думаю и Ураган понимает чем именно занимается русский Юра и то что Юра это все делает небесплатно. вопросы Урагана просто риторические, то есть не требующие ответов, выражающие удивление на то что из многомиллионных тюрков Зиядлы не нашел тюрка техадмина чтобы не позорить нас на весь мир. просто действительно не очень когда на форуме ругают русских на чем свет стоит и одновременно зависят от русского Юрия по техническим вопросам



Last edited by гулдерайым on Mon 5 Nov 2012 - 2:09; edited 1 time in total

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:они своими словечками ясно показывают кого из себя представляют.
Да что говорить о каких то там далеких азерботах, если даже соседние сарты возомнили себя уберменшами. Very Happy
Вот что наш чиель-джон пишет. Дословно: В чияле почти одни узкоглазые. Сарты как всегда в своем духе. Very Happy
Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 4 Ndddud10

такого я много встречала в интернете. у них комплексы относительно размеров глаз как и у таджиков.

кстати такой вид когда глаза огромные,лицо черное, волосатое, нос огромный- это страшное зрелище. лучше быть якутом с белоснежной кожей, с раскосыми глазами... Smile мне нравится внешность якутских девушек. видела фотки их красавиц... супер!



Last edited by гулдерайым on Mon 5 Nov 2012 - 2:15; edited 1 time in total

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:думаю и Ураган понимает чем именно занимается русский Юра и то что Юра это все делает небесплатно. вопросы Урагана просто риторические, то есть не требующие ответов, выражающие удивление на то что из многомиллионных тюрков Зиядлы не нашел тюрка техадмина чтобы не позорить нас на весь мир. просто действительно не очень когда на форуме ругают русских на чем свет стоит и одновременно зависят от русского Юрия по техническим вопросам
А не проще ли и не честнее просто не "ругать русских" и многих других, что бы потом стыдно не было за то, что помощь оказывают? А то что сервак "тюркский" в сша находится вас не смущает...? как то непатриотчно получается не правда ли? Wink Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:думаю и Ураган понимает чем именно занимается русский Юра и то что Юра это все делает небесплатно. вопросы Урагана просто риторические, то есть не требующие ответов, выражающие удивление на то что из многомиллионных тюрков Зиядлы не нашел тюрка техадмина чтобы не позорить нас на весь мир. просто действительно не очень когда на форуме ругают русских на чем свет стоит и одновременно зависят от русского Юрия по техническим вопросам
А не проще ли и не честнее просто не "ругать русских" и многих других, что бы потом стыдно не было за то, что помощь оказывают? А то что сервак "тюркский" в сша находится вас не смущает...? как то непатриотчно получается не правда ли? Wink Very Happy

я была против того чтобы ругали (хотя никаких сентиментов к русским не испытываю). если зайдете на туран вы увидете много моих постов где я призыывала не оскорблять народы за глаза когда они не могут себя защищать.

а то что сервер находится в США- нет. много чего в США находится. Сам Зиядлы в Германии, почему бы серверу не находиться там где удобно Зиядлы

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:я была против того чтобы ругали (хотя никаких сентиментов к русским не испытываю). если зайдете на туран вы увидете много моих постов где я призыывала не оскорблять народы за глаза когда они не могут себя защищать.

а то что сервер находится в США- нет. много чего в США находится. Сам Зиядлы в Германии, почему бы серверу не находиться там где удобно Зиядлы
Да не берите в голову, я так просто, пошутил как обычно. Мне плевать как кто о русских или как русские о других плохо говорят, свой же язык и пачкают просто исключаю таких людей из общения и всё, не интересно

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Как это у вас так получается не то что произнести, а даже написать так, что я почувствовал вину и страшные угрызения совести.. Very Happy
Хорошо, что чувствуешь угрызение совести. В Туране появился Барсагелмез из Н-Дага, Сыбан принял его за тебя и забанил Very Happy Вообще, насколько заметил этот Сыбан может провоцировать человека, после удалить свои посты, а его ответы на его выпады оставить. Откуда столько гнилости у людей, я в ауте Very Happy

Еще там один написал

Мне кажется, что Чеменщик, Кирагаз, Кондыбас и Берсагельмес, за ними - один человек. Если ошибаюсь, то это не важно, главное они - однотипно-думающие

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Новый шедевр от сарта Гутурала:

пару юзеров пассивных знаю, они создали свой собственный туран-power в кавычках (почти не посещаемый), где главными объектами нападения были выбраны узбеки, азербайджанцы, уйгуры, татары и турки, наверно здесь им не дали такую возможность, что в итоге им пришлось покинуть, что касается интеграции.......Что даст виртуальная интеграция? (это не к вам Алишер, а в целом), все равно ведь ничего не изменится в реальном мире, мы ведь ни президенты и ни их советники, самое малое что мы можем сделать это вести нормальный диалог и без целей форума, все что от нас требуется, думаю это достаточно
http://turan.info/forum/showpost.php?p=211740&postcount=40

Это он о нас, господа!
Я раньше думала когда сюда не зайду всегда в гостях 6-7 персон сидят. Думаю кто это. Ведь в наших казахстанских поисковиках на туркулусбудун не бывает ссылок. предполагаю что в узбекистанских и в кыргызстанских тоже так. не говоря уже о туркменских. теперь думаю я знаю кто сидит: это Дашлы Огул и команда следит зорко за каждым нашим словом. Поэтому можно не стесняться. Smile

кстати кто из вас выбирал своим объектом нападения уйгуров или татаров? нет, мы нежно любим только сартов. пусть не делит нашу люовь с другими
кстати если бы ногайцев добавил в этот список обиженных нами, Имамат поставил бы жирное спасибо

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:это Дашлы Огул

а почему именно он?

Sponsored content



Back to top  Message [Page 4 of 13]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum