Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Ураганом по монголам

+9
Ашида
Казак конырат
VIPER
romeo
Übermensch
Alp Türkmen
Nar
Bek
Kanglin
13 posters

Go to page : Previous  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Next

Go down  Message [Page 9 of 16]

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:я удалила свои ответы вам.
беседа с дураком никому не делает чести. Smile
Когда сказать нечего остается оскорблять. А потом сломя голову удалять свои оскорбления, что вы и делаете всегда. Боитесь что ваши агрессивные комментарии станут достоянием общественности, и хотите остаться такой пай-девочкой? Если так, то дело ваше. Я вас ни в коим образом не осуждаю. А на этом давайте закончим, у меня нет желания с вами тут "базарить".
я из запада. на западе пай девочек не найдете. одна адайка таких как вы напару с коныратом "проглотит" и не поморщится. Smile думайте все что хотите. тот казах у кого есть намыс будет стесняться предлюдно собачиться с другим казахом. у кого нет намыса будет брызгаться слюной. были бы умным человеком то удалили бы весь свой "базар" со мной и с коныратом... но вы же неумный типю поэтому вам все можно

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:я удалила свои ответы вам.
беседа с дураком никому не делает чести. Smile
Когда сказать нечего остается оскорблять. А потом сломя голову удалять свои оскорбления, что вы и делаете всегда. Боитесь что ваши агрессивные комментарии станут достоянием общественности, и хотите остаться такой пай-девочкой? Если так, то дело ваше. Я вас ни в коим образом не осуждаю. А на этом давайте закончим, у меня нет желания с вами тут "базарить".

ураган, ты мне напоминаешь одного пользователя с турана под ником аслан. угадал?

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:я из запада. на западе пай девочек не найдете. одна адайка таких как вы напару с коныратом "проглотит" и не поморщится.
Ну по этим вопросам нужно великоуважаемому "казак конырату" обращаться. Он то уж хорошо разбирается в вас.

гулдерайым wrote:думайте все что хотите. тот казах у кого есть намыс будет стесняться предлюдно собачиться с другим казахом.
Говорите что хотите. Но моя совесть чиста.

гулдерайым wrote: у кого нет намыса будет брызгаться слюной. были бы умным человеком то удалили бы весь свой "базар" со мной и с коныратом... но вы же неумный типю поэтому вам все можно
Удалить то удалите, но что от этого изменится? хотя я искренне не понимаю причем тут я, почему в ваших разборках я остался крайним? Вы это уж сами в дальнейшем. Я отклоняюсь из ваших бессмысленных причитании.



Last edited by Hurricane on Thu 21 Feb 2013 - 3:47; edited 1 time in total

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Bek wrote:ураган, ты мне напоминаешь одного пользователя с турана под ником аслан. угадал?
Припоминаю такого на туране. А что он такого сделал? Question

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Bek wrote:ураган, ты мне напоминаешь одного пользователя с турана под ником аслан. угадал?
Припоминаю такого на туране. А что он такого сделал? Question

его стиль похож на твой.
копипасты из инета + незнание казакского языка

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:я из запада. на западе пай девочек не найдете. одна адайка таких как вы напару с коныратом "проглотит" и не поморщится.
Ну по этим вопросам нужно великоуважаемому "казак конырату" обращаться. Он то уж хорошо разбирается в вас.

гулдерайым wrote:думайте все что хотите. тот казах у кого есть намыс будет стесняться предлюдно собачиться с другим казахом.
Говорите что хотите. Но моя совесть чиста.

гулдерайым wrote: у кого нет намыса будет брызгаться слюной. были бы умным человеком то удалили бы весь свой "базар" со мной и с коныратом... но вы же неумный типю поэтому вам все можно
Удалить то удалите, но что от этого изменится? хотя я искренне не понимаю причем тут я, почему в ваших разборках я остался крайним? Вы это уж сами в дальнейшем. Я отклоняюсь в ваших бессмысленных причитаниях.

все время хотите столкнуть меня с коныратом? хотите великой казахской бойни здесь? мы вдвоем нападем на конырата? казахов и так мало на свете. а вы хотите оскорблять друг друга в интернете, а если в жизни встретитесь,то что? перестреляете друг друга? вот это и есть то к чему мы пришли? мой род кыпчаки,твой род монголы...мои предки твои предки? западники,восточники,южане сарты... какие то дешевые разговорчики... это от молодых джигитов на которых вся надежда что они спасут народ,страну,выведут нас в светлое будущее.. Smile грустно стало

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Bek wrote:его стиль похож на твой.
Уверяю Вас. Я на Туране не регистрировался и не "тусовался" никогда. Хотя активно читал еще с 2007 года. И хорошо знаю кто есть кто. Very Happy И все тонкости взаимоотношении пользователей сего форума. Исключение недавнее время когда под ником Hurricane и т.д и т.п я начал неустанно атаковать туран.инфо. Very Happy

Bek wrote:копипасты из инета
Если можно, укажите мои т.н копипасты.

Bek wrote:+ незнание казакского языка
И опять же вас уверяю, я наверно казахский знаю лучше Вас. Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Bek wrote:
Hurricane wrote:
Bek wrote:ураган, ты мне напоминаешь одного пользователя с турана под ником аслан. угадал?
Припоминаю такого на туране. А что он такого сделал? Question

его стиль похож на твой.
копипасты из инета + незнание казакского языка

Приветствую вас,Бек!
Хорошая у вас подпись... вроде в той цитате Касым хана была строка,начинающаяся так: "Мы,казахи,...".
или я ошибаюсь?

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

ураган, kop soz, boq soz.
думаю понятно сказал.
твою позицию. про канглы, монголов, тюрков и тп я не разделяю. потому что считаю это глупостью, навеянную небольшим количеством прожитых тобою лет и относительно посредственной образованностью. без обид. честно.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
Bek wrote:
Hurricane wrote:
Bek wrote:ураган, ты мне напоминаешь одного пользователя с турана под ником аслан. угадал?
Припоминаю такого на туране. А что он такого сделал? Question

его стиль похож на твой.
копипасты из инета + незнание казакского языка

Приветствую вас,Бек!
Хорошая у вас подпись... вроде в той цитате Касым хана была строка,начинающаяся так: "Мы,казахи,...".
или я ошибаюсь?

да, именно!
и я рад вас видеть

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Bek wrote:
гулдерайым wrote:
Bek wrote:
Hurricane wrote:
Bek wrote:ураган, ты мне напоминаешь одного пользователя с турана под ником аслан. угадал?
Припоминаю такого на туране. А что он такого сделал? Question

его стиль похож на твой.
копипасты из инета + незнание казакского языка

Приветствую вас,Бек!
Хорошая у вас подпись... вроде в той цитате Касым хана была строка,начинающаяся так: "Мы,казахи,...".
или я ошибаюсь?

да, именно!
и я рад вас видеть

Как поживаете?

P.S. Не хочется оффтопить тут. но у вас ящик закрыт для сообщений

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Bek wrote:
твою позицию. про канглы, монголов, тюрков и тп я не разделяю.
А разделять не обязательно. У каждого человека должно быть свое мнение.

Bek wrote:потому что считаю это глупостью
Значит вы игнорируете саму историю.

Bek wrote:навеянную небольшим количеством прожитых тобою лет
Свой возраст оглашать не хотелось бы, но мне достаточно лет.

Bek wrote:и относительно посредственной образованностью
А за это отдельное "спасибо". думал как родич поддержите, но вы присоединилсь к остальному кагалу. Хотя впрочем и внутри семьи бывают непонятки между родственниками.

Bek wrote:без обид. честно.
Да я не обижаюсь. Не в моих силах. Very Happy

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Какая ирония однако. Тема была создана уважаемым Уберменшем (действительно уважаемым, ибо я его читаю еще с туран.инфы, и ни разу не подводил меня. и все мои мысли на 100% идентичны с его доводами), с целью подколоть переднеазиатов и сартов. И я сам подкалывал их периодически, в частности Абдулнасыра. Но к концу темы выяснилось что монголы и нас не жалели оказывается. И все это вылилось к ненависти к монголам, или чингизхану с моей стороны уже. Неожиданный сюжетный поворот однако. Very Happy Как говорится над чужим горем не смеются, вот и аукнулось. Это я сейчас только понял.

214Ураганом по монголам - Page 9 Empty Re: Ураганом по монголам Thu 21 Feb 2013 - 20:02

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Канглы были всегда противниками монголов. Найманский хан Кучлук тоже кстати. Very Happy

Ураганом по монголам - Page 9 Lllll10

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:Канглы были всегда противниками монголов. Найманский хан Кучлук тоже кстати. Very Happy


Проясни тогда, монголов каких племен ты ненавидишь?

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Как говорится над чужим горем не смеются, вот и аукнулось. Это я сейчас только понял.

Любая бабка с православного молебна 100% поддержала бы тебя в твоих умозаключениях.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Проясни тогда, монголов каких племен ты ненавидишь?
Юморной ты, когда я говорил что ненавижу кого то? Я всех люблю. Very Happy

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Любая бабка с православного молебна 100% поддержала бы тебя в твоих умозаключениях.

Наш уважаемый Абдулнасыр из асов ведь был? Так мы с ними в одной повозке были как оказалось.

Ураганом по монголам - Page 9 Asa10

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Nar wrote:Проясни тогда, монголов каких племен ты ненавидишь?
Юморной ты, когда я говорил что ненавижу кого то? Я всех люблю. Very Happy

Какие племена по твоему разумению потоптали твоих предков?

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Nar wrote:Любая бабка с православного молебна 100% поддержала бы тебя в твоих умозаключениях.

Наш уважаемый Абдулнасыр из асов ведь был? Так мы с ними в одной повозке были как оказалось.


Да. Эти кавкозоиды -гномиды, а потоптаные монголами европеиды-эльфотроны, а ты с ними в одной повозке хобидроид. И всех вас заколошматили монголы

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Да. Эти кавкозоиды -гномиды, а потоптаные монголами европеиды-эльфотроны, а ты с ними в одной повозке хобидроид. И всех вас заколошматили монголы
Мои предки в более древний период еще большею частью уехали в Европу и Малую Азию. И там уже ассимилировались среди местных народов. А оставшуюся маленькую часть таки добили монголы видимо. Но я горжусь тем что моими предками были Печенеги, державшие в страхе Русь и Европу. Very Happy А вот тем что "заколошматили" однозначно гордиться не стоит. Ибо убивали своих же. Если конечно мы были им "своими", естественно.



Last edited by Hurricane on Sat 23 Feb 2013 - 17:34; edited 2 times in total

222Ураганом по монголам - Page 9 Empty Re: Ураганом по монголам Sat 23 Feb 2013 - 13:50

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Hurricane wrote:Мои предки в более древний период еще большею частью уехали в Европу и Малую Азию. И там уже ассимилировались среди местных народов. А оставшуюся маленькую часть таки добили монголы видимо. Но я горжусь тем что моими предками были Печенеги, державшие в страхе Русь и Европу. Very Happy А вот тем что "заколошматили" однозначно гордиться не стоит. Ибо убивали своих же. Если конечно мы были им "своими", естественно.
Ответь пожалуйста на вопрос Нара. Представители каких именно племен - племена называть по именам! - выебали твою прабабушку?

223Ураганом по монголам - Page 9 Empty Re: Ураганом по монголам Sat 23 Feb 2013 - 16:41

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

VIPER wrote:Ответь пожалуйста на вопрос Нара. Представители каких именно племен - племена называть по именам! - выебали твою прабабушку?
Ты по осторожней со словами. Ты как я понял очень многое позволяешь себе. Спустись с небес, а то тебя спустят... Я лишь играюсь с этим "наром", забавный малый однако. И зачем вмешиваться в это?

224Ураганом по монголам - Page 9 Empty Re: Ураганом по монголам Sat 23 Feb 2013 - 17:32

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Hurricane wrote: в Европу и Малую Азию.

А еще на север в Якутию. И участвовали в этногенезе якутского народа. И известны как Хангылы.

Нашел на одном якутском сайте. Very Happy


Ураганом по монголам - Page 9 Dddddd10

225Ураганом по монголам - Page 9 Empty Re: Ураганом по монголам Sat 23 Feb 2013 - 20:58

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Я лишь играюсь с этим "наром", забавный малый однако. И зачем вмешиваться в это?

Я ошибаюсь насчет тебя - ты не волосатногий салага хоббит, а грозный Пэндэльф. Если ты никого не ненавидишь, че ты эту ветку запестрил писаниной сартских торгаш-историков. Создай отдельную тему "возвращение Пэндульфа и потоптанных монголами".
и спусти меня на равнину мне пешком лень пробираться через через заносы.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 9 of 16]

Go to page : Previous  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum