Türk Ulus Budun
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Ураганом по монголам

+9
Ашида
Казак конырат
VIPER
romeo
Übermensch
Alp Türkmen
Nar
Bek
Kanglin
13 posters

Go to page : Previous  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Next

Go down  Message [Page 8 of 16]

176Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:10

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Большего сартофоба больше меня здесь наверно нет. Ну уважаемый Уберменш еще. Но почему то именно нас здесь кем только не называли. Палитесь уважаемые господа и госпожи. Very Happy

177Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:20

Казак конырат

Казак конырат
Tudun
Tudun

.



Last edited by Казак конырат on Thu 21 Feb 2013 - 13:30; edited 1 time in total

178Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:32

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Казак конырат wrote:Холоп автохтон сартских земель,вот и видно почему ты такой гнилой Very Happy
Юморной ты. Чего переживаешь за своих сартских родичей?

179Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:35

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:относительно Конырата,если ждете что я в ответ будут материть конырата,то не дождетесь. каждый говорит исходя из своего ума.
Тогда и меня оставьте в покое. По моему на родовые деления начал он тут. Я лишь возражал ему. Но потом окончательно понял, что казахи это действительно не нация. и начал спокойно относиться ко всему что здесь творится.

180Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:41

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

х



Last edited by гулдерайым on Thu 21 Feb 2013 - 3:24; edited 2 times in total

181Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:41

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:недавно только было обсуждение на ТВ как вредно делиться на родов. вроде чепуха.так как я лично не считаю что есть прямо такая угроза распасться на роды или воевать друг с другом. но почитаешь ваши посты-волосы дыбом встают. хотя я все еще надеюсь что вы просто шутили о монголах Чингис-хана и о прочей лабуде.
Не правильно так думать. Мы же все же не в Африке живем. На западе никогда не был, может у вас там все воюют друг с другом. Но у нас в Жетысу такого не было никогда.

182Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:45

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:без проблем. у нас не принято возиться с дураками. у всех наверное есть чудакаватые родственники. ведь с ними не спорят, их терпят и не обращают внимания на их слова. это называется оставить в покое. Smile
из вашего тандема- Конырат-Харрикейн, тот кто умнее,тот смолчит и станет обходить другого молча стороной.
Очень глупо с вашей стороны. Пользователь "конырат" оскорблял ваш род, а не мой. Так что эта ваша с ним разборка. Не хочу вмешиваться, ибо надело уже с каждым тут обьясняться. А вы точно уйгурка, в начале так пережиали за них. и наверно поэтому опять пришли, что бы никто не смел оскорблять бедных "уйгуров" и "узбеков". А свои Канглы сарты и все такое. Хотя сомневаюсь что вы нас считаете "своими".

183Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:49

Казак конырат

Казак конырат
Tudun
Tudun

А Я Горжусь своим РОДОМ и КАЗАКАМИ!!!

для толерастов и обрусевшым тройболизофобом пламенный привет! особенно сартским ряженным дешевкам.

184Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:52

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Казак конырат wrote:А Я Горжусь своим РОДОМ и КАЗАКАМИ!!!

для толерастов и обрусевшым тройболизофобом пламенный привет! особенно сартским ряженным дешевкам.
Это я так понимаю обращение к гулдерайым? А сартская ряженая дешевка это ты. Иди дальше снухивайся с ними.

185Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 20:56

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Казак конырат wrote:КЫПШАК+КОНЫРАТ=КОНЫРАТОКЫПШАК
И не называй себя Кыпшаком, это как минимум выглядит глупо. То ты гордился что ты из монгольского племени, то теперь Кыпшаком себя называешь. То ты гордился, что твои предки убивали Кыпшаков и Канглы. Не зарьтесь на нашу Кыпшак-Канглыйскую историю, если на то пошло. Мы же для вас не монголы.

186Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 21:06

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

х



Last edited by гулдерайым on Thu 21 Feb 2013 - 3:24; edited 2 times in total

187Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 21:13

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:я не все темы читаю. и не считаю это нужным. если оскорбил мой род, я верю вам, наверное оскорбил.
Странно, его комментарии не читаете, даже не замечаете. А на мои вы тут как тут? Может вы с ним действуете за одно?

188Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 21:14

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:поэтому казахи-мой народ, канглы,конырат, найман,керей,албан,суан и другие. если не верите -это ваши проблемы Smile

Еще забыли добавить "узбеков" и "уйгуров" за которых переживали больше, чем за себя.

189Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 21:17

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

х



Last edited by гулдерайым on Thu 21 Feb 2013 - 3:23; edited 1 time in total

190Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 21:21

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

х



Last edited by гулдерайым on Thu 21 Feb 2013 - 3:22; edited 1 time in total

191Ураганом по монголам - Page 8 Empty Re: Ураганом по монголам Wed 20 Feb 2013 - 21:29

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:да кочевых узбеков считаю родственниками казахов.
Под "узбеками" и "уйгурами" сейчас больше имеются ввиду сарты, а не настоящие уйгуры и узбеки.

гулдерайым wrote:вообще не люблю когда слишком много агрессии и злости в постах.
Если не любите ваше дело. А я за радикализм по отношению к чужакам. И не стоит свое мнение навязывать другим.

думаю зацикливаться на ком то нет причин.надо заниматься позитивом, миролюбивыми делами, а обхаивать кого-то считаю некрасиво.
Вот из таких как вы мы стали казаХами. Поверьте ваши любимые сарты плевать хотели на вашу миролюбиовость. Они держатся за своих только, а на вас им начихать в лучшем случае. А вы за них переживаете почему то больше, чем они за себя.

потом я лично хотела бы чтобы этот форум стал более многолюдным.
Этот форум как бы вы не хотели не будет многолюдным, по известным причинам. Ибо потурченцев тупо больше чем самих Тюрков. За многолюдностью вас на "туран" надо отправить. Я не понимаю, ваш идеал тюркизма именнно там строят ваши любимчики. Почему вы снова и снова захаживате сюда и высказываете свое недовольство?

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:считаю что монголы Чингисхана и есть предки казахов.
Никто не спорит по этому поводу. Так и есть, но не всех казахов. Канглы и Кыпшаки тем более не имеют отношение к Монгольской империи. Увы как бы не хотели, но Канглы и Кыпшаков никак не свяжете с монголами и Чингизханом. Ибо сама история воспрепятствует этому. У меня есть свои предки, которыми я безусловно горжусь.

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

х



Last edited by гулдерайым on Thu 21 Feb 2013 - 3:22; edited 1 time in total

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:ну и мне наплевать на уйгуров. вы где видели чтобы я зацикленно вела речь об уйгурах и сартах?вы о них много думаете, неважно плохо или хорошо о них думаете,вы думаете о них.
Думать о них не надо, но то что они делают с историей Тюрков нужно пресечь на корню. Чем я здесь и занимаюсь.

гулдерайым wrote:я же вообще о них не думаю. я же не писала хвалите сартов.я же просила просто игнорировать их и писать про свои народы.неужели так мало тем и проблем у нас самих?
Если хорошенько открыть глаза, то увидите что здесь не только про сартов обсуждают.

гулдерайым wrote:почему я хожу сюда? почему вы ходите? потому что вам интересно полагаю. вот и мне интересно. есть время пришла. не будет времени-уйду. вам то какая разница?
Я о том что не надо здесь пугать всех своим уходом, здесь это тоже никого не волнует. И опять же "жаман катын кетем деп коркытады..."

гулдерайым wrote:с чего вы взяли что там мои любимчики. мои любимчики здесь раз я здесь пишу а не там.наверное вы и есть мой любимчик если вожусь с вами полдня... Smile хотя передумала, снимаю вас с поста "любимчика", ибо надоело отвечать на ваши глупые вопросы.
Поверьте я не расстраиваюсь.

гулдерайым wrote:я выхожу из диалога с вами.
Вот и хорошо!

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

х



Last edited by гулдерайым on Thu 21 Feb 2013 - 3:22; edited 1 time in total

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

Даже не хочу отвечать, ибо нет желания с вами дискутировать. Я так понял вы клон этого "конырата"? Ибо начали провакацию с другого ника, а заканчиваете уже с другого. И ни с того ни с сего впутали меня в вашу хитрую удку. Так что давайте заканчивайте.

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

х



Last edited by гулдерайым on Thu 21 Feb 2013 - 3:21; edited 1 time in total

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:
я конырат
Конечно вы не он, этот клоун "казак конырат" яростно ненавидит всех западников, коим относитесь вы. И услышав такое у него приступ случился бы. ибо в коныратов таких как вы он вряд ли примет. Very Happy

Бипыл

Бипыл
Qan
Qan

Hurricane wrote:
гулдерайым wrote:
я конырат
Конечно вы не он, этот клоун "казак конырат" яростно ненавидит всех западников, коим относитесь вы. И услышав такое у него приступ случился бы. ибо в коныратов таких как вы он вряд ли примет. Very Happy

я удалила свои ответы вам.
беседа с дураком никому не делает чести. тем более когда этот дурак твой соплеменник вдвойне обидно.

Kanglin

avatar
Tarqan
Tarqan

гулдерайым wrote:я удалила свои ответы вам.
беседа с дураком никому не делает чести. Smile
Когда сказать нечего остается оскорблять. А потом сломя голову удалять свои оскорбления, что вы и делаете всегда. Боитесь что ваши агрессивные комментарии станут достоянием общественности, и хотите остаться такой пай-девочкой? Если так, то дело ваше. Я вас ни в коим образом не осуждаю. А на этом давайте закончим, у меня нет желания с вами тут "базарить".

Sponsored content



Back to top  Message [Page 8 of 16]

Go to page : Previous  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Next

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum