Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Сарты и татары

+16
Абдулнасыр
Ашида
Bek
romeo
Kanglin
Казак конырат
Кондыбас кельды
maklyura
Бипыл
Mısıq Qızmetşi
Ashug
RenZar
Übermensch
VIPER
Alp Türkmen
Qaqsaw Sabraq
20 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next

Go down  Message [Page 10 of 11]

226Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Mon 21 Jan 2013 - 2:17

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:зато он наверняк тураноид.
На сартов это не распростроняется. В этом и загадка сартов. Они хамелеоны, они одновременно все и вся. И арийцы, и "тюрки", и негры, и даже инопланетяне.

Nar wrote:Еще глазки подведет и вобще не подкопаешься. Через лет 15 будет скандалить, что истинные казахи, тюрки- это его родня махалля
Дай сартам волю они и на Атлантиду покуситься не постесняются. Mad

227Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Mon 21 Jan 2013 - 2:59

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Через лет 15 будет скандалить, что истинные казахи, тюрки- это его родня махалля
При таком калбитизме современных казахов, все может быть. Не удивлюсь если они завтра обьявятся казаками, а нас попросят с чемоданами на выход. Типа мы и есть "казаки", а вы кто такие???

228Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Mon 21 Jan 2013 - 3:56

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Nar wrote:зато он наверняк тураноид.
На сартов это не распростроняется.

И как ты сможешь проверить. Я вот еду в такси, вроде нормально водитель разговаривал, потом ему звонок и он на один сартянских языков перешел, правда на полушепоте. Тураноид. По дороге подобрал пучеглазку, она ему на повышенных"че ты шепотом отвечаешь. Нормально разговаривай". И такими весь юг кишит.

229Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Mon 21 Jan 2013 - 4:17

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Позже придумают душещипательный роман: моя дедушка взял в жены уйгур-татар, потом ее сын женился на казашке, а их дочь-мой бабка вышла за казаха, вторая-за турка, ну вообщем мы-казактар-тураноиды. И нас другие казахи за татар принимают...и т.д.

230Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Tue 22 Jan 2013 - 3:13

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:И как ты сможешь проверить. Я вот еду в такси, вроде нормально водитель разговаривал, потом ему звонок и он на один сартянских языков перешел, правда на полушепоте. Тураноид. По дороге подобрал пучеглазку, она ему на повышенных"че ты шепотом отвечаешь. Нормально разговаривай". И такими весь юг кишит.
Это где именно? если в Алматы, то с вероятностью в 99% "уйгур" (синцзянский сарт). Они действительно умело маскируются, и стараются особо не мелькать когда оказываются среди большинства казаков. А в махаллях и в местах где составляют большинство, среди хачей, русни еще как выеживаются. Я сразу узнаю их по их специфическому носу с горбинкой, он у всех у них одинаковый в 95% случаев. Это их так сказать главная отличительная черта. Ситуация примерно такая же как с евреями или армянами, которых можно узнать по их носу. Еще глаза у них то же специфические.

231Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 7 Feb 2013 - 18:40

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

LOL! LOL!

Сарты и татары - Page 10 Ndy4t210

232Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 7 Feb 2013 - 20:31

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Из ТАТфорума: (хорошее название для сайта где сидят ряженые Smile )

От дяди жены слышал что к уйгурам- отношение -не очень

Казахи уйгуров как-то не очень. ИМХО.

Ряженые финно-угры волнуются за своих ряженых тохарцев. И все это на фоне грызни с башкортами, и даже целый раздел для этого дела есть. Очень в стиле ряженых, в чужом глазу соринку видеть, а у себя и бревна не замечать Laughing

233Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 28 Feb 2013 - 3:32

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Казак конырат wrote:


обычно так делают для удержания мужчины и когда женщина типа уходит, а на самом деле нет. Есть казахская поговорка, на счет ухода женщины, очень хорошая "жаман катын кетем деп коркытады, жаман еркек олем деп коркытады". я считаю если решила уйти, должна сделать это раз и навсегда.

Мақалшылын өзінің.

Мынандай мақал білесің бе: Қоңырат, есегіңді аңырат.

сенің жарылып мақтанатын қоңыраттарың атқа да міне алмай есектің үстінде сарттар сияқты өмірлерін өткізіпті ғой байғұстар.
есектеріңді аңырата аңырата өзің есек болып кетіпсің ғой сорлы... аузыңнан бір жөні түзу сөз шықпайды. тақырыптан тақырыпқа ияяя ияяя деп есек сияқты аңырап келесің Very Happy

Кіші жүздің қыздары туралы сөздеріңді сен бұл жерде айтып текке шаршама. Ақтауға бар, не Атырауға бар, не Ақтөбеге бар. Аралға бар. қайда баратының маңызды емес. Сосын сол жерде мінбеге мінде айт.Тағы Шымкенттен екеніңді қоса айт. Тірі келесің бе сосын көрейін. Smile

Конкретно по теме разговора, для тебя это наверное верх беспринципности в интернете сказать "ухожу" и не уйти. поносить собственный народ, своих сестер без разбора, собачиться при представителях других народов с собственным соплеменником, соотечественником - это вписывается в твои устои, а вот это покоробило тебя не на шутку. какая трагедия. что теперь поделать? ведь я такое сделаю еще не раз. также можешь считать что я таким образом удерживаю мужчину. В интернете это так важно удержать мужчину, и именно таким способом. Very Happy

234Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 28 Feb 2013 - 5:38

Казак конырат

Казак конырат
Tudun
Tudun

гулдерайым wrote:
Казак конырат wrote:


обычно так делают для удержания мужчины и когда женщина типа уходит, а на самом деле нет. Есть казахская поговорка, на счет ухода женщины, очень хорошая "жаман катын кетем деп коркытады, жаман еркек олем деп коркытады". я считаю если решила уйти, должна сделать это раз и навсегда.

Мақалшылын өзінің.

Мынандай мақал білесің бе: Қоңырат, есегіңді аңырат.

сенің жарылып мақтанатын қоңыраттарың атқа да міне алмай есектің үстінде сарттар сияқты өмірлерін өткізіпті ғой байғұстар.
есектеріңді аңырата аңырата өзің есек болып кетіпсің ғой сорлы... аузыңнан бір жөні түзу сөз шықпайды. тақырыптан тақырыпқа ияяя ияяя деп есек сияқты аңырап келесің Very Happy

Кіші жүздің қыздары туралы сөздеріңді сен бұл жерде айтып текке шаршама. Ақтауға бар, не Атырауға бар, не Ақтөбеге бар. Аралға бар. қайда баратының маңызды емес. Сосын сол жерде мінбеге мінде айт.Тағы Шымкенттен екеніңді қоса айт. Тірі келесің бе сосын көрейін. Smile

Конкретно по теме разговора, для тебя это наверное верх беспринципности в интернете сказать "ухожу" и не уйти. поносить собственный народ, своих сестер без разбора, собачиться при представителях других народов с собственным соплеменником, соотечественником - это вписывается в твои устои, а вот это покоробило тебя не на шутку. какая трагедия. что теперь поделать? ведь я такое сделаю еще не раз. также можешь считать что я таким образом удерживаю мужчину. В интернете это так важно удержать мужчину, и именно таким способом. Very Happy

зверье

235Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 28 Feb 2013 - 6:31

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Что и требовалось доказать. Такое явление как высокомерие к другим племенам и родам есть у некоторых "казахских" родов. Не буду называть какие, они сами знают об этом. И кто теперь будет со мной спорить что казахи это однородная нация? Этот форум рано или поздно изживет себя, и станет обиталищем межказахских грызнь. Начало уже положено, благодаря великомонголу самизнаете под каким ником. И чего ты удалил свой высер? Все равно ведь останется в базе админа.

А по теме, все вернется на круги своя. И будете строить заново свой "тюркизм" на базе "туран.инфы", с сартами, хачами, финно-уграми. т.к без этого никак. Так что как бы вы тут не пели песни про "единство", все останется на своем месте. Как говорится "сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет".

236Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 28 Feb 2013 - 8:20

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Deleted wrote:Что и требовалось доказать. Такое явление как высокомерие к другим племенам и родам есть у некоторых "казахских" родов.
Мне кажется тут появились засланные казачки кое откуда. Знаю одного сарта, любителя сталкивать других.

237Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 28 Feb 2013 - 8:36

romeo

romeo
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
Deleted wrote:Что и требовалось доказать. Такое явление как высокомерие к другим племенам и родам есть у некоторых "казахских" родов.
Мне кажется тут появились засланные казачки кое откуда. Знаю одного сарта, любителя сталкивать других.

не бохтиор это случайно

238Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 28 Feb 2013 - 8:52

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

romeo wrote:
не бохтиор это случайно
Мне кажется другой. У Харрикейна такие же подозрения были.

239Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 28 Feb 2013 - 11:36

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Deleted wrote:Что и требовалось доказать. Такое явление как высокомерие к другим племенам и родам есть у некоторых "казахских" родов. Не буду называть какие, они сами знают об этом. И кто теперь будет со мной спорить что казахи это однородная нация? Этот форум рано или поздно изживет себя, и станет обиталищем межказахских грызнь. Начало уже положено, благодаря великомонголу самизнаете под каким ником. И чего ты удалил свой высер? Все равно ведь останется в базе админа.
Да все проще. Родо-племенная структура казахов давно погибла. Вместо нее остались понты: начиная с проталкивания "своих" батыров в главные общенациональные герои и заканчивая обезьяним стучанием пяткой в грудь в интернете. Типа, мы - кипчаки - всех топтали! мы - коныраты - всех топтали! и т. д. и т. п. в дагестанском стиле.

Deleted wrote:А по теме, все вернется на круги своя. И будете строить заново свой "тюркизм" на базе "туран.инфы", с сартами, хачами, финно-уграми. т.к без этого никак. Так что как бы вы тут не пели песни про "единство", все останется на своем месте. Как говорится "сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет".
Другими словами, куда вам чуркам без персидских советников или накрайняк Верхотурова. Проходили уже.

240Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Mon 4 Mar 2013 - 0:52

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

VIPER wrote:Типа, мы - кипчаки - всех топтали! мы - коныраты - всех топтали! и т. д. и т. п. в дагестанском стиле.
Не стоит сравнивать меня с этим клоуном. Я никогда не говорил что мои предки топтали кого нибудь из тюрков. В то время как этот клоун негативно настроен против именно остальных казахских родов.

Deleted wrote:Другими словами, куда вам чуркам без персидских советников или накрайняк Верхотурова. Проходили уже.
Просто стыдно мне стало за нас. Думали тюркизм будем строить, но как казахи между собой остаются, так начинается грызня. Это ирония моя была, если уж не можете между собой ладить, то будете ладить с сартами, хачами и финно-уграми.

241Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Fri 31 Oct 2014 - 5:53

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

фантазии татара об Шынгысхане и кочевой орде  Cyclope    У этого наркота показательное описание, что значит быть ордыником для татара "Я знаю, что, если я оказался в полной воды ванне, моих соплеменников подстерегает опасность. Моясь, я вызываю на их головы молнии великого Тенгри. Смывая с себя дух воина, невольно срываю с великого хана шлем и кольчугу. " Не мыться каждый день в походах- единственное что может осилить татарское воображение из повседневной жизни конницы Шынгысхана. Остальные 99процентов событийного и бытийного ряда видимо для них как для собаки радуга.

http://magazines.russ.ru/znamia/2004/1/abu.html

242Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 10:42

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Про народы Западного Китая (Синьцзяна) или Восточного Туркестана, их взаимоотношения и т.д. Не знал куда поместить, поэтому помещу здесь.


Китайцы

Сарты и татары - Page 10 Aizaue11

243Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 10:45

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Маньчжуры


Сарты и татары - Page 10 Aizaue12

244Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 10:55

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Дунгане

Сарты и татары - Page 10 Aizaue13Сарты и татары - Page 10 Dzze110

Сарты и татары - Page 10 Dzze410

245Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 10:56

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Кашгарлыки и таранчи

Сарты и татары - Page 10 Aizaue14

246Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 11:43

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Андижанцы

Сарты и татары - Page 10 Ieia110

247Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 11:47

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Сарты и татары - Page 10 Ieia310

248Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 11:56

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Татары

Сарты и татары - Page 10 Iiea110

249Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Thu 13 Nov 2014 - 11:57

Kangit

Kangit
Buyruq
Buyruq

Сарты и татары - Page 10 Aizaue15

250Сарты и татары - Page 10 Empty Re: Сарты и татары Tue 25 Nov 2014 - 4:48

v

v
Tutuq
Tutuq

Это взрыв мозга я в шоке, не понимал почему мои братья ненавитят сартов.
Почему уйгуров называют шокай?

Sponsored content



Back to top  Message [Page 10 of 11]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum