Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт

+16
Nar
Qonaq
аслан
Deli Yurek Turkum
romeo
Тахир
Omirali
Ашида
Kanglin
maklyura
Gutural
Кондыбас кельды
Alp Türkmen
VIPER
Бипыл
The Insider
20 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Next

Go down  Message [Page 5 of 13]

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Bek wrote:
гулдерайым wrote:это Дашлы Огул

а почему именно он?

он как то писал про свои впечатления от туркулусбудуна. потом у него образ на туране как у добротного отца семейства: прикрикнет, упрется, отчитает.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

на мой взгляд, большинство гостей - узбеки. с евразики и турана, одни и те же лица.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:В Туране появился Барсагелмез из Н-Дага, Сыбан принял его за тебя и забанил Very Happy Вообще, насколько заметил этот Сыбан может провоцировать человека, после удалить свои посты, а его ответы на его выпады оставить. Откуда столько гнилости у людей, я в ауте Very Happy
Как правило от воспитания в семье..или от его отсутствия Wink

Кондыбас кельды wrote:Еще там один написал

Мне кажется, что Чеменщик, Кирагаз, Кондыбас и Берсагельмес, за ними - один человек.
Гурбангулы и его команда Very Happy Very Happy Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
Гурбангулы и его команда Very Happy Very Happy Very Happy

это все

Чеменщика Гарагача маклюры Ромула и тд
действительно вы?
зачем так много?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
Гурбангулы и его команда Very Happy Very Happy Very Happy

это все

Чеменщика Гарагача маклюры Ромула и тд
действительно вы?
зачем так много?
Да там вообще кроме Алишера никого из ТМ нет, хотел массовость создать.. Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:Да там вообще кроме Алишера никого из ТМ нет, хотел массовость создать.. Very Happy

вы с Кирагазом выполняете священную миссию.
это важно массовость туркмен создавать Smile

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:вы с Кирагазом выполняете священную миссию.
это важно массовость туркмен создавать Smile
Да Кирагаза тоже забанили до нового года..не дают нам житья эти тураностроители.. Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:вы с Кирагазом выполняете священную миссию.
это важно массовость туркмен создавать Smile
Да Кирагаза тоже забанили до нового года..не дают нам житья эти тураностроители.. Very Happy

ну и черт с ними. зачем ломиться в закрытую дверь? пусть любуются своими сартами.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:вы с Кирагазом выполняете священную миссию.
это важно массовость туркмен создавать Smile
Да Кирагаза тоже забанили до нового года..не дают нам житья эти тураностроители.. Very Happy

ну и черт с ними. зачем ломиться в закрытую дверь? пусть любуются своими сартами.
Я несколько земляков-туркменов туда приглашал, они регились и после двух-трёх слов их сразу банили, у тамошего голубого сибана рефлекс на туркмен как у собаки Павлова..видимо досталось ему когда то от них нехило.. Wink

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
гулдерайым wrote:вы с Кирагазом выполняете священную миссию.
это важно массовость туркмен создавать Smile
Да Кирагаза тоже забанили до нового года..не дают нам житья эти тураностроители.. Very Happy

ну и черт с ними. зачем ломиться в закрытую дверь? пусть любуются своими сартами.
Я несколько земляков-туркменов туда приглашал, они регились и после двух-трёх слов их сразу банили, у тамошего голубого сибана рефлекс на туркмен как у собаки Павлова..видимо досталось ему когда то от них нехило.. Wink

Сыбан, действительно, перегибает палку временами.
дали бы Алишеру полномочия модератора и пусть тот сам управляет своим разделом. Smile

хотя лучшее что может быть это игнорировать этот форум.
не думаю что что-то толковое из него выйдет
даже ваш Алишер разочаровывается. но его наметившиеся было подозрения глушат тихиими и сладкими речами мол это естественный процесс, мол это только отображение реальности.
на самом деле сам форум построен на неправильных принципах. вот и проблемы. поэтому думаю вам как раз не стоит массовость присутствия туркмен там созадавать. пусть массово азеры с армянами тусуются. нам "чуркам" там ловить нечего

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Полностью с Вами согласен.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
Сыбан, действительно, перегибает палку временами.
Это не перегиб, это черта характера.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:
Кондыбас кельды wrote:Еще там один написал

Мне кажется, что Чеменщик, Кирагаз, Кондыбас и Берсагельмес, за ними - один человек.
Гурбангулы и его команда Very Happy Very Happy Very Happy


А Барсагельмез кто, не знаешь?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

я думал это ты Shocked шютка.. Very Happy

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

гулдерайым wrote:пусть массово азеры с армянами тусуются. нам "чуркам" там ловить нечего

Туранинфа уже давно превратилась в массовый заповедник сартов и татов. Русские там уже давно как у себя дома, осталось лишь жидов с армяшками пригласить.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

А кто там русскии.?

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:А кто там русскии.?

А разве Юрия недостаточно?! Тем более в такой должности и статусе.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:А кто там русскии.?

А разве Юрия недостаточно?! Тем более в такой должности и статусе.
Так он же не участник форума, никого не банил, в спорах не учавствовал, он технарь и делает свою работу, что бы аватарки вставлялись ну так далее..

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Так он же не участник форума, никого не банил, в спорах не учавствовал, он технарь и делает свою работу, что бы аватарки вставлялись ну так далее..

И что из этого? Технаря тюрка найти не смогли? Я по прежнему охереваю, представляя что техадмин какого-нибудь "северного братства" являлся бы этническим тюрком...

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Так он же не участник форума, никого не банил, в спорах не учавствовал, он технарь и делает свою работу, что бы аватарки вставлялись ну так далее..

И что из этого? Технаря тюрка найти не смогли? Я по прежнему охереваю, представляя что техадмин какого-нибудь "северного братства" являлся бы этническим тюрком...
А я бы даже и не удивился, почему нет, если чел спец в своём деле и абсолютно абстрагирован от обсуждаемых на форуме вопросов? Просто бизнес.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:А я бы даже и не удивился, почему нет, если чел спец в своём деле и абсолютно абстрагирован от обсуждаемых на форуме вопросов? Просто бизнес.

Русские инородцу не доверили бы. А зиядлы запустил различных инородцев, от урусов до хачей. Туда туранинфе и дорога.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:Русские инородцу не доверили бы. А зиядлы запустил различных инородцев, от урусов до хачей. Туда туранинфе и дорога.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Новый вброс от сартов Very Happy
Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 5 Dddddd10
Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 5 Dddddd11

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:Новый вброс от сартов Very Happy
Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 5 Dddddd10
Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 5 Dddddd11

Мавреннахра с Барласом забанили.тут как тут появились Миралишер с Балу. Smile

Почему наши всевидящие модераторы не видят кто чей клон у узбеков?

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:
гулдерайым wrote:
Сыбан, действительно, перегибает палку временами.
Это не перегиб, это черта характера.

он на форуме был моим другом. И я к нему до сих пор хорошо отношусь.
Но соглашусь с тем что ему не надо рьяно браться за виртуальное "тураностроительство".

Sponsored content



Back to top  Message [Page 5 of 13]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum