Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п.

+9
Aldar Kose
Бипыл
maSSeFFect
Shahin
Alp Türkmen
Кондыбас кельды
Ашида
Bek
maklyura
13 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next

Go down  Message [Page 4 of 11]

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:
maklyura wrote:Чего развоевались? Вот, это о вас.
М. Ю. Лермонтов (1814—1841):

Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!



Иносказательно: сожаление о хороших, славных, достойных людях былых времен, скрытое неодобрение настоящих нравов.





Мне ваш нрав тоже не особо нравится. Поэтому взаимно!
А что вам в моём нраве не нравится, позвольте узнать, я довольно самокритичен, поэтому взгляд со стороны важен.

непонятный вы. обзываете совков, хотя сами там пожили, родители ваши, родственники, дюжина если не больше будут совками. вы их тоже презираете влегкую? Любите путинский режим, хотя Едросы те же коммунисты современности. Все течет,все меняется. Поэтому "номенклатурщики СССр" приоделись в новые костюмчики. А система осталась та же. а вы безжалостны к первым, но снисходительны даже влюблены во последних. Сами себя благодарите за то что поздравляете туркмен с днем независимости. Кирагаз же ваш друг. поведение ваше с ним схоже. У Кирагаза был друг чеменщик, который во всеуслышание объявил сколько жен у Киарагаза. Это были вы? Мне кажется такое поведение несерьезно. вот и не нравится оно

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:непонятный вы. обзываете совков, хотя сами там пожили, родители ваши, родственники, дюжина если не больше будут совками. вы их тоже презираете влегкую? Любите путинский режим, хотя Едросы те же коммунисты современности. Все течет,все меняется. Поэтому "номенклатурщики СССр" приоделись в новые костюмчики. А система осталась та же. а вы безжалостны к первым, но снисходительны даже влюблены во последних. Сами себя благодарите за то что поздравляете туркмен с днем независимости. Кирагаз же ваш друг. поведение ваше с ним схоже. У Кирагаза был друг чеменщик, который во всеуслышание объявил сколько жен у Киарагаза. Это были вы? Мне кажется такое поведение несерьезно. вот и не нравится оно
1.От того, что человек жил во времена т.н. "совка" это не значит, что он совок.2. Мне плевать на "путинский режим" на едросов и тому подобное, я всё это тоже вижу не хуже других. 3. Номенклатурщиков СССР давно не осталось, поколения другие и семьи тоже. 4."Я не люблю пролетариат", как говорил проф. Преображенский в "Собачьем сердце" Булгакова,это правда. 5. Про Кирогаза: это он объявил, что у меня 2 жены, и это тоже правда.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:Кирагаз же ваш друг. поведение ваше с ним схоже. У Кирагаза был друг чеменщик, который во всеуслышание объявил сколько жен у Киарагаза. Это были вы? Мне кажется такое поведение несерьезно. вот и не нравится оно
Скажу вам по секрету, Кирагаз вообще холостяк, если что Laughing

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:Кирагаз же ваш друг. поведение ваше с ним схоже. У Кирагаза был друг чеменщик, который во всеуслышание объявил сколько жен у Киарагаза. Это были вы? Мне кажется такое поведение несерьезно. вот и не нравится оно
Скажу вам по секрету, Кирагаз вообще холостяк, если что Laughing

мило.
поздравляю его с этим

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:Кирагаз же ваш друг. поведение ваше с ним схоже. У Кирагаза был друг чеменщик, который во всеуслышание объявил сколько жен у Киарагаза. Это были вы? Мне кажется такое поведение несерьезно. вот и не нравится оно
Скажу вам по секрету, Кирагаз вообще холостяк, если что Laughing

мило.
поздравляю его с этим
Я думаю, что ему будет приятней, если вы его сами лично с этим поздравите. Cool

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:Кирагаз же ваш друг. поведение ваше с ним схоже. У Кирагаза был друг чеменщик, который во всеуслышание объявил сколько жен у Киарагаза. Это были вы? Мне кажется такое поведение несерьезно. вот и не нравится оно
Скажу вам по секрету, Кирагаз вообще холостяк, если что Laughing

мило.
поздравляю его с этим
Я думаю, что ему будет приятней, если вы его сами лично с этим поздравите. Cool

это что флирт? сводничество? чем конкретно вы сейчас занимаетесь? думаю вам надо вести себя корректнее, или не удивляться тому что к вам относятся негативно.
одним словом успокойтесь!

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:Кирагаз же ваш друг. поведение ваше с ним схоже. У Кирагаза был друг чеменщик, который во всеуслышание объявил сколько жен у Киарагаза. Это были вы? Мне кажется такое поведение несерьезно. вот и не нравится оно
Скажу вам по секрету, Кирагаз вообще холостяк, если что Laughing

мило.
поздравляю его с этим
Я думаю, что ему будет приятней, если вы его сами лично с этим поздравите. Cool

это что флирт? сводничество? чем конкретно вы сейчас занимаетесь? думаю вам надо вести себя корректнее, или не удивляться тому что к вам относятся негативно.
одним словом успокойтесь!
Я столько прожил, прошёл и повидал, что забыл уже давно, что такое удивляться. Спокойней, девушка, это просто шутка.

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:Я столько прожил, прошёл и повидал, что забыл уже давно, что такое удивляться. Спокойней, девушка, это просто шутка.

мне не нравятся такие шутки.чтобы вы знали на будущее. Wink

Aldar Kose

Aldar Kose
Tudun
Tudun

maklyura wrote:Чего развоевались? Вот, это о вас.
М. Ю. Лермонтов (1814—1841):

Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!



Иносказательно: сожаление о хороших, славных, достойных людях былых времен, скрытое неодобрение настоящих нравов.


былое всегда кажется достойным, славным, лучшим - на самом деле любой период истории и современность всегда полны противоречий. все времена равно достойны и славны, однаково позорны и печальны

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:много вы знаете...
таких мужчин как на фото запросто и среди казахов можно встретить.
Скажу вам больше, таких мужчин можно встретить даже уже в первом поколении в результате смешанного брака, генетика страшная сила я вам скажу.. Wink

в том то и дело что не от смешанных родителей. их можно встретить в чисто казахских селениях. и родословную родителей и с той и с этой стороны будут знать.
За всеми геологами не уследишь... Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:много вы знаете...
таких мужчин как на фото запросто и среди казахов можно встретить.
Скажу вам больше, таких мужчин можно встретить даже уже в первом поколении в результате смешанного брака, генетика страшная сила я вам скажу.. Wink

в том то и дело что не от смешанных родителей. их можно встретить в чисто казахских селениях. и родословную родителей и с той и с этой стороны будут знать.
За всеми геологами не уследишь... Very Happy

остроумно. гыгыгы

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Совок практически синоним маргинала. Смысл этого понятия на весь мир распространяется. В любой стране есть свои совки.
А чё тебе совок не нравится? Если есть претензии приезжай, да еще прихвати с собой парочку не совков.
Ну да, виски не забудь прихватить.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maSSeFFect wrote:не пойму ты чурка азиатская или унтерменш славянский?
Сказанул так сказанул. Вообще-то чурками русские всех не русских называют, в том числе и вас.
Еще убила "евротуркмен" Туркмену по барабану на евро и кавказ, он везде туркмен.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Совок практически синоним маргинала. Смысл этого понятия на весь мир распространяется. В любой стране есть свои совки.
А чё тебе совок не нравится? Если есть претензии приезжай, да еще прихвати с собой парочку не совков.
Ну да, виски не забудь прихватить.
Обязательно приеду как-нибудь. А что у вас сухой закон ввели, вискарь не продают? Very Happy

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Обязательно приеду как-нибудь. А что у вас сухой закон ввели, вискарь не продают? Very Happy
Это для того, когда я тебя победю, победу, тфу млин, как там по русский, ну попинаю и твоими висками победу мою обмывать, вот.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Обязательно приеду как-нибудь. А что у вас сухой закон ввели, вискарь не продают? Very Happy
Это для того, когда я тебя победю, победу, тфу млин, как там по русский, ну попинаю и твоими висками победу мою обмывать, вот.
Ладно пинатель, я ещё и плов прихвачу что бы тебе победителю было чем закусывать. Very Happy

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Какая прелесть...мммм..заповедник.. Мечта любого казахского националиста Very Happy

Вам как нетюрку и метису этого не понять. Без обид.
Понятно..отшили... Посмотрю со стороны.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Понятно..отшили... Посмотрю со стороны.
Чавооо? Не виляй хвостом, а ну давай отвечайМаклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 4 T140015

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Понятно..отшили... Посмотрю со стороны.
Чавооо? Не виляй хвостом, а ну давай отвечайМаклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 4 T140015
Тсссс..не кричи..это заповедник..я за ними в прицел СВД наблюдаю... Cool

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:Они уже пришли - гутурол уже здесь (да ещё и какого-то "уйгура" с собой проиволок).
А что тогда молчит мой "дуг", этот сарт учоный?

Туркмен, что-то у тебя конь не туркменский, кобыла какая-то. На, дарю, настоящий текинский конь

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 4 5e2b94c9f95c

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Отдай лучше мне, а я ему свой ишак подарю. Cool

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:я ему свой ишак подарю. Cool

Спасибо конечно, но мне ишак точно не нужен. По этому вопросу лучше к зиядлы... Laughing

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:я ему свой ишак подарю. Cool

Спасибо конечно, но мне ишак точно не нужен. По этому вопросу лучше к зиядлы... Laughing
Ну, зиядлы никто такого коня не предлагал, к тому же у меня для такого коня есть изумительные условия рядом с моим, не таким породистым конём. Wink

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Отдай лучше мне, а я ему свой ишак подарю. Cool
Ти чё биҗо, а как блондинок будешь снимать? Ои не понимают в черных Бугатти, Крайслерах, Ролс-Ройсах, им белый-белый Мерс подавай. Так что не стоит.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Не перевелись ещё настоящие кочевники! Cool

Туркменский путешественник совершил пеший переход протяженностью 2100 км
Получается 40 км. в среднем. Ну если человек натренированный то можно, у меня рекорд пешего хода где-то 27 км. без багажа.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 4 of 11]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum