You are not connected. Please login or register

Маклюра: речи, тосты, пьяный дебош и т. п.

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 7 of 11]

гулдерайым wrote:
Спасибо за ответы, уважаемый Кирагаз!

Для тебя могу быть кем угодно, хоть Кирагазом, хоть Примусом, если хочешь чем нибудь современным, Микроволновкой или Аэрогрилем , только не ругай

гулдерайым wrote:
мы еще долго это читать будем? можете воспользоваться личкой, если между вами еще остались какие-то невыясненные вопросы. не оффтопьте своими глупостями

гулдерайым wrote:
жаль. я начала было надеяться что вы дальше двинетесь куда-то и его с собой прихватите

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:С ряжеными нам однозначно не по пути. На государственном уровне мы и так с Турцией и Азербайджаном наладили братские отношения.
Так ты и есть самый что ни на есть ряженый, оказывается. Wink Обычно, такие громче всех выступают.

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
гулдерайым wrote:вот еще супер фотка. сидят две мои прабабки, одна туркменка,другая казашка и кого то сильно обсуждают. кого интересно?
Кого-кого, прадеда твоего, почему у золотой рыбки казан новый не выпросил..

Штаны от ночной пижамы у кого то стырил.

Гастарбайтеры.. Very Happy

А где здесь туркмены, я только русских вижу.

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
Свои, ряженые, с крестами на груди.. Very Happy

View user profile
maklyura wrote:Свои, ряженые, с крестами на груди.. Very Happy
Не ряженные, а заслуженные кресты, почитай про Текинский конный полк.

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
гулдерайым wrote:попыталась скачать, но не смогла. буду очень вам признательна если объясните как скачать.
Не мучайся, тоже прикольно.. Very Happy

View user profile
Админ, пожалуйста, явитесь побыстрее и уберите весь флуд от маклюры. если не можете оторваться от своих важных дел,то назначьте кого нить из активных юзеров модератором. Например АлыпТуркмена. Мне лично очень не приятно видеть всякий бред в серьезных ветках

View user profile

maklyura

Buyruq
Buyruq
гулдерайым wrote:Админ, пожалуйста, явитесь побыстрее и уберите весь флуд от маклюры. если не можете оторваться от своих важных дел,то назначьте кого нить из активных юзеров модератором. Например АлыпТуркмена. Мне лично очень не приятно видеть всякий бред в серьезных ветках
Можете меня обменять на 2-3 каракалпаков на тупан.инфо. Cool

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
maklyura wrote:Так ты и есть самый что ни на есть ряженый, оказывается. Wink Обычно, такие громче всех выступают.
И это мне говорит орыс маклюра?

View user profile
maklyura wrote:Можете меня обменять на 2-3 каракалпаков на тупан.инфо. Cool
Ха-ха, разбежался, они согласятся терпеть 10 каракалпаков чем одного тебя Very Happy

View user profile

romeo

Buyruq
Buyruq
Кондыбас кельды wrote:
maklyura wrote:Можете меня обменять на 2-3 каракалпаков на тупан.инфо. Cool
Ха-ха, разбежался, они согласятся терпеть 10 каракалпаков чем одного тебя Very Happy

немного ли чести этому маклюре Very Happy

View user profile
Маклюра не может зайти в форум. его забанили? За что?

View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq
Кондыбас кельды wrote:Маклюра не может зайти в форум. его забанили? За что?

а нах... он тут нужен?

View user profile
Bek wrote:

а нах... он тут нужен?
разбавлять атмосферу, а то Гутурал пропал

маклюра флюра кликуха бабская (по паспорту люсский) вообщем болгарская татарва.

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Верните нам маклюру, давайте простим его LOL!

View user profile

romeo

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote: Например мои предки 100 лет назад осели, но до сих пор у нас в семье нет ни одного исламского фанатика. У нас даже обрезание не у всех сделано, и никто ни одной молитвы не знает.

Больной вопрос делать обрезание или нет с одной стороны гигиена а с другой семитская традиция Scratch

View user profile
romeo wrote:Больной вопрос делать обрезание или нет с одной стороны гигиена а с другой семитская традиция Scratch

Да, у меня такая же дилема. Я до сих пор пока не сделал (а может и не сделаю никогда)... Question

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:
romeo wrote:Больной вопрос делать обрезание или нет с одной стороны гигиена а с другой семитская традиция Scratch

Да, у меня такая же дилема. Я до сих пор пока не сделал (а может и не сделаю никогда)... Question

надо относится к циркумцезии как к гигиенической процедуре и только.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
maklyura wrote:Само название-туранидная раса-отстой полнейший и ни о чём. Что есть туран, ничего, какая может быть тогда раса "туранидная"?!! Похоже, образовалась новая, дебилоидная.

не дебилоидная, а между европеидная и монголоидная. И запомни, мы- не монголоиды тебе какие-то, ну и неевропеиды. Потому как в трудно пробиться в европеиды. Придется с пеной у рта отстаивать место у крозных кавказцев, сартов, татаров...и не только. Там очередина ого-го.

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:
maklyura wrote:Само название-туранидная раса-отстой полнейший и ни о чём. Что есть туран, ничего, какая может быть тогда раса "туранидная"?!! Похоже, образовалась новая, дебилоидная.

не дебилоидная, а между европеидная и монголоидная. И запомни, мы- не монголоиды тебе какие-то, ну и неевропеиды. Потому как в трудно пробиться в европеиды. Придется с пеной у рта отстаивать место у крозных кавказцев, сартов, татаров...и не только. Там очередина ого-го.
сам с собой общаешься маклюра? не к добру это..

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
Nar wrote:

сам с собой общаешься маклюра? не к добру это..

ты скучаешь по нему, вот и мерещиться всякое.

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
возвращение блудного сына однако LOL! . взрослый человек вроде, а троллить все равно не научился Twisted Evil

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:возвращение блудного сына однако LOL! . взрослый человек вроде, а троллить все равно не научился Twisted Evil

ты пересмотрел шипионских фильмов. И интуиция у тебя мало развита. Маклюра -космополит, а я- туранод. Я не он, так что разлука еще не закончилась. Крепись, малыш Geek

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:
Hurricane wrote:возвращение блудного сына однако LOL! . взрослый человек вроде, а троллить все равно не научился Twisted Evil

ты пересмотрел шипионских фильмов. И интуиция у тебя мало развита. Маклюра -космополит, а я- туранод. Я не он, так что разлука еще не закончилась. Крепись, малыш Geek
из тебя "тураноид" как из говна конфета, и без ряженых обойдемся Very Happy

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 7 of 11]

Go to page : Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next