Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Злорадствование переднеазиатов

+10
Бипыл
maklyura
Ашида
maSSeFFect
Гахраман Гумбатов
Übermensch
Mısıq Qızmetşi
Kaskelen
VIPER
Alp Türkmen
14 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down  Message [Page 3 of 5]

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Какой нахрен все живы?!!Историю США почитайте.

При чём тут история? Про гражданские войны и резервации индейцев я в курсе. Я имею ввиду сегодняшнее положение в США. Бытовой расизм он конечно имеет место быть, но где его нет. Даже в нынешнем алиевстане, существует почти откровенный национализм в армии, на производстве, в культуре. Читайте форум, темы об этом есть.

Не нравится Америка, пример нынешняя Турция, все её граждане официально "тюркийели", но все помнят о своих корнях.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Какой нахрен все живы?!!Историю США почитайте.

При чём тут история? Про гражданские войны и резервации индейцев я в курсе. Я имею ввиду сегодняшнее положение в США. Бытовой расизм он конечно имеет место быть, но где его нет. Даже в нынешнем алиевстане, существует почти откровенный национализм в армии, на производстве, в культуре. Читайте форум, темы об этом есть.

Не нравится Америка, пример нынешняя Турция, все её граждане официально "тюркийели", но все помнят о своих корнях.
Ну и какие проблемы со Сталиным? Все всё помнят, всё как в Америке. Кстаит, сегодня М. Прохоров высказался за отмену всех нац образований и республик в РФ, всё как в Америке. Единый язык, единое гражданство, а про свои корни и культуру, наздоровье, помните, развивайте, культуру поддерживайте, что не так?

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Ну и какие проблемы со Сталиным?

Вы это серьёзно?

maklyura wrote:сегодня М. Прохоров высказался за отмену всех нац образований и республик в РФ, всё как в Америке. Единый язык, единое гражданство, а про свои корни и культуру, наздоровье, помните, развивайте, культуру поддерживайте, что не так?

1. Кто такой Прохоров, чтобы решать подобные вопросы?
2. Что выигрывают нацмены РФ от того что имеют "национальные образования", если вся власть в руках Пу-Ме, ставленники которых жидовские олигархи?
3. Что выиграли туркмены АзССР, когда их лишили права на этническое самосознание в 1936-м?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Ну и какие проблемы со Сталиным?

Вы это серьёзно?

maklyura wrote:сегодня М. Прохоров высказался за отмену всех нац образований и республик в РФ, всё как в Америке. Единый язык, единое гражданство, а про свои корни и культуру, наздоровье, помните, развивайте, культуру поддерживайте, что не так?

1. Кто такой Прохоров, чтобы решать подобные вопросы?
2. Что выигрывают нацмены РФ от того что имеют "национальные образования", если вся власть в руках Пу-Ме, ставленники которых жидовские олигархи?
3. Что выиграли туркмены АзССР, когда их лишили права на этническое самосознание в 1936-м?
1. Лично я думаю, что Прохоров-это подготавливаемая замена Пу.
2. Пока выигрывают, спекулируя на посредничестве между конфессиями.
3. Я живу настоящим. Смысла вспоминать 36 г. и другие "исторические" времена не вижу. Мир сильно с тех пор изменился.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:1. Лично я думаю, что Прохоров-это подготавливаемая замена Пу.

Это смешно. Прохоров популист и не более того. Евреи не пустят его на место Пу.

maklyura wrote:2. Пока выигрывают, спекулируя на посредничестве между конфессиями.

Какие, нафиг, конфессии? Причём тут конфессии, языки, и прочая белеберда?! Ответьте лучше на вопрос, каков статус нацменьшинств в "своих" образованиях? Естественно про Кавказ не надо, Кавказ это священная корова РФ наряду с силовиками. Возьмём в пример Хакасию и Башкортостан. Вот скажите, являются ли хакасы и башкорты доминирующими этносами "у себя" на родине? Я имею ввиду правительственные сферы (парламент, сельское хозяйство, транспорт, образование, и тд.). И скажите, растёт ли численность "титульных" этоносов в республике?

maklyura wrote:3. Я живу настоящим. Смысла вспоминать 36 г. и другие "исторические" времена не вижу. Мир сильно с тех пор изменился.

Тогда в чём Ваша притензия и о чём вообще мы спорим?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:1. Лично я думаю, что Прохоров-это подготавливаемая замена Пу.

Это смешно. Прохоров популист и не более того. Евреи не пустят его на место Пу.

maklyura wrote:2. Пока выигрывают, спекулируя на посредничестве между конфессиями.

Какие, нафиг, конфессии? Причём тут конфессии, языки, и прочая белеберда?! Ответьте лучше на вопрос, каков статус нацменьшинств в "своих" образованиях? Естественно про Кавказ не надо, Кавказ это священная корова РФ наряду с силовиками. Возьмём в пример Хакасию и Башкортостан. Вот скажите, являются ли хакасы и башкорты доминирующими этносами "у себя" на родине? Я имею ввиду правительственные сферы (парламент, сельское хозяйство, транспорт, образование, и тд.). И скажите, растёт ли численность "титульных" этоносов в республике?

maklyura wrote:3. Я живу настоящим. Смысла вспоминать 36 г. и другие "исторические" времена не вижу. Мир сильно с тех пор изменился.

Тогда в чём Ваша притензия и о чём вообще мы спорим?
1. Я не буду по этому вопросу дискутировать, этот вывод я сделал ещё год назад, время рассудит.
2. Я в Татарстане живу, здесь со всеми статусами полный порядок,именно Татарстан связующее звено между конфессиями, и кто пробует это нарушить-враг нашего народа.
3. Я не спорю, мне просто не нравится, когда 20-22-летний "пиздюк", как у нас здесь выражаются, пытается старшим что то впаривать по жизни.(имею ввиду опыт общения на Туране)

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Я в Татарстане живу, здесь со всеми статусами полный порядок,именно Татарстан связующее звено между конфессиями, и кто пробует это нарушить-враг нашего народа.

Ну так расскажите, татары доминируют в правительстве республики, и растёт ли численность татар?

maklyura wrote:Я не спорю, мне просто не нравится, когда 20-22-летний "пиздюк", как у нас здесь выражаются, пытается старшим что то впаривать по жизни.(имею ввиду опыт общения на Туране)

Уважаемый, во-первых мне уже давно не 20 лет (интересно узнать сколько Вам). Во-вторых тут не туранинфа, и здесь нет малолетних дураков с официальной лицензией на беспредел. Вас вроде не банят, не оскорбляют, рот не затыкают, или я ошибаюсь? У нас тут всё же хотя и хреновая, но всё же демократия, и несмотря на то, что Вы русский, Вас не банят за национальность, и разговаривают с Вами корректно. В-третьих, Вам не "впаривают по жизни", а излогают свою точку зрения, я её Вам не навязываю, можете вобще не писать, если не хотите.

Так в чём же суть Вашего наезда на меня и на форум в целом?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:Ну так расскажите, татары доминируют в правительстве республики, и растёт ли численность татар?
Доминируют. Насчёт растёт не знаю, несчитал.

maklyura wrote:Я не спорю, мне просто не нравится, когда 20-22-летний "пиздюк", как у нас здесь выражаются, пытается старшим что то впаривать по жизни.(имею ввиду опыт общения на Туране)
Alp Türkmen wrote:Уважаемый, во-первых мне уже давно не 20 лет (интересно узнать сколько Вам). Во-вторых тут не туранинфа, и здесь нет малолетних дураков с официальной лицензией на беспредел. Вас вроде не банят, не оскорбляют, рот не затыкают, или я ошибаюсь? У нас тут всё же хотя и хреновая, но всё же демократия, и несмотря на то, что Вы русский, Вас не банят за национальность, и разговаривают с Вами корректно. В-третьих, Вам не "впаривают по жизни", а излогают свою точку зрения, я её Вам не навязываю, можете вобще не писать, если не хотите.

Так в чём же суть Вашего наезда на меня и на форум в целом?
А здесь я не понял. Специально поставил в скобках про Туран, что бы на себя не подумали на этом форуме. И насчёт русского, это что за хрень "несмотря на то, что Вы русский, Вас не банят"? Ни на кого я не наезжаю, а выражаю своё сугубо личное мнение и никого никогда не хотел ничем обидеть.В отличии от вас, нерусских, я черепушки, цвет кожи и разрез глаз никогда не обсуждал, мне важнее, что под этой черепушкой.

Ашида

Ашида
Buyruq
Buyruq

maSSeFFect wrote:
мудак, северокавказцы относятся к кавкасионской расе, каторая входит в состав балкано-кавказской, каторая входит в европеоидную, ты понял мудило? или нет? но так как ты чурка, ты скорее всего не поймешь
мудак, походу, твой папаня, раз презервативом пользоваться не научился

они странные какие то, ихняя странность выливается в их неоднородность, что видно невооруженым глазом, самое меньшее среди них это светлопигментированных, средний показатель у среднепигментированных, ну и самый большой процент это все таки темнопигментированные.
азерботы смуглый народ по сути, русские антропологи алексеев и комания его дружков как то создали таблицу с расами кавказа и поделили людей по пигментациям, первое место занимали народы северного кавказа (кавкасионы), особенно горные жители, их считали самыми светлопигментированными на кавказе, второе место было у грузин (понтиды), третье у сраных армян (переднеазиаты), ну а четвертое у азеров (каспийцы), считалось и считается что они самые темные на кавказе.
кстати русские расологи хоть и говорили что у каждого региона на кавказе есть своя раса, но тем не менее упоминалось что хатты, хурриты и урарты были очень активными на кавказе и что почти в каждом народе есть доля ихней крови в разном соотношении, у кого то ничтожно мало, у кого то поболее
мудел, из тебя так и прет арыйство. Светлопигментированность кавказцев идет из их изоляции.
А Азербайджан не на Кавказе, это тебе на будущее географ херов.

Из древних народов арменоидами были и есть армяне, ассирийцы и хурриты.
а ты, значит, хурритов своими не считаешь? не ровный нохча

Alp Türkmen wrote:

"Азербайджанцы" это вобще не нация и не этнос.
не согласен, азербайджанская нация как раз есть, если рассматривать нацию, как образование, определямое государством

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Доминируют. Насчёт растёт не знаю, несчитал.

И в чём же проявляется доминанта? Татары имеют независимое от Москвы мнение? Кремлядских жидов посылают? Вам самому не смешно?

maklyura wrote:Ни на кого я не наезжаю, а выражаю своё сугубо личное мнение и никого никогда не хотел ничем обидеть.

Так и я тоже. Только я Вам про "пиздюков" ничего не говорил.

maklyura wrote:В отличии от вас, нерусских, я черепушки, цвет кожи и разрез глаз никогда не обсуждал, мне важнее, что под этой черепушкой.

Для нас это тоже важно. Но без "разреза глаз" и соответствующей "черепушки" всё это теряет смысл. Можно найти умного китайца, но тюркам от этого не больше чем корове от велосипеда.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

не согласен, азербайджанская нация как раз есть, если рассматривать нацию, как образование, определямое государством

Это как в случае с "россиянами", "американцами", "иранцами" или "швейцарцами". "Азербайджанцы" из той же оперы, государство вроде одно, но оно многонациональное.

Ашида

Ашида
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
Это как в случае с "россиянами", "американцами", "иранцами" или "швейцарцами". "Азербайджанцы" из той же оперы, государство вроде одно, но оно многонациональное.
так и есть. многие путают нацию с народом и национальностью, но первое - суть гражданство. Многонациональное = полиэтничное

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Доминируют. Насчёт растёт не знаю, несчитал.
И в чём же проявляется доминанта? Татары имеют независимое от Москвы мнение? Кремлядских жидов посылают? Вам самому не смешно?
В руководстве Республики и районов подавляющее большинство татар. Татары всегда имели своё независимое мнение и Конституцию, единственную из субъектов в РФ, где прописан суверенитет. Что очень конечно сейчас не нравится москве. А посылать федеральную власть..что за глупости такие, это показатель независимости, что ли? Мне кажется, что у руководства РТ и РФ полное взаимопонимание, и Республика Татарстан является самым благополучным регионом в РФ во всех отношениях.

maklyura wrote:Ни на кого я не наезжаю, а выражаю своё сугубо личное мнение и никого никогда не хотел ничем обидеть.
Alp Türkmen wrote:Так и я тоже. Только я Вам про "пиздюков" ничего не говорил.
Я уже объяснился по этому поводу, имел ввиду пример из Турана, а не Вас лично.

maklyura wrote:В отличии от вас, нерусских, я черепушки, цвет кожи и разрез глаз никогда не обсуждал, мне важнее, что под этой черепушкой.
Alp Türkmen wrote:Для нас это тоже важно. Но без "разреза глаз" и соответствующей "черепушки" всё это теряет смысл. Можно найти умного китайца, но тюркам от этого не больше чем корове от велосипеда.
Странно, пользуетесь всеми благами человеческой цивилизации, многие которые создали и придумали нетюрки и говорите, что это вам как корове от велосипеда. Кстати, я так и не понял, что такое тюрк, я всегда считал, что это народы, входящие в т.н. тюркскую языковую семью, но это же просто лингвистическое условное обозначение.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:В руководстве Республики и районов подавляющее большинство татар.

Нет, не подавляющее. 50% в руководстве и 50% в республике в целом. Но дело не в этом конечно, дело в том, насколько сам народ имеет вес. Я сам из РФ и прекрасно знаю, что человек в этой стране равен скотине, если не хуже. И не нужно думать, что я предлогаю упразднить Татарстан или какую-либо ещё республику, разумеется я за их так называемый "суверенитет", но в нашей стране сегодня это простому человеку не даёт ВОБЩЕ НИЧЕГО. Что с таким мифическим "суверенитетом", что без него, жизнь рядового татара или башкорта не поменяетя (да хоть и русского тоже). Надеюсь теперь мою мысль Вы поняли?

maklyura wrote:Татары всегда имели своё независимое мнение и Конституцию, единственную из субъектов в РФ, где прописан суверенитет.

У Саха-Якутии тоже прописан, однако как разворовывались национальные богатства коренных народов кремлядью начиная с совка, так до сих пор и разворовываются. И армяшки с китайцами успешно осваивают алмазную землю.

maklyura wrote:Мне кажется, что у руководства РТ и РФ полное взаимопонимание

Естественно, ведь кругом одни едросы.

maklyura wrote:и Республика Татарстан является самым благополучным регионом в РФ во всех отношениях.

Лучше Москвы чтоли?

maklyura wrote:Странно, пользуетесь всеми благами человеческой цивилизации, многие которые создали и придумали нетюрки и говорите, что это вам как корове от велосипеда.

Всю прошедшую историю начиная с 8-10 и вплоть до 17-18 веков нетюрки как раз жили за счёт достижений тюрков, что теперь из этого?

maklyura wrote:Кстати, я так и не понял, что такое тюрк, я всегда считал, что это народы, входящие в т.н. тюркскую языковую семью, но это же просто лингвистическое условное обозначение.

Сейчас это лингвистический термин, но большая часть тех кто сегодня говорит по-тюркски имеют тюркских предков в своей составляющей. Не всех тюркоязычных можно считать тюрками этнически, именно поэтому я и "меряю черепушки", потому что тюрк этнический это прежде всего Туранид расовый. Как раз почти все крупные тюркоязычные народы (юрюки, туркмены, казахи, кыргызы, узбеки, ногайцы) имеют в своей основе Туранидный расовый тип, да и среди мелких нередко преобладает (хакасы, татары-карагаши, башкорты, каракалпаки). Даже у оседлых "уйгуров" ВТ преобладает наши раса, это говорит о том, что их тюркские предки осевши лишь воспитывались в персидской культуре. И у метисных татар, чувашей, сартов тоже много Туранидов.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

А что такое простой, рядовой татарин, башкорт, русский из себя представляет? На каком этапе он перестаёт быть "простым"? Мне это непонятно выражение. Вот Вы себя простым осознаёте, или посложнее чем то? Wink С Москвой сравнение некорректно, это всё-таки финансовый центр РФ. Я не знаю, как там в РФ, я из Туркмении, меня очень даже устраивает жизнь в Татарстане и в РФ я в страшном сне жить бы не хотел, тем более в москве. Да, воруют, воруют везде, на всех уровнях, но вот в чём дело, здесь у власти стоят люди, которые родились здесь же, живут здесь же, все их рода-племени здесь же, поэтому нет здесь такой политики, партий, противостояний, здесь руководство-хозяйственники, сельское хозяйство процветает, машиностроение тоже, культура национальная развивается, театры, труппы замечательные. А насчёт едросов, скажу местный менталитет так: будет другая партия власти-и за неё проголосуем, лишь бы всё было ровно и дальше спокойно Very Happy Оттуда такие влмвания в Республику идут, что мне порой кажется, что это до сих пор дань татарам от москвы. Laughing

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:А что такое простой, рядовой татарин, башкорт, русский из себя представляет? На каком этапе он перестаёт быть "простым"?

Обычный человек, не мент, не депутат, не фсбшник, не крупный бизмесмен, не бандит. Железнодорожник, учитель, лесник, провизор, водила, бухгалтер, сторож, домохозяйка, и тд. Простыми людьми быть перестают, когда начинают проникать во власть, даже в самые мелкие структуры. Ибо это система, против которой человек удержаться не может. Любого человека наша система может запросто растоптать или проглотить, в случае обратной реакции.

maklyura wrote:Вот Вы себя простым осознаёте, или посложнее чем то?

Я совершенно обычный человек.

maklyura wrote:С Москвой сравнение некорректно, это всё-таки финансовый центр РФ.


Ну сравните с Норильском или с Сочи.

maklyura wrote:меня очень даже устраивает жизнь в Татарстане и в РФ я в страшном сне жить бы не хотел, тем более в москве.

А Татарстан уже не часть РФ? Smile

maklyura wrote:Да, воруют, воруют везде, на всех уровнях, но вот в чём дело, здесь у власти стоят люди, которые родились здесь же, живут здесь же, все их рода-племени здесь же, поэтому нет здесь такой политики, партий, противостояний, здесь руководство-хозяйственники, сельское хозяйство процветает, машиностроение тоже, культура национальная развивается, театры, труппы замечательные. А насчёт едросов, скажу местный менталитет так: будет другая партия власти-и за неё проголосуем, лишь бы всё было ровно и дальше спокойно Very Happy Оттуда такие влмвания в Республику идут, что мне порой кажется, что это до сих пор дань татарам от москвы. Laughing

Типичная ментальность советского человека - пусть ху***ёво, но где-то ещё хуже ("якобы" хуже).

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Я не знаю, где ты в моих словах нашёл ментальность совка, но что от тебя этой ментальностью прёт за 100 км, это факт. "Обычный человек, не мент, не депутат, не фсбшник, не крупный бизмесмен, не бандит. Железнодорожник, учитель, лесник, провизор, водила, бухгалтер, сторож, домохозяйка, и тд", "У Саха-Якутии тоже прописан, однако как разворовывались национальные богатства коренных народов кремлядью начиная с совка, так до сих пор и разворовываются", "Естественно, ведь кругом одни едросы.", "человек в этой стране равен скотине, если не хуже"-все эти выражения яркие расхожие штампы кухонного быдлосовка.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Я не знаю, где ты в моих словах нашёл ментальность совка

Мы уже на "ты"?

maklyura wrote: но что от тебя этой ментальностью прёт за 100 км, это факт.

Все совки так говорят, когда им бьёшь правдой по глазам.

maklyura wrote:все эти выражения яркие расхожие штампы кухонного быдлосовка.

Понятно. То есть все должны как ты Вы петь дифирамбы Путину и Ко - "Россия и Татарстан друзья и братья на век", "все кто против, тот враг", "мы живём лучше всех", "нерусские черепомеры мешают интернациональной идилии", "нас все боятся", "мы против НАТО, а то они придут и всех нас убьют", "у нас лучшие театры", и тд.

Клинический случай. Подавляющее большинство быдлосовков именно так и рассуждают.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Laughing Не нервничай. Мне удобней разговаривать на ты, поэтому так и буду, хочешь Выкать, наздоровье. "Понятно. То есть все должны как ты Вы петь дифирамбы Путину и Ко - "Россия и Татарстан друзья и братья на век", "все кто против, тот враг", "мы живём лучше всех", "нерусские черепомеры мешают интернациональной идилии", "нас все боятся", "мы против НАТО, а то они придут и всех нас убьют", "у нас лучшие театры", и тд." Ни одного предложения из всех тобой приведённых я не говорил. Всё перевернул и передёрнул, чем то твои повадки напоминают мне Тюрка-нынешнего гурхана Туранского форума, в одной школе обучались? Wink

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote: Мне удобней разговаривать на ты, поэтому так и буду, хочешь Выкать, наздоровье.


Большинство совков, когда начинали нервничать говорили тоже самое. Laughing LOL! Ну если честно, мне всё равно.

maklyura wrote: Ни одного предложения из всех тобой приведённых я не говорил. Всё перевернул и передёрнул

Не конкретно слово в слово, но смысл был именно таким.

maklyura wrote: чем то твои повадки напоминают мне Тюрка-нынешнего гурхана Туранского форума, в одной школе обучались? Wink

В отличие от "гурхана" "тюрка" я рот не затыкаю и не отправляю помыться. К тому же тот самый "тюрк" совок вреде тебя.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Если честно, то меня нисколько слово "совок" не волнует, мне жалко этих людей, которые ностальгируют по советскому прошлому, хотя я их и понимаю по человечески, но и презираю в лёгкую. Главное в "совке"-это готовность жить бедно всю свою сранную жизнь, лишь бы ему государство обеспечило эту нищую стабильность существования. В Греции погромы были, почему? Да потому что эти бездельники получали ни за что пенсии, превышающидаже пенсии немцев, которые их и содержат. Вот где совки, оборзевшие. Very Happy

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кстати, насчёт "ты" забыл. "Вы"-это официоз, мне никогда не нравилось, в бизнесе я стараюсь быстрее перейти на "ты", проще как то сразу общаться, так сказать, на "короткой ноге". Так что совковкости здесь нет никакой.. Very Happy

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Емне жалко этих людей, которые ностальгируют по советскому прошлому, хотя я их и понимаю по человечески, но и презираю в лёгкую.


Совок он не только на словах, но он до сих пор в головах.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Емне жалко этих людей, которые ностальгируют по советскому прошлому, хотя я их и понимаю по человечески, но и презираю в лёгкую.


Совок он не только на словах, но он до сих пор в головах.

Совок практически синоним маргинала. Смысл этого понятия на весь мир распространяется. В любой стране есть свои совки.

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:Если честно, то меня нисколько слово "совок" не волнует, мне жалко этих людей, которые ностальгируют по советскому прошлому, хотя я их и понимаю по человечески, но и презираю в лёгкую. Главное в "совке"-это готовность жить бедно всю свою сранную жизнь, лишь бы ему государство обеспечило эту нищую стабильность существования. В Греции погромы были, почему? Да потому что эти бездельники получали ни за что пенсии, превышающидаже пенсии немцев, которые их и содержат. Вот где совки, оборзевшие. Very Happy

посмотреть бы на вас какими вы были в советское время? неужто такими же непримиримыми врагами совка, диссидентами и в лагерях сидели на пару с алп туркменом? предполагаю что в те времена ходили заурядными молодыми людьми. может что то буркали себе под нос, но вряд ли об этом в средствах массовой информации говорили и вряд ли использовали такие омерзительные слова по отношению граждан так называемого совка как то "перзираю в легкую", "сраную жизнь свою", "нищая стабильность существования". хехе
даже смешно наблюдать со стороны. Smile

Sponsored content



Back to top  Message [Page 3 of 5]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Similar topics

-

» Этно-Зоопарк
» Humor

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum