Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Монголоидность vs европоидность

+6
VIPER
Кондыбас кельды
Alp Türkmen
Bek
Nar
Kanglin
10 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

Go down  Message [Page 5 of 6]

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:

Nar wrote:А Лейле неплохую пластику сделали, но до Беллучи ей еще оперироваться не мало

А при чём тут её пластика?! Лейла родилась от отца Ильхама Алиева (курда) и Мехрибан Пашаевой (талышки), поэтому она никак не может быть похожа на тюрчанку. Вот кстати, родители Лейлы:

Монголоидность vs европоидность - Page 5 Ilham_10

Монголоидность vs европоидность - Page 5 20dddd17

Вот черт, а Мехрибан оказывается талышка. Столько времени насмарку ушло, чтобы понять, что тюркского в женских особях этой семейства.

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Плохой из тебя антрополог, вот тетеньки дильназки (хотя одна из них может и мамочка). Персоглазы те еще, особенно у той что справа это хорошо заметно.
Монголоидность vs европоидность - Page 5 Dddddd11

признаю, все тураниды для меня на одно лицо- что Дилназ, что Нигматулина. У первой лицо покруглее и щеки пухлячком, как то приятнее глазу. Тетка справа сартоидна, факт. Но у Дилназ глаза не провисают вниз, короче не разберешь.
К слову, ты не зазнавайся Smile , что сартов с разбегу "колешь"- бурята среди тюрков все же не распознал

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:признаю, все тураниды для меня на одно лицо- что Дилназ, что Нигматулина. У первой лицо покруглее и щеки пухлячком, как то приятнее глазу. Тетка справа сартоидна, факт. Но у Дилназ глаза не провисают вниз, короче не разберешь.
К слову, ты не зазнавайся Smile , что сартов с разбегу "колешь"- бурята среди тюрков все же не распознал
Помимо провисающих глаз, есть еще уйма признаков сартоидности. У нее скорее более дунганоподобная рожа. А эти солдафоны значит бурятами были? хитрый ты, разместил еще на нашем ресурсе Laughing

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Или те же неадекваты -азеры Карабахогерои
Laughing Laughing Laughing

Монголоидность vs европоидность - Page 5 E2994e11

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Помимо провисающих глаз, есть еще уйма признаков сартоидности. У нее скорее более дунганоподобная рожа. А эти солдафоны значит бурятами были? хитрый ты, разместил еще на нашем ресурсе Laughing

один из них тувинец. Определишь?

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:один из них тувинец. Определишь?
Издеваешься что ли? Laughing Тувинцы по моему вообще не отличимы от бурятов. Хотя предположу что тот в центре тувинец.

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Nar wrote:один из них тувинец. Определишь?
Издеваешься что ли? Laughing Тувинцы по моему вообще не отличимы от бурятов. Хотя предположу что тот в центре тувинец.

а ты утверждал, что нормальные казакские пацаны Smile
Не угадал. Но на верном пути- посередине саха.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:а ты утверждал, что нормальные казакские пацаны Smile
Не угадал. Но на верном пути- посередине саха.
Что за каша, то буряты, то тувинцы, а теперь саха Evil or Very Mad . Сомнения были, но увидев наш ресурс, все же был в замешательстве.

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Что за каша, то буряты, то тувинцы, а теперь саха Evil or Very Mad . Сомнения были, но увидев наш ресурс, все же был в замешательстве.

Хорош заднюю включать Smile. Саха и тувинцы тоже тюрки, не зазорно путать их с нами. Кроме того, среди моих знакомых есть такие типажи- Конырат похожий на фото саха, Дулат- на тувинца

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Nar wrote:Вот черт, а Мехрибан оказывается талышка.

А вот хачики пишут что Мехрибан лезгинка. Лично я слышал, что семья Пашаевых происходит из талышей из Ардебиля. Вобщем то честно суть не важна, главное что тюркских корней у неё нет.

Nar wrote:Столько времени насмарку ушло, чтобы понять, что тюркского в женских особях этой семейства.

Не больше чем у Гвинет Пэлтроу или Оксаны Фёдоровой.

Ашида

Ашида
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:

А вот хачики пишут что Мехрибан лезгинка

хачишки порой пишут, что Сафура - внебрачная дочь Алиева Laughing

Nar wrote:Но у Дилназ глаза не провисают вниз
" провисающие глаза" это что за зверь? с чем едят? Scratch

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Caspion wrote:
хачишки порой пишут, что Сафура - внебрачная дочь Алиева Laughing

LOL! LOL! LOL! Переднеазиатская раса и впрямь недоразвитая. Видимо либо мозг слишком маленький, либо глаза слишком выпученные

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Alp Türkmen wrote:

А вот хачики пишут что Мехрибан лезгинка. Лично я слышал, что семья Пашаевых происходит из талышей из Ардебиля. Вобщем то честно суть не важна, главное что тюркских корней у неё нет.


она на жасмин похожа- обеим носы подпилили по окружности

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Nar wrote:

она на жасмин похожа- обеим носы подпилили по окружности

Жасмин еврейка. Настоящее имя Сара Львовна Манахимова.

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Caspion wrote:
" провисающие глаза" это что за зверь? с чем едят? Scratch

не замечал у ряда персонаций линия нижнего века уныло оттянута вниз? Как будто на тебя смотрит печальный сербернар Smile. Женщины спасаются подводкой- умой их и можно увидеть сербернароглазых. Это почти не отмечается, поскольку закомлексованным тюркам априри ценны любые не монголоидные глаза- пучеглазо-сербернаро дефектов для них не существует

Bek

Bek
Buyruq
Buyruq

Nar wrote:
Caspion wrote:
" провисающие глаза" это что за зверь? с чем едят? Scratch

не замечал у ряда персонаций линия нижнего века уныло оттянута вниз? Как будто на тебя смотрит печальный сербернар Smile. Женщины спасаются подводкой- умой их и можно увидеть сербернароглазых. Это почти не отмечается, поскольку закомлексованным тюркам априри ценны любые не монголоидные глаза- пучеглазо-сербернаро дефектов для них не существует

такие физиологические особенности могут быть проявлениями различных болезней.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:Хорош заднюю включать Smile. Саха и тувинцы тоже тюрки, не зазорно путать их с нами. Кроме того, среди моих знакомых есть такие типажи- Конырат похожий на фото саха, Дулат- на тувинца
Так кто спорит то? Evil or Very Mad

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:признаю, все тураниды для меня на одно лицо
Если для тебя даже такие типажи являются туранидными, то я не знаю что сказать даже Scratch .

Монголоидность vs европоидность - Page 5 Pesnya10

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:
Если для тебя даже такие типажи являются туранидными, то я не знаю что сказать даже Scratch .

чья бы лошадь ржала Smile - тебе как свои татаро-уйгуры What a Face . Доиграешься с туранидностью и женится твой родич на похожей экземплярке

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:чья бы лошадь ржала Smile - тебе как свои татаро-уйгуры What a Face .
Свои Question Никогда не считал их своими. Wink

Nar wrote:Доиграешься с туранидностью и женится твой родич на похожей экземплярке
Межнациональные браки у нас не редкость, и это все более огорчает. Но лично у меня среди родственников такие случаи очень редки.

Nar

Nar
Buyruq
Buyruq

Hurricane wrote:

Свои Question Никогда не считал их своими. Wink

про внешность пишу. Ты же подобных Нигмату-й не различаешь с казашками. Они не такие простаки как ты- переобуются под степнячек и продолжат охоту на выгодных им казахов

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Nar wrote:про внешность пишу. Ты же подобных Нигмату-й не различаешь с казашками. Они не такие простаки как ты- переобуются под степнячек и продолжат охоту на выгодных им казахов
А ты очень дальновиден как я вижу Laughing , хотя конечно не смотря на их туранидность и прочую -идность, сущность у них все же не тюркская.

Здесь к примеру не очень похожа на казашку, как ты и заметил в предыдущем комментарии, персоглазие заметно невооруженным глазом. Very Happy

Монголоидность vs европоидность - Page 5 33310

Alp Türkmen

Alp Türkmen
Qan
Qan

Hurricane wrote:
Монголоидность vs европоидность - Page 5 33310

Персо-таджичка 100%-я.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Alp Türkmen wrote:Персо-таджичка 100%-я.
А здесь сартская рожа еще хорошо видна. Сарты воистину хамелеоны не только внутренне но и внешне.

Монголоидность vs европоидность - Page 5 060-1510

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Кондыбас кельды wrote:Какой там Туран, там то с евреями братаются, то кавказцами, то еще с кем.
Все правильно, евреи, русня, хачи, сарты там хорошо расположились. А Тюрков наоборот отбросили в сторону. Пусть и дальше строят свои халифаты и сэсэсэсеры наши ряженые тураностроители. Very Happy

Sponsored content



Back to top  Message [Page 5 of 6]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum