Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п.

+9
Aldar Kose
Бипыл
maSSeFFect
Shahin
Alp Türkmen
Кондыбас кельды
Ашида
Bek
maklyura
13 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Next

Go down  Message [Page 5 of 11]

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Не перевелись ещё настоящие кочевники! Cool

Туркменский путешественник совершил пеший переход протяженностью 2100 км
Получается 40 км. в среднем. Ну если человек натренированный то можно, у меня рекорд пешего хода где-то 27 км. без багажа.
Аналогично, у меня 35 км, но не в сутки, а встал и пошёл не останавливаясь. На следующий день ноги так отекли, что еле встал. Но если в течении суток-то это нормально, Средняя скорость пешего человека 5 км/ч, значит он проходил примерно расстояние за 8 часов, так что на отдых ему оставалось в два раза больше времени, т.е. 16 часов. Из этого получается: час прошагал-два отдыхаешь, 2 часа прошагал-4 отдыхаешь, ну а 3 часа прошагал (что вообщем то вполне реально) то вообще можно гостинницу взять да с девчонками позажигать..Молодец, ходок! Very Happy

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Аналогично, у меня 35 км, но не в сутки, а встал и пошёл не останавливаясь.
Я тоже почти без остановки 27 км прошагал. А с рюкзаком килограмм на 20-25 10 км не раз прошагал.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:А с рюкзаком килограмм на 20-25 10 км не раз прошагал.
Картошку по ночам с колхозных полей тырил, что ли?

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Картошку по ночам с колхозных полей тырил, что ли?
Ай какой ты дагадливый да Very Happy

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

маклюра, вы на туране зимой-весной под каким ником были? сами расколетесь, или мне колоть вас????

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Bek wrote:маклюра, вы на туране зимой-весной под каким ником были? сами расколетесь, или мне колоть вас????
Кольщик, наколи мне купола... Very Happy Я не помню, туда вообще я летом в первый раз зашёл по моему, в что, какие то предположения появились?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:мне там казалось что порой азеры развлекаются тем как мы "среднеазиаты" разбираемся между собой.
Как же я не люблю это слово "среднеазиаты". Сразу же вспоминаются сарты на ишаках с тяпками. Evil or Very Mad
Эй, опять гонишь, ты русский, что ли, какие-такие тяпки?!!

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote: Я не помню, туда вообще я летом в первый раз зашёл
подтверждаю

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Эй, опять гонишь, ты русский, что ли, какие-такие тяпки?!!
Не волнуйся ты так, ты без тяпки и ишак бэлий.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Эй, опять гонишь, ты русский, что ли, какие-такие тяпки?!!
Не волнуйся ты так, ты без тяпки и ишак бэлий.
Канешно без тяпки, это такой палка, для особо болтаразговорчивых.. Cool

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Канешно без тяпки, это такой палка, для особо болтаразговорчивых.. Cool

Я больше не буду, может бытьSad

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Канешно без тяпки, это такой палка, для особо болтаразговорчивых.. Cool

Я больше не буду, может бытьSad
Ну-ну, потом тебя опять по всем форумам искать...болтай уж лучше здесь, под присмотром.. Laughing

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
посмотреть бы на вас какими вы были в советское время? предполагаю что в те времена ходили заурядными молодыми людьми.
Нет, не заурядный этот Маклюра бы, у заурядного ума не хватит заменить посаженный в горшочек косточку от лимона заменить конопляным семенем Very Happy
Попросите сам расскажет историю.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
гулдерайым wrote:
посмотреть бы на вас какими вы были в советское время? предполагаю что в те времена ходили заурядными молодыми людьми.
Нет, не заурядный этот Маклюра бы, у заурядного ума не хватит заменить посаженный в горшочек косточку от лимона заменить конопляным семенем Very Happy
Попросите сам расскажет историю.
не лимона, а апельсина.. Smile

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:не лимона, а апельсина.. Smile
опс, думал про апельсин, а написал лимон, звиняйти

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:она утверждает что прототюрки на месте не сидели,а ездили просвещать другие народы. Таким образом у нее получилось что самый первый алфавит придумали прототюрки. да много чего придумали они
Всё придумали туркмены, колесо, например, лыжи тоже, все праздники, даже праздник дыни, который справляют на Украине.

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:Всё придумали туркмены, колесо, например, лыжи тоже, все праздники, даже праздник дыни, который справляют на Украине.
если бы штрафовали за оффтоп, то вы давным давно обанкротились бы

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:Всё придумали туркмены, колесо, например, лыжи тоже, все праздники, даже праздник дыни, который справляют на Украине.
если бы штрафовали за оффтоп, то вы давным давно обанкротились бы
Не верите, спросите у Кондыбаса Гельдыевича..

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:Не верите, спросите у Кондыбаса Гельдыевича..

у вас Кирагаз служит в качестве персонального детектора лжи



Last edited by гулдерайым on Wed 14 Nov 2012 - 2:36; edited 1 time in total

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:у вас Кирагаз служит в качестве персонального детектора лжи
Не понял, какой кирогаз?



Last edited by maklyura on Wed 14 Nov 2012 - 2:43; edited 1 time in total

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:Не понял, какой кирогаз?
кирагаз не любит когда его кирогазом называют. либо керогаз,либо кирагаз.третьего не дано.



Last edited by гулдерайым on Wed 14 Nov 2012 - 2:35; edited 1 time in total

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:кирагаз не любит когда его кирогазом называют. либо керогаз,либо кирагаз.третьего не дано.
А мне то какое дело, что кто не любит, керосин ему в топку.. Cool

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
Hurricane wrote:И хотя вслух и на межгосударственном уровне об этом не говорится, но реальная политика Турции направлена на реализацию идей пантюркизма


Это в понимании совков "пантюркизм", а реальные поползновения нынешнего руководства Турции ни что иное как паносманизм - ублюдочная идеология деспотизма хиджабо-шариатов с обязательным содержанием арабских, балканских, и кавказских зоопарков.
Теперь и у нас зоопарк построят. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/economics/10931167/?frommail=1

124Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 5 Empty вопрос Wed 14 Nov 2012 - 2:21

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Почему создаете этажерки отвечая на на посты? Это от ленивости или еще из-за чего?

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:кирагаз не любит когда его кирогазом называют. либо керогаз,либо кирагаз.третьего не дано.
Вот привереда, я такого вроде не замечал.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 5 of 11]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum