Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п.

+9
Aldar Kose
Бипыл
maSSeFFect
Shahin
Alp Türkmen
Кондыбас кельды
Ашида
Bek
maklyura
13 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Next

Go down  Message [Page 6 of 11]

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Теперь и у нас зоопарк построят. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/economics/10931167/?frommail=1

Такой уже не построят. Кстати, в том "зоопарке" по-безопаснее будет нежели в московском. Ибо в Москве намного больше шансов быть обманутым и избитым мусорами/уголовниками/быдлопьянью/хачами/сектантами нежеле в Истанбуле. Да и уровень жизни все же по-лучше будет.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Теперь и у нас зоопарк построят. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/economics/10931167/?frommail=1

Такой уже не построят. Кстати, в том "зоопарке" по-безопаснее будет нежели в московском. Ибо в Москве намного больше шансов быть обманутым и избитым мусорами/уголовниками/быдлопьянью/хачами/сектантами нежеле в Истанбуле. Да и уровень жизни все же по-лучше будет.
Какая нахрен москва, я про Казань ссылку давал.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Какая нахрен москва, я про Казань ссылку давал.

Не думаю, что разница с Москвой существенная в плане "общественной жизни" и ментальности. Кстати, я могу по разному относиться к Истанбулу с его разношёрстным как библейско-кораническому Вавилону населением, но всё же срвнивать значимость его с Казанью глупо.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Какая нахрен москва, я про Казань ссылку давал.

Не думаю, что разница с Москвой существенная в плане "общественной жизни" и ментальности. Кстати, я могу по разному относиться к Истанбулу с его разношёрстным как библейско-кораническому Вавилону населением, но всё же срвнивать значимость его с Казанью глупо.
Конечно глупо. Казань круче. И не смей сравнивать с москвой, с этой помойкой.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Конечно глупо. Казань круче.

Смешно Laughing Laughing Laughing

maklyura wrote:И не смей сравнивать с москвой, с этой помойкой.

Как и весь совок.

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Кондыбас кельды wrote:Почему создаете этажерки отвечая на на посты? Это от ленивости или еще из-за чего?

я убрала свои этажерки. а маклюра не уберет.ему наплевать на чьи-либо замечания. не верите? спросите у Киргаза

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Конечно глупо. Казань круче.

Смешно Laughing Laughing Laughing

maklyura wrote:И не смей сравнивать с москвой, с этой помойкой.

Как и весь совок.
Совок-это ты, об этом каждый твой пост говорит. Мне жаль тебя. Wink

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Совок-это ты, об этом каждый твой пост говорит. Мне жаль тебя. Wink

А кроме как троллить, сказать больше нечего? Не пойму зачем ты здесь? Правильно Гульдерайым задала тебе вопрос.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

гулдерайым wrote:
Кондыбас кельды wrote:Почему создаете этажерки отвечая на на посты? Это от ленивости или еще из-за чего?

я убрала свои этажерки. а маклюра не уберет.ему наплевать на чьи-либо замечания. не верите? спросите у Киргаза
Неправда ваша, я к критике прислушиваюсь, уже убрал. Ну а если оставляю, то только для того, что бы слова из контекста вырваны не были.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Совок-это ты, об этом каждый твой пост говорит. Мне жаль тебя. Wink

А кроме как троллить, сказать больше нечего? Не пойму зачем ты здесь? Правильно Гульдерайым задала тебе вопрос.
Я троллю?!! На себя глянь.

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Я троллю?!! На себя глянь.

Может спросишь о себе мнение местной публики?

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:
maklyura wrote:Я троллю?!! На себя глянь.

Может спросишь о себе мнение местной публики?
Местной публики?.. Very Happy

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

maklyura wrote:Местной публики?.. Very Happy

Я имею ввиду тех, кто был здесь до тебя, т.е. нас.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote: Казань круче...
В этом не мало заслуга и Тм. Покупают много ваших камазов и автобусов, не дают развалится производству.

Кондыбас кельды

Кондыбас кельды
Buyruq
Buyruq

maklyura wrote:Совок-это ты,
Млин, вы достали этим совком. Ну совок. У кого претензии все ко мне.

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Теперь понятно?
Да не волнуйся, с первого раза понял

maklyura wrote:Я скажу только одно.
зачем так скромно?

maklyura wrote:Можете сколь угодно мнить из себя кого угодно...
никто ни кем себя не мнит, это было просто цитата из Вамбери, который сам венгр и не мы лезем в родственники к ним. в том числе и к вам брататься. Вот предлагать совсем чуждое для тюрков язык как объединяющий ... Представь себе я предлагаю для объединения славян туркменский, думаю меня спрятали бы куда надо для лечения Very Happy

maklyura wrote:...вы все давно уже сарты,по жизни, по менталитету, по течению истории..
Нет, ошибочка вышла. Вот почему ты все это написал, завидно что венгры к тюркам тянутся, а не к великим уграм-славянам? Вот, зависть одна из черт менталитета сартов, стараться возвеличить себя принижая других.

maklyura wrote:...срать мне на вас всех
кстати, сарты тоже любители туалетно-сексуальных тем.

Теперь понятно? Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 6 T140015

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 6 T140015

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

maklyura wrote:

maklyura wrote:...срать мне на вас всех
кстати, сарты тоже любители туалетно-сексуальных тем.

Теперь понятно? Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 6 T140015

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 6 T140015

мы еще долго это читать будем? можете воспользоваться личкой, если между вами еще остались какие-то невыясненные вопросы. не оффтопьте своими глупостями

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

maklyura wrote:Эй, опять гонишь, ты русский, что ли, какие-такие тяпки?!!
Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 6 Ffqq10

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 6 5769310

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п. - Page 6 20120610

maklyura

maklyura
Buyruq
Buyruq

Учитесь, как надо бороться с русскими, со школьной скамьи надо их воспитывать и ставить на место. Cool