Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Ураганом по монголам

+9
Ашида
Казак конырат
VIPER
romeo
Übermensch
Alp Türkmen
Nar
Bek
Kanglin
13 posters

Go to page : Previous  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Next

Go down  Message [Page 10 of 16]

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Мои измышления и недоумения навеяны кипчакизацией истории Казахстана. Дескать казахи это и есть кипчаки в чиcтом виде и так далее. И при этом претендуют на историю монголов, чингизхана и так далее. И в то же самое время являясь противниками тех самых кипчаков. Кипчаки в казахском народе всего лишь один род, осколок тех самых кипчаков которые остались. Таким образом вы не отличаетесь от тех же сартов, считающих себя одновременно узбеками, тимуридами, тюрками, иранцами. Со стороны все это выглядит очень убого. Задумайтесь.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:Мои измышления и недоумения навеяны кипчакизацией истории Казахстана. Дескать казахи это и есть кипчаки в чиcтом виде и так далее. И при этом претендуют на историю монголов, чингизхана и так далее. И в то же самое время являясь противниками тех самых кипчаков. Кипчаки в казахском народе всего лишь один род, осколок тех самых кипчаков которые остались. Таким образом вы не отличаетесь от тех же сартов, считающих себя одновременно узбеками, тимуридами, тюрками, иранцами. Со стороны все это выглядит очень убого. Задумайтесь.

это к кому обращение?

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Bek wrote:это к кому обращение?
неКипчакам, разве не понятно?

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

К слову какие бы гадости вы тут не писали, изливались желчью, про потоптанность и прочее. Я буду стоять на своем. Видимо не от большего ума все это говорится. К слову я считаю и уверен что был геноцид Кипчаков и Канглов. Про это сохранено в летописях и древних источниках где об этом четко пишется. Это вам не Мурат Аджи или Фоменков говорит, что бы все это игнорировать. Порожает каким остервенением не признается все это массами. Понятно откуда все это. Всех казахов, в полном составе сделали "кипчаками", и от этого идет не понимание. КазаХские фольклористы в "кипчаков" записали даже Атиллу и Чингизхана. И так для особо тупых предоставляю факты на размышление: как "автохтоны" современных казахских степей Кипчаки и Канглы стали меньшинством среди других "казахских" родов? Думаю на это отвечать не нужно. И не стоит Кипчакам и Канглам прогибаться над всем этим, и признать как факт все это. Было повальное истребление здешнего населения (кипчаков и канглов), с последующим переселением родственных чингизхану племен. И заметьте истребляли не персов, не таджиков, не согдийцев, или кого либо еще, а именно Кипчаков и Канглов. Потому что они защищалиись, защищали свои земли, свой очаг. А нас сейчас хотят сделать терпилами типа, монголы потоптали, истребили, да еще сами воевали на стороне монголов, и истребляли своих же. Во как. А теперь марш брызгать слюной про потоптанность и т.д.

romeo

romeo
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Bek wrote:это к кому обращение?
неКипчакам, разве не понятно?

на этом форуме разве ктонить мы казахи-кипчаки или мы казахи народ кипчакского происхождения.

а официальная историграфия заняла такую позицию что казахи здесь живут со времен сотворения мира, откуда и растут ушки кипчакизации, но это не надолго я думаю что истина все таки восторжествует

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
И так для особо тупых предоставляю факты на размышление: как "автохтоны" современных казахских степей Кипчаки и Канглы стали меньшинством среди других "казахских" родов? Думаю на это отвечать не нужно. И не стоит Кипчакам и Канглам прогибаться над всем этим, и признать как факт все это. Было повальное истребление здешнего населения (кипчаков и канглов), с последующим переселением родственных чингизхану племен. И заметьте истребляли не персов, не таджиков, не согдийцев, или кого либо еще, а именно Кипчаков и Канглов. Потому что они защищалиись, защищали свои земли, свой очаг. А нас сейчас хотят сделать терпилами типа, монголы потоптали, истребили, да еще сами воевали на стороне монголов, и истребляли своих же. Во как. А теперь марш брызгать слюной про потоптанность и т.д.

Странный ты тип- сам же начал плакаться про потоптанность...а на деле внятно не можешь перечислить какие монголские племена устроили "твой конец света".
И не мни себя главным автохтоном - какие-то дибилы расписали сказки про дешт-ы-кыпчак, ты возомнил, что эта земля принадлежит тебе и венгро-винегрету.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Странный ты тип- сам же начал плакаться про потоптанность...а на деле внятно не можешь перечислить какие монголские племена устроили "твой конец света".
И не мни себя главным автохтоном - какие-то дибилы расписали сказки про дешт-ы-кыпчак, ты возомнил, что эта земля принадлежит тебе и венгро-винегрету.
Тебе непонятного происхождения ослу какое собачье дело до Кипчаков и Канглы? Ты Кипчак, Канглы? Нет? вот и заткни рот.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Странный ты тип- сам же начал плакаться про потоптанность...а на деле внятно не можешь перечислить какие монголские племена устроили "твой конец света".
И не мни себя главным автохтоном - какие-то дибилы расписали сказки про дешт-ы-кыпчак, ты возомнил, что эта земля принадлежит тебе и венгро-винегрету.
А Кипчаки ведь нагнули ведь твоих предков. Поэтому понятна твоя ненависть К кипчакам и канглам.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

К слову Канглы и Кипчаки это одно и то же или родственное племя. Канглы это знатные из кипчаков.


Махмуда Кашгари о том, что "канглы" - имя знатного среди кыпчаков. Путешественник Гильом де Рубрук писал, что в степях к востоку от реки Урал живут "команы (кыпчаки), называемые кангле".

И именно мы нагибали всех своих соседей до прихода чингачкука. Теперь понятно, твоя любовь к чингачкуку, и ненависть к КИПЧАКО-КАНГЛАМ. Он же спаситель ваш.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

И не скрывай свою позорную нацию которых НАГИБАЛИ КИПЧАКИ. Я все равно знаю кто ты червяк позорный Smile .



Last edited by Hurricane on Sun 24 Feb 2013 - 9:05; edited 1 time in total

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:И не мни себя главным автохтоном
И именно поэтому я поставил слово автохтоны в скобки тебе грязному полу-обезьяне

Nar wrote: - какие-то дибилы расписали сказки про дешт-ы-кыпчак, ты возомнил, что эта земля принадлежит тебе
И эти КИПЧАКИ драли твоих позорных предков. Угомонись так что. Wink

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Но ГЛАВНОЕ раскусил я тебя. Теперь я окончательно понял, почему ты выгороживаешь монголов, чингачкука и т.д Потому что они спасли тебя от нашего рабства. Smile И не забывай я знаю кто ты на самом деле, нацию твою позорную тоже знаю. Но все это между нами. Так шо не переживай Cool

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:че ты эту ветку запестрил писаниной.
Дурачок че не понял что ли? Что бы понять твою сучную душонку, и вывести тебя на чистую воду. Ты сам себя с потрохами сдал дебилоид тупоголовый. Sad

239Ураганом по монголам - Page 10 Empty Re: Ураганом по монголам Sun 24 Feb 2013 - 20:17

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Жигиты, а вам не надоело ещё пиписьками меряться? Раздули скандал из пустяка, в то время как насущных проблем гораздо больше.

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Nar wrote:че ты эту ветку запестрил писаниной.
Дурачок че не понял что ли? Что бы понять твою сучную душонку, и вывести тебя на чистую воду. Ты сам себя с потрохами сдал дебилоид тупоголовый. Sad

Название темы дибильно-тупоголовое - объективно назови "булгаро-цыганские причитания"
И ты не прокатываешь за всех казахских кыпчаков и канглов, так что впрягайся только за венгро-булгаро-винегрет.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:
Название темы дибильно-тупоголовое - объективно назови "булгаро-цыганские причитания"
Вообще если сознаешься в своей реальной национальности, цыганом здесь окажешься ты.

Nar wrote:И ты не прокатываешь за всех казахских кыпчаков и канглов, так что впрягайся только за венгро-булгаро-винегрет.
Кипчаки и канглы есть не только у казахов дебиленок.

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Ты к казахским Кыпчак-Канглы не относишься. Ты - винегрет из лагманханы

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Ты к казахским Кыпчак-Канглы не относишься. Ты - винегрет из лагманханы
Слышу это от тебя полу-цыгана. Иди отдыхай. Wink

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

А ты - лагман- мотыжка, приписывающаяся к Кыпчак-Канглам

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Хочешь таким образом подлизаться К Кипчакам и Канглам? Не прокатит, придумай еще что нибудь.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Полу-цыган называющий себя мынколом рекомендую не устраивать дальше балаган. На этом заканчиваю с тобой бессмысленную "дискуссию".

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

И вообще снесите эту тему. и меня заодно удалите из пользователей.

Казак конырат

Казак конырат
Tudun
Tudun

Hurricane wrote:И вообще снесите эту тему. и меня заодно удалите из пользователей.


Bounce Bounce Bounce Cheers Cheers Cheers Правильно! Надо знать сартам свое место Very Happy Cool yes!



Last edited by Казак конырат on Mon 25 Feb 2013 - 14:02; edited 1 time in total

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Вайпер прошу удалить все мои посты, темы (и эту в частности).

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Deleted wrote:Вайпер прошу удалить все мои посты, темы (и эту в частности).
Hurricane, что за истеризм? Удалять тебя не за что. Твоя "теория" (монгольский геноцид) конечно не будет пользоваться популярностью на этом форуме, но собственно вот и все. Предлагается всем успокоиться.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 10 of 16]

Go to page : Previous  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum