You are not connected. Please login or register

Монголоидность vs европоидность

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

View previous topic View next topic Go down  Message [Page 5 of 6]

Nar

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:

Nar wrote:А Лейле неплохую пластику сделали, но до Беллучи ей еще оперироваться не мало

А при чём тут её пластика?! Лейла родилась от отца Ильхама Алиева (курда) и Мехрибан Пашаевой (талышки), поэтому она никак не может быть похожа на тюрчанку. Вот кстати, родители Лейлы:

Вот черт, а Мехрибан оказывается талышка. Столько времени насмарку ушло, чтобы понять, что тюркского в женских особях этой семейства.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
Плохой из тебя антрополог, вот тетеньки дильназки (хотя одна из них может и мамочка). Персоглазы те еще, особенно у той что справа это хорошо заметно.

признаю, все тураниды для меня на одно лицо- что Дилназ, что Нигматулина. У первой лицо покруглее и щеки пухлячком, как то приятнее глазу. Тетка справа сартоидна, факт. Но у Дилназ глаза не провисают вниз, короче не разберешь.
К слову, ты не зазнавайся Smile , что сартов с разбегу "колешь"- бурята среди тюрков все же не распознал

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:признаю, все тураниды для меня на одно лицо- что Дилназ, что Нигматулина. У первой лицо покруглее и щеки пухлячком, как то приятнее глазу. Тетка справа сартоидна, факт. Но у Дилназ глаза не провисают вниз, короче не разберешь.
К слову, ты не зазнавайся Smile , что сартов с разбегу "колешь"- бурята среди тюрков все же не распознал
Помимо провисающих глаз, есть еще уйма признаков сартоидности. У нее скорее более дунганоподобная рожа. А эти солдафоны значит бурятами были? хитрый ты, разместил еще на нашем ресурсе Laughing

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:Или те же неадекваты -азеры Карабахогерои
Laughing Laughing Laughing

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
Помимо провисающих глаз, есть еще уйма признаков сартоидности. У нее скорее более дунганоподобная рожа. А эти солдафоны значит бурятами были? хитрый ты, разместил еще на нашем ресурсе Laughing

один из них тувинец. Определишь?

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:один из них тувинец. Определишь?
Издеваешься что ли? Laughing Тувинцы по моему вообще не отличимы от бурятов. Хотя предположу что тот в центре тувинец.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
Nar wrote:один из них тувинец. Определишь?
Издеваешься что ли? Laughing Тувинцы по моему вообще не отличимы от бурятов. Хотя предположу что тот в центре тувинец.

а ты утверждал, что нормальные казакские пацаны Smile
Не угадал. Но на верном пути- посередине саха.

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:а ты утверждал, что нормальные казакские пацаны Smile
Не угадал. Но на верном пути- посередине саха.
Что за каша, то буряты, то тувинцы, а теперь саха Evil or Very Mad . Сомнения были, но увидев наш ресурс, все же был в замешательстве.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
Что за каша, то буряты, то тувинцы, а теперь саха Evil or Very Mad . Сомнения были, но увидев наш ресурс, все же был в замешательстве.

Хорош заднюю включать Smile. Саха и тувинцы тоже тюрки, не зазорно путать их с нами. Кроме того, среди моих знакомых есть такие типажи- Конырат похожий на фото саха, Дулат- на тувинца

View user profile
Nar wrote:Вот черт, а Мехрибан оказывается талышка.

А вот хачики пишут что Мехрибан лезгинка. Лично я слышал, что семья Пашаевых происходит из талышей из Ардебиля. Вобщем то честно суть не важна, главное что тюркских корней у неё нет.

Nar wrote:Столько времени насмарку ушло, чтобы понять, что тюркского в женских особях этой семейства.

Не больше чем у Гвинет Пэлтроу или Оксаны Фёдоровой.

Yoruks and Turkmens

Swords shine, Wolves guide,
Our horses were our brothers.
We destroyed together legions of Rome
We invaded Anatolia, we called it home

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile
Alp Türkmen wrote:

А вот хачики пишут что Мехрибан лезгинка

хачишки порой пишут, что Сафура - внебрачная дочь Алиева Laughing

Nar wrote:Но у Дилназ глаза не провисают вниз
" провисающие глаза" это что за зверь? с чем едят? Scratch

Caspion wrote:
хачишки порой пишут, что Сафура - внебрачная дочь Алиева Laughing

LOL! LOL! LOL! Переднеазиатская раса и впрямь недоразвитая. Видимо либо мозг слишком маленький, либо глаза слишком выпученные

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Alp Türkmen wrote:

А вот хачики пишут что Мехрибан лезгинка. Лично я слышал, что семья Пашаевых происходит из талышей из Ардебиля. Вобщем то честно суть не важна, главное что тюркских корней у неё нет.

она на жасмин похожа- обеим носы подпилили по окружности

View user profile
Nar wrote:

она на жасмин похожа- обеим носы подпилили по окружности

Жасмин еврейка. Настоящее имя Сара Львовна Манахимова.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Caspion wrote:

не замечал у ряда персонаций линия нижнего века уныло оттянута вниз? Как будто на тебя смотрит печальный сербернар Smile. Женщины спасаются подводкой- умой их и можно увидеть сербернароглазых. Это почти не отмечается, поскольку закомлексованным тюркам априри ценны любые не монголоидные глаза- пучеглазо-сербернаро дефектов для них не существует

View user profile

Bek

Buyruq
Buyruq
Nar wrote:
Caspion wrote:

не замечал у ряда персонаций линия нижнего века уныло оттянута вниз? Как будто на тебя смотрит печальный сербернар Smile. Женщины спасаются подводкой- умой их и можно увидеть сербернароглазых. Это почти не отмечается, поскольку закомлексованным тюркам априри ценны любые не монголоидные глаза- пучеглазо-сербернаро дефектов для них не существует

такие физиологические особенности могут быть проявлениями различных болезней.

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:Хорош заднюю включать Smile. Саха и тувинцы тоже тюрки, не зазорно путать их с нами. Кроме того, среди моих знакомых есть такие типажи- Конырат похожий на фото саха, Дулат- на тувинца
Так кто спорит то? Evil or Very Mad

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:признаю, все тураниды для меня на одно лицо
Если для тебя даже такие типажи являются туранидными, то я не знаю что сказать даже Scratch .

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:
Если для тебя даже такие типажи являются туранидными, то я не знаю что сказать даже Scratch .

чья бы лошадь ржала Smile - тебе как свои татаро-уйгуры What a Face . Доиграешься с туранидностью и женится твой родич на похожей экземплярке

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:чья бы лошадь ржала Smile - тебе как свои татаро-уйгуры What a Face .
Свои Question Никогда не считал их своими. Wink

Nar wrote:Доиграешься с туранидностью и женится твой родич на похожей экземплярке
Межнациональные браки у нас не редкость, и это все более огорчает. Но лично у меня среди родственников такие случаи очень редки.

View user profile

Nar

Buyruq
Buyruq
Hurricane wrote:

Свои Question Никогда не считал их своими. Wink

про внешность пишу. Ты же подобных Нигмату-й не различаешь с казашками. Они не такие простаки как ты- переобуются под степнячек и продолжат охоту на выгодных им казахов

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Nar wrote:про внешность пишу. Ты же подобных Нигмату-й не различаешь с казашками. Они не такие простаки как ты- переобуются под степнячек и продолжат охоту на выгодных им казахов
А ты очень дальновиден как я вижу Laughing , хотя конечно не смотря на их туранидность и прочую -идность, сущность у них все же не тюркская.

Здесь к примеру не очень похожа на казашку, как ты и заметил в предыдущем комментарии, персоглазие заметно невооруженным глазом. Very Happy

View user profile
Hurricane wrote:

Персо-таджичка 100%-я.

Yoruks and Turkmens

Our Culture is nature,
Our Religion is Sky!
View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Alp Türkmen wrote:Персо-таджичка 100%-я.
А здесь сартская рожа еще хорошо видна. Сарты воистину хамелеоны не только внутренне но и внешне.

View user profile

Kanglin

Tarqan
Tarqan
Кондыбас кельды wrote:Какой там Туран, там то с евреями братаются, то кавказцами, то еще с кем.
Все правильно, евреи, русня, хачи, сарты там хорошо расположились. А Тюрков наоборот отбросили в сторону. Пусть и дальше строят свои халифаты и сэсэсэсеры наши ряженые тураностроители. Very Happy

View user profile

Sponsored content

View previous topic View next topic Back to top  Message [Page 5 of 6]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next