Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт

+16
Nar
Qonaq
аслан
Deli Yurek Turkum
romeo
Тахир
Omirali
Ашида
Kanglin
maklyura
Gutural
Кондыбас кельды
Alp Türkmen
VIPER
Бипыл
The Insider
20 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Next

Go down  Message [Page 8 of 13]

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

предлагаю создать в соцсетях группу против туран.инфо. на главных kz порталах выложить скринышоты с турана с негативом о kz и казаках. т.е. максимально ограничить посещаемость этого ресурса пользователями из kz.
Начните с себя.

Практически все ныне активные юзеры TURKULUSBUDUN заходят сюда только чтобы обсудить последние "новости" с туранинфы. У вас психологическая зависимость, нечто вроде "импринтинга". Потому повторю: начните с себя прежде чем "лечить" других.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

VIPER wrote:
Начните с себя.

Практически все ныне активные юзеры TURKULUSBUDUN заходят сюда только чтобы обсудить последние "новости" с туранинфы. У вас психологическая зависимость, нечто вроде "импринтинга". Потому повторю: начните с себя прежде чем "лечить" других.

чем не импринтинг? Very Happy

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Bek wrote:
VIPER wrote:
Начните с себя.

Практически все ныне активные юзеры TURKULUSBUDUN заходят сюда только чтобы обсудить последние "новости" с туранинфы. У вас психологическая зависимость, нечто вроде "импринтинга". Потому повторю: начните с себя прежде чем "лечить" других.

чем не импринтинг? Very Happy

3 года прошло, я вылечился Very Happy.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

VIPER wrote:
Bek wrote:
VIPER wrote:
Начните с себя.

Практически все ныне активные юзеры TURKULUSBUDUN заходят сюда только чтобы обсудить последние "новости" с туранинфы. У вас психологическая зависимость, нечто вроде "импринтинга". Потому повторю: начните с себя прежде чем "лечить" других.

чем не импринтинг? Very Happy

3 года прошло, я вылечился Very Happy.

я тоже наверное на пути к лучшему
как кто то здесь высказался, коксерек по моему, этот ресурс, как санаторий, где можно восстановить силы и собраться с мыслями

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

VIPER wrote:Практически все ныне активные юзеры TURKULUSBUDUN заходят сюда только чтобы обсудить последние "новости" с туранинфы. У вас психологическая зависимость, нечто вроде "импринтинга". Потому повторю: начните с себя прежде чем "лечить" других.

считаю Вайпер прав. туран для нас вчерашний день. зацикливаться на них это неуважение к туркулусбудуну, к хорошему форуму с прекрасным названием и с казахом-админом.

я лично пас, не буду больше обсуждать туран.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
VIPER wrote:Практически все ныне активные юзеры TURKULUSBUDUN заходят сюда только чтобы обсудить последние "новости" с туранинфы. У вас психологическая зависимость, нечто вроде "импринтинга". Потому повторю: начните с себя прежде чем "лечить" других.

считаю Вайпер прав. туран для нас вчерашний день. зацикливаться на них это неуважение к туркулусбудуну, к хорошему форуму с прекрасным названием и с казахом-админом.

я лично пас, не буду больше обсуждать туран.
мен де косыламын. туранинфонын атын умытайык.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:считаю Вайпер прав. туран для нас вчерашний день. зацикливаться на них это неуважение к туркулусбудуну, к хорошему форуму с прекрасным названием и с казахом-админом.

я лично пас, не буду больше обсуждать туран.
Странная вы девушка, когда я предложил забыть про туран и развивать этот форум, вы объявили это моей очередной неудачной шуткой, а теперь говорите то же самое, только от себя и с пафосом. Wink

гулдерайым wrote:
VIPER wrote:Практически все ныне активные юзеры TURKULUSBUDUN заходят сюда только чтобы обсудить последние "новости" с туранинфы. У вас психологическая зависимость, нечто вроде "импринтинга". Потому повторю: начните с себя прежде чем "лечить" других.

считаю Вайпер прав. туран для нас вчерашний день. зацикливаться на них это неуважение к туркулусбудуну, к хорошему форуму с прекрасным названием и с казахом-админом.

я лично пас, не буду больше обсуждать туран.
гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
Bek wrote:предлагаю создать в соцсетях группу против туран.инфо. на главных kz порталах выложить скринышоты с турана с негативом о kz и казаках. т.е. максимально ограничить посещаемость этого ресурса пользователями из kz.
Это не есть хорошо, лучше этот форум развивать...


это ваша очередная шутка?

я бы лично не ушла оттуда если бы Зиядлы и подобные давали бы развивать его или реагировали бы на посылы и сигнали.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:мне там казалось что порой азеры развлекаются тем как мы "среднеазиаты" разбираемся между собой.
Как же я не люблю это слово "среднеазиаты". Сразу же вспоминаются сарты на ишаках с тяпками. Evil or Very Mad

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:
Странная вы девушка, когда я предложил забыть про туран и развивать этот форум, вы объявили это моей очередной неудачной шуткой, а теперь говорите то же самое, только от себя и с пафосом. Wink

Вы просто не поняли друг-друга тогда и не надо наезжать на единственную девушку Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:
Странная вы девушка, когда я предложил забыть про туран и развивать этот форум, вы объявили это моей очередной неудачной шуткой, а теперь говорите то же самое, только от себя и с пафосом. Wink


у вас сегодня голова не варит, или опять неудачная шутка?

вообще думаю так: чувство юмора- это как талант.очень большой и важный талант. но как и все таланты, оно не каждому дано. так зачем природу свою насиловать и пытаться шутить? кривляние не есть шутка и они других людей напрягают. зачем себя и других напрягать впустую и без толку выпуская слова которые не имеют ни мыслительной,ни эстетической, вообще никакой ценности?

ПС. так как сегодня воскресенье, а у русского народа как обычно голова по воскресеньям отдыхает, расскажу что имела в виду. Когда согласилась с Вайпером, я согласилась туран не обсуждать, но развивать его не собираюсь. теперь до свидания!

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:

Вы просто не поняли друг-друга тогда и не надо наезжать на единственную девушку Very Happy

вы везде с ним ходите парой?
зачем вы сюда на тюркский националистический сайт притащили человека, который не может слышать про тюркский национализм? чтобы он втирал нам чушь о том как русский язык спасет нас от погибели?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
maklyura wrote:
Странная вы девушка, когда я предложил забыть про туран и развивать этот форум, вы объявили это моей очередной неудачной шуткой, а теперь говорите то же самое, только от себя и с пафосом. Wink


у вас сегодня голова не варит, или опять неудачная шутка?

вообще думаю так: чувство юмора- это как талант.очень большой и важный талант. но как и все таланты, оно не каждому дано. так зачем природу свою насиловать и пытаться шутить? кривляние не есть шутка и они других людей напрягают. зачем себя и других напрягать впустую и без толку выпуская слова которые не имеют ни мыслительной,ни эстетической, вообще никакой ценности?

ПС. так как сегодня воскресенье, а у русского народа как обычно голова по воскресеньям отдыхает, расскажу что имела в виду. Когда согласилась с Вайпером, я согласилась туран не обсуждать, но развивать его не собираюсь. теперь до свидания!
Похоже мы действительно друг друга не поняли, я имел в ввиду развивать этот сайт, а не Туранинфо.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
вы везде с ним ходите парой?
Нет, не везде. А чо?

гулдерайым wrote:чтобы он втирал нам чушь о том как русский язык спасет нас от погибели?
Да я ему не раз объяснял, что главнее всех туркменский, а он опять за свой - русский да русский. Не понимает человек важность туркменского языка. Cool

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
гулдерайым wrote:
вы везде с ним ходите парой?
Нет, не везде. А чо?

гулдерайым wrote:чтобы он втирал нам чушь о том как русский язык спасет нас от погибели?
Да я ему не раз объяснял, что главнее всех туркменский, а он опять за свой - русский да русский. Не понимает человек важность туркменского языка. Cool
Слышь, туркмен, создай тему про Туркмению, а то если я создам, опять щёки надувать будешь.. Very Happy

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

И ещё, давно хотел уже сказать, вы, активные юзеры этого сайта, много лазиете по другим форумам, заряжветесь там отрицательными эмоциями и притаскиваете их сюда. Поэтому боюсь, что этот форум станет безликим, как и многие другие

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:И ещё, давно хотел уже сказать, вы, активные юзеры этого сайта, много лазиете по другим форумам, заряжветесь там отрицательными эмоциями и притаскиваете их сюда. Поэтому боюсь, что этот форум станет безликим, как и многие другие

спасибо за заботу о нас и за попытку осмыслить наше поведение.
только вас никто не просил анализировать что то.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Слышь, туркмен, создай тему про Туркмению, а то если я создам, опять щёки надувать будешь.. Very Happy
а сам чо не создаешь? Very Happy

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
спасибо за заботу о нас и за попытку осмыслить наше поведение.
только вас никто не просил анализировать что то.
какая ты злая Sad

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:
гулдерайым wrote:
вы везде с ним ходите парой?
Нет, не везде. А чо?


жаль. я начала было надеяться что вы дальше двинетесь куда-то и его с собой прихватите

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

Чуть самостоятельности то сразу начинается наезд на каракалпаков, а когда отвечают то сразу в бан. Каракалпака забанили на пустом месте

http://turan.info/forum/showpost.php?p=214612&postcount=447

Ему и другим каракалпакам надо дать ссылку на этот форум, что-бы могли свободно выразить свои мысли. Заодно и форум будут развивать.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Кондыбас кельды wrote:Чуть самостоятельности то сразу начинается наезд на каракалпаков, а когда отвечают то сразу в бан. Каракалпака забанили на пустом месте

http://turan.info/forum/showpost.php?p=214612&postcount=447

Ему и другим каракалпакам надо дать ссылку на этот форум, что-бы могли свободно выразить свои мысли. Заодно и форум будут развивать.
Тюркам там делать нечего. Действительно неплохо было бы каракалпаков сюда позвать. У кого есть аккаунты на тыран.инфе или евразике могли бы скинуть ссылку на этот сайт Каракалпаку и Полату.

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

немного "импринтинга"
не удержался....

Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 8 8c1cd71b07c6

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Типичное совковое быдло, тупое и толерастическое.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Да там таких пациентов весь форум. Лингво братья так сказать.

VIPER

VIPER
Tarqan
Tarqan

Bek wrote:Неожиданный сюжетный поворот: туран.инфо - армянский сайт - Page 8 8c1cd71b07c6
Самое печальное это то, что такие заявления это не более чем бла-бла, приходилось не раз убеждаться в этом и в том числе на том же туран.инфо...

Sponsored content



Back to top  Message [Page 8 of 13]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum