Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Злорадствование переднеазиатов

+10
Бипыл
maklyura
Ашида
maSSeFFect
Гахраман Гумбатов
Übermensch
Mısıq Qızmetşi
Kaskelen
VIPER
Alp Türkmen
14 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Page 2 of 5]

26Злорадствование переднеазиатов - Page 2 Empty хач Sat 27 Oct 2012 - 4:31

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина, это тебе на будущее «антрополог» херов

http://upwap.ru/2883107

Ашида

Ашида
Buyruq
Buyruq

maSSeFFect wrote:северный кавказ находится географически в восточной европе, причем тут передняя азия?

а Индия в Азии, тем не менее не-дравиды индийцы - европеоиды.

ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина,
это означает "крест", тупень

и какие еще "белые чеченцы"? выставил фотку одного кадырки и все, все нохчи стали арыйцами?

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

Caspion wrote:
maSSeFFect wrote:северный кавказ находится географически в восточной европе, причем тут передняя азия?

а Индия в Азии, тем не менее не-дравиды индийцы - европеоиды.

мудак, северокавказцы относятся к кавкасионской расе, каторая входит в состав балкано-кавказской, каторая входит в европеоидную, ты понял мудило? или нет? но так как ты чурка, ты скорее всего не поймешь

ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина,это означает "крест", тупень

и какие еще "белые чеченцы"? выставил фотку одного кадырки и все, все нохчи стали арыйцами?

Злорадствование переднеазиатов - Page 2 2c74d95daf7c07887929571cf59944de

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:ты хоть знаешь кто такие переднеазиаты?

Знаю. Раса такая есть, распространённая на Ближнем Востоке, а также частично на Балканах, Кавказе, и Закавказье.

maSSeFFect wrote:или ты думаешь между черными армянами и белыми чеченцами нет никакой разницы?


Есть разница, чеченцы значительно белее и по ряду антропологических признаков приближаются к русским степной зоны. Но среди чеченцев и переднеазиатов достаточно, особенно на равнине. А вот даги от армяшек и жидов практически не отличимы. Значительная часть даргинцев, лезгин, чамалалов, кубачинцев, удин, рутульцев, и прочих цахурцев-андийцев классические переднеазиаты. И ингуши с осетинами кстати тоже.

maSSeFFect wrote:ты че хочешь сказать что кавказцы это переднеазиаты?

Смотря какие.

maSSeFFect wrote:северный кавказ находится географически в восточной европе, причем тут передняя азия? какое отшение северокавказцы имеют к арменоидным переднеазиатам вообще, ты в курсе что есть кавкасионская раса распространенная на северном кавказе и арменоидная раса распространенная в основном в армении и ближнем востоке?


Кавкасионцы это в основном чеченцы, балкарцы, карачаевцы, хевсуры, сваны, рачинцы, пшавы, тушины, мохевцы, бацбии, кистины, а также часть аварцев и лезгин. В совокупности вышеперечисленныене то что половины, а даже и трети от общего числа горского населения врядли составляют. Переднеазиатов по-более наберётся.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:ой да кстати, хач - это армянское слово обазначающее армянина

А для меня всех переднеазиатов.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:мудак...

Знаете как я узнал, что ты свинья Вы уважаемый, представитель кавказской национальности?

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

но ведь это клинический случай, пиздец я в охуе, такого еблана нет даже среди тупорылых русских националистов, северокавказцев называть переднеазиатами, lol, папу своего так назови

Alp Türkmen wrote:кавкасионцы это в основном чеченцы, балкарцы, карачаевцы, хевсуры, сваны, рачинцы, пшавы, тушины, мохевцы, бацбии, кистины, а также часть аварцев и лезгин. В совокупности вышеперечисленныене то что половины, а даже и трети от общего числа горского населения врядли составляют. Переднеазиатов по-более наберётся.
нет, категорически не согласен, на севкаве 80-90 % это кавкасионы, 20-10 % может и арменоиды, но они уже не чистые, а смешанные в прошлом с хеттами и другими ближневосточными народами, называть их чехами или дагами невозможно по причине того что это полукровки, не надо всё расовое дерьмо причислять к чистым народам.

ну да и кстати, на северном кавказе живут и монголоидные народы (ногайцы, калмыки), смешение с ними погубно влияет на местное население, это тоже надо учитывать...

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:нет, категорически не согласен, на севкаве 80-90 % это кавкасионы, 20-10 % может и арменоиды

Тех кавказцев, что я вижу (да и не только я) процентное соотношение такое же, только наоборот. Белыми (в европейской НС трактовке) могу назвать лишь около половины чеченцев, аварцев, карачаевцев, и ряд горских народов Грузии.

maSSeFFect wrote:но они уже не чистые, а смешанные в прошлом с хеттами и другими ближневосточными народами, называть их чехами или дагами невозможно по причине того что это полукровки, не надо всё расовое дерьмо причислять к чистым народам.

Ну тогда ваших "братьев" ингушей, осетин, дарго, лезгин, и прочих можно в своей массе причислять, как Вы выразились, к "расовому дерьму".

maSSeFFect wrote:ну да и кстати, на северном кавказе живут и монголоидные народы (ногайцы, калмыки), смешение с ними погубно влияет на местное население, это тоже надо учитывать...

Вобще, знания по антропологии и истории у Вас хреноватые:

1. Ногайцы Туранидный, а не монголоидный народ.
2. Ногайцы близкородственны казахам и кумыкам, и смешанные браки с представителями кавказского населения у них были достаточно редки.
3. Калмыки хоть и монголоиды, однако в горы никогда не поднимались и не могли повлиять на ваш этногенез (что заметно и так).
4. Туранский пласт у всех горских народов Кавказа всё же имеет место быть (15-20% всех кавказских полпуляций имеют Туранидную примесь). Это последствие прохождения через Кавказ гуннов, аваров, печенегов, половцев, и даже монголов. Всё это не могло не сказаться на этногенезе горских народов.
5. Все кавказские этносы имеют в своей основе две доминанты - европеоидную (кроманиды) и переднеазиатскую (хурриты). Но если в случае с чеченцами европеоидная основа преобладает, то в случае с даргинцами, осетинами, и какими-нибудь удинами в точности обратное преобладание.



Last edited by Alp Türkmen on Sat 27 Oct 2012 - 20:14; edited 1 time in total

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

начнем с этого:
Переднеазиатская или арменоидная раса - раса распространённая с большей концентрацией в Малой Азии (Анатолии), а также в Армении, Сирии и Ливане, на Ближнем Востоке, что выражается также в наименованиях «ассироидная раса», «хеттская раса» и «каппадокийская раса». Раса схожа со средиземноморским типом. Из древних народов арменоидами были и есть армяне, ассирийцы и хурриты.
типичные представители расы:

Злорадствование переднеазиатов - Page 2 916ede9ba470fd74d560ef210af22a0b


Alp Türkmen wrote:кавкасионцы это в основном чеченцы, балкарцы, карачаевцы, хевсуры, сваны, рачинцы, пшавы, тушины, мохевцы, бацбии, кистины, а также часть аварцев и лезгин.
Северокавказская или кавкасионская раса — вариант европеоидной расы, распространённый на Северном Кавказе, в Грузии, Дагестане и сопредельных регионах. Получил своё название от грузинского названия Кавказа — Кавкасиони. Кавкасионский тип рассматривается как ветвь балкано-кавказской расы, схож с альпийской и динарской расами:

(s) центральный кластер кавкасионской расы:
карачаевцы, балкарцы, осетины, ингуши, чеченцы, бацбийцы, аваро-андо-цезские народы, даргинцы, лакцы

пятигорский кластер:
кабардинцы, черкесы, часть ингушей и осетин

южный кластер:
сваны, хевсуры, мохевцы, тушинцы, пшавы, мтиулы, гудамакарцы, рачинцы, южные осетины, часть абхазов

дагестанский кластер:
лезгины

горно-дагестанский кластер:
табасараны,цахуры,рутульцы


типичные представители расы:

Злорадствование переднеазиатов - Page 2 0680da516da00196c012f722793f7bcf

Злорадствование переднеазиатов - Page 2 17e27b3cedd55d606065959ba61f8d2a



Last edited by maSSeFFect on Sat 27 Oct 2012 - 20:30; edited 1 time in total

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:

типичные представители расы:

Злорадствование переднеазиатов - Page 2 0680da516da00196c012f722793f7bcf

Таких меньшинство.

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

не меньшинство их, это полукровок меньшинство, если бы коренных было меньшинство тогда настал бы полный пиздец и по улицам бы ходили не такие как рамзанка с русыми волосами, а нигроидные дравиды

http://upwap.ru/2883107

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

Alp Türkmen wrote:Но если в случае с чеченцами европеоидная основа преобладает, то в случае с даргинцами, осетинами, и какими-нибудь удинами в точности обратное преобладание.
например я не могу отличить осетина от русского, не знаю почему так, но они очень похожи на русских, может от длительного смешения православных с православными хз, кстати насчет самых белых на кавказе: мы почему то забыли про абхазо-адыгские народы, из представителей этих народов что я встречал или видел по tv отличала от других какая то североевропейская составляющяя, среди абхазов очень много блондинов, убежден что они самые евпропеоидные на кавказе

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:а нигроидные дравиды

Ни негров ни дравидов на Кавказе нет, так как нет прямой границы ареалов. А вот с переднеазиатами есть - Главный Кавказский хребет.

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

Alp Türkmen wrote:Тех кавказцев, что я вижу (да и не только я)...
тех неправильных кавказцев что ты видишь называют армянами и азербайджанцами, ты не тех видишь, так русские обычно делают, сидят где нибудь в москве и видят тамошних чернорылых армян и думают что все кавказцы такие как они, надо прожить именно на северном кавказе чтоб оценить процентное соотношение рас, а не сидеть в инете и пиздеть русскими стереотипами

http://upwap.ru/2883107

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

Alp Türkmen wrote:Ни негров ни дравидов на Кавказе нет
turkmen, хотел спросить, ты к какой расе относишься? к европеоидной или монголоидной? если ты евротуркмен значит ты относишься к каспийской субрасе, почему спрашиваю, просто для азиата ты слишком хорошо разбираешься в европеоидах, вот я например ни черта не могу различить азиатские народы, вот вы тут говорите монголоиды, тураниды, уралоиды, но на самом деле я не могу отличить южноазиатскую расу от североазиатской, для меня вы все азиаты, для меня вы как один единый народ, как у тебя как азиата так выходит различать народы с круглыми глазами?

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:
turkmen, хотел спросить, ты к какой расе относишься? к европеоидной или монголоидной?

К Туранидной. Начало темы прочитайте и фото просмотрите.

maSSeFFect wrote:если ты евротуркмен

Я не знаю что такое "евротуркмен". Туркмен похожих на европейцев как в Средней Азии, так и в Закавказье и в Малой Азии крайний мизер. В Средней Азии есть много полукровок, рождённых от матерей-персиянок, и у них встречаются совсем нетюркские типажи. На западе смешения было мало, поэтому большая часть туркмен в Турции и Азербайджане достаточно Туранидна.

maSSeFFect wrote:просто для азиата ты слишком хорошо разбираешься в европеоидах

Так сложилась жизнь, я живу в среде европеоидов (русских, хохлов, горцев, и тд.), а вобще мои предки около 1000 лет назад пришли из приаральских степей на запад - в Малую Азию, Закавказье, и Ближний Восток, где жили в основном переднеазиаты и южноевропейцы. Благодаря кочевому образу жизни моих предков, мой внешний вид практически не изменился от моего предка Сельджука Cool Cheers И таких как я очень много. Роэтому расовое чутьё у меня наверное уже в крови Cool

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

ты намного приятен в беседе чем блядославяне, беру свои некорректные оскорбления обратно если обидел

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:тех неправильных кавказцев что ты видишь называют армянами

Дагестанца от армянина я всё же отличаю. Согласен, совки (любой нации) не вдаются в подробности, и порой таджика от грека отличить не могут. Повадки армян (манера поведения, одежда, стиль, акцент) от дагов я отличу.

maSSeFFect wrote: азербайджанцами

"Азербайджанцы" это вобще не нация и не этнос. Так сралин обозвал всё мусульманское население АзССР. На этом форуме это сто раз обсуждалось.

maSSeFFect wrote:надо прожить именно на северном кавказе чтоб оценить процентное соотношение рас

Согласен, но я много кавказцев вижу и в центральной России. В Турции тоже много видел, там вашего брата 7 - 8 миллионов, общим термином "черкес" называют. Вот там да, адыги в основном, более европейского типа (вроде чеченцев). А вот большинство дагов в РФ я видел даже если не таких как армян с грузинами, то близко к таковым.

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

ну грузины больше понтиды, у них череп мезокефальный, у армян череп всегда брахикефальный, отличительная расовая деталь, понтиды так же как и европейские татары мишари, молдаване или валахские румыны, степные русские рязанского типа, а так же мордва и эрзяне, кстати говоря ученые сближают адыгов и абхазов как с понтидами, так и c кавкасионами, но да, соглашусь, что грузины немного утратили со временем расовые показатели и к огромному сожалению каждый пятый грузин по сути нечистый армянин известной расы

http://upwap.ru/2883107

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

Alp Türkmen wrote:"Азербайджанцы" это вобще не нация и не этнос. Так сралин обозвал всё мусульманское население АзССР. На этом форуме это сто раз обсуждалось.
можешь разделить азеров на группы? по расовым показателям, этническим и языковым. они странные какие то, ихняя странность выливается в их неоднородность, что видно невооруженым глазом, самое меньшее среди них это светлопигментированных, средний показатель у среднепигментированных, ну и самый большой процент это все таки темнопигментированные.
азерботы смуглый народ по сути, русские антропологи алексеев и комания его дружков как то создали таблицу с расами кавказа и поделили людей по пигментациям, первое место занимали народы северного кавказа (кавкасионы), особенно горные жители, их считали самыми светлопигментированными на кавказе, второе место было у грузин (понтиды), третье у сраных армян (переднеазиаты), ну а четвертое у азеров (каспийцы), считалось и считается что они самые темные на кавказе.
кстати русские расологи хоть и говорили что у каждого региона на кавказе есть своя раса, но тем не менее упоминалось что хатты, хурриты и урарты были очень активными на кавказе и что почти в каждом народе есть доля ихней крови в разном соотношении, у кого то ничтожно мало, у кого то поболее

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maSSeFFect wrote:можешь разделить азеров на группы?

А что их делить. Они всегда были разделены до советской власти. Точне до сралинского преобразования.

maSSeFFect wrote:по расовым показателям, этническим и языковым.

1. Индо-афганская раса (каспийский тип) - абшеронские таты, талыши, часть курдов.
2. Переднеазиатская раса - удины, армяне, цахуры, рутульцы, шахдагцы, равнинные аварцы, равнинные лезгины, горские евреи, горные таты (лахиджи, даглинцы), арабы, ассирийцы, часть курдов.
3. Туранидная раса - туркмены, айрумы, карапапахи. Часть абшеронских татов и равнинных лезгин.
4. Европеоидная раса - русские, молокане, украинцы, татары, немцы, горные лезгины, горные аварцы.

Из этих рас и этносов сралин слепил мифических "азербайджанцев".

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maSSeFFect wrote:можешь разделить азеров на группы?

А что их делить. Они всегда были разделены до советской власти. Точне до сралинского преобразования.

maSSeFFect wrote:по расовым показателям, этническим и языковым.

1. Индо-афганская раса (каспийский тип) - абшеронские таты, талыши, часть курдов.
2. Переднеазиатская раса - удины, армяне, цахуры, рутульцы, шахдагцы, равнинные аварцы, равнинные лезгины, горские евреи, горные таты (лахиджи, даглинцы), арабы, ассирийцы, часть курдов.
3. Туранидная раса - туркмены, айрумы, карапапахи. Часть абшеронских татов и равнинных лезгин.
4. Европеоидная раса - русские, молокане, украинцы, татары, немцы, горные лезгины, горные аварцы.

Из этих рас и этносов сралин слепил мифических "азербайджанцев".

А что надо было сделать по Вашему мнению из всего этого разношёрстного населения, есть рецепты?

maSSeFFect

maSSeFFect
Tutuq
Tutuq

они добились успеха проведя евровидение Smile Very Happy Laughing

http://upwap.ru/2883107

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:А что надо было сделать по Вашему мнению из всего этого разношёрстного населения, есть рецепты?

Ничего не делать. Америка тоже разношёрстная, и ничего, все живы. Как бы не было, но какой-то дикий осетинский бандит не имеет никакого права лишать десятки народов самосознания и самоназвания.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:А что надо было сделать по Вашему мнению из всего этого разношёрстного населения, есть рецепты?

Ничего не делать. Америка тоже разношёрстная, и ничего, все живы

Какой нахрен все живы?!!Историю США почитайте.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 2 of 5]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Similar topics

-

» Этно-Зоопарк
» Humor

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum